Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Может ли ХАРП влиять на погоду? - Форум друзей Свободной Планеты
Вторник, 26.09.2017, 21:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Может ли ХАРП влиять на погоду? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли ХАРП влиять на погоду?
Может ли ХАРП влиять на погоду?
KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Поговорим про ХАРП...

EDANДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Дитя Планеты
Награды: 2
"-ХАРП, 
-погодный спутник
 ..продолжать?"

ХААРП не может управлять погодой, ХААР взаимодействует с ионосферой, а область формирования погоды это тропосфера, которая намного ниже ионосферы. Назовите мне хоть одну научную работы подтверждающую, что изменение в ионосфере влияют на тропосферные процессы. Причем не надо мне придурков с РЕН-ТВ, а дайте мне климатолога или метеоролога, который покажет эту связь.
На счет темы форумы нейтронной звезды  в СС не может быть, ибо тогда последняя развалилось к черту. Этот Симонов, у которого после тектонического катаклизма в 2012 году начинается третья мировая война видимо не дружит с головой. Он предупреждает о 2025 годе, но при этом продал все книги в 2012 году, а сейчас ни одной его книги на полке магазинов. У человека вообще видимо плохо с астрономией, когда я ему сказал, что нейтронные звезды не могут иметь больших спутников, о которых он пишет постоянно (их якобы 12 или 13) он мне сказал, что это астероиды. Как древние могли видить астероиды с Земли при нейтронной звезде с гамма излучением? Он сначала пишет о периоде обращения в 12 тыс.лет, а потом говорит, что период обращения ее около 3500 лет, последнее сближение произошло во время Исхода где-то около 1500 года до н.э. Почему мы до сих пор живы, почему в СС такая гармония? Я чуть позже продолжу. У меня около 50 страниц опровержений его бреда. Дам только тому, кому интересно.

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата (EDAN)
а дайте мне климатолога или метеоролога, который покажет эту связь.

а вы выдайте мне архивы Ананербе в подлинниках wink

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата (EDAN)
ХААРП не может управлять погодой

А откуда вы это знаете, с Новосибирским ХАРМом работали?

Цитата (EDAN)
У меня около 50 страниц опровержений его бреда. Дам только тому, кому интересно.

ОЧЕНЬ интересно! Можно выдать порционно...чтоб избежать несварения... biggrin

EDANДата: Вторник, 20.08.2013, 17:30 | Сообщение # 5
Дитя Планеты
А ВЫ работали или только читаете конспирологические статьи?

EDANДата: Вторник, 20.08.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Дитя Планеты
а вы выдайте мне архивы Ананербе в подлинниках
А причем тут Ананербе?

А откуда вы это знаете, с Новосибирским ХАРМом работали?

Нет, не работал. Мне хватает того, что я знаю метеорологию. А тех, кто верит в это спросите ради интереса, каково строение Атмосферы?
Америка страдает от погодных сюрпризов, а у русских какая-то паранойя, везде где потоп, так сразу ХААРП. Россия большая страна, где-то льет, где-то жарит.

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 17:31 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата (EDAN)
А причем тут Ананербе?

Это аналогия такая.
Вы требуете с меня климатолога, кт вам что-то докажет, а я с вас заветный архив... По моему равнозначный "обмен", не находите.

Цитата (EDAN)
у русских какая-то паранойя

Я могу допустить, что дело не в ХАРПЕ. Допускаю!
А вы можете допустить, что дело как раз в нем??? Или что-то мешает?

EDANДата: Вторник, 20.08.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Дитя Планеты
Не могу допустить, ибо об этом говорят только на каналах подобных Рен-ТВ и люди, которые не имеют специального образования. Вот если военный говорит, что там, например, ХААРП может глушить сигналы, я поверю, т.к он имеет  определенные знания, например о распространени волн в ионосфере, а когда заядливый конспиролог начинает нести пургу о том, что можно вызвать ураган, который имеет мощность большую, чем атомная бомба, но при этом не имеет элементарных знаний о том, что такое ураган, то такого человека я пошлю куда подальше. Мне нужны люди, которые специализируются на определенном предмете, а не всезнайки.

EDANДата: Вторник, 20.08.2013, 17:31 | Сообщение # 9
Дитя Планеты
Вы требуете с меня климатолога, кт вам что-то докажет, а я с вас заветный архив... По моему равнозначный "обмен", не находите.

