Пятница, 17.11.2017, 20:24Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 35«1221222324253435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
TAДата: Пятница, 15.08.2014, 12:49 | Сообщение # 441
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Это просто тяжёлый труд.  Для чего мне это. Лозунгами говорить, ничего ни сказать, просто знаю, что у меня получается. Можно сказать, что мне это нужно лично, хотя бы для самоуважения. И я знаю, что смогу сделать, то что другие не смогут, пройти там, где другие не пройдут;

А где любовь как направляющая?! Где творчество, искание!?
Вы описали несвободу в полном моём о ней понимании  cool

Это ваша личная тюрьма:

"Наше место итак считается планетой потерянных Душ, то есть всех практически списали, в виду недоступности времени и сложившейся обстановки в нашей Вечности и ряда других причин; по совокупности так сказать"

TAДата: Пятница, 15.08.2014, 12:51 | Сообщение # 442
Мистик - самоучка
Цитата Михалыч ()
Не виноватый я, вы сами...

Лапа, просто ткнулась носом в свою недоработку  tongue

Спасибки большущее, что бы я без вас делала!!!

KonstpyktopДата: Пятница, 15.08.2014, 15:06 | Сообщение # 443
Революционер года
Награды: 41
ULG, Почему же вы думаете, что может быть только так и никак иначе, почему мир должно корёжить если в вести все  постоянные величины, да и прежде чем говорить нет такому созданию нужно проработать варианты;

Если вы в себе не находите, как можно реализовать данный проект, это не значит, что это невозможно; кстати подобное сооружение уже существовало, естественно не здесь и не сейчас;

Попросите привести пример из истории, то не приведу, ибо это конструкция иного плана, сложное построение, я думаю на элементах  этого и существовала 12 спиральная ДНК

TA, То что вы имеете в виду говоря о вопросе права места действия реальности, это есть Истина данного места действия, я имею в виду наше другое Я, утраченное, здешнее Я есть лишь осколок, малая часть, но если брать Я как многомерную  Сущность, обладающую  таким количеством  особенностей его отличающих и с ним считались, то его место другое; 
  здесь же мы лишь пытаемся вновь собрать себя;

Реальность, это прежде всего Время, частота, реализованная для конкретной цели и этой частотой мы ограничены, прежде же мы имели доступ в достаточное число частот--времён одновременно и могли свободно проживать , имея возможность управлять своим Я в любой точке;

А всё есть и любовь и творчество и искания, ведь заведённому механизму ничего не нужно, ни творчество, ни искания, ни любовь, но кто сказал, что всё устлано Розами, ведь кто привёл к этому, активно противодействуют и обладают достаточной долей могущества, чтобы испортить жизнь

МихалычДата: Пятница, 15.08.2014, 16:18 | Сообщение # 444
Дух Земли
Награды: 18
Konstpyktop, 
Цитата
Попросите привести пример из истории, то не приведу, ибо это конструкция иного
плана, сложное построение, я думаю на элементах  этого и существовала 12
спиральная ДНК

1.  

или

2.

Цитата
ведь кто привёл к этому, активно противодействуют и обладают достаточной долей могущества, чтобы испортить жизнь

Как его зовут?

Бу-
ра-
ти-
но

KonstpyktopДата: Пятница, 15.08.2014, 16:49 | Сообщение # 445
Революционер года
Михалыч, ошибаетесь, есть выглядят вполне  Светски и не отличаются от нас с вами;

Ну, а что касается Буратино....

HEMoДата: Пятница, 15.08.2014, 18:44 | Сообщение # 446
Человэк
Konstpyktop,  колесо Сансарьi..... а Земля это чудесньiú уголокъ...

TAДата: Суббота, 16.08.2014, 11:28 | Сообщение # 447
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
я имею в виду наше другое Я, утраченное, здешнее Я есть лишь осколок, малая часть, но если брать Я как многомерную  Сущность

Konstpyktop, вы постоянно ссылаетесь на знания и возможности высшей многомерной Я-сущности.

Право слово, как Нибируанин год назад был зациклен на своих родителях ))

Да, есть сущности помногомернее нас в осознании реальности.

И Да, родителей у нас много. На этом этапе роста могу сказать что соборность моего Я вроде как ТРИ.

Но даже тройственная соборность может быть ущербной - из-за генетических нарушений, психо-физической неполноценности или зацикленности на предыдущих воплощениях Духа.

