Воскресенье, 24.06.2018, 00:36Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
TAДата: Среда, 27.08.2014, 09:24 | Сообщение # 541
Мистик - самоучка
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата HEMo ()
надъ кемъ смеётесь?-надъ собой?

Над выеденным яйцом  biggrin

Ни в моей памяти, ни в текущем опыте нет определённой мудры крещения.

Если же у меня и был подобный опыт, то я его признала несущественным и мне ненужным. Видимо он хранится в тех слоях памяти которыми не пользуюсь.

Фома Верующий представить этого не смог и посему не поверил?

TAДата: Среда, 27.08.2014, 09:25 | Сообщение # 542
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Выбор всегда с вами.

Я выбрала мысленные прогоны потоков и мудрами не пользуюсь ).

RaгДата: Среда, 27.08.2014, 23:35 | Сообщение # 543
Танцующий с волками
Награды: 1
Цитата TA ()
Я выбрала мысленные прогоны потоков
Та, можете более подробно объяснить, что сие означает? и как сие действует? на что действует? и посредством чего, действует ?

HEMoДата: Четверг, 28.08.2014, 09:46 | Сообщение # 544
Человэк
Цитата TA ()
мудрами не пользуюсь ).
это самообманъ . просто вы uхъ не замечаете.

TAДата: Четверг, 28.08.2014, 12:18 | Сообщение # 545
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Цитата TA ()Я выбрала мысленные прогоны потоков

-Та, можете более подробно объяснить, что сие означает? и как сие действует? на что действует? и посредством чего, действует ?

Действие по принципу где внимание, там и энергия.

Для здоровья:
Работа на очувствование энергий "радость" и "любовь" (солнечного сплетения и сердечного центра). Радость даёт защиту всем энергетическим каналам тела компенсируя раздражение (чужое влияние), а любовь лечит - т.е. восстанавливает структуру внутренней воды.

Приёмы для собственного лечения различные, вполне можно работать по аналогии с любыми видами массажа, прижиганий, иглоукалывания, физиопроцедур.

И энергии могут быть разными и приёмы работы.
Основные - стирание границ, концентрация или рассеивание, прямое движение, спиральное, встречные и параллельные потоки, зеркала и стаканы и т.д.

TAДата: Четверг, 28.08.2014, 12:45 | Сообщение # 546
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
Цитата TA ()мудрами не пользуюсь ).
-это самообманъ . просто вы uхъ не замечаете.

Вполне доверяю телесной оболочке по защите организма и внимания-энергии на это не обращаю, т.е. не использую на осознанном уровне.

И устоявшееся значение мудр связывают именно с жестами рук, но это очень однобоко. Более подходящее определение - ключ. Ключ для входа в конкретное пространство сознания. Вот ключами я пользуюсь.

KonstpyktopДата: Четверг, 28.08.2014, 15:22 | Сообщение # 547
Революционер года
Награды: 41
TA, Ну почему же однобоко, всё зависит от ситуации, кроме того, постоянно присутствует мысль направляющая действие;

В своё время когда я учился Рэйки, то освоил такое направление, как работа в канале, именно, через движение, в котором работа рук занимает важное место; Потом начал приспосабливать под новые энергии и 
условия, за много лет уже всё доведено до автоматизма и здесь этих мудр достаточно и уже руки принимают нужное положение в зависимости от обстановки, сознательная часть не успевает увидеть необходимость а ПС уже срабатывает, только успеваешь фиксировать положение пальцев или рук; Всё зависит от необходимости  момента;

Самое лучшее конечно, это комплексное использование различных направлений, адаптированных под ситуацию, их синхронное и взаимосвязанное использование.Это даёт наиболее ёмкий и полный результат

JANA7Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:15 | Сообщение # 548
Элементаль Природы
Награды: 183
Люди, я вот про мудры знаю очень мало. Может кто выскажет свое мнение: обратила внимание, что на многих иконах и у Христа, и у других святых пальцы сложены в мудру. Пока не искала сама ответы. Что это за мудры? У Девы Марии не наблюдала.
Прикрепления: 0587916.jpg(96.4 Kb)

TAДата: Четверг, 28.08.2014, 16:23 | Сообщение # 549
Мистик - самоучка
JANA7, это Raг и описал:

мизинец... служит антенной и одновременно способствует приитию бурноэнергопоточия, именитый и большой образуют спираль, по которой движется  бурноэнергопоточие к Аи, к скрещённым перстам из среднего и указующего и уже преобразованную энергию, прошедшую нормализацию к телу,  налагают на биоэнергоостов человека.

