Понедельник, 25.06.2018, 11:11Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Какая вера/религия самая правильная? - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Какая вера/религия самая правильная?
Какая вера/религия самая правильная?
ПетрушкаДата: Четверг, 09.01.2014, 06:08 | Сообщение # 161
Правдоруб года
Награды: 23
Статус: Вне доступа
Цитата Mihalych ()
Псевдопровидец хренов не разглядел

А че михалыч тебя на хрены потятуло,че ты ими разбрасываешьси biggrin да я забыл,это у вас христьян такое поведение,как образ жизни что ли,или мораль ваша такая,других можно а тебя не льзя,как Аслан грит,Жру не могу над вами biggrin

Сообщение отредактировал Петрушка - Четверг, 09.01.2014, 06:11

MihalychДата: Четверг, 09.01.2014, 08:17 | Сообщение # 162
Страж Планеты
Награды: 39
Петрушка, 
Цитата
А че михалыч тебя на хрены потятуло

А то что из вас сударь, провидец - как из хрена молоток.

Петрушка, 
Цитата
а насчет оттяжки михалычь,свои слова назад забери,тебя тожа могут оттянуть по полной

Здоровья у вас не хватит, жду вашего следующего воплощения.

ПетрушкаДата: Четверг, 09.01.2014, 14:31 | Сообщение # 163
Правдоруб года
Цитата Mihalych ()
А то что из вас сударь, провидец - как из хрена молоток

Во ближе к телу,а я че грил,какой из тебя христианин? все одно,ты еще михалыч из хрена молотка не видел,нсли в лоб ,то и убить можно,или заколоть biggrin
Цитата Mihalych ()
Здоровья у вас не хватит, жду вашего следующего воплощения.
лутше не мерятси,михалыч,а то и в этой и следующих плохонько жить будя,не комфортно dry я имею в виду астрал

MihalychДата: Четверг, 09.01.2014, 16:01 | Сообщение # 164
Страж Планеты
Петрушка, 
Цитата
лутше не мерятси,михалыч,а то и в этой и следующих плохонько жить будя,не комфортноя имею в виду астрал

Что сдулся пузырь, кишка тонка.))))

Сила в правде.

Сообщение отредактировал Mihalych - Четверг, 09.01.2014, 16:06

ИлДата: Четверг, 09.01.2014, 16:30 | Сообщение # 165
Защитник Рубежей
Награды: 44
Mihalych, не кипятись. Ворогов тут покамест не подселилось.Здесь, усе прямо, да и извиваться - некому.

ПетрушкаДата: Четверг, 09.01.2014, 18:29 | Сообщение # 166
Правдоруб года
Цитата Mihalych ()
Что сдулся пузырь, кишка тонка

Я то михалыч всегда на переднем крае,да и пузырь всякой дрянью не набиваю biggrin ,а тебе советик так сказать ,не мни в себе бога,не они горшки обжигали cool тем более что я в твоих божков не верю tongue вот так жружище 1-0

MihalychДата: Пятница, 10.01.2014, 07:30 | Сообщение # 167
Страж Планеты
Петрушка, 
Цитата
а тебе советик так сказать

Ну да в сети вы все такие ерои, даже хамить можно, а в реале бы обделался мне такое сказать.

bizbozhnegДата: Пятница, 10.01.2014, 11:04 | Сообщение # 168
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Mihalych ()
Религия, это инструмент управления, самоидентификации и

tongue biggrin Михалыч жжоот.
Управления? - только тупыми можно управлять тупостью. Религия без УК дерьмо собачье. Тому показательно Уложения о наказаниях и Пуси Райт.

