Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Манипуляции - Страница 24 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 11:41Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
TAДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:26 | Сообщение # 461
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Вот моя задача первостепенная, это именно ущербные сознания, ибо здоровые не нуждаются в этом, ибо они самодостаточны в должной мере

Вы лечите ущербность другого сознания? Или пока только классифицируете?

На каком этапе роста сознание становится ущербным?

ULGДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:34 | Сообщение # 462
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Konstpyktop ()
ULG, Почему же вы думаете, что может быть только так и никак иначе, почему мир должно корёжить если в вести все постоянные величины, да и прежде чем говорить нет такому созданию нужно проработать варианты;

Это вы про то, что я написала о разблокировке ДНК через СЗ?
Просто другое подобрать по своим высказываниям в качестве обоснования вашего ответа - не могу biggrin

Про то, что «может быть так а не иначе» - я постоянно, вообще-то, упираю на то, что вот лично я отрабатываю Версию. У вас – Версия или Истина?
Но, благодаря вам, я сходила на сайт НП, с удовольствием немного почитала посты, свои в т.ч., начала 2012 года. Это я к «доверию и ответственности». Кстати – постоянная величина (для моего Мира), коли уж она таким интересным способом мне напомнила о себе – через ваш пост. Хотя я о ней и не забываю. А вы, Konstpyktop, доверяете своему Миру? В Здесь и Сейчас? Вот без Ответственности – всего лишь о Доверии?

Цитата Konstpyktop ()
кстати подобное сооружение уже существовало, естественно не здесь и не сейчас

Цитата Konstpyktop ()
Есть здесь и сейчас, как частота времени, а уже внутри делится на воспринимаемое нами как прошлое, будущее, настоящее и прочие альтернативности времени

Цитата Konstpyktop ()
Так что это не ущербность путь к осознанию себя одновременно во многих частотах времени, умение быть разным везде

Я сделала попытку понять вас в другой теме (не знаю – до какой степени это удалось): вы ведете речь о моделировании человеком своего альтернативного существования в другом пласте (времени, пространства и т.п.). Это делается для того (опять же – как поняла), чтобы скорректировать человеку жизнь в Будущем (при условии его неудовлетворенности – чем? – Прошлым? Настоящим?).
Цитата Konstpyktop ()
Вот моя задача первостепенная, это именно ущербные сознания, ибо здоровые не нуждаются в этом, ибо они самодостаточны в должной мере

Мне интересно, что вы ответите ТА на ее вопрос по этой же цитате.
Однако мне так же интересно – как именно вы классифицируете мое (ULG) Сознание – Ущербное? Самодостаточное?
По каким именно критериям оценивается «должная мера» применительно к чужому (в данном случае - моему) СЗ ?

Но у нас все таки есть тема = Манипуляции. Вопросы желающим ответить:

Мы оцениваем свою неудовлетворенность (или удовлетворенность) прошлым по каким-то критериям. Большая часть данных критериев предлагается действующим социумом (или – окружающими людьми).
Мы моделируем будущее (все равно – в каком пласте). Критерии моделирования – это, вообще-то так же – влияние социума, вернее – действующих установок в СЗ человека, большая часть из которых – внесена извне.

Теперь попробуем не рассматривать мысли, касающиеся анализа (идентификации) реальности (стол, стул, дом, собачка…), а так же убрать из рассмотрения мысли, касающиеся прошлого или будущего (личного или глобального).

Вопросы:
- У кого-то остались мысли в СЗ, касающиеся себя лично в Здесь и Сейчас?
- Кому-то удалось ощутить себя в основной «частоте времени» (см. Конструктора)?
- Что при этом ощутили?

ULGДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:36 | Сообщение # 463
НЕскромный философ
Поясню, почему вопросы из #480 все таки привязаны к теме Манипуляции:

Большая часть идеологических и религиозных положений вполне осознанно выдергивают человека из Здесь и Сейчас.
Почему?

Сообщение отредактировал ULG - Понедельник, 18.08.2014, 16:37

HEMoДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:33 | Сообщение # 464
Человэк
Цитата ULG ()
Мы моделируем будущее (все равно – в каком пласте)
да ну, вы въ навозъ не хотите лезть? -значuтъ вамъ не всё равно.

KonstpyktopДата: Вторник, 19.08.2014, 07:00 | Сообщение # 465
Революционер года
Награды: 41
ТА, (Вы лечите ущербность другого сознания? Или пока только классифицируете? 