Вполне допускаю подобную ущербность у любой сущности всякой мерности.

Ваше высшее Я - ущербный родитель, если давлеет над вами до сих пор )).
Вы вроде недоросля при престарелой мамаше - вечное дитя с поражением в правах.

KonstpyktopДата: Суббота, 16.08.2014, 12:29 | Сообщение # 448
Революционер года
TA,   я не  о родителях, а об осознанности себя тем, что ты есть и  о построении себя в на данном уровне осознания, как разносторонней величины, это помогает развитию и знанию сразу в достаточном числе вероятностей;

Я понимаю, что это сложно, но сейчас  в  основе у человека в осознании одна Личность, жёстко   "привязанная"  имеющая определённый набор состояний и её действие это одна временная линия или вероятность;

Говоря , как о предыдущих воплощениях Духа, вы подходите  к мерности времени, как событиям давно состоявшимся. Есть здесь и сейчас, как частота времени, а уже внутри делится на воспринимаемое нами как прошлое, будущее, настоящее и прочие альтернативности времени;

Так что это не ущербность путь к осознанию себя одновременно во многих частотах времени, умение быть разным везде;

Сожалею, что не смог достаточно объяснить, чтобы вы поняли. Но пока вы этого не поймёте, разве дальше круга и треугольника что-сможете осознать?

Вот говорили о сфере и пирамиде, но они по сути и говорят о многомерности и достаточном количестве вероятностей

СправедливаяДата: Суббота, 16.08.2014, 13:41 | Сообщение # 449
Вставший на ноги
Награды: 3

За стенку - бан на день ))

ТА

Сообщение отредактировал TA - Суббота, 16.08.2014, 14:33

СправедливаяДата: Суббота, 16.08.2014, 13:41 | Сообщение # 450
Вставший на ноги
Награды: 3
Сообщение удалено

Сообщение отредактировал TA - Суббота, 16.08.2014, 14:35

TAДата: Суббота, 16.08.2014, 14:40 | Сообщение # 451
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
Так что это не ущербность путь к осознанию себя одновременно во многих частотах времени

Konstpyktop, это ваше "осознание себя одновременно везде" не даёт вам свойства сосредоточиться на конкретной мысли и продумать её до логического конца?

У вас получается белый шум...

TAДата: Суббота, 16.08.2014, 15:07 | Сообщение # 452
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
Сожалею, что не смог достаточно объяснить, чтобы вы поняли

Аналогично, Ватсон )

Ещё раз постараюсь высказать свой взгляд в согласованных вроде уже терминах.
Если вам кажется, что термин применён неправильно - сообщите )

1. Сущность любой мерности может быть здоровой/адекватной или больной/ущербной.

2. Сущности любой мерности могут рожать/проецировать/воспроизводить "детей".

Вывод - здоровые сущности делают здоровых детей, а больные - больных.

3. "Дети" не сразу приобретают мерность "родителей" - а в процессе становления/роста.

Вывод: Под преступные манипуляции попадают только больные/ущербные/неадекватные сущности и их дети ИМХО!

И восприятие времени или других мерностей здесь роли не играет.

НибируанинДата: Суббота, 16.08.2014, 18:57 | Сообщение # 453
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата TA ()
Право слово, как Нибируанин год назад был зациклен на своих родителях ))
Наконец-то зацикленность закончилась. Уже месяц не вижу, не слышу и даже не думаю о них. smile И просто счастлив. Если б вы не напомнили... angry
Цитата TA ()
3. "Дети" не сразу приобретают мерность "родителей" - а в процессе становления/роста.
Я - человек неверующий, но тут просто вырывается: боже меня упаси приобрести ту мерность. Для меня это просто деградация - без ложной скромности - я человек другого уровня, я уже родился таким, и становление/рост для меня - пустой звук.
А когда всю жизнь впихивают в другие рамки, которые для меня просто узки, причем без всякой логики - мол, раз у нас эти рамки - и ты в них впихивайся... angry

