Воскресенье, 24.06.2018, 06:29Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Какая вера/религия самая правильная? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Какая вера/религия самая правильная?
Какая вера/религия самая правильная?
Обычный_человекДата: Пятница, 04.10.2013, 18:59 | Сообщение # 21
Комета года
Награды: 367
Статус: Вне доступа
Цитата (AndreLwow)
"Дура - сам дурак!"

Пусть это звучит так...

Цитата (AndreLwow)
Меня лично совершенно не расстроит если мою личную религию кто-то "фигнёй"

Меня тоже не торкает! biggrin

Так что если я буду обсуждать березовые пеньки язычников, надеюсь, никто на меня не обидится. По-взаимности, так сказать...
smile

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 20:03 | Сообщение # 22
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата (Обычный_человек)
Меня тоже не торкает!
Значит мы с вами цивилизованные люди, а не истерики там какие то! smile

К сожалению ныне официальные религии и люди кучкующиеся вокруг них ведут себя как психопаты и даже лёгкую улыбку в их адрес могут воспринять как некую агрессию также ведут себя негры с евреями которых хлебом не корми, но дай помусолить темы типа "Расизм с антисемитизмом!"

Тогда как я... вот уже 8,5 лет будучи Узником совести т.е. приговорённый за то, что Призрака сфотографировал и потому будучи совершенно уверненный в своей Религии буду вынужден до смерти "Крест" свой бережно нести!

Вот, через несколько дней вылетаю на полгода со своей спутницей в Индию где быть может нам удастся расширить наши сознания до оптимального диаметра.... biggrin

ПетрушкаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:04 | Сообщение # 23
Правдоруб года
Награды: 23
Меня как человека сильной воли никто не спровацирует на разборки,тем более верующие,почему ,объясняю я живу с комунистами онанистами,фашмстами христианами мусульманаи и еще с чем  со всякими верами и не верами,меня от всех отличает только одно я не верю во всякую хрень и для всех людей без исключения я делаю добро,полсмотрю я на тех людей разной веры как вы найдете общее слово между собой если начнете друг перед другов выставлять свою верю в своего бога,мне даже не надо что то говорить по этому поводу из жизни это видно каждый день и никто не оспорит то что я говорю правду,это первое.
В торое ,если есть у вас какието убеждения то что бы отрицать про те же самые яйца возмите и сделайте и проверте насколько ваша энергия чиста,даю голову на отсечение что вы ужаснетесь  в каком виде живете,доказывать не собираюсь ,было много скептиков и в том же числе евреев которые ко мне бегали лечиться и потом спас говорили.
Нас чет веры я говорил уже всем вера в богов всяких для меня не существует,но я и также говорил что каждый верит в то что ему ближе по его развитию души,и я не понимаю упреков в мой адрес,тем более что я никого не обижал а высказал свою точку зрения,если кто понял о чем ,принимаю извинения.
И еще, человек дающий советы для обеспечения жизни людей,дает их не просто так ,а для того что бы люди не болели,и причем здеся взаимные недолюбливания,если есть определенные вещи ведущие чела к жизни без болезней то почему это встречается в штыки-как я и говорил что люди разной веры не способны найти компромис и то что я прочитал этому подтверждение,вы сами собой не умеете управлять и вы идете в штыки потому что не понимаете что совет был дан не исключительно что я когото не люблю! а исключительно того что я всех люблю как говорили светоносцы и из своей практики дал вам совет как избавится от негативной энергии.
Че тогда создавать темы про магию про вампиров и разного того рода,если вы не имеете и не можете этому противостаять,и когда вам дают совет как это можно определить и избавится от дурного влияния вы начинаете сразу все херить,тогда зачем создаются темы и разглогольствования ,которые и не стоят выведенного яйца.
Нужно делать так,дают совет если есть нужда,опробируй,не надо религию вмешиавать в жизнь каждого чела,и надо соблюдать режим нейтралитета.
Вот к примеру на дальнем много верующих больще язычников,и че при наводнении где вы слышали о вере и верующих,все люди боролись независимо от веры и никто ни на кого не обижался а все друг другу помогал,тем более что среди спасателей если найдете хоть одного верующего в бога то я буду вам каждый день чай варить biggrin НЕ НАЙДЕТЕ НИКОГДА СПАСАТЕЛИ ВЕРЯТ ТОЛЬКО В СЕБЯ И ТЕХНИКУ ,ПОКА ЧТО БОГ НИКОМУ НЕ ПОМОГ В ИХ РАБОТЕ!

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ПетрушкаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:06 | Сообщение # 24
Правдоруб года
нА ВОРОТАХ БУХЕНВАЛЬДА БЫЛО НАПИСАНО КАЖДОМУ СВОЕ,А ПОЧЕМУ РАСШИФРУЙТЕ?