На каком этапе роста сознание становится ущербным?

Изначально так и было, мы занимались лечением, просто получали информацию о человеке, необходимую для этого и это как правило была какая то реальность , лежащая от нашей в достаточном удалении. Время роли не имело и результат  был и проявлялся в реальности нашей. Человек чем то неуловимо становился другим.

На каком  этапе, сложно сказать, ведь просто нам показывали не этого человека, а того, кем он был когда то, а здесь он просто  или болел, или жизнь его была полна проблем;
 Работа не с сознательной частью сознания, а с подсознанием или третьей частью сознания, бессознательной, то есть то, что хранится в виде опыта, каких то действий, что так и остались за  этим сознанием;

Любое действие, это направленное проявление энергии, независимо с какой целью и его можно только изменить, изменив качество энергии, но нельзя забыть или замазать, опять же согласно закону сохранения энергии;

Сколько сознание не будет духовно развиваться, однажды оно остановится, ибо в копилке, ПС, БС, будет хранится ущербность деяния всегда.; Здесь и сейчас оно становится ущербным, и отвечает здесь и сейчас, если классифицировать время как оно есть, а не так как мы смотрим. По нашему определению  это может быть не только условное прошлое, но и условное будущее

KonstpyktopДата: Вторник, 19.08.2014, 07:54 | Сообщение # 466
Революционер года
ULG, . У вас – Версия или Истина?  и доверяю ли я своему миру

Для меня Истина, но Истина не обязательно, чтобы её навязывать, если я привожу какие то данные или информацию,  то для этого есть основания. Вообще Истина неоднозначна и имеет достаточное число степеней свободы . Одна и та же Истина, разных плоскостях Сущего может звучать по разному, ибо так же обладает мерностью;

Если я буду относится как к версии, то это версией и останется, если как к Истине, то для меня и будет непреложной истиной, тем более я никому не навязываю, просто предлагаю ту информацию что имею;

Истина тоже Закон. Если бы я не доверял своему миру, то смысла в том, что я делаю не было бы для меня.

Это делается для того (опять же – как поняла), чтобы скорректировать человеку жизнь в Будущем (при условии его неудовлетворенности – чем? – Прошлым? Настоящим?). 

Это делается для изменения реальности. жизни конкретного человека, группы людей или более в целях создания для них коридора, изменения, с целью востановления того отрезка, каким он должен быть или приблизить его к оному;  Представьте, что человек живёт в изнанке, что совокупность совершённых деяний, против него или им, создают невозможность прохода через определённые участки и утяжеляют ответственность, так что это скорее необходимость, должен кто то и этим заниматься

Дело не в неудовлетворённости, а в другом;
 Кроме того, мы всегда работали только с согласия

Что касается вашего сознания, то я его не классифицирую, вы можете только сами это сделать, не считаю правильным делать это; Если человек считает, что ему нужно данное, то ему нужно, если нет то нет;

Нигде никакого насилия над сознанием  или принуждения, даже работа наша всегда была за счёт предоставления нашей силы другому сознанию и работы с ним не заставляя. а объясняя и полное доверие, он просто делал другой выбор по моменту времени;

Но с недавнего времени, когда прошлое ушло, а силу нашу приватизировали по беспределу, именно, на доверии с нашей стороны, то пришлось пересматривать всё и искать новые альтернативным возможности для работы не умаляя главного. это обращения с другим сознанием;

МихалычДата: Вторник, 19.08.2014, 11:44 | Сообщение # 467
Дух Земли
Награды: 18
Konstpyktop, 
Цитата
Изначально так и было, мы занимались лечением, просто получали информацию о человеке, необходимую для этого

а здесь он просто  или болел, или жизнь его была полна проблем;

Работа не с сознательной частью сознания, а с подсознанием или третьей частью сознания, бессознательной,

Здесь и сейчас оно становится ущербным, и отвечает здесь и сейчас, если
классифицировать время как оно есть, а не так как мы смотрим. По нашему
определению  это может быть не только условное прошлое, но и условное
будущее

Христианство практикует это в таинстве исповеди и причастия, т.е. снимает ущербность.

ULGДата: Вторник, 19.08.2014, 13:34 | Сообщение # 468
НЕскромный философ
Цитата HEMo ()
да ну, вы въ навозъ не хотите лезть? -значuтъ вамъ не всё равно.