НибируанинДата: Суббота, 16.08.2014, 19:24 | Сообщение # 454
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата TA ()
Konstpyktop, это ваше "осознание себя одновременно везде" не даёт вам свойства сосредоточиться на конкретной мысли и продумать её до логического конца?У вас получается белый шум...
Кстати, и у меня есть такая штука. Но у меня это больше связано со временем, а не с пространством: я могу воспринимать мир и глазами ребенка, и глазами старика. Ну а в книжках - даже глазами инопланетянина. biggrin
Хотя и с пространством есть: порой вижу себя и окружающих со стороны. Это не воображение - когда год назад случилось кровоизлияние и потерял сознание (вроде рассказывал) - прекрасно видел со стороны, что к чему.
Вопрос сосредоточения есть - довольно сложно сконцентрироваться на чем-то одном, поскольку любопытно все сразу. Но логика мыслей при концентрации у меня (без преувеличения) - идеальная.
Поскольку я - материалист, рассматриваю этот момент как качественную работу эпифиза. Той самой перемычки между правым и левым полушариями мозга. Я легко оперирую образами, будучи творческим человеком, но это не мешало мне когда-то ездить на математические олимпиады и закончить заочную школу при МФТИ.
Проблема лишь в том, что порой верх берет правое полушарие, а иногда - левое. biggrin Вот тут-то заморочки и начинаются... biggrin

МихалычДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:00 | Сообщение # 455
Дух Земли
Konstpyktop, 
Цитата
Михалыч, ошибаетесь, есть выглядят вполне  Светски и не отличаются от нас с вами;

Это наверно иные, дневной и ночной дозоры?

Konstpyktop, 
Цитата
Ну, а что касается Буратино....

Неужели я угадал?

Konstpyktop, не обижайтесь я шучу. smile Просто мне подумалось, если якобы, вы, типа Чеширского кота ( не в прямом смысле, а так как вы умеете), гуляете сами по себе, то есть вероятность появиться вам у меня, я б вас кофе или ещё чем попотчевал за беседой. Если что, заходите.

KonstpyktopДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:43 | Сообщение # 456
Революционер года
Михалыч,  спасибо за приглашение, естественно живое общение всегда лучше, ибо когда смотришь в глаза человека, проводишь время за беседой, то всегда практичеки видишь человека;  Но и в словах здесь я не вижу ни с чьей стороны каких либо намерений к обиде;

Всего не напишешь и не передашь атмосферу.  Но сам по себе я не гуляю;
Немного не так всё воспринимается, всё иначе на самом деле;

TA, (Konstpyktop, это ваше "осознание себя одновременно везде" не даёт вам свойства сосредоточиться на конкретной мысли и продумать её до логического конца? 

У вас получается белый шум.)

Когда входишь в иное сознание, то получается некоторая равнозначность потоков. Опасность белого шума есть (в вашей классификации), если вы просто ходите и ищите не имея цели, но когда есть ваша цель, то это помогает;

Давайте подумаем и представим визуально действия потов сознвния вот на таком примере:

Возьмём  две мерные емкости по 1 кубу, наполним их водой, пусть в одной будет грязная болотная со специфическим запахом, а в другой чистая, имеющая в себе качество по очистке агрессивных сред.Поставим задвижки одинакового диаметра, построим желоба, которые на определённом этапе будут совмещены в один жёлоб, потом откроем одновременно задвижки (Для полноты эксперемента, сделаем наклон на желобах, пусть будет градусов 30, тут чем круче, тем будет больше сила сознания.

Откроем одновременно и будем отслеживать, как сначала два потока протекают сами по себе, неся каждый свою информацию, потом сливаются в один, их информации перемешиваются, но что мы видим визуально, что весь поток приобретает грязный болотный цвет и запах, хотя в нём уже появилось что то, что мы еще не можем  классифицировать, наши глаза и наше внутреннее зрение может отличить лишь   "внешний фон" и мы уже даём характеристику, исходя из этого;

Но ведь заложено в чистой воде уже вступило в действие и работает по очистке  и всё это происходит в стремительной гонке и движении сознаний и нужно время, чтобы результат был проявлен;

Теперь представим, что таких емкостей после  каждого раза прибавляется более, возьмём  3, 7  ,9 окрасим каждую в любой из цветов радуги и опять повторим, открыв одновременно задвижки4

Первый взгляд и видение Хаоса, это состояние вашего белого шума, но процесс то идёт, ибо вода первая чистая, несущая в себе очищающий эфффект, прошла уже не одно сознание, всё более обретая силу, иммунитет и каждое новое сознание делится своей информацией, приносить какие то новые качества, которые   согласно условиям  приспособлены   и обрели новые качества;

Можно брать эту воду --сознание, она будет чиста, но она будет иметь информацию или опыт того, кем она была, но качество будет иным;

