Воскресенье, 22.10.2017, 02:20Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 35«1213141516173435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
ULGДата: Среда, 30.07.2014, 19:33 | Сообщение # 281
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата TA ()
пространства-времени

На размышление к поиску новых формул biggrin

В Здесь и Сейчас времени нет.

Или - в каждый момент Здесь и Сейчас время = 0
Время появляется при наличии цепочки Событий.
Микро-или макро - неважно.

СправедливаяДата: Среда, 30.07.2014, 19:46 | Сообщение # 282
Вставший на ноги
Награды: 3
Поиск о том что вы создали! и теперь в кусты!.нет девочки вы черезычур хитрые не в меру, ну это лечется очень просто,вспомните гитлера это вам не напоминает о том кто есть кто и какая правда в переди,жаль очень что здесь собрались люди ненавидящие Россию но это исправимо! до первой ракеты, ну а потом вы по другому з0аголосите девочки,и я не удевлюсь что вы начнете свою мать предавать!

TAДата: Среда, 30.07.2014, 20:32 | Сообщение # 283
Мистик - самоучка
Награды: 54
Дорогой ник "Справедливая" (что-то "привередливое" напоминает в вашем воплощении)!

Начнем, пожалуй!  tongue

Вашу дешёвую попытку "развода на эмоции" объясняю только вашей дремучей необразованностью. То есть тем, что не делает чести любому государству и нации. В общем - не опус, а сплошное "НЕ". 

О роли Гитлера и Сталина можно говорить много, НО знание этого абсолютно не висит надо мной дамокловым мечом. У вас же почему-то медвежья болезнь? Ай-яй-яй! Лечитесь, душечка - читайте побольше, гуляйте,
- от компьютера оторвись тролик ты мой ненаглядный cool

TAДата: Среда, 30.07.2014, 20:53 | Сообщение # 284
Мистик - самоучка
О! Посыпалось дерьмецо - как раз для этой темы )

Примитивно, но показательно.

Разрешения на публикацию от троля я так и не дождалась, посему выкладываю в спойлерах   biggrin

Можно и не читать, чтоб не пачкаться лишний раз  smile

Бойко пишет этот люден под видом "девушки из Сибири" - развод на жалость к забитым и убогим?
Опять под богоизбранных лепят дурочку? А все прочие как всегда предатели, пособники амеров и им, вестимо, уничтожение, наказание и болезни - последовательность можно менять...

Ну здесь о всевидящем оке и обвинение во всех смертных грехах - полная чушь для тех, кто умеет думать ))

ULGДата: Четверг, 31.07.2014, 12:15 | Сообщение # 285
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Примитивно

TA, в том то и дело, что примитивно, даже с перебором примитива.
Смена ников при сохранении содержания постов - вообще непонятно. Коллективное мнение, что ли, формируют?
Нет, ну я допускаю, что есть некое сообщество единомышленников, у которых взыграло ретивое "за Россию" (а ведь как удобно свою личную злобу прикрывать благой целью!).
В принципе, цель достигается - становится противненько.

С другой стороны для себя лично я допускаю, что слегка привыкла к более высокому уровню общения на нашем Форуме. Даже при несхожести мнений. За выработку данной привычки приношу всем глубокую признательность.

Ну, а на сии опусы, которые появились не только в данной теме, но и в других, хотелось бы провести одну манипуляцию.

А именно - напомнить Правила Форума сайта "Свободная Планета", которые в самом начале (а хотя бы начало надо читать) имеют следующее положение:
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОРТАЛА
Регистрируясь на форуме Вы соглашаетесь, что не будете размещать провокационные сообщения с целью дискредитации Форума или отдельных его участников. В случае, если положения Правил Форума окажутся для участника форума неприемлемыми, то у него есть право покинуть форум. Вы также соглашаетесь не размещать сообщения являющиеся ложными, клеветническими, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, сексуально озабоченными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Российское законодательство.

Мне кажется, что посты, в частности, участника Форума под ником "Справедливая" входят в прямое противоречие с Условиями Пользования Порталом.
Иметь свое мнение никому не запрещено. Допускать в данном мнении прямые угрозы и дискредитацию Форума - недопустимо.

Я допускаю, что моя оценка текстов указанного участника Форума является ошибочной.
Я так же допускаю, что посты участника Справедливая могут привлекать других участников Форума.
В любом случае повторение правил бывает полезным.