А я и не пишу, что мне "все равно".
Я просто ставлю другую точку отсчета.
Эта точка - формирование своего Мира (субъективой реальности), где для меня важно понимать Законы формирования "навоза". Прежде всего - в своем Мире.
Далее - выяснение универсальности данных Законов для объективной реальности.
Собственно, Законы везде одни и те же.
Т.о., формируя свою субъективную реальность, я в том числе формирую объективную реальность. В рамках полученного "права доступа".

Если при этом остальные участники объективной реальности оценивают субъективно происходящее как "навоз" - каким образом данные мнения влияют на мое собственное, субъективное восприятие?
Чтобы влияли, я должна принять мнение большинства по оценке.
И отбросить свое личное восприятие. Потому что при знании хоть каких-то Законов перестраивать свое личное мнение под большинство уже получается с большим трудом.
Или попытаться объяснить большинству, что без навоза вряд ли будет хороший урожай smile

Что, кстати, совершенно не означает необходимость в него сознательно вляпываться biggrin

ULGДата: Вторник, 19.08.2014, 13:55 | Сообщение # 469
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop ()
Для меня Истина, но Истина не обязательно, чтобы её навязывать

Konstpyktop, но ваша Истина получается - только для вас?
Почему же она тогда назвается Истиной?

Я пишу - Версия - что для меня предопределяет относительность Истины.

Когда мы употребляем термин Истина, то - извините - но предлагается, что должно быть так, а не иначе.
То, что вы тут же уходите в сторону - типа Истина есть, но я вам ее не навязываю - ведь это классика манипуляции.
Вы предлагаете человеку самому определить - хочет ли он Истиной владеть.
Ну и скажите мне кто-нибудь откровенно - выберет ли он в состоянии безущербного сознания отказ от владения Истиной? smile

Цитата Konstpyktop ()
Если бы я не доверял своему миру, то смысла в том, что я делаю не было бы для меня.

Для вас. Но вы предлагаете другому человеку скорректировать его Мир.
Да, вы даете пояснение - исключительно с личного согласия человека.
Чтобы согласие дать, такой человек должен быть полностью уверен, что с его Сознанием что-то не так. И еще такой человек должен не доверять своему личному миру. А доверять вашему миру, Konstpyktop. И впускать вас в свое личное СЗ, чтобы вы что-нибудь там подкорректировали
Цитата Konstpyktop ()
Человек чем то неуловимо становился другим.

Достойное намерение - изменить в чем-то неуловимо другого человека?

Но скажите, как может человек, который НЕ Доверяет своему Миру, нести за него Ответственность?
Ответственность за Мир данного человека принимаете на себя вы, Konstpyktop. Только потому, что человек позволяет вам корректировать свое Сознание.

Может быть поэтому возникает определенный конфликт:
Цитата Konstpyktop ()
даже работа наша всегда была за счёт предоставления нашей силы другому сознанию и работы с ним не заставляя. а объясняя и полное доверие, он просто делал другой выбор по моменту времени;

и вдруг:
Цитата Konstpyktop ()
Но с недавнего времени, когда прошлое ушло, а силу нашу приватизировали по беспределу, именно, на доверии с нашей стороны, то пришлось пересматривать всё

Что пересматривать? Истину? Доверие? smile

НибируанинДата: Вторник, 19.08.2014, 15:15 | Сообщение # 470
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата TA ()
Здесь вижу два отдельных потока:
Вот же ж умница - весьма точно. smile
Насчет недостатков и положительных моментов скажу так: некоторые недостатки, разумеется, перешли. Ну а без этого просто не бывает и быть не может. А насчет достоинств... Без бахвальства скажу: у меня такое впечатление, что генетически "выжал" все лучшее.
Причем, скорее, это работает через поколение. С родителями мы говорим на разных языках. Правда, с мамой этакая телепатия есть, и явно от нее "ведьминские" моменты - и некое умение лечить, хотя она им никак не пользуется, а уж если прокляну - это срабатывает на все сто. Причем до мелочей. Поэтому зарекся кому-то чего-то плохого желать...
А именно разумом мне близка бабушка и двоюродные брат и сестры. Причем брат - по другой линии. То есть такое же строение мышления, такая же логика, иногда говорить ничего не надо - просто посмотреть. Причем очень разный возраст (самой мелкой - вообще 12, бабушке понятно - бабушка:)), образование разное, опыт жизни разный. Но именно тот вариант, когда с полувзгляда, с полуслова...

