Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Манипуляции - Страница 27 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 20.08.2017, 14:34Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
HEMoДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:49 | Сообщение # 521
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Raг, прiзнаться бьiла мьiсля про Шаньiашье съ Пенностью , но въ данноú ситуацuu осененuе ся жuвотворящiмъ Крестомъ , что Ноевость , но на самомъ деле наверное всётакi правее шаньiашъ.да.лучшее собuраемъ,лучшее утверждаемъ u являемъ

RaгДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:34 | Сообщение # 522
Танцующий с волками
Награды: 1
НЕМо было бы правильно, если бы ты пояснил смысл перстов, из которых складывается мудра о которой пишешь и о том, с каких времён она известна.

RaгДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:23 | Сообщение # 523
Танцующий с волками
Манипуляция это прежде всего влияние одной биосистемы на другую или на ряд биосистем Влияния различными способами чтобы добыть нужный результат цели у манипулирующих разные защититься практически нельзя даже фраза предложение Идти своим путём будет являться манипуляцией также как идти всем вместе 
Рождающийся на Земле человек сразу попадает в зону влияния других биосистем следующих каким-то идеям существовавших задолго до них в последствии эти идеи цели становятся для биосистемы родными и он передаёт их последующим поколениям не осознавая что автором идей не является Поэтому зоны влияния огромны и разбиты на секторы  Если придерживаться  правила чтобы влиять на биосистему надо понимать степень её возвышения после своего влияния то многое бы изменилось но задаюсь вопросом сократилось бы влияние на биосистемы скорей изменился бы подход и методы Что сейчас мы и наблюдает повсеместно осознание процесса влияния сопоставимо с камнепадом в вашу сторону и вроде от больших камней можно увернуться да и от мелких тоже но долго ли будет длиться сие

HEMoДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:14 | Сообщение # 524
Человэк
Raг,еслi напiшу ,что 40 тьiщ,то мне возразятъ 40 ка мuльонамu/ это сохранённая КОсТеева Заповедь(u iсуса тоже),что Крестъ въ насъ/  u что моu смьiсльi въ сопоставленuu cъ первотворцовьiмi промьiсламi(не уверенъ,что точно пояснuлъ,ну какъ то такъ).

ааааа.значuтъ связu перстовъ съ мiрамi Божiмi?(тогда совсемъ чутокъ поясненuú)/ Большоú - съ прiродоú,Указующuú-это ясно ,Среднuú-съ человэкамu , iменuтьiú - предковопотомковьiе ,Мiксiнецъ-ангельскuе(uаконанебесuiназемлi). /
тьi хошь сказать,что онu не понiмаютъ, что крестъ 2 u 3 пальцевъ это даръ окрестъ уровня головьi, что спiраль это крестъ Оi u т.п. ?
а ваще Благодарствую - это велiколепuе  прiятно наблюдать. я вновь вдохновлёнъ красотоú мiровъ. iсконебесемеúствоuже.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 25.08.2014, 06:50

TAДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:17 | Сообщение # 525
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
Цитата TA ()Повторю - Не применяйте их не зная, не понимая и не видя работы энергий в мудрах. Получится обычная дурь.
- это пустая отмазка. тьi скажi тогда, сколько пользьi : въ неполноú щепотке u скока въ амбаре

НЕМо, кто-то и щепоткой может отравится!

Вы говорите об общем, а каждый чел уникален в своей болезни!

Энергии в больном могут течь и обраткой, могут быть блокированы, могут колобротить абсолютно непредсказуемым образом...

Лозоходцев "смотрели" - "+" и "-" в пальцах, ладонях и по точкам разные.
Есть и зависимость от пола - течение энергий ПОЛЯрно  biggrin

А вы о о чем? Какая разница чем себя вспарывать - топором, пилой или обычным ножом?

Сообщение отредактировал TA - Понедельник, 25.08.2014, 10:30

TAДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:34 | Сообщение # 526
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
влияния сопоставимо с камнепадом в вашу сторону и вроде от больших камней можно увернуться да и от мелких тоже но долго ли будет длиться си

Почему "камнепад"? Для меня - манна небесная. Видите, чуть поменяв точку зрения, вы можете двигаться спокойно дальше shades

ULGДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:27 | Сообщение # 527
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Нибируанин ()
ULG, вроде разумная женщина, но ты не понимаешь, что ли, что это все - притягивание за уши? С таким же успехом можно объявить богом Колобка

Нибируанин, так вроде никого конкретно Богом не объявляла.
Впрочем - не настаиваю на версии по части Алгоритма. Не интересна - и ладно.
Наверное, приятнее рассуждать на тему - Есть ли у Бога яйца? biggrin
А вдруг Бог есть Женщина? - вот облом-то будет biggrin

А по притягиваниям за уши, особенно по Образу Бога - человечество занимается этим всю видимую историю (применительно к человечеству, конечно).

