Понедельник, 18.06.2018, 20:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Может ли человек создать материю - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли человек создать материю
Может ли человек создать материю
TAДата: Четверг, 22.08.2013, 22:27 | Сообщение # 41
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
biggrin И я рада всем! Летний сезон закончен, а новые темы для осеннего семестра свербят мозги  tongue
До трансмутаций мне ой как далеко, но некоторые положительные опыты по структурированию окружающего пространства-времени имеются. Эту тему поднимала ULG в прошлом году )).

Обычный_человекДата: Четверг, 22.08.2013, 22:36 | Сообщение # 42
Комета года
Награды: 367
Цитата (TA)
пространства-времени

TA, на Главной в Новостях от 20 августа Инна выложила интересные статьи о времени (там в нескольких частях).
Если не видели, посмотрите. Нам очень понравились...  smile

TAДата: Четверг, 22.08.2013, 23:21 | Сообщение # 43
Мистик - самоучка
Конечно посмотрю, но наука наукой, а главный вопрос всё-таки в собственных неограниченных возможностях, не так ли?  teehee

Обычный_человекДата: Четверг, 22.08.2013, 23:32 | Сообщение # 44
Комета года
Цитата (TA)
главный вопрос всё-таки в собственных неограниченных возможностях, не так ли?

Ага! Наши возможности ограничены всего лишь атомом, а это всё ничего! В остальном мы безграничны...
kiss

Но и даже в атоме подвижки есть! В 21 веке наконец-то вырыли что-то под землей... Ну, а на пучок-то атомов мы чать сподобимся!

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 23.08.2013, 00:05

HEMoДата: Пятница, 23.08.2013, 01:19 | Сообщение # 45
Человэк
Саu Баба создавалъ uзъ точкu много чего.
грятъ пользовался МоЛiтВОü "ПодХодъ къ Матерiосотворенuю".

HEMoДата: Пятница, 23.08.2013, 01:54 | Сообщение # 46
Человэк
vishnia, ну ёмаво . такъ понялъ,что тьi верuшь въ реuнкарнацuu.
такi у собакъ прuмерно то же , акромя случая  его повьiшенiя (по лестнiце восхожденiü).

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 02:17 | Сообщение # 47
Комета года
Цитата (vishnia)
У меня часто в кошельке материализуется 1000 рублей

Ах, вот откуда в стране инфляция? huh Шутю...

Допустим, происходит такое в жизни, но данная материализация - это создание или всего лишь перенос? 
Если это не перенооос, то бедный Эйнштейнушка! Его и так опустили вместе со всей наукой физикой (на Главной есть об этом новость), второго позора, когда пал самый "авторитетный" закон физики "прибыло-убыло" он просто не переживет!
sad

HEMoДата: Пятница, 23.08.2013, 03:44 | Сообщение # 48
Человэк
vishnia, а мне охота напрuмеръ взмахнуть рукоü , а въ ладошке пара птахъ появuлась .Такая странная уверенность ,что такое когда то делалъ.
Пробвалъ разокъ другоü ,но üЯ скептuкъ - обломщuкъ,а ещё надо съ точкu закружuть завертеть пять меръ .т.е. взять-брать точку творящую глубость(тuпа молекулу) ... ... ... u развuть до тела вдохнувъ жuзнь.

BotanikДата: Пятница, 23.08.2013, 04:23 | Сообщение # 49
Планетарный умник
Награды: 36
с деньгами такого не было, хотя не отказался бы от таких материализаций, к толстосумам не принадлежу,
но с предметами частенько замечал, особенно которые долго ищешь, появляются, причем обычно на самом видном месте, где сразу бы заметил

хотя и здесь вопрос, либо мы на время выпадаем в другую реальность, где перемещение предметов возможно, либо они действительно перемещаются в нашей

один мой друг, рассказывая про свое ощущение мира, как-то заметил:
- Может быть меня уже давно нет, и я умер, но ты меня видишь и общаешься со мной, потому что ты находишься в такой реальности.

Сказал он это на полном серьёзе, кстати адекват и много лет уже как не пьет, хотя по молодости мы с ним вместе немало загуливали по всяким альмаматерам и.т.д..

на эту же тему Один Чувак на Планете пишет, только слишком навязчиво,
но на самом деле что-то такое есть,
и шизофреники, на мой взгляд, как раз и есть те, которые свободно перемещаются из одной реальности в другую, почему-то в любой стране мира их ровно 1 %.
лечат их потому, что другие люди начинают ощущать рядом с ними некоторые неудобства, и шизофреникам от этого становится плохо, чувства у них развиты отлично, не зря среди них много гениев

Сообщение отредактировал Botanik - Пятница, 23.08.2013, 04:28

НибируанинДата: Пятница, 23.08.2013, 04:48 | Сообщение # 50
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Botanik)
и шизофреники, на мой взгляд, как раз и есть те, которые свободно перемещаются из одной реальности в другую, почему-то в любой стране мира их ровно 1 %. лечат их потому, что другие люди начинают ощущать рядом с ними некоторые неудобства, и шизофреникам от этого становится плохо, чувства у них развиты отлично, не зря среди них много гениев
Угу, тоже как-то давно пришел к такой мысли. И реакция сапиенсов примерно такая же как на индиго: если мы это не умеем, то - это ненормально, и это надо лечить.
Я про такое отношение всегда говорю: если я не умею петь, то должен призывать отправлять в психушку тех, кто умеет?