Насчет ОБЖ - хорошо сформулировано. smile По большому счету так и есть. Правда, есть еще такая штука, как родительская любовь... Наверное... не знаю - не ощущал никогда. Сам, когда один мелкий (с мамой его пробовали жить вместе) через пару месяцев совместной жизни назвал меня "папой" - честно, ушел в ванную глаза вытереть - расчувствовался. Сейчас, когда мелких вижу - с какой-то белой завистью смотрю на их родителей... А у меня - никогда ощущения любви родителей ко мне не было. Грубо? Но что ж - се ля ви...
Насчет возраста только штука спорная. По западному образцу выпинывать детей из дома - это не по-русски, да и общество ныне иначе устроено. Но и лезть в чужую жизнь, ломать ее через колено на каждом шагу - тоже как-то вот нехорошо... Тут именно разум должен быть. С обеих сторон, разумеется.

TAДата: Вторник, 19.08.2014, 18:05 | Сообщение # 471
Мистик - самоучка
Konstpyktop, на пост № 483 

Цитата
Работа не с сознательной частью сознания, а с подсознанием или третьей частью сознания, бессознательной, то есть то, что хранится в виде опыта, каких то действий, что так и остались за  этим сознанием; 

Цитата Konstpyktop ()
в целях создания для них коридора, изменения, с целью востановления того отрезка, каким он должен быть или приблизить его к оному;

Цитата Konstpyktop ()
что совокупность совершённых деяний, против него или им, создают невозможность прохода через определённые участки и утяжеляют ответственность

Случай смертельной болезни и экстренная врачебная помощь - не панацея, а только временная отсрочка...

Цитата Михалыч ()
Христианство практикует это в таинстве исповеди и причастия, т.е. снимает ущербность.

Михалыч, причастие и исповедь - это как приём у терапевта - дали таблетку и иди себе дальше... Первопричину не трогают.

Духовная работа оздоровления возможна только при перепросмотре - а в православной церкви это забота духовника и таинство поКАяния.

КА - очень показательная графема. Означает перемену взгляда, перемену ума за которыми следует и перемена жизни.

МихалычДата: Вторник, 19.08.2014, 18:42 | Сообщение # 472
Дух Земли
TA, 
Цитата
Михалыч, причастие и исповедь - это как приём у терапевта - дали таблетку и иди себе дальше... Первопричину не трогают.

Духовная работа оздоровления возможна только при перепросмотре - а в
православной церкви это забота духовника и таинство поКАяния.

Исповедь и покаяние в христианстве суть одно и тоже.

Из вики:
В христианстве, а именно в исторических церквях, исповедь является одним из регламентированных церковными канонами таинств (обрядов), которое иногда именуется также таинством покаяния. Исповедь в таинстве покаяния являет собой признание верующим грехов перед Богом в присутствии священника, который, являясь только свидетелем, от имени Иисуса Христа специальными разрешительными словами отпускает грехи всем искренне раскаявшимся.[6] Покаявшийся получает прощение грехов от самого Господа.

пы.сы. Вероятно вы путаете покание перед людьми, перед обществом. Но это как бы просить прощение, типа я больше не буду.

KonstpyktopДата: Вторник, 19.08.2014, 18:51 | Сообщение # 473
Революционер года
ULG, Опять вы не совсем  понимаете моё объяснение. Если я где то получил информацию, увидел её, понял как Истину, то я передаю её далее, она для меня абсолютная Истина, но кто сказал, что вы ПОВЕРИТЕ, мне поверят другие, к примеру, всё что написано мной я так и собрал, но принимает ли это знание какое либо колличество людей, возможно, но основная часть не приемлет, ибо не вписывается по многим показателям в "официально"принятое и обозначенное для данной реальности;

Но тем не менее вся информация, это собранное по крохам там и здесь;

Вот решите для себя Власть наша, общественно-политическая формация, навязывает ли нам Истину, как её видит или предлагает и исходя из каких Истин устанавливались законы общежития? Подумайте и внимательно перечитайте свой вопрос;

Далее вы переворачиваете смысл действия и ищете в них низменность намерения, почему? Возможно в вашем сознании не умещается одна простая Истина, что данное делается, чтобы вернуть потерянное, сбалансировать реальность, ведь всё и везде, это человеческий фактор, Апокалипсис то же; Но почему всё возможно, почему вероятности гибели цивилизации очень ярки? На эти ваши вопросы я уже давно ответил,  всё в статьях, чтобы всё связно объяснять нужно их заново представлять, а это и время и место; могу дать ссылку, посмотрите;

Я писал вы видимо ничего не поняли, Я В ЕГО СОЗНАНИИ НИ  ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, просто даю силу и возможность решить по новому, решает и делает он сам, только это позволяет ему меняться. Пример, игра в шахматы, один сделал неправильно ход, в результате мат, проигрыш, другой позволяет ему переходить по новому, результат иной, исход другой.

