Суббота, 24.06.2017, 11:43Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Может ли человек создать материю - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли человек создать материю
Может ли человек создать материю
Обычный_человекДата: Пятница, 23.08.2013, 19:20 | Сообщение # 61
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата (vishnia)
Кошелек не обязательно конкретный, иногда и вне кошелька находятся (например в кармане у мужа ), но находятся и почему то всегда 1000.

У меня ни разу не получалось так сделать , но читала, что это возможно...
Я пробовала пару раз... Никак!  sad
Таня, это получается легко, тяжело (с усилиями), присутствует ли момент случайности?

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Пятница, 23.08.2013, 19:20

Обычный_человекДата: Суббота, 24.08.2013, 19:27 | Сообщение # 62
Комета года
Цитата (vishnia)
А находится бумажка обычно на следующий день, как сюрприз.

yes Да! Миру надо дать время, дать время подготовиться...

Я вчера писала в чате о своих экспериментах, когда я шагаю на работу...
Я совсем о них забыла.
Выходя из дома прошу мне показать что-нибудь, например, ярко голубое "вон за тем углом", за которым я буду через восемь минут... Подхожу и вижу бабушку в ярко-голубых тапочках и с ярко-голубыми колесами у коляски...
Люблю заказывать что-нибудь необычное, например, рубашку в фиолетовую клетку. И "в назначенном месте" пробегает мужик "в фиолетовую клетку"...

А однажды заказала "салат". Лежит в траве бумажка салатовая. А мне мало: "Неее... это не считается!.." И тут, как из под земли нарисовался школьник, спешащий в школу. Из под пиджака красовалась не школьная рубашка, а именно салатовая футболка. "На! И успокойся! - сказал Мир - Теперь-то тебе достаточно!"
biggrin

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 24.08.2013, 19:31

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 20:24 | Сообщение # 63
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата (vishnia)
не больше, не меньше, это достаточно
Не знаю, сотворение ли это или просто договор с мирозданием?
Или с куратором? Он то точно может обеспечить материализацию в кошельке ))
Кто-то говорил мне про случаи оплаченных счетов и тоже в безденежный период жизни cool
Ну а всё вкупе расцениваю как "Верной дорогой идёте, товарищи!" 
Цитата (Обычный_человек)
Выходя из дома прошу мне показать что-нибудь
Надо будет  попробовать hands
Своё упражнение называю "зелёная волна".
Цель - оптимально и без задержек что-то сделать или куда-нибудь попасть.
Например - в магазине без толпы и очередей, на автобусе чтобы его не ждать, на машине - везде на зелёный и т.д.
Офигенный результат - прошла комиссию врачей для справки на права за 35 мин. 7 кабинетов и печать. Время засёк муж в машине, я даже об этом не думала - шла волна!

KtuluДата: Суббота, 24.08.2013, 20:39 | Сообщение # 64
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата (TA)
Кто-то говорил мне про случаи оплаченных счетов и тоже в безденежный период жизни
У моего знакомого такая фигня была, в 98году. Тогда народу денег вовсе не платили. А он на бюджетке учился в универе. И вот когда уже вопрос встал либо бабки либо отчисление, тот пошел в бухгалтерию просить отсрочку, и так типа "случайно" подошел к одной даме, что в бухгалтериях оных сидела и штампы ставила об оплате.

И что -то с ней слово за слово, а она возьми да и ткни ему штамп в бумажку. А денег то как не было так и нет...
Итог - его не отчислили, а через год на бюджет перевели... wink

Обычный_человекДата: Суббота, 24.08.2013, 20:56 | Сообщение # 65
Комета года
Цитата (TA)
Своё упражнение называю "зелёная волна".

Татьяна, мне рассказывала подруга, как она заказывает маршрутки при выходе из дома. И когда она подходит к остановке, уже нужная маршрутка "ждет" ее.
Я к такому делу отношусь очень осторожно. Объясню, почему...
Я опасаюсь сломать "знаки". Может, мне и ехать-то сегодня нельзя в ту сторону? Может, сегодня мне дорогу "должны" перегородить сотни машин, чтобы я не попала куда-то туда-то... А если я себе сделала "зеленую улицу", как бы тут не сломать "основное течение", которое мне сегодня "отписано"...