Ибо другая обладает фильтрующим эффектом. Но на всё требуется время, необходимое для проведения работы, для получения конечного результата;

Есть еще одно чем более проходит работа, тем более задач вводится для очистки, то есть есть разница между очисткой первых и последних и если проявить сразу по мере работы, то первые получат много меньше чем последние, ибо с каждым  прожитым временем и опытом  качество вырастает в разы;

Именно исходя из этого и говорится о конечном результате. Всё и сразу, одномоментно. Апостол Павел, об  этом хорошо сказал:

Не все мы умрём, но все изменимся...,  там достаточное объяснение;

Вот моя задача первостепенная, это именно ущербные сознания, ибо здоровые не нуждаются в этом, ибо они самодостаточны в должной мере

http://www.freeplaneta-news.ru/publ/nashi_interesnosti/18

Там я   несколько иначе, но об этом же, через свой опыт работы. Каждое новое сознание это информация о истории, истинной что же произошло, почему погибли, почему так , а не иначе, всё это, и новая , очищенная информация в сознании наносится как на кальку тончайшими штрихами, дабы когда придёт время быть спроецированной в реальности , новой реальности

Чем дальше, то просто более сильные и серьёзные  ущербные сознания приходят или им открывают дорогу

Одно сознание, которое называет себя Светом, вот уж более двух лет продолжается с ним работа, это как привить себе смертельный вирус и смотреть  как происходит внутренняя борьба только ресурсами организма;

Я просто даю информацию увиденную, осознанную, прочитанную не где то в книгах, а ту что имеют разные сознания в разных временных пластах; При всём желании истинную информацию не спрячешь и я получаю её через их восприятие, что это истинно так, хотят они этого или нет

МихалычДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:21 | Сообщение # 457
Дух Земли
Konstpyktop, 
Цитата
Вот моя задача первостепенная, это именно ущербные сознания, ибо здоровые
не нуждаются в этом, ибо они самодостаточны в должной мере

Чем дальше, то просто более сильные и серьёзные  ущербные сознания приходят или им открывают дорогу

Это больше похоже на Украину.

KonstpyktopДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:37 | Сообщение # 458
Революционер года
украина, лишь проявление того состояния сознания, что очень глубоко  спрятано, это когда то не пройденный этап, разорвавший по живому одно целое, выразившееся на физическом уровне,  не прощенное и не прощаемое и вот чтобы жить дальше, чтобы строить новое, всё это мы проживаем, дабы понять и простить;

Это нужно не столько нам, сколько тем, кто по другую сторону  в Киеве и далее; 

Это нужно нам, дабы понять глубину нашей терпимости и простить; Возможно моя позиция покажется странной, но работа с ущербностью, показала, что злоба и ненависть, это их жизнь, естественное состояние и они сами устали от неё, они как в колее и чтобы выбраться из колеи, им требуется помощь,  ведь даже испытывая бессильную злобу, ярость, презрение, они ждут помощи;

Но когда мы начинаем их ненавидеть и презирать, то мы просто глубже их топим, ибо множим их ненависть. Они нуждаются в глотке чистого и светлого, это будет давать им силы бороться  с ненавистью и злобой, что они собственно есть

TAДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:50 | Сообщение # 459
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
И просто счастлив. Если б вы не напомнили...

Рада тебе  hands

А если вспомнилось не радостно - копай дальше.. не давай прошлому тянуть из тебя энергию-эмоции  smile

TAДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:11 | Сообщение # 460
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
Для меня это просто деградация - без ложной скромности - я человек другого уровня, я уже родился таким, и становление/рост для меня - пустой звук. А когда всю жизнь впихивают в другие рамки, которые для меня просто узки, причем без всякой логики - мол, раз у нас эти рамки - и ты в них впихивайся...

Здесь вижу два отдельных потока:

1. "Половое" размножение отличается от почкования тем, что даёт бОльшую вариабельность потомства.

Дети могут взять как худшие параметры от предков, так и лучшие  biggrin

Ещё таким способом гасят недостатки или усиливают лучшие качества.

В твоём варианте - надеюсь, компенсировал недостатки и взял лучшее ))

2. Родительская опека в человеческом обществе:
Материнская - ОБЖ личного пространства (гигиена) и домашнего круга, отцовская - ОБЖ самообеспечения бытового уровня.
Всё остальное - дело не их ответственности.
К 18-ти чел должен полностью отпочковаться от опекунов  cool

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 23 из 35«1221222324253435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г