Что пересматривать? Точки приложения, а Истина остаётся прежней. Вы задаёте вопросы, на которые я ответил в своей статье

KonstpyktopДата: Вторник, 19.08.2014, 19:11 | Сообщение # 474
Революционер года
TA, Случай смертельной болезни и экстренная врачебная помощь - не панацея, а только временная отсрочка..

Случайностей не бывает, любая случайность, есть неосознанная необходимость;  В любой болезни, в любом стечении обстоятельств, есть определённый резон, основным считается  Карма. В силу определённых причин, человек претерпевает то ли это, другое. Но как поступите вы если вам дадут информацию и возможность что то исправить и выправить для человека жизнь;

Человек идёт по берегу реки, видит тонет другой человек и просит о помощи, вопрос, как поступить, идти дальше, пусть выплывает как может,   или всё же помочь выбраться?

Михалыч, Всё правильно лишь небольшая ремарка--вопрос  ( В христианстве, а именно в исторических церквях, исповедь является одним из регламентированных церковными канонами таинств (обрядов), которое иногда именуется также таинством покаяния. Исповедь в таинстве покаяния являет собой признание верующим грехов перед Богом в присутствии священника, который, являясь только свидетелем, от имени Иисуса Христа специальными разрешительными словами отпускает грехи всем искренне раскаявшимся.[6]Покаявшийся получает прощение грехов от самого Господа.)

!Совершал ли человек прегрешение перед Господом?
2 Почему совершивший прегрешение не идёт просить прощения у того, кого обидел, оскорбил, обездолил, а идёт в церковь?
3 От имени Иисуса Христа, а как Иисус решал этот вопрос--СПаситель брал грехи наши на себя, значит на своё сознание, на свою Душу--расшифруйте, как он это делал, что имеется в виду;
4 Раскаявшийся получает прощение грехов от самого Господа, но как Господь может распоряжаться за чужое сознание?

ULG, Эти вопросы и вам, вы задали вопросы относительно сознания.

Любой грех, это прежде всего энергия, качество и любое сознание имеет как говорится свои рамки, а тут грехи целых миров, логика такова, что должно происходить какое то действо, дабы нивилировать энергию греха, перевести её в иное качество

TAДата: Вторник, 19.08.2014, 19:18 | Сообщение # 475
Мистик - самоучка
Цитата Михалыч ()
Исповедь и покаяние в христианстве суть одно и тоже.

Ага, приравняли выздоровление к лечению и ждут результата ))
Как погасить хороший порыв? -Сделайте обязаловкой!
Ну совсем как европейская медицина...

TAДата: Вторник, 19.08.2014, 19:32 | Сообщение # 476
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
СПаситель брал грехи наши на себя, значит на своё сознание, на свою Душу--расшифруйте, как он это делал, что имеется в виду;

Предполагалось, что будет гармонизировать ситуацию ))
С тех пор что-то в этом процессе пошло не так и последствия аховые  cool

МихалычДата: Вторник, 19.08.2014, 19:33 | Сообщение # 477
Дух Земли
Konstpyktop, 
Цитата
!Совершал ли человек прегрешение перед Господом?
2 Почему совершивший прегрешение не идёт просить прощения у того, кого обидел, оскорбил, обездолил, а идёт в церковь?
3 От имени Иисуса Христа, а как Иисус решал этот вопрос--СПаситель брал
грехи наши на себя, значит на своё сознание, на свою Душу--расшифруйте,
как он это делал, что имеется в виду;
4 Раскаявшийся получает прощение грехов от самого Господа, но как Господь может распоряжаться за чужое сознание?