TAДата: Четверг, 28.08.2014, 16:52 | Сообщение # 550
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
наиболее ёмкий и полный результат

Так и я о том же ).

Разве не выбирают наиболее экономный способ из доступных для получения нужного эффекта? Пальцевые мудры для меня оказались малопродуктивны, как и многие частные способы описаний работы с энергиями.

Вот есть куча асан - через изучение асан челу прививают навык работы с энергиями (как и с мудрами). У меня эти асаны сами получаются, когда я "отпускаю" тело (убираю сознательное управление в сторонку наблюдателя) и пальца сами гнутся как надо )

У вас это на автоматизме обучения, а я этому нигде не обучалась - полностью доверяю телесному уму и знаю, что в этом он разумнее ).
За центральным сознанием только постановка задачи - создание образа и включение образа в работу.

KonstpyktopДата: Четверг, 28.08.2014, 17:40 | Сообщение # 551
Революционер года
TA, обучения заключается в чём? Как и работа в канале, полное расслабление и никакого сознательного управления, просто настрой, определённая концентрация, и попадаешь как бы в канал движения энергий и как лодка в течении воды, куда двигается энергия нужная для выполнения определённых программ, туда и руки, ноги, как бы руководства ПС, если начинаешь сознательно перехватывать управление, то как предопределишь следующее движение, то можешь выпасть из потока;

Когда достаточно погружаешься в это, как бы окружающее перестаёшь воспринимать, полностью средоточие в работе, то энергию начинаешь чувствовать и всё тело как в воде;

Каждый купался в реке ли море, ощущение движения в воде, воздух уплотняется и каждое движение, особенно руками, это как будто руками раздвигаешь или передвигаешь массы воды, определённое сопротивление, так ощущается энергия и её движение

TAДата: Четверг, 28.08.2014, 18:04 | Сообщение # 552
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
просто настрой, определённая концентрация, и попадаешь как бы в канал движения энергий и как лодка в течении воды, куда двигается энергия нужная для выполнения определённых программ, туда и руки, ноги, как бы руководства ПС, если начинаешь сознательно перехватывать управление, то как предопределишь следующее движение, то можешь выпасть из потока;

Да. Думаю, это врожденное свойство и просто надо убрать всё то, что этому мешает.

Энергия имеет разную плотность и цвет в различных слоях, разное течение времени и разные структурные особенности. Про звук ничего не могу сказать, возможно я "глухая" и музыке сфер не слышу.

В одних слоях тебя поначалу распирает как надутый шар, в других - сжимает. К физике рук не привязываюсь, ощущения на разные части всей ауры(?).

Konstpyktop, а вы слышите музыку сфер?

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 07:40 | Сообщение # 553
Революционер года
TA, Konstpyktop, а вы слышите музыку сфер?

Конечно было, не очень часто, описать даже близко наверное не получится; это и отдалённые раскаты грома, улавливаемые на границе слуха, это и звучание органа;  это и шорох листьев под ногами, когда вы идёте по пустынному осеннему парку; Здесь и шум водопада, низвергающегшося в огромной высоты и многое другое, соединённого в одном звучании;  Существует небесная партитура, где каждая система звучит в своём диапазоне, имеет свой голос в сводном оркестре сфер; У меня есть схема, правда я сам не совсем разобрался;

Представьте себе к примеру галактические масштабы или другие более крупные образования; Всё что мы знаем на Земле в том или ином  виде представлено там; Практически любая система выступает в определённой роли и несёт в себе силу обозначенного начала

К примеру стихии, есть сферы  льда, огня, воздуха, земли, Духа, каждая из них  имеет свои врата и они запечатаны. Когда обращаешься к работе со стихиями здесь, то на земном уровне проявлена лишь малая часть--крохи, а там истинная энергия;  Всё несёт в себе обозначаемость символами, я уже пытался говорить о данных символах, представлять их и объяснять, но это неинтересно никому, а между тем это язык  работы энергий;