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 20:51 | Сообщение # 25
Секс-символ года
Цитата (Петрушка)
нА ВОРОТАХ БУХЕНВАЛЬДА БЫЛО НАПИСАНО КАЖДОМУ СВОЕ,А ПОЧЕМУ РАСШИФРУЙТЕ?
Вообще - то этот термин приписывают баснописцу Матвею: "Богу божие, а Кесарю - кесарево." тогда как в народе переиначили  «каждому свое, или каждому — по заслугам». Так же говорят: "Так ему и надо!"

http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%91

Сообщение отредактировал AndreLwow - Пятница, 04.10.2013, 20:53

ПетрушкаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:58 | Сообщение # 26
Правдоруб года
Вот Андрюха я и грю кто не верит ни в че тот и получит ни че,а когда люди ничему не доверяют даже когда видимо что по другому нельзя ,то вообще непонятки возникают,и вообще тем много все заумные а как начинаешь точки искать то получается каждый тянет в свою сторону и причем не хотят искать компромис вот в чем идея безумства и жизнь без практики

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 21:53 | Сообщение # 27
Секс-символ года
Цитата (Петрушка)
много все заумные а как начинаешь точки искать то получается каждый тянет в свою сторону и причем не хотят искать компромис вот в чем идея безумства и жизнь без практики
Меня аж но мурашки в мозгу пробили! Насколько ты Петруха чётко высказался!
Все эти мерзавцы и балбесы от поверий и религий всяких не желают искать компромиссов, но пытаются загнать других под пресс и диктат от которых тащутся и благость испытвают.... но на самом деле они просто банальные некрофилы и фетишисты..... и им по жизни суждено то ли косточку от какого то блаженного лобызать или волоску с бороды яко бы от Магомеда поклоняться...
Тогда как моя судьба на курортах у берега моря или океана в шезлонгах валяться т.е. каждому... своё! Ибо мой Бог мне явно помогает, но за это всяких глупых жертв и пожертвований не требует!

Я же реально пострадавший за мою личную Религию буду на них смотреть слегка улыбаясь ибо на то у меня есть веские основания!

Я слегка насмехаюсь над миром, когда мир тупо ржёт надомной!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Пятница, 04.10.2013, 21:55

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 22:13 | Сообщение # 28
Секс-символ года
В принципе не может быть веры или религии коллективной ибо люди все разные. а не какой то там газон постриженный под одну гребёнку одной и той же машинкой! хуже когда у садовника управляющего этой машинкой башку снесло или у него... "крыша поехала!"

ZahermanДата: Пятница, 04.10.2013, 22:26 | Сообщение # 29
Глава Рода
Награды: 9
Андрэ, тебе всех приятностей во время визита в Хиндустан !
Хинди-Руси - пхай-пхай )))

25 на самом деле, обычно говорят "кесарю -кесарево, а слесарю - слесарево" )

Юра, насчет верия-неверия, вопросище сложный.
Найдены две вещи в выявлении того, что без длительного общения не доступно. Все чужое, на самом деле, но обкатано на более чем трех десятках персонажей. Я и Обаму прокатил по схеме - а вчера по телеку подтвержили даже тот штрих, что чел с магией завязан. Бабка или прабабка его известнейшая жрица вуду из вывезенных из Африки, оказывается. Только про магию в существе Барака Хуссейна я в курсе с конца июля еще, получается.

В общем, что захотела Обычный_человек, дело полезное - можно довольно много о ком хош выудить.

Я-то проверять начал с себя любимого )))
Но нужно одно подтверждение "предписанного".

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 23:04 | Сообщение # 30
Секс-символ года
Цитата (Zaherman)
Бабка или прабабка его известнейшая жрица вуду из вывезенных из Африки, оказывается. Только про магию в существе Барака Хуссейна я в курсе с конца июля еще, получается
Я был однажды проклят личной колдуньей Французского Президента которого зовут Жаком Шираком по имени Роза той самой за которой числятся самые ужасные проклятия в нашем пригороде Авиньона.

Так что на счёт успехов марабу по имени Баракак Обамы не вижу удивительного!

ZahermanДата: Пятница, 04.10.2013, 23:24 | Сообщение # 31
Глава Рода
Награды: 9
А Роза та жива еще ? Мож, она и на конструктив способна ?

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

AndreLwowДата: Пятница, 04.10.2013, 23:38 | Сообщение # 32
Секс-символ года
Признаться честно, то я её каргу старую своим хамством за живое задел...

И на счёт нынешнего состояния колдуньи Розы то ничего вразумительного сказать не могу, но...

сейчас я представляю себе то, что вся полиция Вашингтона словно взбесившись гонялась и отстреливала бедную 34 летнюю чернокожую мать малолетнего дитя которую преследовал призрак Обамы! (совсем обезумели христобольные!)
Вывод: нынешние США это всего лишь... страна зомби над которыми царствует марабу Обама!

Что касается России то...

Сообщение отредактировал AndreLwow - Пятница, 04.10.2013, 23:40

TAДата: Вторник, 15.10.2013, 15:44 | Сообщение # 33
Мистик - самоучка
Награды: 54
Какая правильная, какая неправильная - но это ведь чушь...
Как научилась, так и верю, и если кто-то будет говорить что верю неправильно - пусть докажет обратное!  smile

Здесь есть нюанс - каждый доказывает себе и только себе.

