Воскресенье, 24.06.2018, 08:07Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Манипуляции - Страница 34 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Манипуляции
ULGДата: Вторник, 23.06.2015, 11:42 | Сообщение # 661
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата Raг ()
Вспоминаешь Лина?

Raг, да и не забывала. Более того, на текущий момент вопросы Общепланетарного взаимодействия у меня трансформировались, конечно, но принципиальный подход не изменился.
Я не уловила про Нашу Планету - но сейчас удивилась. Почему не интересно, как Нарада там стала модератором?
Для меня всегда было ясно - модератором может быть человек, который имеет идеи развития сайта, имеет навыки сопровождения тем. И, что немаловажно, имеет свободное время для работы.
Но активное противостояние с "группой това'гищей" для меня так же, как и для многих, стало в свое время не комфортным. И когда Таня предложила перейти на данный сайт - я воспользовалась приглашением. Как это сделали многие участники.

Я могу предположить, что ты поднимаешь эти вопросы именно в теме Манипуляции, и на сайте Свободная Планета, т.к. видишь за всем этим тайную игру? smile
Ну, Вишни. Или - ULG - как пример случайного модераторства.

Да не никакой тайной игры, все более чем явно, как кажется, некоторое время тому назад.

Raг, почему ULG стала модератором? - да не моя прихоть. Будет снят статус - не обижусь. Хотя бы потому, что я в принципе, по сути своей - не модератор. Здесь можно обратиться к Кутулу.
Почему Вишня на сайте Наша Планета была модератором? - Так к сайту Наша Планета и стоит обратиться. Мне кажется - так.
Почему Вишня перестала быть Администратором Свободной Планеты - ну, личный выбор - имеет право.

Насмешу - тему про Гражданскую позицию попросила открыть ТА. И ей еще пришлось мне напомнить про статус. Гнать таких модеров, как я, надо biggrin

RaгДата: Вторник, 23.06.2015, 19:36 | Сообщение # 662
Танцующий с волками
Награды: 1
Цитата ULG ()
Почему не интересно, как Нарада там стала модератором?

Знаю как! Тьфу на неё. Ведь сайт полетел по сути и за борьбы со статьями, которые размещали на сайте,
Цитата ULG ()
почему ULG стала модератором? - да не моя прихоть.
Цитата ULG ()
почему ULG стала модератором? - да не моя прихоть.
нарада и ко!
Цитата ULG ()
Для меня всегда было ясно - модератором может быть человек, который имеет идеи развития сайта, имеет навыки сопровождения тем. И, что немаловажно, имеет свободное время для работы.

Хорошо написано!
Цитата ULG ()
Я могу предположить, что ты поднимаешь эти вопросы именно в теме Манипуляции, и на сайте Свободная Планета, т.к. видишь за всем этим тайную игру?

Мне просто интересно, как Вишня стала модератором, там на сайте  smile Но она делает из вопроса, секрет!

ULGДата: Среда, 24.06.2015, 11:54 | Сообщение # 663
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Raг ()
Но она делает из вопроса, секрет!

biggrin Raг, теория конспирологии здесь вряд ли уместна.
Ну, Таня прежде всего - женщина. А какая же женщина без секретов?
А если серьезно, то на Вишню столько было наездов по каким-то надуманным причинам, что и твой вопрос так же может быть воспринят в данном ключе.
Ну, придумай сам что-нибудь в качестве ответа, желательно - позитивное biggrin

TAДата: Среда, 24.06.2015, 14:55 | Сообщение # 664
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата ULG ()
Насмешу - тему про Гражданскую позицию попросила открыть ТА. И ей еще пришлось мне напомнить про статус. Гнать таких модеров, как я, надо

Для меня тоже многое стало открытием!
Обычно Главную форума не открываю, а сразу смотрю новые темы ). И вдруг решила глянуть...
Боги! Почти во всех своих темах Кутулу передал мне модераторство. И что мне с этим делать дальше?

Скоро этому сайту будет два года. Статистика говорит, что если нет общих интересов и дружных устремлений, то жизнь идеи сходит на нет за три года ).

Кутулу и Вишня сделали эту площадку. Предыдущая - "Наша Планета" - тоже начиналась с плюаризма мнений - хватило как раз на три года ).

Какие темы разъединяют, а какие объединяют?

Давайте уже определимся, что каждый хочет от этой площадки. smile

TAДата: Четверг, 25.06.2015, 17:59 | Сообщение # 665
Мистик - самоучка
Это сообщение 666 - если изменится его порядок, то явно кто-то егозит на форуме в обход модератора )

TAДата: Четверг, 25.06.2015, 18:11 | Сообщение # 666
Мистик - самоучка
Вот и первая ласточка пожеланий!  wink
См: http://www.freeplaneta-news.ru/forum....]