Очень далеко ушли за столько столетий biggrin

ULGДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:52 | Сообщение # 528
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата TA ()
Энергии в больном могут течь и обраткой, могут быть блокированы, могут колобротить абсолютно непредсказуемым образом...

Наиболее безопасная в данном случае "мудра" может быть ладонь с плотно сомкнутыми пальцами. Такое положение руки концентрирует энергию в одном луче (ладонь), а не перераспределяет ее (при коммутации пальцев в различной последовательности).
Ладони с плотно сомкнутыми пальцами как принадлежность молитве, чаще - ее завершающая стадия ("омовение") - есть во многих традиционных религиях. В том числе - и в христианстве. Но здесь такое положение перстов больше характерно для молитвы как таковой и к покаянию, о котором рассуждали.
Если накладывать крест ладонью с сомкнутыми палцами (ладонь обращена к телу), то бывают очень интересные ощущения - именно очищение (возможно ауры). Кроме того, такое положение руки тормозит жест = крест, и переводит его из "отмашки" к определенному осознанию действа. smile

RaгДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:09 | Сообщение # 529
Танцующий с волками
Цитата TA ()
Почему "камнепад"? Для меня - манна небесная. Видите, чуть поменяв точку зрения, вы можете двигаться спокойно дальше
Речь о потоках влияния, а не о том как сие воспринимать. Даже вы Та желаете влиять! Для вас манна небесная, является влиянием на ваше сознание. Далее пояснив своё отношения, к влиянию на вас, вы предлагаете, изменить отношение к влиянию, выдавая свои мысли, за мои, притом что вы не получили моего согласия. Вот и получаем от вас прямое желание манипулировать, влиять на сознание, без согласия на то с другой стороны, понятно что ваше влияние безобидное, но из таких безобидных маленьких манипуляций, состоит Жизнь smile

TAДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:34 | Сообщение # 530
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
выдавая свои мысли, за мои

Ткните пальцем - где это я вам приписала свои мысли? 

Неужели вот этот вопрос:

Цитата TA ()
Видите, чуть поменяв точку зрения, вы можете двигаться спокойно дальше

вызвал у вас такую реакцию?

Вполне допускаю, что можете и не видеть и даже не хотите смотреть  biggrin

Вы говорите о потоках влияния, а я говорю, что любой поток можно нейтрализовать в локальной точке - сносить не будет, а лучше - использовать его энергию для своего движения.

И корабль может идти против ветра галсами 

И давайте договоримся различать "потоки" законов природы (на эти законы я не покушаюсь) и устоявшиеся потоки законов, привычек, течений, вер, религий, наук и культур социума - простор для манипуляций.

Моя точка зрения проста - Желание халявы лежит в основе всех болезней и преступлений.

Манипуляция личностью - это преступное использование необразованной и больной личности для извлечения собственной выгоды в ущерб этой ущербной.  sad

P.S. Согласие на взаимное влияние вы дали, как только зашли на этот сайт )).

RaгДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:07 | Сообщение # 531
Танцующий с волками
Цитата
Неужели вот этот вопрос: вызвал у вас такую реакцию

Если это был бы вопрос, то я на него бы ответил по другому. С вашей стороны было предложение, как воспринимать влияние, а написано было мной "про влияние" смысловые вектора разные! Я дал пояснение с разъяснением, касательно вашего ответа.

Манипуляция личностью - это преступное использование необразованной и больной личности для извлечения собственной выгоды в ущерб этой ущербной.

Не всегда личность осознаёт собственное влияние, на другие биосистемы, так как может быть проводником не собственных идей, а чьих-то корыстных помыслов. По поводу больных личностей не согласен, для меня есть менее организованные биосистемы, которые в следствии влияния на них, могут стать как более организованные, так и скатиться ещё ниже, всё зависит от того, кто влияет на их выбор.

Согласие на взаимное влияние вы дали, как только зашли на этот сайт

Ну если вам так хочется думать, то пусть в ваших мыслях всё будет именно так!