Схема, которую я обозначил, как Музыка сфер, где за каждым элементом--символом обозначена система, планетарная ли, звездного образования или галактического масштаба, при движении и взаимодействии  их звучание, как сводный оркестр, я лишь обозначил малую часть

прошу извинить, что качество не достаточно, нужно всё доводить, но времени нет пока
Прикрепления: 6266354.jpg(28.9 Kb)

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Пятница, 29.08.2014, 07:42

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 08:05 | Сообщение # 554
Революционер года
Представьте, что вы выросли до размеров, где вселенная лишь сфера в ваших  руках, вот вы её открываете и вся начинка перед вами, здесь есть всё  и это ваш организм, это ваши клетки и сила энергий ваших клеток, вашего ДНК, это неизмеримая мощь энергий Вселенной,это всё человек и то что сейчас нам стараются сказать, что сколь ничтожен человек, так это лишь  для того, чтобы держать его  в узде и вовсю пользоваться его правом и допуском энергий без его ведома;

Создать иллюзию нежелания, но человеку лишь надо захотеть, чтобы открыть себя, уже более 10 лет я работаю лишь над тем, чтобы более раскрыть  не только себя но помочь тем кто хочет, поэтому я и публикую информацию, это не просто что видел, но и как можно пройти или преодолеть, представьте, что все навязанные характеристики, неготивные особенно, это комплексы, что надо преодолеть;

когда что то проходишь, то в Космическом пространстве выстраивается  система в нужном диапазоне и вы открывается для себя доступ к энергии данного образования, нужно лишь понять и принять;

По сути вы начинаете строить новую вселенную, или систему, или галактику и всё что вы построите в энергетическом плане абсолютно вам подконтрольно; 

Кроме того подобное построение есть выстраивание новых Личностей в вашем адекватном состоянии  не только Здесь, но и на том участке что вы смогли пройти и проявить себя. Вот статья" Записки  Странника" всего лишь общий обзор, просто немного дающий понимание этого пути. Но опять повторю, почему то в этом все видят желание себя обозначить неким Мессией; У людей просто сложили стериотип, что без   РУКОВОДЯЩЕЙ   И    НАПРАВЛЯЮЩЕЙ    РОЛИ..... ну никуда и так было тысячелетия;

Ну, а мы просто смогли пройти до определённой точки и теперь пытаюсь это сказать, Каждый идёт своим путём я не спорю, но есть вещи с которыми столкнётся каждый, хотя  и получит свой результат; Так зачем ему лезть в ловушки, заведомые, если он сможет поступить иначе и не повторять ошибок или действий, которые я совершал заведомо, дабы обозначить определённые Личности;  Не факт, что можно  справиться с ними и не потому что нет сил, а потому лишь что информации не достаточно, здесь нужен иной подход

МихалычДата: Пятница, 29.08.2014, 09:34 | Сообщение # 555
Дух Земли
Награды: 18
Konstpyktop, 
Цитата
Представьте, что вы выросли до размеров, где вселенная лишь сфера в ваших  руках, вот вы её открываете и вся начинка перед вами, здесь есть всё  и это ваш организм, это ваши клетки и сила энергий ваших клеток, вашего ДНК, это неизмеримая мощь энергий Вселенной,это всё человек

По сути вы начинаете строить новую вселенную, или систему, или галактику и всё что вы построите в энергетическом плане абсолютно вам подконтрольно

Так вы думаете спецслужбам это всё не интересно??? smile

Цитата
и то что сейчас нам стараются сказать, что сколь ничтожен человек, так это лишь  для того, чтобы держать его  в узде и вовсю пользоваться его правом и допуском энергий без его ведома;

Konstpyktop, кто этот злодей без меня меня имеет???

Цитата
TA, Konstpyktop, а вы слышите музыку сфер?

С пейоте ловятся картинки, а с «мулата» к картинкам ещё и звуковой ряд добавляется. Хотя, по сути, действующее вещество одно — мескалин.

TAДата: Пятница, 29.08.2014, 11:56 | Сообщение # 556
Мистик - самоучка
Цитата Михалыч ()
С пейоте ловятся картинки, а с «мулата» к картинкам ещё и звуковой ряд добавляется. Хотя, по сути, действующее вещество одно — мескалин.

Михалыч, чел-организм может создать любое органическое соединение для любого воздействия.