Я верю, что моё государство заботится о пенсионерах. Проверено мною.
Вот когда перестанут перечислять пенсион, тогда эта вера пошатнётся. Не раньше.

TAДата: Вторник, 15.10.2013, 16:24 | Сообщение # 34
Мистик - самоучка
Цитата Петрушка ()
так что нет справедливости ,и даже сейчас,то что ее не задерживают это не справедливость пенсия нищенская, вот где несправедливость

Моя вера ещё и в том, что мир ко мне справедлив, не чувствую себя ни в чем обделённой ).
Я миру - в меру своих способностей, а он мне в меру моих сиюминутных потребностей.
Другие могут верить в что-то своё, но, думаю, что моя вера оптимальна для меня  wink

ПетрушкаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:37 | Сообщение # 35
Правдоруб года
Моя вера ещё и в том, что мир ко мне справедлив, не чувствую себя ни в чем обделённой 

Дык и я всегда грю,трудится надо и природу уважати и тоже к тебе и придет,я люблю этот мир и он меня любит,я его воспринимаю так как вижу и познал,для ентого мы здесь и рождаемся,ну конечно что бы еще и научиться

TAДата: Вторник, 15.10.2013, 22:52 | Сообщение # 36
Мистик - самоучка
Цитата ОдинЧувак ()
Ибо блаженство Творца - причина существования Творения.

Очень понравилось!
Этакая творческая блаженность  biggrin
Или всякое творчество есть блажь божественная.
Блажите и творите! - неплохой призыв  smile

TAДата: Вторник, 15.10.2013, 23:06 | Сообщение # 37
Мистик - самоучка
Цитата Петрушка ()
это путь вашей души если она молодая то все равно не поймете не в обиду просто душа еще не набрала информацию

А мне нравятся все религии, т.е. все учения. 
Нет, не верно - я в каждом учении нахожу что-нибудь интересное.
Знатоком себя не считаю, там ведь настолько много вложено.
Например мусульманство - это великолепное собрание постулатов здорового образа жизни для южных народов. Восточные учения намного более глубже проработаны энергоинформационно, но они и раньше возникли.
Получается, что Коран это адаптация всего. что было раньше для того времени.
Если относиться к религиям с этой точки зрения, то никакого противоречия между ними нет. Я его не вижу.
Роза Мира по Андрееву ))

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 23:07 | Сообщение # 38
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата TA ()
Очень понравилось!Этакая творческая блаженность biggrin
Или всякое творчество есть блажь божественная.
Блажите и творите! - неплохой призыв smile
Ага, мне только надо к поэзии вернуться... Лет на 15 назад... Тогда все женщины опять будут моими... biggrin
Если серьезно - творческая блаженность (вот ведь классное определение!) - дело хорошее... когда тебе лет 15-17... Вот старше, когда ты жестче, а женщины - тем паче... Ну, придумаешь что-то, а что придумают женщины? biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Вторник, 15.10.2013, 23:19 | Сообщение # 39
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата TA ()
А мне нравятся все религии, т.е. все учения. Нет, не верно - я в каждом учении нахожу что-нибудь интересное.
Знатоком себя не считаю, там ведь настолько много вложено.
Например мусульманство - это великолепное собрание постулатов здорового образа жизни для южных народов. Восточные учения намного более глубже проработаны энергоинформационно, но они и раньше возникли.
Получается, что Коран это адаптация всего. что было раньше для того времени.
Если относиться к религиям с этой точки зрения, то никакого противоречия между ними нет. Я его не вижу.
Роза Мира по Андрееву ))
Вот ведь умница... за что заочно люблю.:))) Но тот же Коран надо читать внимательнее, а еще внимательнее понимать условия состояния народов...
Почему, например, и арабы, и иудеи применяют обрезание? А христиане и язычники - нет? Да потому, что жители пустыни штанов не носили - им (мужского пола точно) песок забивался в... ну, ты поняла - за крайнюю плоть. Женщинам, возможно, тоже - но там вымыть проще... Ну, я так думаю - может, не прав: хотя бы некие каналы у нас устроены по-разному...:)))
Почему, например, Рим проиграл все германцам и славянам? Ибо жил на юге и... без штанов. Попробуй пожить на Севере... извини, хотя бы без нижнего теплого белья... А попробуй пройти без него по сугробам... Отмерзнет же все? А если не сравнивать - у любимого мужчины если? А наши предки "все свое" упаковывали в кожу или меха... Римляне - в тряпку... Вот и результат: там - все отмерзает, а тут греется...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

TAДата: Вторник, 15.10.2013, 23:54 | Сообщение # 40
Мистик - самоучка
Цитата Нибируанин ()
А наши предки "все свое" упаковывали в кожу или меха...

biggrin Здесь главное не перегреть и не слишком "упаковывать"  biggrin

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Какая вера/религия самая правильная?
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г