СправедливаяДата: Четверг, 31.07.2014, 13:08 | Сообщение # 286
Вставший на ноги
Награды: 3
Да "девчонки" конечно в вашем понятии все очень плохо,за вашу работу фантики не получают те кто не выполнил свою работу.
 uls  противник России и всегда этим хвалилась а что если ее прощупать где она живет то что с ней будет в этом мире когда встала война на пороге? а та чего желает ? где твоя родина "девочка" вот только не надо говорить о русском мире ,он для тебя недоступен точно так же как для хохлов которые всю жизнь были продажные,то самолеты к амерам угоняли ,то фашистам прислуживали,то армии немцам сдавали,это к ULC ТЫ ВООБЩЕ ДЕВОНЬКА ТОЖЕ ПОДУМАЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ в питере ФСБ тоже нормально работает и как вы "девченки" только выступаете! вам что жить надоело! или вы думаете что амеры в России вам дадут жизнь нормальную,Да вы вообще суки пообалдели,что вы Россию делите это не ваша компентенция,да и я вас девочки поставлю на один раз,ежели вам надоело жить при мире тогда все ,данной мне властью волхвов ,соблюдения порядка на земле,я могу уничтожить любого врага Русского народа0,,и смею заметить ,без войны без всякой дурновщины,только за то что вы сволочи продаете земли Российские и как твари предали Россию за зеленые фантики.
Короче,я как всемогущая целитенствица и могущенственая  дочь рода волхвов даю вам последнее предупреждение-если в течении следующих 12 часов вы все засранцы не одумаетесь то вы будете преданы земле по тем или иным причинам!

ULGДата: Четверг, 31.07.2014, 14:23 | Сообщение # 287
НЕскромный философ
Ого! Как разобрало-то "дочь рода волхвов"!
Т.е. напоминание о Правилах Форума не помогло? На еще более прямые угрозы и оскорбления переходим?

Цитата Справедливая ()
я как всемогущая целитенствица и могущенственая дочь рода волхвов даю вам последнее предупреждение-если в течении следующих 12 часов вы все засранцы не одумаетесь то вы будете преданы земле по тем или иным причинам!

А теперь читай, что пишу я, дорогая "целитенствица".
Вызываешь на войну?
Что ж, было бы озвучено. Но - я даю тебе 12 часов на подумать. Ибо - не ведаешь, что творишь.
Если мне будет сильно скучно - я предоставлю тебе такую возможность "повоевать". Я - не ты.
И не по ложным причинам, что тобой озвучены. Сказанное - не отменить. Знаешь об этом, "могущенственая" наша?
Нет? Значит ты пока ничего не знаешь об Ответственности.
Хочешь узнать? Время пошло! biggrin

TAДата: Четверг, 31.07.2014, 18:54 | Сообщение # 288
Мистик - самоучка
Отвечать за свои поступки придётся каждому.

Дети ещё этого не понимают, но понимание своей ответственности и есть главный показатель взросления.

Этот сайт подразумевает +16, т.е. уже попадающих под полную ответственность за свои слова.

Слушай сюда "Справедливая"

Вот твой последний текст:

тролю   (Справедливая)Сегодня
Это вы про себя сказали не правда ли ,уж кто то вы тролите по полной проснитесь и посмотрите на себя со стороны,если вам с вашей точки не видно то это ваша проблемма,да и насчет русского,каколе право вы имеете тыкать русским людям о русском,ваши гены ни с чем не спутаешь,тем более русского в них ничего нет, а быть подсевалкой у амеров за их фантики это видно с вашей стороны,да и понятно давно,по отчету ФСБ вы девочка много уже чего натворили,и ваша персона в розыске,вы думаете что на зарубежном сайте вас никто не вычислит? то вы ошибаетесь,все про вас известно,все решения имеют свое время,так вот

Так вот. Чушь помойную пропускаю, А вот это прошу доказать:

",ваши гены ни с чем не спутаешь,тем более русского в них ничего нет"

"по отчету ФСБ вы девочка много уже чего натворили,и ваша персона в розыске"

Все материалы в студию, Саки ты наше ненаглядное. Даю 24 часа. Если не докажешь - забаню нахрен, идиотизм не лечится.

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 11:12 | Сообщение # 289
Мистик - самоучка
Коммунизм без "скоммунизнить", демократия без дерьмократии, социализм без тунеядства!

Возможно ли это?

"Конечная цель большинства людей не быть богатыми, а быть счастливыми и здоровыми". (Международный индекс счастья - Happy Planet Index)

Сайт - http://www.happyplanetindex.org/data/

Россия идёт в этом счастье наряду с Конго... 

Будь здоровым и счастливым - повысь планетарный индекс счастья!  cool
Прикрепления: 0942293.jpg(47Kb)

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 12:44 | Сообщение # 290
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Будь здоровым и счастливым - повысь планетарный индекс счастья!

Повышаем сразу до Вьетнама? biggrin

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 18:14 | Сообщение # 291
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
Повышаем сразу до Вьетнама?

ULG, это-же манипуляции  biggrin

Свою личную оценку счастья можно держать и на максимуме т.е. 10
Продолжительность жизни? Вроде договорились о вечной? Лады - век это 100.
Экологический след надобно держать на 1.

