Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Манипуляции - Страница 17 - Форум друзей Свободной Планеты
Вторник, 26.09.2017, 21:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 35«1215161718193435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
RaгДата: Вторник, 05.08.2014, 01:25 | Сообщение # 321
Танцующий с волками
Награды: 1
Статус: Вне доступа
ULG, есть множество фактов и  они все фиксированы. Оценку тем действиям, вы выносите сами и кто-то на вас повлиять не сможет, ведь ваш жизненный опыт, как и выбор, всегда за вами !
Тема манипуляций весьма обширна.
Вам приходилось быть в полной тишине, когда умолкают все звуки как снаружи так и внутри СЗ?
Мысль концентрируется на вдохе ,а затем данная мысль растворяется? Тогда вы начинаете уменьшаться и превращаться в концентрат своего существования, в точку, готовую разумом вместить всешья. Из таково состояния - всё кажется сплошной Манипуляцией!

RaгДата: Вторник, 05.08.2014, 02:03 | Сообщение # 322
Танцующий с волками
Та написала, что имеет собственную ось,  внутренний стержень которой обеспечивает её защитой от манипуляций, так ли это TA ?

НибируанинДата: Вторник, 05.08.2014, 07:34 | Сообщение # 323
Планетарный Архонт
Награды: 39
Я так и не понял по теме: вам кем-нибудь поманипулировать надо или чтоб вами не манипулировали?
В первом случае - обращайтесь ко мне, во втором - достаточно именно внутреннего стержня. Остальное - шлак.
Ну и старое правило: "не читайте газет", то бишь не смотрите телевизор. Вообще не смотрите кино, видео и т.д. Чтение заставляет думать и почти не вносит в мозг стереотипы, видеоинформация - наоборот...

TAДата: Вторник, 05.08.2014, 09:40 | Сообщение # 324
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата vishnia ()
девушка 71 года - она ж не тонет.

vishnia, а вдруг получится этого чела вытащить из сетей вечного его страха? 

Цитата HEMo ()
въ общемъ : да sгинутъ sиды въ ады .....u когда есть понiманiе,что это закончuтся темъ,что смоетъ сотнi мuлiоновъ людеú вместе съ ихъ землями и т.д.  - не верю

И правильно, Немушко, не верь!
Мертвечина разлагается на первоосновы, а живое продолжает жить  tongue

Цитата HEMo ()
Цитата TA () "о дальнейшей вашей судьбе и земли у вас нет и не будет данных" а такъ u есть . iсусъ то же о дне u часе на Отца ссьiлался , а ныне знамения какъ на подборъ какие хочешь ,причёмъ здесь u сеúчасъ.

Ну вот и опять - Я про Фому, а мне про Ерёму!

Знамения - это следствия, а первопричина - элементарное нарушение законов.
Если я вижу нарушение закона, то вполне могу вычислить последствия.

Информация о любом событии распространяется и в прошлое и в будущее. В прошлом - предпосылки и вариабельность. И когда соберутся все предпосылки для события - то оно и "случается" с определённой долей вероятности. Случка это тот-же случай...

Я геофизик по долгому образованию и потомственный. Т.е. теорию поля и интерпретацию данных в меня вбили по самое "немогу". А главный постулат геофизики в моём исполнении звучит примерно так - мир даёт нам всю информацию обо всём на всех планах.

Помните НВ - Немо и Кочевника? Ребята работали одно время с событийным рядом - с землетрясениями,  авариями, ненастьями и несчастьями. И добивались точного вИдения на близкий срок.

Это очень хороший тренинг для наработки чувства "критической ситуации" и позиционирования во времени.
Но что толку каждому говорить - туда не ходи - снег башка попадёт?
Учитесь сами видеть и предвидеть.

TAДата: Вторник, 05.08.2014, 09:59 | Сообщение # 325
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Та написала, что имеет собственную ось,  внутренний стержень которой обеспечивает её защитой от манипуляций, так ли это TA ?

Скорее это струна. Вот из этого состояния (состояния точки):

Цитата Raг ()
Мысль концентрируется на вдохе ,а затем данная мысль растворяется? Тогда вы начинаете уменьшаться и превращаться в концентрат своего существования, в точку, готовую разумом вместить всешья. Из таково состояния - всё кажется сплошной Манипуляцией!

переходить в следующее - струну, которая и становится осью.

Но и это только второй шажок.  biggrin Я только учусь...

TAДата: Вторник, 05.08.2014, 10:06 | Сообщение # 326
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
Я так и не понял по теме: вам кем-нибудь поманипулировать надо или чтоб вами не манипулировали?

Ой, вроде докопались до "ткани" событийности, я пока перевариваю и тестю...
Может попробуешь себя в роли экзаменатора?

ULGДата: Вторник, 05.08.2014, 11:12 | Сообщение # 327
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата TA ()
Помните НВ - Немо и Кочевника?

TA, я как-то от Кочевника на вопрос - А что вы пытаетесь достигнуть по Турции? - получила конкретный ответ - Мы пробуем свои силы (а они тогда увлекались уменьшением землетрясов в конкретном районе).

Как геофизику - вчера ближе к полуночи над Питером висел ломоть огромной красной Луны, и чем ближе к горизонту - тем огромнее и краснее....
Вот если не знать о рефракции и запыленности атмосферы - шикарное "знамение"! biggrin

А вообще у нас так весело! Просто всем СПАСИБО!
НЕМо вчера обвинил меня в глобальной манипуляции, а Rar практически тут же учит меня, как это делать более правильно biggrin

TAДата: Вторник, 05.08.2014, 13:19 | Сообщение # 328
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
НЕМо вчера обвинил меня в глобальной манипуляции, а Rar практически тут же учит меня, как это делать более правильно

Влиять на ткань событийности - это разве глобальная манипуляция?! Это разумная жизнь ИМХО:

Цитата ULG ()
Мы пробуем свои силы (а они тогда увлекались уменьшением землетрясов в конкретном районе).

