Понедельник, 24.07.2017, 07:33Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Обрезание... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Обрезание... (заЧЕМ и поЧЕМУ :))
Обрезание...
KtuluДата: Четверг, 12.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы "Что такое Вера"

НибируанинДата: Четверг, 12.09.2013, 19:37 | Сообщение # 2
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата
ТАЙНА ОБРЯДА ОБРЕЗАНИЯ. ВЛИЯНИЕ ЯДЕР СОЗНАНИЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХИКУ

Вспоминается старый анекдот: "мужик, а ты онанировать вприсядку пробовал? И напляшешься, и нае.. ся"
Михалыч, вроде разумный мужик, но какая нафиг психика? Млин, обрезание делается лишь для того, чтобы мыть орган было проще...
Окромя семитов - хоть евреев, хоть арабов, хоть финикийцев кто-то себе обрезание делал? Там песок под крайнюю плоть попадает - вот и и вынуждены. У нас не попадает - нам и незачем...
Это как война между Римом и славянами: одни в юбках ходили, другие - к штанам привыкли, ибо холодно - думать пришлось, а римлянам - нет... Кто выиграл - известно.
Или разницу между мужчинами и женщинами улавливаешь? У них генетически одна зона поражения - горло, у нас - две... ну, не было у обезьян и их предков стыдливости, а организмы были...
Ну я, даже возжелав на что-то повлиять - хоть на ядра сознания, руку на себя не подниму. Ты на себя поднимешь? Думаю, нет.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Четверг, 12.09.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата Mihalych
http
  Цитата оттуда:
"Частотные составляющие центров сознания. Например, самый нижний центр или «Зарод» в древности назывался «ядром Перуна». l)i[ имеет тяжёлую энергию, которая
обслуживает не только работу органов, но и даёт человеку физическую
силу движения. Цвет у «ядра 11еруиа» красный.
"

Я вот одно понять не могу, как энергия в это "Ядро Перуна" попадает?

НибируанинДата: Четверг, 12.09.2013, 19:37 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
Награды: 39
Млин, ну бывают у идиотов приступы... Я ж говорил как-то: зрение у всех разное, я вообще не вижу цвета индиго, ибо не вижу педерастов, ибо не хочу их видеть...
И "ядра Перуна" не вижу, ибо не могу видеть, чего нет и не было... Если у Перуна были ядра, и кто-то хотел их видеть - это их проблемы...
Да и красный цвет я для себя придумываю, когда в мозг человеческий смотрю - просто для удобства, как на светофоре чтоб было. Ну, чтоб отграничить красное от зеленого, больное от здорового... biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Четверг, 12.09.2013, 19:37 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
И "ядра Перуна" не вижу

Да я не про то... wink

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 07:14 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет?Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в их матери
обрезанными. Но истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу.

Евг от Фомы ст 58)

vishniaДата: Суббота, 03.12.2016, 12:34 | Сообщение # 7
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Но истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу.

Что это значит?

KtuluДата: Суббота, 03.12.2016, 12:47 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Что это значит?

Логика такая...

Так Геродот в Истории пишет:
Только три народа на земле искони подвергают себя обрезанию: колхи, египтяне и эфиопы. Финикияне же и сирийцы, что в Палестине, сами признают, что заимствовали этот обычай у египтян. А сирийцы, живущие на реках Фермодонте и Парфении, и их соседи‑макроны говорят, что лишь недавно переняли обрезание у египтян. Это ведь единственные народы, совершающие обрезание, и все они, очевидно, подражают этому обычаю египтян. Что до самих египтян и эфиопов, то я не могу сказать, кто из них и у кого заимствовал этот обычай. Ведь он, очевидно, очень древний

Делаем вывод, что обрезание чисто религиозный обряд, пришедший отсель:
Охотившийся в тех местах на уток Сет увидел спящую Исиду и рядом мертвого Осириса. Он сильно разозлился, узнав, что Исида нашла тело своего покойного мужа. В гневе он рассек тело брата на несколько частей, собрал их и развез по разным землям.
И снова пришлось несчастной Исиде разыскивать по разным землям останки Осириса. Ей помогали в этом многие животные, змеи, птицы. И даже крокодилы ее не тронули, когда она в папирусной лодке плыла по Нилу. Из всех частей тела Осириса Исида не нашла только фалл, ибо он тотчас упал в реку и им кормились лепидоты, фагры и осетры, которыми гнушаются больше, чем всякой другой рыбой. Из собранных останков ей удалось извлечь живительную силу, и она зачала Гора от мертвого Осириса.

Обрезание фаллоса - это подражание Осирису. Дешевая попытка "уподобиться" божеству.

Истинное уподобление божеству, по версии Иисуса, лежит в сферах Духа, а не в области члена.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Обрезание... (заЧЕМ и поЧЕМУ :))
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г