Кстати... Я с детства вроде бы страдаю бессонницей. Но со временем пришел к выводу, что просто у меня суточный цикл не 24 часа, а примерно 36. Почему отчасти себя в шутку инопланетянином называю.
А недавно обнаружил в Инете статью о том, что, мол, таких - с суточным циклом в 36 часов - 1%
Природа экспериментирует, что ли, создавая такие "подвиды"? Хм, даже тех же гомиков - тоже 1%. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Пятница, 23.08.2013, 04:58 | Сообщение # 51
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (vishnia)
Реинкарнация это все равно не то, что было. У меня тогда было такое чувство - дайте мне мою собаку, или не надо никакой. Т.е. меня бы устроила чистая материализация.
Почему - не то? Реинкарнация - перерождение души. А душа - и есть человек... собака в данном случае (кто скажет, что у собак нет души - в следующей жизни обязуется подтвердить это вилянием хвоста:)). А материализация организма - это дело десятое.
Посмотрите на ситуацию с той стороны (не иронизирую даже ничуть): я тут реинкарнируюсь-реинкарнируюсь, а эта как платье выбирает - фасон ей, видите ли, не тот... а нету нужного фасона - ну, не сношались на этой неделе те, кто именно такой имеет.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 13:01 | Сообщение # 52
Комета года
Цитата (Botanik)
один мой друг, рассказывая про свое ощущение мира, как-то заметил: - Может быть меня уже давно нет, и я умер, но ты меня видишь и общаешься со мной, потому что ты находишься в такой реальности.

Botanik, а не обсудить ли это нам в теме "реальности-иллюзии"? Закинь пост туда...
Интересно!..

ULGДата: Пятница, 23.08.2013, 18:40 | Сообщение # 53
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (Botanik)
но если вы посадите новый цветок на грядку, или добавите кристаллик сахара в стакан, ни грядка ни чай от этого не станут хуже, к примеру

Ну, Botanik, это ж не то, что подразумевается:
Цитата (TA)
а главный вопрос всё-таки в собственных неограниченных возможностях, не так ли?

Мы не только можем цветок посадить, мы еще детей можем производить.
В нас самих умирает и рождается куча клеток. Али мы к ним отношение не имеем?
Но превратить свинец в золото путем добавления валентных связей (так кажется?) - пока облом. smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

ULGДата: Пятница, 23.08.2013, 18:44 | Сообщение # 54
НЕскромный философ
Цитата (vishnia)
У меня часто в кошельке материализуется 1000 рублей, когда деньги кончаются.

Вишня, куда выслать кошелек? biggrin
Или же здесь обязательное условие - наличие конкретного кошелька и конкретного человека?

А с возвращением ушедших...
На меня однажды произвела неизгладимое впечатление книга С.Кинга "Кладбище домашних животных" именно смыслом.
Нельзя вернуть. Табу.

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 18:44 | Сообщение # 55
Комета года
Цитата ULG
В нас самих умирает и рождается куча клеток.

smile

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 23.08.2013, 18:44

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 18:49 | Сообщение # 56
Комета года
Тока не говорите мне, что я создала ребенка... 

Я не поняла, как это произошло...   unsure  потом я много ела, и внутри меня что-то росло, давило на низ живота и вечно хотелось писить... lol

Думаю, все поняли почему я выделила - "много ела"...

Химия, уууу биология...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 23.08.2013, 18:57

ULGДата: Пятница, 23.08.2013, 18:52 | Сообщение # 57
НЕскромный философ
Цитата (vishnia)
Да и материализация видимо тоже не дает того эффекта...

"Если ты фокусник и у тебя из шляпы кура велетает - иди, снабжай народ курями!" От А.Райкина, да? smile Но это - не материализация. Это - фокусы.

Материализация - создание из ничего. Перенесение из ниоткуда.
Это в теории.

В практике - преобразование чего-то во что-то без привлечения определенных достижений науки и техники.
Надо: Вещество, по структуре похожее на искомое. Модуляции голосом (звуковые волны - какие? тон, громкость??). Целенаправленность энергии (определенные управляемые волны от человека - какие???) . И, важно - абсолютное намерение. О, да - еще надо четко знать, что это -возможно smile
Или - не знать, что это - невозможно biggrin

Пошла тренироваться дома. Всем - хороших выходных!
biggrin

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 18:54 | Сообщение # 58
Комета года
Цитата (ULG)
Пошла тренироваться дома. Всем - хороших выходных!

Хороших выходных, Лина!!!  smile

ULGДата: Пятница, 23.08.2013, 18:56 | Сообщение # 59
НЕскромный философ
Цитата (Обычный_человек)
Я не поняла, как это произошло... потом я много ела, и внутри меня что-то росло, давило на низ живота и вечно хотелось писить...

Света, ну как же я теперь тренироваться буду?
Я же теперь смеюся! biggrin

Все, теперь точно - ушла! biggrin

Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 19:00 | Сообщение # 60
Комета года
Лина, поаккуратнее с тренировками, от этого дети получаются...  biggrin
Но если чё, засекай момент, как это произошло... Не так бездумно, как я...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 23.08.2013, 19:01

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли человек создать материю
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г