Да, нет. Архив в интернете наверное не найду. Есть только несколько страниц, которые использовал Скляров в своем видео В поисках Ананнербе.

Сообщение отредактировал EDAN - Вторник, 20.08.2013, 17:20

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 18:11 | Сообщение # 10
Сын дружбы народов
Цитата (EDAN)
А ВЫ работали или только читаете конспирологические статьи?

С ХАРПом, как и вы, не работал. Статьи почитываю, но выборочно.

Цитата (EDAN)
Не могу допустить, ибо об этом говорят только на каналах подобных Рен-ТВ

А что, Рен-ТВ только врут? Допускаете, что ПРАВДИВАЯ инфа с этого канала может быть запущена с целью ее дискредитации. Это равно как если бы Жириновкий начал вещать в экрана реальные, умные вещи...НИКТО НЕ ПОВЕРИТ, что они реальные, ибо устами всероссийского клоуна..

Цитата (EDAN)
Вот если военный говорит

Нас в свое время хорошо приучили к форме и авторитетам. Так и получается, что стоит очередному прохвосту напялить форму и прикинуться "специалистом", народ сразу уши развесит...под очередную порцию лапши.

KtuluДата: Вторник, 20.08.2013, 18:11 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Цитата (EDAN)
Архив в интернете наверное не найду.

А я климатолога wink

KtuluДата: Среда, 21.08.2013, 15:19 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
А что вы думаете о том, что ХАРП может быть построен специально для влияния на сознание людей

Легко

РустамДата: Суббота, 28.09.2013, 20:42 | Сообщение # 13
Опора нации
Награды: 26
И не только он.  Вероятней всего целая сеть .

ПетрушкаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:18 | Сообщение # 14
Правдоруб года
Награды: 23
ХАРП отвратительно влияет на распространение радиоволн и также отвратительно влияет на головы людей,в новосибе его включают где то в 11 поместному времени и выключают часиков в 6-7 иногда по разному с его работой вся связь ни к черту одно мучение,а военспецы никогда никому болтать не будут о последствиях его работы,одно точно могу сказать что на людей он оказывает сильное влияние особенно на психику,я не буду утверждать как он влияет на погоду,но аналогичное влияние я испытал на себе где то в течении почти 15 лет чувства не очень приятные,у кого психика была не очень давно на себя руки наложили вот это факт,так что влияет или не я скажу влияет потому как знаю а кто не верит тот пусть докажет,но я уверен что инфы никакой не нароет люди умеют тайны хранить они за это бабки получают
Да и системы харп в сибири расположены равномерно по всей территории и енто не просто так,на украине был один но вроде бы он не работает на нем отточили кой чего а в россии уже модернизированные

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Сообщение отредактировал Петрушка - Суббота, 28.09.2013, 21:21

ПетрушкаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:36 | Сообщение # 15
Правдоруб года
Известно, что наша Земля представляет собой сферический конденсатор, у которого одна часть представляет собой проводящую ионосферу, а между ними лежит
диэлектрик - это атмосферные слои и еще ниже проводящий слой, то есть
поверхность Земли. Если в этом сферическом конденсаторе вызвать волновой
процесс, то за счет воздействия солнечного излучения при определенных условиях
он может быть усилен при наложении волн, что приводит к самогенерации за счет
подкачки энергией со стороны Солнца. В ионосфере возникает достаточно мощный
волновой процесс, который может оказать значительное влияние на
погодообразование. Первым человеком, который действительно работал с ионосферой, то есть обнаружил вот этот проводящий слой, вторую обкладку конденсатора, это был Тесла. Обнаружил он это еще в конце 19-го века. Он первый в своих опытах в Колорадо-Спрингс мощными разрядами обнаружил этот слой, увидел
его колебания, измерил частоту этих колебаний и стал учиться использовать этот
естественный конденсатор, который представляет собой земной шар с ионизированным
верхним слоем. Ионосфера содержит неограниченный объем энергии. В среднем около 8000 электрических вспышек происходит каждую секунду на Земле. На Землю направлены
миллионы ампер электричества и вспышек молний. HAARP может применять триггерный
эффект, воздействуя энергией на ионосферу. Энергию излучаемых установкой HAARP радиоволн можно концентрировать и моделировать в пределах ранее не достижимых при помощи других установок и
невиданной мощности, и все это, чтобы управлять состоянием ионосферы. По сути установка представялет собой мощный радиоизлучатель высокочастотного сигнала с возможностью быстрого наведения пучка электромагнитных волн в нужном
направлении. Последнее делает HAARP уникальным нагревательным стендом среди
аналогов. Сжатие 1 ГВатт энергии в тонкий пучок дает внутри этого пучка ту
мощную энергию прицельного действия, которая необходима. Антенны HAARP могут достаточно дозировать ширину потока волн, которая будет воздействовать на нужный участок атмосферы. происходит ионизация околоземного
пространства и создаются некоторые такие линзы диаметром до 100 км, то есть
линзы, через которые, например, если она висит над Россией, то усиливаются
солнечные потоки, которые вызывают повышение температуры на поверхности и как
следствие - засухи, нестерпимая жара, пожары. В других случаях, что наоборот создаются линзы, которые провоцируют выпадение осадков. Земля имеет связь различных взаимодействий, когда мы напрявляем
мощнейший поток энергии в атмосферу, мы не можем до конца знать о том, что может
это повлечь за собой.
http://antimatrix.org/Convert....on.html