Предсказуемо? Для меня да.

Для всех желающих даю ссылку на практикумы ясновидения и предвидения, подобными практиками пользуются и Новые Видящие - недавно здесь вспоминали Кочевника )

Тренажер ясновидящего онлайн http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2
Тренажер предсказателя онлайн http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1

Надеюсь это поможет и в дальнейшем избавит от неверных суждений, огульных обвинений и предвзятого мнения  biggrin

vishniaДата: Четверг, 25.06.2015, 20:13 | Сообщение # 667
Дух Земли
Награды: 26
Цитата TA ()
явно кто-то егозит на форуме в обход модератора

В продолжении темы См: http://www.freeplaneta-news.ru/forum....] 

Дело в том, что у проверенного пользователя, каковым я являюсь, нет возможности не только удалить какой либо свой пост, но даже редактировать только что написанный. Хотя раньше была возможность редактировать посты. После того как Немо свои стер, Кутулу эту функцию запретил. Вот такие вот жесткие условия. У меня одна кнопка - цитата. 

Так что скорей всего это работа модератора. Это простейшее объяснение.

Хотя есть вероятность взлома или попытки. Поскольку мой фейсбук тоже в это же время был взломан, я об этом писала. Поэтому и предупредила модераторов о втором нике Немо -  Lbvfc. Я не думаю, что этот человек так уж прост. 
К тому же еще и его друг тут объявился со странными вопросами.

TAДата: Четверг, 25.06.2015, 21:58 | Сообщение # 668
Мистик - самоучка
Цитата vishnia40 ()
Хотя есть вероятность взлома или попытки

Сбой или вмешательство? Не исключаю ни того ни другого. Сайты ucoza особой прочностью не отличаются.
Сообщение 665 вчера было с номером 666 - ещё подумала, что надо эту цифру как-то обойти. )

Так-что одно сообщение из темы явно удалено.

Я не удаляю посты - это моё отношение к данной теме. Как модератор могу взять пост в спойлер. Все здесь из детсадовского возраста вышли, слава богу, и сами могут судить о правомерности моей оценки.

Что до второго ника Немо - я получила сообщение по его временному использованию для ЛС.
Признает или не признает это нарушением админ? - Прецедент был с положительным решением.

vishniaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:12 | Сообщение # 669
Дух Земли
Награды: 26
Цитата TA ()
Так-что одно сообщение из темы явно удалено.
 Удалено больше.

Цитата TA ()
Я не удаляю посты

В этом случае все гораздо серьезнее, чем я предполагала. 
Цитата TA ()
Что до второго ника Немо - я получила сообщение по его временному использованию для ЛС.

Зачем ему ЛС на этом сайте, если он его демонстративно покинул? Есть электронка, соцсети и другие способы связи... Почему именно сайт? Если все факты сложить вместе получается какая то странная картина.

TAДата: Пятница, 26.06.2015, 13:26 | Сообщение # 670
Мистик - самоучка
Демонстрации, финты ушами и прочие методы весьма успешны в манипулировании вниманием.
А внимание - это главная мышца личной силы. Дарить управление этой мышцей другому?

На вокзале в Москве наблюдала работу мошенника - как раз с нами (мной и мужем) и пытался работать.  biggrin
На втором этаже Ярославского стоял рояль, в кафе у рояля муж ждал, пока я прогуляюсь по 3В-площади.

Осуществив последние запросы к вселенной - плед из альпаки и насладившись видом экзотических цветов из ЮАР в цветочном магазине, вернулась к месту встречи. А там звучит рояль!

(http://www.ntv.ru/novosti/388619

В кафе, естественно, мест нет. Иду к мужу, а мне навстречу ентот "манипулятор вниманием" - здесь всё занято, но я могу устроить... 

Боги! Какими способами он пытался на себя переключить наше внимание - и фотографировал пианиста с воплями восторга, и отсылал фото кому-то с комментариями, совал под нос свой мобильник демонстрируя значимость списка своих контактов и т.д. и т.п.

Пианист был великолепен. Его попурри с нестандартными переходами на темы "Моя Москва" и правда вызывали восторг!

Так что основной способ этого кента был настроиться на эмоцию другого, разделить её и проскользнуть в круг доверия и далее, переключив внимание на себя - утвердить свою значимость не потеряв доверия.

KtuluДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:29 | Сообщение # 671
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата ULG ()
Гнать таких модеров, как я, надо

Как скажешь

KtuluДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:35 | Сообщение # 672
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата vishnia40 ()
После того как Немо свои стер, Кутулу эту функцию запретил. Вот такие вот жесткие условия.

Именно так. Устал я что-то от стирателей...

KonstpyktopДата: Пятница, 17.07.2015, 21:16 | Сообщение # 673
Революционер года
Награды: 41
как то раньше не заглянул на эту тему, как и другую .
Возможно, что происходит, то что хотят чтобы было взаимное подозрение, упрёки и в конце данный   сайт развалился сам по себе, уже как то указывал на данное;

В таких случаях говорят, что ищи кому это выгодно, давайте подумаем, а что же всё таки дал нам всем данный сайт;

1 Это отношение , которое, как я считаю установилось между участниками, особенно в первый год;

2 Обилие информации, взаимного опыта, что не просто сближали, но и давало возможность успешного обмена информацией, мы друг друга слушали

3 реально не на словах, а на деле шла определённая работа, где никто не пытался лезть, умничать  и строить других, изображая Учительство;

Вы что же думаете, что сайт один, тем более позиционирование ещё обозначено было на той планете; Я думаю, что чья то элементарная зависть покоя не даёт;

возможно внимание мало, обделённым  себя посчитал, но то, что происходит, происходит не только на этом сайте, проанализируйте общий фон, обвал по сути коснулся многих тем и на других. Такое впечатление, что вдруг кто то резко, но  стараясь чтобы выглядело незаметно пытается тормозить определённые темы или сайты

Обсуждение некоторых вопросов, общая информация, которую при этом получают люди служит их общему развитию, расширению сознания, духовному росту. Но видимо у кого либо проблема и ОНО желает соблюсти некоторое первенство в данном вопросе, предприняв меры для искуственного торможения других;

Выглядеть более привлекательно, продвинуто, а создать провокации для искусного програмиста раз плюнуть, можно так стрелки перевести, что будут думать друг на друга и искать виноватых. Чем больше создается Хаос, то поневоле начинаются разборки и искать виноватых

CardinalДата: Пятница, 17.07.2015, 22:10 | Сообщение # 674
Сделавший первый шаг
Награды: 3
Виноватых искать и не требуетси,достаточно вникнуть в мысль и все ясно как белый свет,а мысль у всех хаотичная не имеющая под собой никакой конкретики и это плачевно!

CardinalДата: Пятница, 17.07.2015, 22:17 | Сообщение # 675
Сделавший первый шаг
Все давно заелись и не думают над тем что они всоих мыслях выражают___Мысли однобокие и все только по своим болячкам___а болячки у всех заостренные и не по делу жизни.
Тоесть все вопросы возникают именно в зацыкленном режиме,а не в сестороннем понимании жизни,и это привело к угасанию и репресиям как самих себя так и всех людей на сайте.
Сказанно жестоко но ко времени ибо каждый может подумать что он или она и как живут в жизни.
Указывать не буду но за последний год многое изменилось не в пользу тех кто с воплем отстаивал свои убеждения и оказалси не прав,а признавать свои ошибки енто как то не принято особенно у хохлов!!!

KonstpyktopДата: Суббота, 18.07.2015, 06:14 | Сообщение # 676
Революционер года
Cardinal, сказки ещё расскажите. пришёл увидел разрешил, если только ранее не выступали под другим ником. обороты, суждения изложение знакомо, не по энергетике. Характер изложения, то что вкладывается в слово несёт печать свою, это как отпечатки пальцев;

Вы не открыли Америку и то, что тщетно пытаетесь создать иллюзию не значит, что вам верят, сами то что предлагаете, кроме как посеять хаос, неуверенность;

Наоборот происходит естественный отбор, остались самые стойкие, которые всё перенесли, уверен вернутся и остальные, ибо не захлопнули за собой двери

Предлагаю вам сравнение, посмотреть чем живут другие. Еще со старой планеты образовалось  данное.Две группы, каждый пошёл своим путём.

Одних в буквальном смысле вознесло и прочее, другие, вот вы с ними общаетесь . может вам стоит посмотреть, чтобы увидеть разницу.

Чтобы понять нужно сравнить, сходите, пообщайтесь, почитайте, только тогда поймёте разницу. Когда есть две стороны, одна выпячивает себя везде, Учит жить, возносится уже много лет, только никак не вознесётся, а другие просто живут, занимаются по мере возможности в свободное время, имеют свои мнения и суждения, у каждого свой характер, пусть что то постигается потихоньку. 

