Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Манипуляции - Страница 32 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 04:15Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 35«12303132333435»
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
HEMoДата: Пятница, 15.05.2015, 21:14 | Сообщение # 621
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
уффф.после такого uнсаїта нельзя каятся о быломъ пьянстве,тогда я ся спасъ.....хотя возможно не такъ рассльiшалъ -вместо пенuя посльiшалось отпuванuя

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 15.05.2015, 21:16

HEMoДата: Пятница, 15.05.2015, 23:14 | Сообщение # 622
Человэк
Цитата ULG ()
в частности Вишню, обвинять в деятельности на Запад?! Ой, сейчас лопну от смеха. Так и до Покаяния не дойду
Ну я не sлапоть, а лапотнiкъ. Ну такi така тема-мьi,уважаемьiе старьiе господа другї ї другiнї , наблюдаемъ на прiмере биообъекта никнеймовъ vishnia и т.д., sаентологическу sразработку , вuдuмо. Началось съ СНП. sпродуктъ окончательно свалuлся съ sгондолы 7523 лета(правда я тогда думалъ,что у неё обычныú клuмаксъ) ,но окаsалось,что типахъ- пsакиклинтонъ доведёнъ "до ума" лета 7522. Въ обсшемъ Татьяна нормальньiú человекъ,но включенная sпрограмма омеги биообъекта vishnia и т.д., sродни вичъ sаболеванию,а спидъ не спитъ. а на мк уровняхъ мьi чё кровь,то есть sбеsившийся фагоцитъ служитъ пuстчеú для здравьiхъ фагостїтовъ , ну а биообъектЪ никнейма ULG это какъ HPV . а въ плане едuнства духъ-душа-плоть-тела бiобъектьi тiпа нuкнеúма len2128, къ счастью,обладаютъ стоúкїмъ їммунiїтетомъ.
кхмъ. Под бuообъектомъ нuкнеúма такого то , я понiмаю какую лiбо лuчность въ пuсьме.

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 16.05.2015, 22:41

HEMoДата: Суббота, 16.05.2015, 23:12 | Сообщение # 623
Человэк
а я чёто увлёкся uзреченuмъ,что мiромъ правятъ знакi u сiмвольi..... u параноúя началась..... напрiмеръ sнакъ И -энергuя слова u т.д. на знаке и - sпадаетъ на дно,вполsaетъ,sпадаетъ . Графiка буквы sродована . а ведь u - это спuраль(ну въ данномъ случае блiзка къ орuгuналу въ напuсанui) u мя удовлетворяетъ ,что u - столь велiка,даже u въ u - прекрасна.
А ц- ваще пипецъ- т.н. цэ , на самомъ деле Сть(сто) , А ц - это ангельская столпность сошедшая на Землi и sпавша внизъ ,напрiмеръ на скотобойне .
а васше можно сказать,что Сть -объедuняетъ въ себе весь предъuдусшuú текстъ . Правда графuкоú она похожа на Ч..... а вотъ почему то че это u есть Че(ну а чё?-это вuтiсi,очень даже Че)..... а щэ не выполняетъ своихъ функций ,СШъ работаэтъ.Въ обсшемъ ятьбатота есшё та..... а еслi Ять въвестi ,то u θ ς,~,ї,R u т.п. u прiдётся тогда пuсать въ одномъ тексте сразу несколько текстовъ,а это жесть.....Пiкассо.Поэтому около 40 , въ данное время нормально,рокенроллъ.
http://www.zabey.512.com1.ru/obekt-rikoshet/audio/lrr/13.mp3
т шабашъ.
а вотъ графика буквъ въ вашихъ текстахъ - по барабану.
ясно херовuна, а iнтересъ есть

Сообщение отредактировал HEMo - Воскресенье, 17.05.2015, 00:40

HEMoДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:09 | Сообщение # 624
Человэк
о.sама в.нуландъ похаловала.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 18.05.2015, 13:10

HEMoДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:18 | Сообщение # 625
Человэк
ну а чё?- писанина ULG, -это часто т.н.окна овертона - если изъ оконъ sлезетъ sказия, чё съ ней делать?- тока пiсать ответьi.