Сообщение отредактировал Петрушка - Суббота, 28.09.2013, 21:40

ПетрушкаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:05 | Сообщение # 16
Правдоруб года
HAARP: данные магнитометрии показывают, что землетрясение в Японии было индуцировано По утверждению Доктора Салля, катастрофа на ядерном реакторе Фукусима была результатом применения геофизического супер-оружия ХААРП (HAARP) против Японии.
Это подтверждается спектрограммами ультра-низких частот от индукционного
магнетометра (Induction Magnetometer) с сайта HAARP. [img]./img/gkn20110311_Bx_edit.gif[/img] Спектрограмма частот излучений, зарегистрированных индукционным магнитометром HAARP во время землетрясения в Японии 11 марта 2012 г. и катастрофы на ядерных
реакторах Фукусима. Вертикальная красная линия отражеет момент когда произошло
землетрясение. ВВС и ВМС США предоставили визуальную картину того, что же вызвало землетрясение (магнитудой 9.0) в Японии 11 марта 2011 года в 5:46:23 UTC
(Universal Coordinated Time - универсальное скоординированное время, примечание переводчика. perevodika.ru). Изображение вверху было загружено с веб-сайта HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program программа исследований высокочасточных излучений, примечание переводчика.
perevodika.ru
). Эта спектрограмма (координаты – частота и время) показывает частоты излучений, зарегистрированных индукционным магнитометром HAARP. Этот прибор,
предоставленный университетом Токио, фиксирует изменения сверхнизких (ULF -
Ultra Low Frequency) частот, диапазоном от 0 до 5 герц в геомагнитном поле
(магнитосфера) Земли. Примечания были добавлены к изображению, чтобы показать
вам, что происходило день землетрясения и цунами. Если вы посмотрите на спектрограмму HAARP, вы можете видеть момент когда землетрясение произошло (вертикальная красная линия), и - что происходило до и
после этого. На спектрограмме вы можете видеть излучение постоянной частотой 2.5
герц, зарегистрированное магнитометром. Сигнал частотой 2.5 герц - является свидетельством того, что землетрясение было индуцировано. На диаграмме этот сигнал зафиксирован до, во время и после
землетрясения. 11 марта 2011 года сигнал частотой 2.5 гц проходил и
регистрировался с 0:00 часов и до приблизительно 10:00 – или в течение 10 часов.
Мы знаем как факт, что землетрясение Японии продлилось только несколько минут, так почему сигнал – «подпись» землетрясения (частота 2.5 гц),
регистрировался в течение 10 часов утром 11 марта 2011 года? Потому что, система
с фазированной антенной решеткой HAARP передавала (излучала) сигнал с частотой
2.5 гц и это вызвало землетрясение в Японии и последующее цунами
Прикрепления: 2779372.gif(91Kb)

ПетрушкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:33 | Сообщение # 17
Правдоруб года
Начальные разработки

http://www.youtube.com/watch?v=hJCortCkhzM

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли ХАРП влиять на погоду?
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г