Тех, я имею в виду Нараду и компанию, получите незабываемые впечатления и увидите во истину качество данного сайта, для меня не вызывает сомнения

http://sam-celitel.ucoz.ru/

прошу извинить всех за то, что привожу здесь данный адрес, но это не реклама, скорее наоборот, ибо есть разные мнения. Для чего это, чтобы товарищи нигилисты в сравнении постигли для себя качество. Может это будет лучшим убеждением.

Cardinal, сходите пообщайтесь, вразумите, может у вас получится, ведь даже своим ником, вы претендуете на это, спасите заблудших овец, как..пастырь...или увидите там нечто иное. Сколько пытаюсь наладить нормальный диалог, это просто невозможно.  Услышите о себе много интересного...или вы всё же имеете опыт общения с ними.

Подавление авторитетом, энергетикой, сложно.

извините, если покажется нравоучением, просто я вот прибегаю к сравнению, здесь проще, легче дышится так сказать. Пусть так непросто, но это становление, это нужно прожить

KonstpyktopДата: Суббота, 18.07.2015, 06:22 | Сообщение # 677
Революционер года
Почему общаюсь с ними? Ведь кто то может увидеть в этом желание усидеть на двух стульях или что то в этом роде.  конечно нет, здорово перегибают, через край

Возможно, что им нужно просто слышать о себе иное, кроме постоянных восхвалений

CardinalДата: Суббота, 18.07.2015, 11:22 | Сообщение # 678
Сделавший первый шаг
Яконечно понимаю настальгию о прошлом вашем,но извини дружище это все в прошлом и ваять чтото новое вы никогда не сможете потому что вы оторванны от мира сего и это не ваше кредо разбираться в космосе кто прав и виноват.
Нарада и ее подопечные в том числе и вы умело сидели на старой планете и двигали амерскую политику,ты что думаешь что вы умные а остальные балбесы? ты вот посмотри сколько воды льешь а сути то нет,если проанализировать твои мысли то тебя дружище в России давно надо на руднички,они сразу выпрямляют все мысли и лечат очень хорошо, и сравнения мне не к чему потому как мои предсказания давно сбылись и все кто так ретиво орал оказалси в некуда мягко говоря.
А ты дружок своим трудом скильки обеспечил восток Украины? яведь помню все ваши и других высказывания и толченею воды в ступе,а где помощь и действия?
Год с лишним прошел а вы как сидели у разбитого корыта так и сидите.
И последнее есть на земле люди которые исполняют определенную миссию на земле-и ненадо путать с идиотками подобных нараде с которыми ты был вместе-так эти люди творят жизнь на земле в отличии вас всех вместе взятых со своими болячками и непониманием мира сего,удачи тебе,я думаю ежели за столько лет ты в исканиях и не к чему не пришол тогда читай религию она тебе поможет,только вот в каком направлении,хотя у тебя направление одно-----сму------разобщение-,ведущее к одной цели разложение общества в России и молодежи--а это уже очень опасно ,ну просто очень,я тебе полтора года назад говорил ты видно ничего не понял ,дело твое конечно но незабывай то что контроль над тобой постоянный как и над всеми амерскими ребятками,весь вопрос в том что наказывать будет Бог или всевышний разум вселенной и поверь еврейская ваша политика очень гнилая и расплату получите по полной!!!!!!!!!!!!!!!!

CardinalДата: Суббота, 18.07.2015, 11:33 | Сообщение # 679
Сделавший первый шаг
Так вот и комы пытались уседеть на двух стульях,первый еврейский второй немкцкий,видимо у вас дружище их выбили из под вас,и все ваши песни только об этом,ежели хочешь то можно посоревноваться кто в космосе прав,только за последствия я не отвечаю,кому что дадено тот и вершит!!!

KonstpyktopДата: Суббота, 18.07.2015, 16:19 | Сообщение # 680
Революционер года
Cardinal, Ну, какой же ты предсказатель, если не разбираешься кто есть кто.

говорить что либо и доказывать бесполезно, время скажет и оно скоро. Я  тот кто был и 5 лет назад и два и сейчас, что говорил, то и говорю, отвечаю за каждое слово. Зря ты так, вешаешь на всех ярлыки, торопишься больно, потом неудобно будет, извиняться придётся перед людьми.

Я понимаю буря эмоций, но всё будет нормально, главное работа и терпение, работа разная бывает и защищать можно по разному

Форум » ФБР (форум бравых разведчиков) » Наши расследования » Манипуляции (наши крючки и кнопки)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г