Есть факт: 
"В индийском районе Думка белая кобра укусила тридцатипятилетнего жреца храма змеиного бога, после чего ядовитая тварь умерла... Этот случай является уникальным, так как от укуса белой кобры люди погибают моментально."

И ещё: " По древней легенде деревни Барданга, выжить после укуса ядовитой змеи можно, ответив укусом на укус."

И зачем нам чужие грибочки, когда своих мухоморов в достатке  biggrin

TAДата: Пятница, 29.08.2014, 12:22 | Сообщение # 557
Мистик - самоучка
Цитата Konstpyktop ()
Схема, которую я обозначил, как Музыка сфер,

Взяла, спасибо!

Я относила Лёд и Пламя к одной сфере, но чувствую что для чела они по разные стороны от (.) которая отмечена крестом. Вот и вы их разделяете. 
А крест - это солнечное сплетение?

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 12:35 | Сообщение # 558
Революционер года
Михалыч, Так вы думаете спецслужбам это всё не интересно??? 

Интересно, а кто вам сказал, что здесь просто пришёл и отобрал и использовал в своих целях, есть определённый предел во всем, не всё подконтрольно и не всё можно отобрать и использовать;

1 Каждая энергия это состояние, к примеру огонь, как вы думаете можно ли огромную энергию использовать просто с кондачка;

Тут пример энергия атома, термоядерная энергия, человек только применять учится, но полностью подконтрольна она ему?

Может ли человек войти в огонь и существовать там, воду? Парить над Землей  или перемещаться в толще Земли властвуя над стихией, до конца ли он   владеет силой своего Духа и полностью ли он ?

Здесь полностью вопросы контроля, осознания, ведь энергию вам не откроют просто потому что вы хотите, ибо она за семью печатями и каждую сферу охраняют и чтобы Хранители открыли двери нужен допуск и соответствие, особенно тех Звездных систем, что собственно и представляют каждую из стихий;

Я имею в виду колосальные энергии и работа с ними какие спецслужбы здесь авторитет? Да спецслужбы бывают разные, у каждой свой уровень допуска; Своеобразная надстройка над системой, занимающаяся вопросами безопасности и для неё не должно быть авторитетов, если кто либо совершает преступление, какой он уровень или иерархию не занимает;

скажите, что они сами себя будут выставлять Богами и творить, что хотят, отбор и ещё раз отбор. У каждого есть свой предел и не нужно за него заходить, если к примеру прекрасно и честно работает на региональном уровне, то здесь ему и работать, но чтобы идти дальше, то нужно соответствие, ибо это может больше его предела;

Постоянное развитие и движение, а не обрастать мхом;

"Konstpyktop, кто этот злодей без меня меня имеет???" , да есть определённые структуры, которые манипулируют  людьми и в первую очередь СО-знание, частью которого мы являемся; Всевозможные системы и разного рода Игроки,, можно сказать Боги;

Мы все чьи-то, являемся определённой разменной монетой в разных  играх, по сути пешки в шахматной партии, но если пешка проходит поле, то она становится фигурой, и уже движения её не просто пешки, но она уже имеет полномочия и статус;

Каждая из Систем за своих, чужаки могут быть Врагами, ну а терпимость к ним может быть более или менее;  К примеру, любая из конфессий   или философий есть представительство;   Кто что принимает и каким Богам молится;  Но не всё так мрачно, ибо есть и такие кто искренне  хочет и пытается изменить ситуацию

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 13:06 | Сообщение # 559
Революционер года
TA, И х все можно отнести к одной сфере, ибо  одна энергия  является доминирующей, но в ней присутствуют и другие, но влияние их  второстепенно;

К примеру знойная пустыня, сырой промозглый ветер, раскалённая лава, раскалённый пар;   Лёд и пламя, это полярность, здесь взяты максимумы разных энергий

Что касается креста, то можно наверное так сказать. крест  для меня это совокупность сфер, каждая из которых есть  проявленная звёздная система, входящая как составляющая часть; Она часть креста, она обладает собственной энергетикой, но всё вместе это комбинация. Крест, как совокупность сфер. Схема
Прикрепления: 5636571.jpg(103.9 Kb)

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 13:11 | Сообщение # 560
Революционер года
Далее как выглядит каждая из сфер в планетарном  исполнении и как выглядит все вместе
Прикрепления: 1575904.jpg(30.4 Kb)

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г