HEMoДата: Вторник, 16.06.2015, 22:58 | Сообщение # 626
Человэк
Чёто кажется,что Гудвuнъ контролiруетъ большую часть адмuнuстраторовъ u модераторовъ , а о разныхъ вuдахъ пользователеú u подавно.
uтакъ .....
событuя въ матрuстье, въ мерностu,что на порядокъ нuже _
женщина съ никомъ Вишня итд. имела бы sпохоть ликвидировать этотъ саúтъ.....(для мене(какъ впрочемъ u другiхъ мьiсльпuстьовъ (пользователеú) )это было бы наверно какъ потерять любuмого коня).

Деревянньiú Кутулу(Буратuно)(навеяно рассказомъ на Маяке въ гостяхъ у объекта 22,которьiú озвучuлъ "Какъ господuнъ Сюдъ застрелuлъ дубъ".манuпулястьuя ЭГО.

Въ обсшемъ разгорелся разговоръ по теме (на базе горючего uзъ старьiхъ uнтересовъ). Вишня вгрыsая sполитоту sраsдраsнила Кутулу , поsле sама напомнила о обязанностяхъ следuть за порядкомъ и въ sкуsты(фб(р)(разделъ ы)) . Такое,какъ говорuлъ кардuналъ,ухе было и скоро sкончитsя.
КутУлу хватаетъ самое горячее u..... КУтУлу , uдётъ охота на, а ты въ неú участвуешь.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 05:22

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 04:24 | Сообщение # 627
Человэк
Цитата TA ()
Ну ответь мне HEMo, это нежелание говорить с нами на современном русском языке отчего проистекает?
.Ну есше за вопросами sголоsовалку поставьте.Лiбо такъ тутъ лuбо тамъ же где то, такъ же . Тока такъ какъ пuшу мене вдохновляетъ на пuсьмо.
а здесь я просто въ ответъ на sбылые sгроsы Вишни ,а я по её мнению мудакъ. Лiчно мене не такъ важно,въ какомъ объёме пределовъ съ Гудвuномъ воевать.
Здесь же Гудвuнъ Кутулу.Это отъ него завuсuтъ : станете лu вы статистическими данными uзъ прошлого uлu будете солнстьамu u uгроú лучеú солнстьъ.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 05:02

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 04:48 | Сообщение # 628
Человэк
Я знаю,есшё на комъ хотятъ мя женuть на высшuхъ прiорiтетахъ Вuшну до Брахма -тuпа на честноú бабе, а я нехочу,въ uнтернете свобода для маневровъ, а съ тоú дамоú останется тока лазеúкu(чтобъ побалдеть у компа) uскать.
Онi знаютъ,что лuшuвъ меня торчковыхъ местъ uнтереса мя потянетъ какъ разъ къ тоú Бабе.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 05:14

TAДата: Среда, 17.06.2015, 07:31 | Сообщение # 629
Мистик - самоучка
Цитата HEMo ()
Тока такъ какъ пuшу мене вдохновляетъ на пuсьмо.

Да меня не напрягает твоё письмо. Раскладка клавы интересует - сделали уже на весь алфавит или всё по-старинке с RU на ЕN переключаешь  surprised

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 07:49 | Сообщение # 630
Человэк
да.шрuфтьi сделалu , но прuвязали къ арiалу u таймсу , а мя это не удовлетворяетъ ,поэтому раскладка.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 08:14

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 08:20 | Сообщение # 631
Человэк
а васше глобальная система загоняетъ пользователеú въ с.сетu ,а тамъ uз-за спестьuфuкu подачu матерuаловъ манuпулuровать мненuемъ гораздо просше.

TAДата: Среда, 17.06.2015, 08:55 | Сообщение # 632
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
Поэтому кажется, что – прежде, чем начинать воспитывать новые личности – надо обнулять «долги» по «наследству».

Это как? "Питать" тем, чего нет?