И тогда планетарный индекс в идеале (10*100)/1 = 10 000.

Ну и где наша цивилизация с максимальным 64? Ниже плинтуса не опустишься...

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 18:29 | Сообщение # 292
НЕскромный философ
TA, может быть, если бы меня и спросили, я бы подняла уровень счастия в РФ - ну не до Вьетнама, но хотя бы до Аргентины biggrin

Ну там еще бы что-то подняла.
Так ведь не спрашивают, заразы.
Может быть "они" меня уже боятся? Типа - испорчу нужную картинку biggrin

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 18:59 | Сообщение # 293
Мистик - самоучка
Цитата TA ()
И тогда планетарный индекс в идеале (10*100)/1 = 10 000.

Ай! Опять с нуликами проблема  biggrin Ну вот путаются у меня порядки и направления , уж примите этот мой вечный казус с пониманием.

Цитата ULG ()
Так ведь не спрашивают, заразы.

Респондентом на оргсайте высказаться не желаешь? Регся и повышай  happy

KonstpyktopДата: Пятница, 01.08.2014, 20:10 | Сообщение # 294
Революционер года
Награды: 41
ULGTA,  вижу определённый азарт познания, конечно, да это же клондайк, конечно интересная тема, но и чувствуется  попытка осмыслить, понять проанализировать, наконец искренность действия;

всё мы сами, наш мир и наше сознание, во всём близкое и кажется очень манящее и через чур привлекательное;

Раз-ззз и Тигры у ног моих сели...Всё это до поры до времени, но самое главное не переходить черту, уважать чужое сознание, особенно близких и дорогих нам людей;
Здесь самое главное дисциплина Ума, дисциплина и ещё раз дисциплина, ведь то, что приходится испытывать при этом, я называю СОСТОЯНИЕ. О чём я всегда писал, работа по контролю, именно в таких ситуациях, очень легко войти в состояние--Я МОГУ ВСЁ; Я МОГУ УСТАНОВИТЬ СВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и так далее;

Не поймите меня, что  это критика, просто я сам проходил через это, поэтому и говорю; Запрячь своё сознание в узду, не позволять себе в отношении других даже тени;

Но зато у вас очень большая перспектива в  отработке какого либо направления, вы можете  влезть  в такую глубину, раскрыть и отработать очень перспективное направление, главное не нужно оглядываться на авторитеты, какими бы маститыми они не были;

Только в этом случае очень большие возможности откроются перед вами;
 Прошу извинить  советы старого брюзги;

Справедливая,  Ну вы действительно Дитя, не успели прийти уже пальцы гнёте, пытаетесь строить, люди нашли отдушину от повседневности, создали для себя какие то обязанности, обучение, образование, а вы пытаетесь  с наскока  всех обозначить, как вам вздумается;

Поймите они уже имели опыт общения и с могущественными и разными;

Ну целительница, ну дочь или кто там рода Волхвов, в чём я лично сомневаюсь, ибо уважающий себя носитель силы не позволит столь разнузданной бесконтрольности; Ребячества

Даже пусть вы обладаете наследственной силой и возможностями, но они шаблон, это отработано, вы просто не можете думать не в рамках заложенного вами, а они учатся они сумеют импромизировать и выдать экспромтом, ибо не закостенели, я так представляю. Нужно трезво оценивать шансы. Здесь рады всем, вы можете спокойно и без надрыва  обозначить свою позицию, выразить это и вам ответят в той же манере

ОЛЕГычДата: Суббота, 02.08.2014, 06:34 | Сообщение # 295
Открытие года
Награды: 130
Цитата ULG ()
Вызываешь на войну? Что ж, было бы озвучено. Но - я даю тебе 12 часов на подумать. Ибо - не ведаешь, что творишь.

Ну вот Лин и тобой "проманипулировали" biggrin ,а если серьёзно,то ведь
для маятника не важно следуешь ли ты за ним(усиливаешь),сопротивляешься -то же самое.
Тогда как? Отступаем назад,пусть себе машет? или нет? biggrin

TAДата: Суббота, 02.08.2014, 09:21 | Сообщение # 296
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
Не поймите меня, что  это критика, просто я сам проходил через это, поэтому и говорю; Запрячь своё сознание в узду, не позволять себе в отношении других даже тени;

Konstpyktop, миленький, спасибо! А я уже полсотни с хвостиком лет с этой задачкой бьюсь.  wacko

Но ясно понимаю, что свои реакции на ситуации сдерживать нельзя - это тупик. Надо их прочувствовать в полной мере, а для этого выявить и проявить  biggrin

И потом разобрать по косточкам... и в пепел хлам!

TAДата: Суббота, 02.08.2014, 09:51 | Сообщение # 297
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
Для наличия же сознания (если мы о сознании, как о разуме) достаточно знать таблицу умножения, шесть основных правил логики (сравнение, сопоставление, анализ, синтез, индукция и дедукция) и "читать, читать и читать". В этом случае сознание непобедимо.