1. Вы спросите у своей совести.
2. (пример) Защищая свою Родину, как бы у убиенных вами врагов прощение не просят, но совершают службу о прощение за убийства перед Богом.
3. Если интересует -  литература доступна в сети.
4. (см. п. 3.) Логически - если вы  создание Бога, то и ваше СЗ ему не чуждо. Корова на прокат, а молоко и телёнок наше - это не та ситуация.)

KonstpyktopДата: Вторник, 19.08.2014, 23:35 | Сообщение # 478
Революционер года
TA, Вот именно, что пошло не так;
 к примеру--А, судьи кто? Насколько авторитетны и полномочны, те кто на земном уровне отправляют процессы;  Дискридитация христианства, ибо пытаются всюду и всё прикрыть именем Бога;

И вообще в процессе работы у меня сложилось впечатление, что мутно всё и с распятием и Вознесением и не потому что  не является Истиной, а  просто проявляются срытые смыслы и пока как версии, совершенно иные причины;

Замысел прост, удавшаяся миссия Христа, совершенно иначе расположило бы карту Мира, Еврейская нация просто была бы выведена за пределы данного социума и столько много бы это изменило, просто будущие 2000 лет выглядели совершенно иначе; Это создало бы такой прецендент, что позволило бы по другому оценить действия Высших Сил, повсюду бы как цепная реакция последовала ревизия  и много, очень много другого, как лавина изменило бы ландшафт всех вероятностей реальности                                                                                           Михалыч,  я эти вопросы задал не для того чтобы обидеть или сомневаться в вас, эти вопросы необходимы для понимания, чтобы лучше понять фигуру Христа, чтобы не обособливать отдельно, а понять в чём сила его;

Люди даже не осознают до конца, какое чудовищное и циничное действо произошло и как велика цена, как много потеряно;

Когда изнутри влазаешь в эту кухню, когда изнутри видишь ситуацию, оцениваешь и понимаешь совершенно иначе, а не так как принято официально, то как с этим быть, кто поверит, если всё прилизано зализано...

TAДата: Среда, 20.08.2014, 11:01 | Сообщение # 479
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
Дискридитация христианства, ибо пытаются всюду и всё прикрыть именем Бога;

Несколько не так  biggrin

По телевизору  идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами», в религии - христианами, в политике - коммунистами и демократами.

Из анекдотов:

Препод на паре о вечном двигателе:
препод: Вечный двигатель по своей сути - это халява. Увы, природа так устроена, что халява невозможна...

ULGДата: Среда, 20.08.2014, 12:28 | Сообщение # 480
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop ()
ULG, Опять вы не совсем понимаете моё объяснение

Так либо я такая упертая, либо вы так свое мнение пишете biggrin
Поэтому вряд ли я пойму однозначно как Истину другие ваши тексты, если не приняла как Истину те тексты, которые уже прочитала.

Цитата Konstpyktop ()
Если я где то получил информацию, увидел её, понял как Истину, то я передаю её далее, она для меня абсолютная Истина, но кто сказал, что вы ПОВЕРИТЕ, мне поверят другие

Konstpyktop, значит вам моя вера не нужна.
Хотя бы потому, что вы относите меня к:
Цитата Konstpyktop ()
но основная часть не приемлет, ибо не вписывается по многим показателям в "официально"принятое и обозначенное для данной реальности

Вопрос "в никуда" - Получается, что то, что я с некоторого времени в данной теме размещаю - можно считать уже официальным мнением большинства? biggrin
Вау! Интересная трансформация!
Цитата Konstpyktop ()
Возможно в вашем сознании не умещается одна простая Истина, что данное делается, чтобы вернуть потерянное, сбалансировать реальность, ведь всё и везде

Супер!
Почему, когда я пишу о балансе - я пишу о неконструктивных вещах.
А Konstpyktop пишет о балансе - уже конструктивно?
Влияние ника, наверное biggrin
Рассматривать ограниченность моего СЗ для вмещения Истины как-то не хочется.
Цитата Konstpyktop ()
Далее вы переворачиваете смысл действия и ищете в них низменность намерения, почему?

Я ничего не ищу намеренно, тем более общепринятый негатив.
Кроме этого я ни разу не употребила термин "низменный". Разве я присваивала вашим намерениям данную характеристику?
Просто помню название темы - Манипуляции.
Вы же даете мне лично достаточно обширный материал для "расследования" smile

Об остальном - позже. Просто надо работать wink

Сообщение отредактировал ULG - Среда, 20.08.2014, 12:31

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 24 из 35«1222232425263435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г