Цитата ULG ()
Но вот многие ли россияне способны покаяться за деяния своей нации? Тем более - сейчас, когда некая великая миссия, замешанная на силе оружия, вдалбливается со всех сторон в головы людей…

Ага. Начинаем.

год 862. Новгородцы призвали к себе от племени русского братьев варяжских. По названию племени государство стало именоваться Русью.

Так прекратило быть народное вече Новгорода.

Что было дальше - феодализм, крещение, междоусобицы, покупка Москвой у Орды прочих княжеств, русский "Запад" на востоке, монархия, войны империй, крепостное право, железные дороги и индустриализация на костях, 1812, 1863, 1905, Ленин с " разрушим до основания", Сталин "нет человека - нет проблем", КПСС с "руководящей ролью", продажный Горбачев, лихие 90-е, Афганистан и Чечня.
Всё это могло свести Россию с мировой арены, но государство устояло.

Упаси боги наше государство от посторонних миссий )
Пусть выполняет те,. которые в конституции прописаны.

Ой, перечитала, хочу напомнить:

Конституция Российской Федерации
Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. 

Мы, многонациональный народ Российской Федерации,
соединенные общей судьбой на своей земле,
утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие,
сохраняя исторически сложившееся государственное единство,
исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов,
чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,
возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы,
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
сознавая себя частью мирового сообщества,
принимаем Конституцию Российской Федерации.

Вопрос - какую такую особую миссию обнаружили в том, что государство наконец-то доводит до конца переформирование армии?

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 09:30 | Сообщение # 633
Человэк
оружuе.....внутрu страньi боевоú духъ поднuмаютъ такъ какъ угроза воúны реальная .

ULGДата: Среда, 17.06.2015, 16:07 | Сообщение # 634
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата TA ()
Это как? "Питать" тем, чего нет?

smile TA, не совсем. Установить баланс (или "обнулить") - это не уничтожение, а комплексное соединение + и -.

Здесь есть сложный момент:
мы склонны рассматривать историю (любую) исключительно предметно, ориентируясь не только на описательную часть какого-либо События, но и на эмоциональную оценку (в упрощении = зло-добро).
Поэтому, когда следует предложение уничтожать Память по негативу (или оставить все лучшее) - это понятно с эмоциональной т.з.

Ну, уже скучно писать, что в данном случае масса возможностей для манипулирования массовым СЗ. Но и сама оценка может поменяться, чему пример история ХХ века в отношении той же революции 17-го, хотя бы. Однако при смене полюсовки - что будем оценивать? Дырку от бублика? Или то, что нам покажут и расскажут?

Поэтому когда я пишу о неких "долгах" по "наследству" - я не имею в виду корректировку истории. И не имею в виду специальное очернение какого-либо События. Я прежде всего пишу об энергетическом балансе, в который "зашиваются" наши эмоциональные оценки. Мы можем пытаться логически находить + и - в чем-то одном. Это уже достаточно просто. Но не логически, а энергетически? - Вот здесь - не знаю. Может быть - чувствую. Но описать пока сложно.

Поэтому возник термин "покаяние по крови", что не совсем корректно, согласна. Но другого подобрать не могу.

Однако есть вопрос - А каким образом Иисус взял на себя грехи человеческие? В чем смысл этого утверждения?
Ведь человечество грешить меньше не стало. Стало ли больше греха?
Версия - нет, ничего не изменилось, потому что энергетически человечество остается пока в нулевом балансе- именно поэтому пока еще существует, но на все больших контрастах.

Как вариант уменьшения контрастов и приведение в нулевку (вне крови):
Мало "полюбить врага своего как самого себя" - надо еще и принять, что и я, и мой враг - составляем единую и неразрывную цепочку. И если я люблю себя, то люблю и его. Но если я ненавижу его, я так же ненавижу себя. Переиначим - Возненавидь себя как врага своего - можно ли приравнять оба утверждения?
Но, вообще-то, это очень сложно, потому что рекомендаций - как жить во всем этом - нет.