Надеюсь, насчет таблицы умножения ты пошутил? Её абсолютно не нужно знать, лет двадцать как напрочь забыла  tongue
Эту "ложную" привязку также нужно удалить из сознания. 

Таблица умножения - следствие. Первопричина же - система счисления. Понятия основание, элементы, порядок. И т.д. в том числе и далее перечисленные -"сравнение, сопоставление, анализ, синтез, индукция и дедукция" - это просто операции в системе счисления  biggrin

TAДата: Суббота, 02.08.2014, 10:23 | Сообщение # 298
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
В Здесь и Сейчас времени нет.

Или - в каждый момент Здесь и Сейчас время = 0
Время появляется при наличии цепочки Событий.
Микро-или макро - неважно.

Итак, убирая привязку к событийной составляющей реала переходим в состояние отсутствия влияния времени.
Время = 0 это всё-таки привязка к нулевой точке координаты времени.

А "времени нет" - отвязываемся от этой координаты.
Можем выбирать любую другую точку. Как во сне - мгновенное перемещение по желанию.

Это должно быть основой всех ЯСНО-.

А если заглянуть чуть дальше, то научившись синхронизировать все процессы в теле получаем возможность телепортации  biggrin

ULGДата: Суббота, 02.08.2014, 10:39 | Сообщение # 299
НЕскромный философ
Цитата ОЛЕГыч ()
Ну вот Лин и тобой "проманипулировали"

Ну да biggrin Так мной многие манипулируют. При этом своим близким я вполне целенаправленно озвучила лучшие средства для манипулирования мной (меня ж лучше попросить - мамулечка, красотулечка!!! - чем орать и топать ногами. Здесь основное - не забывать "поддаваться", а то эффекта не будет biggrin )

А здесь... - драйв такой пошел, ощущения прикольные. Мысли заработали в определенном направлении. В СЗ разные образы пошли, кстати и "примерка" угрозы.
Ведь если быть всегда в нулевке - это совсем не прикольно! Наоборот, начинаешь сознательно поддаваться, чтобы - вот почувствовать. А потом - -ты об нулевке, а тебе говорят - ты о прощении. Здесь не "прощение" - быть позволять - не значит "прощать". Я позволяю быть в том числе себе, и позволяю себе испытывать ощущения. Не блокирую то же раздражение, а наоборот - вполне осознанно его "одеваю". Здесь момент такой - контролируя, я могу всегда его "снять". Даже не напрягаясь.

Я ж не могу забанить участника, только потому что оно на меня наехало? Я - не модератор. ТА - модератор, но мудро дала время на доказательства. Нет доказательств - нет ника.
Навязчивый наезд, в т.ч. и в личке - что же его так просто оставлять? Хотя и это можно сделать - типа само рассасется. Но голос легче игнорировать, чем запись. "Что написано пером, не вырубишь топором", увы.

Тем более мне не нравится, когда угроза превышает определенный допуск.
Здесь даже не маятник - это аналог Системы. А с Системой бороться можно в том числе ее собственными правилами. Угрожаешь? Ну что ж - будет тебе ответная угроза - без явной конкретики, так чтобы СЗ "противника" что-нибудь ему подобрало. Ведь ник можно сменить - но адресованные слова - для того, кто за ником - останутся. На подумать biggrin

А вот если совсем откровенно, то я так же думала, ну не 12 часов, но 12 минут как минимум. И я поняла, что мне даже думать о какой либо "войне" с этой "дочерью" - невообразимо скууучно!
Но "дочь" вторглась в мой Мир. Я "её, его, оно" - не приглашала. Однако теперь "она" живет в том числе и по Законам моего Мира.
Она нарушила эти Законы. Незнание законов не освобождает от ответственности, так? Ну вот, поэтому "дочь" должна понимать - она уже "попала".
Можно сменить ник, но - повторю - это ничего не значит. Более того - теперь я не контролирую процесс. В моем ведении было его запустить. Не как средство нападения, а как средство защиты. Ибо - в угрозах превышены полномочия. Теперь все уже не имеет обратной силы. Упс....

А вот теперь, ОЛЕГыч, определи - я манипулирую? Или все так и есть? biggrin

А я на дачу к друзьям поехала! Хороших всем выходных!!!

TAДата: Суббота, 02.08.2014, 12:56 | Сообщение # 300
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
дала время на доказательства

biggrin Ну не требовать же доказательства родства с Волхвами, тем более что "в семье ..." biggrin

А я - Хранительница Наследия Богов.

Имею полное право на такое заявление и соответствующая атрибутика прилагается (всегда с собой).
  lol

Может в "практикум" задачку на атрибутику?

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 15 из 35«1213141516173435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г