Поэтому моё "заказное" общение с Миром остаются всего лишь на уровне детских пожелашек клетчатых рубашек.
По пути на работу я перехожу перекресток. Если попрошу, то конечно же он засветится зеленым... Но я никогда не влияю на перекресток, так как он сам знает, и он знает, как правильно засветиться в данный момент...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Суббота, 24.08.2013, 21:05

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:12 | Сообщение # 66
Мистик - самоучка
Цитата (Обычный_человек)
Я опасаюсь сломать "знаки"
Ну ведь четко идёт разделение на можно-нельзя еще в процессе решения делать-не делать. Когда "нельзя" то и волны нет, поток не подхватывает.
Но я-то без долгов и "надо, хоть кровь из носу" не для меня. То есть насилия ни над собой, ни над окружением нет.
А когда волна вдруг пропадает - это и есть знак обратить внимание и разобраться в причинах. Волна на знак выносит.
С полным доверием к мирозданию. И повторю одного известного нам чела - Для блага всех!

Обычный_человекДата: Суббота, 24.08.2013, 21:13 | Сообщение # 67
Комета года
Цитата (TA)
Когда "нельзя" то и волны нет

Согласна.  yes

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:22 | Сообщение # 68
Мистик - самоучка
Kutulu, а твой знакомый этот подарок судьбы оправдал? Я про то, что бесплатный сыр только в мышеловке... а всё остальное надо отрабатывать ))

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:37 | Сообщение # 69
Мистик - самоучка
Цитата (Обычный_человек)
По пути на работу я перехожу перекресток. Если попрошу, то конечно же он засветится зеленым...
Это было началом работы "по волне" - переходить улицы, но без светофора. На этом и училась ловить поток - синхронизировать скорость и время выхода на переход. Улавливать это чувство согласия с миром и его держать.

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:51 | Сообщение # 70
Мистик - самоучка
Цитата (vishnia)
Иногда правда эту волну энергии ощущаешь, чувство, что море по колено, и летишь...
Это ведь не "сладкое чувство свободы", а  именно как "оседлать волну"...

ULGДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:59 | Сообщение # 71
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (TA)
Это ведь не "сладкое чувство свободы", а именно как "оседлать волну"...

smile на размышление: Три вида "волны"

1. Аналог серфинга - ждешь волну, ловишь её, балансируешь, стараясь удержаться. Сбрасывает (либо заканчивается) - ждешь следующую.
Что здесь: от точки А (начало события) к точке В (конец события) движение "на волне" при условии, что направление волны совпадает с наименее энергозатратным Путем (оптимальным).
При началале Пути - из т.А отмечаем т.В как конечную цель - ждем волну.
Не угадал волну - оказался в т.С. Возможно, т.С - оптимальный вариант.

2. Аналог виндсерфинг - есть волна, но основное - есть ветер. На волне - свой ветер, без волны - опять ветер. Основа движения - использование ветра, балансировка. Идешь тупо "в лоб" - сброс. Лавируешь - либо ловишь прямой курс, либо идешь длинными галсами. При галсах - та ли цель нужна? Возможно наиболее правильно идти из т.А в т.С ? А уже из нее - в т.В ?
Здесь из т.А намечаем т.В как конечную цель реализации. Начало движения - следим за ветром (событиями), перестраиваясь по курсу.
Кстати, падение в воду - не столь критично. Остаешься то в точке падения smile

3. Без аналога. Прямое подключение к тому, что "делает" волну и ветер.
Совместное творчество "по обоюдной договоренности". Наименее энергозатратный Путь. Наибольшее чувство восторга.
Здесь нет одного "творца", есть сотрудничество. Одна опасность - можно увлечься сменами курса и забыть про цель В smile Поэтому, когда ее достигаешь - удивление - как??? уже???

biggrin

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Сообщение отредактировал ULG - Понедельник, 26.08.2013, 18:00

BotanikДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:19 | Сообщение # 72
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (TA)
Это было началом работы "по волне" - переходить улицы, но без светофора. На этом и училась ловить поток - синхронизировать скорость и время выхода на переход. Улавливать это чувство согласия с миром и его держать.

не кажется ли вам, что это наоборот означает, что вам на короткое время удалось гармонично слиться с общей серой массой?

TAДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:36 | Сообщение # 73
Мистик - самоучка
Цитата (Botanik)
не кажется ли вам, что это наоборот означает, что вам на короткое время удалось гармонично слиться с общей серой массой?
"Это для того, у кого глаза плохи, все кошки серы" angel

TAДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:41 | Сообщение # 74
Мистик - самоучка
Цитата (ULG)
Без аналога. Прямое подключение к тому, что "делает" волну и ветер. Совместное творчество "по обоюдной договоренности". Наименее энергозатратный Путь. Наибольшее чувство восторга.
Здесь нет одного "творца", есть сотрудничество.
Да, похоже что уже этот вариант)). Но начиналось с первого, еще в детстве...

BotanikДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:48 | Сообщение # 75
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (TA)
Это для того, у кого глаза плохи, все кошки серы

я всегда замечал обратный эффект, когда начинает что-то получаться, окружающий мир лишь препятствует этому

или такой простой вариант, идешь за пивом с бодуна или трезвый - очередь, зайдешь пьяный - никого, ни о чем не говорит?

Сообщение отредактировал Botanik - Понедельник, 26.08.2013, 19:50

ИлДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:01 | Сообщение # 76
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата (Botanik)
или такой простой вариант, идешь за пивом с бодуна или трезвый - очередь, зайдешь пьяный - никого, ни о чем не говорит
Всякое действо... потворствует - противодействию.
Дык оне в сие время ....пысают...!!!

Сообщение отредактировал Ил - Понедельник, 26.08.2013, 20:15

ИлДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:26 | Сообщение # 77
Защитник Рубежей
Награды: 44
Botanik, таки паки, зри в корень.Политинформация, даж ментальная, дюже въедливая, штука. Но, инфа, из окружающего медиа-просранства...- уже СУКА!
Терпеть, её, не могу! 
Иногда бывает полезен, опыт Пиночета....За что, пиндосам - не угоден был.

TAДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:05 | Сообщение # 78
Мистик - самоучка
Цитата (Botanik)
или такой простой вариант, идешь за пивом с бодуна или трезвый - очередь
thumb lol
...удалось откликнуться на зов!

ULGДата: Вторник, 27.08.2013, 11:40 | Сообщение # 79
НЕскромный философ
Цитата (Botanik)
я всегда замечал обратный эффект, когда начинает что-то получаться, окружающий мир лишь препятствует этому

Мы просто забываем Правило "Идеального мига".
Прежде чем делать следующий шаг, или присваивать категорию текущему событию - попробуйте оценить то, что уже есть. Поставьте оценку своему Миру в творении Вашего "идеального мига" - он очень старался.

Почему нет удовлетворенности? Понаблюдайте за собой - мы ставим от точки А себе задачу - достигнуть точки В. При этом точка В, как реализованное в перспективе событие, в процессе Пути начинает обрастать дополнительными вводными (жеаниями чего-то большего).
В итоге мы получаем бесконечные реализации своих намерений, но даже не замечаем этого. Более того, если и замечаем, то итог реализации нас зачастую не удовлетворяет. "Я не этого хотел".

Кроме этого, есть очень интересный момент - мы не умеем сотрудничать. Мы - хотим рулить процессом. А учиться сотрудничеству надо бы smile
Есть еще одно правило - Отпустить ситуацию.
Очень хорошо работает, если события заворачиваются так, что ваше участие в них становится более чем малокомфортным. В этом случае лучше всего определить, что вы будете ощущать при разрешении ситуации.

Вся наша жизнь в итоге - это наше эмоциональное состояние.
Даже в привязке к материальным благам мы испытываем - удовлетворенность, восторг, могущество и т.п. Но, чаще всего, восторг обладания. Определите Миру свое эмоциональное состояние в т.В - полное удовлетворение. НО! Постарайтесь его, это удовлетворение, все-таки не пропустить smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

Сообщение отредактировал ULG - Вторник, 27.08.2013, 11:46

ULGДата: Вторник, 27.08.2013, 11:45 | Сообщение # 80
НЕскромный философ
Цитата (Botanik)
или такой простой вариант, идешь за пивом с бодуна или трезвый - очередь, зайдешь пьяный - никого, ни о чем не говорит?

Цитата (TA)
...удалось откликнуться на зов!

А вы договоритесь, Botanik, со своим Миром - мне комфортнее, если к кассе не будет очереди, если я решил купить пиво.
А я покупаю пиво, потому что мне комфортнее воспринимать тебя, Мир, через призму пивасика - мне по другому тебя не видно smile

И понаблюдайте в течении месяца трансформацию реальности.
Только если сраз не получится - вы хотя бы оцените, что очередь стала на 1 человека впереди меньше smile

Сообщение отредактировал ULG - Вторник, 27.08.2013, 11:47

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Может ли человек создать материю
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г