Моя точка зрения проста - Желание халявы лежит в основе всех болезней и преступлений.
Возможно так и есть.

Сообщение отредактировал Raг - Понедельник, 25.08.2014, 22:17

RaгДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:13 | Сообщение # 532
Танцующий с волками
.........

TAДата: Вторник, 26.08.2014, 19:37 | Сообщение # 533
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
Наиболее безопасная в данном случае "мудра" может быть ладонь с плотно сомкнутыми пальцами.

Да, я тоже пришла к этим вариантам как наиболее безопасным.

И ещё в "Славянской здраве" работают кулаком.

Т.е. три положения

- омовение
- молитвенно сложенные ладони
- кулак

Не помню у кого читала - мадам, занимавшаяся "чисткой" пространства, со временем отказалась от работы только руками - перешла на защищенные методы - хлопки и прозвон колокольчиками.

А мне нравится тибетская чаша )).

TAДата: Вторник, 26.08.2014, 19:48 | Сообщение # 534
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Если это был бы вопрос, то я на него бы ответил по другому. С вашей стороны было предложение

... ?? Raг, неужели в самом деле вы по разному отвечаете на вопрос и предложение одного и того же?

Предложение - это ведь тот же вопрос.

Или может у меня мозги как-то не так устроены и 35 лет занятий алгоритмами дали свои последствия - я воспринимаю любое предложение именно как вопрос для согласования...

Вполне допускаю, что у других по другому. А вот как?

HEMoДата: Вторник, 26.08.2014, 21:03 | Сообщение # 535
Человэк
Цитата TA ()
Т.е. три положения
это говоритъ о томъ,что тотъ кто подавалъ эти знания смогъ болееменее освоить тока эти 3 положения .

RaгДата: Вторник, 26.08.2014, 22:39 | Сообщение # 536
Танцующий с волками
Цитата TA ()
... ?? Raг, неужели в самом деле вы по разному отвечаете на вопрос и предложение одного и того же?
Грамотный ВОпрос на семи возрос!
А предложение последовать за вашими мыслями являлось призывом к действию 

ВОпрос, В - Веде, Ведание+ Опрос, получаем Опрос Веданием. 

В предложении содержалась,  готовая формула вашего мыслетейства как воспринимать.

HEMoДата: Вторник, 26.08.2014, 22:52 | Сообщение # 537
Человэк
Цитата TA ()
вы о о чем? Какая разница
понuмаете? вы наверное щёпотью креститесь ,разъ у васъ ассоциации къ этому процессу связаны съ плотнuцкuмъ uнструментомъ ,потому что вы берёте за основу прожитый вами же примеръ ,не увидели глазами-нутро само рассказало . У мя другое : Хоро, напоuть,подлатать,энерговсплескъ жuзнu,дающее потенцuалъ.....радость окресть вuдеть,сльiшать u т.п.,сердечно-любовь  , а ещё тuпа какъ преклоненiе предъ Родомъ u много чего

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 26.08.2014, 23:04

TAДата: Вторник, 26.08.2014, 23:15 | Сообщение # 538
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
вы наверное щёпотью креститесь ,разъ у васъ ассоциации къ этому процессу связаны съ плотнuцкuмъ uнструментомъ

НЕМо, представь только - я вообще не крещусь  lol Хотя могу и в церковь зайти и свечку поставить - но не крещусь, ибо некрещёная и не собираюсь покоиться в лоне церкви.

Здесь у нас с тобой полное несовпадение интересов.

Уважаю и люблю церковную русскую культуру - иконопись, церковное пение, звоны, архитектуру, мыслителей-старцев.
Это было центром духовной и культурной жизни.

И сейчас семинария даёт такое мощное образование, что редкая светская академия может что-нибудь этому противопоставить ).

TAДата: Вторник, 26.08.2014, 23:22 | Сообщение # 539
Мистик - самоучка
Raг, ну моё основное действие - это мыследействие, видимо поэтому и не различаю ))

HEMoДата: Вторник, 26.08.2014, 23:31 | Сообщение # 540
Человэк
TA
Цитата HEMo ()
потому что вы берёте за основу прожитый вами же примеръ
я спецiально указалъ,что этотъ опьiтъ вамъ знакомъ т.е. вы знаете ,что это такое u затрагивая эту тему вы неминуемо креститесь по методу внедрённому въ ваше сознание .надъ кемъ смеётесь?-надъ собой?

Сообщение отредактировал HEMo - Вторник, 26.08.2014, 23:40

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Kutulu

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г