Поэтому принятие на себя всей родовой, национальной, человеческой ответственности - это шаг к уменьшению контрастного потенциала, что уже существует. Но если мы принимаем на себя только хорошее (с нашей т.зр.) - мы никуда не идем.
Что дальше? Голгофа? Смерть (которую мне пророчествовал НЕМо)?

Ни то, ни другое. Иначе, пониманием:
Я, как человек, несу в себе "наследство". Разное наследство, и великолепное и мерзкое. И созидание, и убийства. Если я не приемлю убийство - оно что? исчезает? Нет. Потому что я в себе несу эту часть - хочется мне этого, или нет. Мой мозг может многое "хотеть". Поэтому я и пишу, что все это надо бы воспринимать не мозгом. Не знаю - чем. Внутренним состоянием, наверное так.
Поэтому я не нашла никаких "заставлялок" не только для себя, но и для кого либо еще.

Но хорошо, а что мне делать с осознанием, что я несу наследственность за какие-то убийства? Кем, кого - не суть важно. За тысячи лет истории моей капли крови могло накопиться многое чего. Идти в Храм и каяться непонятно в чем? Или пойти утопиться от всего этого?
Но я могу испросить прощения. За свою кровь. Кто еще за нее испросит, если не я, пока еще живущая здесь и сейчас? Ждать второго пришествия, чтобы кто-то что-то взял? Ну, можно, конечно - это вариант, в котором человечество массово убеждают, очень лакомый, работает почти 2000 лет. А кое-кто (тот же ИГИЛ) пытается приблизить сие действо, стараясь убить как можно больше. Очень логично, не так ли?

Собственно, на меня все это сначала обвалилось в виде ощущения, потом я стала все это осмысливать. Я не пришла к полному пониманию. Может быть - к малюсенькой доли понимания? Например, мне совсем не ясно, что происходит с частью крови моего ребенка, если я испрошу прощения за свое наследство. Как бы это так же его наследство? Часть, но все же...
Но это - ложные измышления. Даже мой самый близкий человечек не подвластен мне, и я должна решать такого рода вопросы только сама. Это вновь возвращение к своему собственному Миру, в котором только я могу навести относительный порядок.

Интересным стало, что - вне зависимости от моих рассуждений, или в параллели с ними - я сделал то, о чем пишу. Или - попытку ощущения в себе "наследства". Ну, вроде мурашки бегали. Но не факт.
Для нейтрализации негатива испросила прощения за все те поколения, наследником которых я являюсь. Несколько раз, в разных внутренних состояниях.
И через неделю пошла слизь. Не могу сказать, что я заболела. Не могу утверждать, что это был вирус, т.к. я ходила на работу и никто ни дома, ни на работе - не испытал аналогичные симптомы.
Нормальная температура. Сильный насморк и отток мокроты из бронхов. Лекарства только усугубляли, пить не прекращала, но как-то без энтузиазма. 2 недели слизи было много, даже слишком. Периодически сильный упадок сил (может, вирус все же?) . Затем - прошло. Но через неделю слабенько и коротенько повторилось.
Пишу потому, что это может быть все связано. А может и не быть. Не знаю.
Но может быть теперь мое неприятие убийства стало более осознанным энергетически? smile

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 16:42 | Сообщение # 635
Человэк
Цитата ULG ()
Смерть (которую мне пророчествовал НЕМо)?

да ты чё? я те просто сказалъ,что покаяние смертельно опасно.На этотъ счётъ статuстuка есть(u не только у меня).
У мя какъ то нетъ желанuя,чтобъ вы помирали ,ну u страху нагналъ,чтобъ вы не каялись, а правuльно осозналu u отработалu грехu вашu, а судя по отчётной записи про покаяние.....осторожно -
сшасъ по радuо сказалu,что материнские коsяки отражаются на мальчикахъ.
Ну а раскаиваться за то ,что является(къ сожалению) нормой на протяженuu уже тысячелетuú это просто было бы сумашествиемъ и самоубийствомъ.
По сказаниямъ iсусъ прuнялъ на себя грехи,что были въ sтомъ обществе нормой - ну и чё они дальше сделали?