Всё в наших мозгах. А тема как раз для прочищения оных  biggrin

TAДата: Вторник, 05.08.2014, 13:31 | Сообщение # 329
Мистик - самоучка
biggrin

HEMoДата: Вторник, 05.08.2014, 18:41 | Сообщение # 330
Человэк
Цитата ULG ()
НЕМо вчера обвинил меня
нееее....,просто показалъ. это можно сделать по многiмъ твоимъ записямъ.еслi бъ тьi стала пiсать созuдающiе текстьi , то я бъ те напiсалъ что-то тiпа люблю тя человекъ.

RaгДата: Вторник, 05.08.2014, 23:55 | Сообщение # 331
Танцующий с волками
TA, так вы достигли точки ? Можете описать состояние ума в момент очувствования себя точкой?

RaгДата: Среда, 06.08.2014, 00:12 | Сообщение # 332
Танцующий с волками
Цитата TA ()
Помните НВ - Немо и Кочевника? Ребята работали одно время с событийным рядом - с землетрясениями,  авариями, ненастьями и несчастьями. И добивались точного вИдения на близкий срок.
Помним, любим, скорбим.  smile
Кочевник слишком увлёкся созданием Новой Цивилизацией это его и сгубило. А так всё хорошо начиналось  biggrin

TAДата: Среда, 06.08.2014, 00:20 | Сообщение # 333
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Кочевник слишком увлёкся созданием Новой Цивилизацией это его и сгубило. А так всё хорошо начиналось

Raг, почему "сгубило"? Наши дороги разошлись с год назад - все были живы, здоровы и планов "громадьё".  biggrin

RaгДата: Среда, 06.08.2014, 00:38 | Сообщение # 334
Танцующий с волками
Цитата TA ()
переходить в следующее - струну, которая и становится осью.

Ось имеет два конца, один обобщающий, другой уходящий в глубь СвятаЗарных Времён. Соединяющая их ЛучеЗарность, ( струна) позволяет разумности приобрести, более многомерные возможности и выйти на новые уровни развития, в новом качестве, во вновь сотворённые вселенные, с конечно же с целью новосева себяшья, но это не в тему манипуляций smile

RaгДата: Среда, 06.08.2014, 00:46 | Сообщение # 335
Танцующий с волками
Цитата TA ()
Raг, почему "сгубило"? Наши дороги разошлись с год назад - все были живы, здоровы и планов "громадьё".

Насколько я помню был конфликт. Кочевник не смог вернуться на сайт его решили прав модератора, хотя он был единственным модератором который был выбран жителями форума !

TAДата: Среда, 06.08.2014, 01:02 | Сообщение # 336
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
TA, так вы достигли точки ? Можете описать состояние ума в момент очувствования себя точкой?

Одним словом - безалаберное. Кидает во все стороны как щенка, выпущенного во двор. Сплошной фейерверк впечатлений надолго выбивает. Но понимание какого-то момента становится необыкновенно, пронзительно ясно.

Правильнее будет сказать - доходила до точки, до струны (оси) и до канвы (координатные плоскости).  Затем был долгий этап "заземления".

Хотя ежедневно работаю методом "точка по струне" но без глубокого погружения - чисто профилактически для приведения в порядок гармоник.

RaгДата: Среда, 06.08.2014, 01:09 | Сообщение # 337
Танцующий с волками
Цитата TA ()
Но понимание какого-то момента становится необыкновенно, пронзительно ясно.
Какого момента ? и если не затруднить Вас ответить , повторюсь как Вы достигли точки?

Сообщение отредактировал Raг - Среда, 06.08.2014, 01:10

HEMoДата: Среда, 06.08.2014, 01:15 | Сообщение # 338
Человэк
а я помню uхъ на снп , мя возмутiло тогда ихъ успокаивание вулкановъ(что чревато окаменениемъ) , потому что въ то же время кто-то наоборотъ взьiваетъ тамошнiхъ обuтателеú къ воплощенiю въ людu . а вотъ iхъ предсказанuе что скоро всё вернётся въ норму нравiтся темъ,что это намёкъ на то , что каскадньiú аппаратъ восьмёрка заработаетъ во всю мощь.

ULG, ты думаешь,что я такъ хочу глобальньiхъ разрушенiú? для меня это то же,что поúтi купаться на речку въ дождь. Такuе сообщенiя въ общемъ адресованьi кое кому,чтобъ тотъ деúствовалъ порасторопнее , тогда u мьi спешiть не станемъ .

TAДата: Среда, 06.08.2014, 01:15 | Сообщение # 339
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
как Вы достигли точки?

Технику?
Работаю на солнечное сплетение. Вызываю улыбку, перехожу в состояние радости - а это и есть эмоциональное состояние солнечного сплетения. Стараюсь собрать и сконцентрировать это ощущение в точку и сознанием туда-же.

TAДата: Среда, 06.08.2014, 01:31 | Сообщение # 340
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Ось имеет два конца, один обобщающий, другой уходящий в глубь СвятаЗарных Времён

Вот вниз я спускалась до границы за которой преобразуются мыслеформы. Может это и есть "обобщающий" конец?

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 17 из 35«1215161718193435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г