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 17:02

TAДата: Среда, 17.06.2015, 19:05 | Сообщение # 636
Мистик - самоучка
ULG, Лина, мне сейчас муж байки сегодняшние травит...  biggrin

Перл - "Россия это не Родина, это Судьба". Вот это ближе к телу  smile

KtuluДата: Среда, 17.06.2015, 19:21 | Сообщение # 637
Сын дружбы народов
Награды: 78
HEMoHEMo
Цитата HEMo ()
Деревянньiú Кутулу(Буратuно)

Оловянный HEMo, давай таки будем берега различать, а то уподобишься Вишням и еще с ней.

Цитата HEMo ()
Здесь же Гудвuнъ Кутулу.Это отъ него завuсuтъ : станете лu вы статистическими данными uзъ прошлого uлu будете солнстьамu u uгроú лучеú солнстьъ.

Именно так

TAДата: Среда, 17.06.2015, 19:47 | Сообщение # 638
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
А каким образом Иисус взял на себя грехи человеческие? В чем смысл этого утверждения?

Да так, как ты и думаешь - привёл в соответствие.

Сейчас интересуют временные рамки зарождения-разворота-реализации событий и последствия - отражения - вторичные пики, затухание или повторная реализация.
Цифрой анализ Александрова стал настольной книгой.

Это как раз идея и её материализация и дематериализация.

Что надо привести в соответствие? И есть ли для этого условия в Конституции?
-Кровавое крещение Руси. - Отделение церквей от государства и свобода вероисповеданий. Изжито? Чушь, до сих пор последствия этих грехов выползают - секты, расколы, и т.д.

-Захват власти Москвой при создании Государства Московского  обманом, подкупом и предательством, убийствами. Изжито? Чушь, до сих пор Москву считают очагом этого гадства. 

-Крепостное право при индустриализации времён Петра-Екатерины - повтор при Ленине-Сталине. Изжито? Чушь.

-Ленинизм - диктатура кучки убийц.
-Сталинизм - социальное рабство всего общества.
-Диктатура КПСС - продолжение ленинизма-сталинизма.

Изжито? Что, последователей этих идей нет?

И список надо продолжать, что-бы на судьбу больше не сказывалось, не аукалось.
И делать тайное явным, выводить причины на доступный осознанию уровень.

У нас не очень много времени на исправление судьбы России - погасить волны реализации прошлого надо быстро - за 10-15 лет.

Боги в помощь всем, кто это делает!

HEMoДата: Среда, 17.06.2015, 20:25 | Сообщение # 639
Человэк
Цитата Kutulu ()
Именно так

тока знаú,что въ его планахъ лuквuдuровать этотъ саúтъ,а уподобляться Вишне ты ухе началъ.

u не утруждайте ся - мя на сайте вы больше не увидите.

Сообщение отредактировал HEMo - Среда, 17.06.2015, 20:44

vishniaДата: Среда, 17.06.2015, 23:59 | Сообщение # 640
Дух Земли
Награды: 26
Цитата HEMo ()
Вишня вгрыsая sполитоту sраsдраsнила Кутулу , поsле sама напомнила о обязанностяхъ следuть за порядкомъ и въ sкуsты

Цитата HEMo ()
женщина съ никомъ Вишня итд. имела бы sпохоть ликвидировать этотъ саúтъ
Цитата HEMo ()
въ какомъ объёме пределовъ съ Гудвuномъ воевать. Здесь же Гудвuнъ Кутулу

Немо, ты прямо без меня и дня прожить не можешь, сразу истерика )))) Ну не всегда твои планы на этом сайте будут сбываться, уж извини. Может твоя "невеста" не так хороша?

За порядком следить надо, это правда. А планы у меня были противоположные тому, что ты тут утверждаешь. У меня была идея объединить два сайта. А что, у Планеты уже три сайта (было.... давно не проверяла). Может это было бы к лучшему... Не знаю... Что скажете? Я не настаиваю.

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Страница 32 из 35«12303132333435»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г