Самоидентификации? - http://mediaua.net/jivotnye_imeyut_samosoznanie.html

этнического самосознания народа.?
4 ноябли - шо же вы так поляков то ненавидите, дети гор чеченцы.
http://www.rg.ru/bussines/econom/48.shtm

Я это к чему? Празднег изгнания поляков - общероссиянский празднег торжествапобеды православия РФ над поляками.  biggrin

Михалыч, жги дальше.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Пятница, 10.01.2014, 11:05

ПетрушкаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:37 | Сообщение # 169
Правдоруб года
Цитата Mihalych ()
Ну да в сети вы все такие ерои, даже хамить можно, а в реале бы обделался мне такое сказать.
Если бы ты был рядом,то твои родственники тебя бы искали лет 70 пока бы все не вымерли,да и че я тебе буду что то доказывать,твоя жизня живет у меня на ладони ,черт ты не грамотный! я же тебе грил не тягайси со мной! ты веруешь в бога который тебе ничем не помогает,я верую в жизнь,на защите которой стоят такие силы о которых ты балбес даже и не думал и не мыслил в силу твоего слабого ума,если хочешь просветится до школьника,попроси помощи у конструктора,он тебе даст наметки в какую сторону плыть

ВеснаДата: Пятница, 10.01.2014, 18:07 | Сообщение # 170
Дитя Неба
Награды: 6
Как хочется вклиниться в эту яростную мужскую компанию и поддержать Михалыча.  Я тоже видела и знаю несколько своих воплощений. Так вот (конечно нынешние религии выродились и весьма далеки от истины) но ориентиры землянам нужны. Если каждый ответит на простенький вопрос - "зачем 7 миллиардов живут на Земле?", то вопрос нужна истинная религия или нет отпадет сам собой. Каждый поймет истину. Удачи вам ребята.

bizbozhnegДата: Пятница, 10.01.2014, 18:13 | Сообщение # 171
Пламенный атеист
Цитата Весна ()
Если каждый ответит на простенький вопрос - "зачем 7 миллиардов живут на Земле?", то вопрос нужна истинная религия или нет отпадет сам собой. Каждый поймет истину. Удачи вам ребята.

вообще вопрос глупый. Почему живут вполне понятно - предки тупо трахались.  tongue biggrin Вот и зачем тоже самое - тупо трахаться. Ибо если не будут как михалыча любимые православные афонские попы - жить будет некому. Михалыч реально полагает что православие саое правильное. А самые правильные самые православные - афонские попы. 
Друг михалыча бойко подтвердил бы. Прям с примерами.  biggrin

bizbozhnegДата: Пятница, 10.01.2014, 19:11 | Сообщение # 172
Пламенный атеист
Да. И тишина. Секс - убийственный аргумент.  biggrin

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Суббота, 11.01.2014, 13:49

BotanikДата: Суббота, 11.01.2014, 01:36 | Сообщение # 173
Планетарный умник
Награды: 36
безбо, нафига ты это выкладывашь, тем более чурок,
ну везде же такое бывает, церковь здесь при чём?
не уважаю за такое

ПетрушкаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:53 | Сообщение # 174
Правдоруб года
Так ребятки,все просто,тридцать с небольшим лет я исследовал все религии,лично у меня к этим религиям ничего нет, но если учестьт мои прошлые жизни,где я был становленником какойито религии ,то об этом лучше не бакланить,да я был,и делал,но в новой жизни я отчетливо понимаю что это было познание и не более,что и сейчас людям предлогают, мужики не едитесь на енту хрень,все прошел и на костре горел и для чего? ради топоумных бездельников которые и сейчас народ букаранят.
Да и сейчас найдутси умники которые все обезхобразхят,, но не дадут народу знаний,вообще ни каких,где есть знания и познания жизни,народ,куда  все идут и по какому направлению,все могут на мои слова похерить! но пройдет ровно пол года и все мои слова вспомнятси,что будеи потома?Подумайте и помыслите.
Все дело в том что к концу 14 года земля координально изменит свое существование,а далее все будет очень интерестно не по детски!

KonstpyktopДата: Суббота, 11.01.2014, 16:30 | Сообщение # 175
Революционер года
Награды: 41
Петрушка, не вы первый говорите о кардинальности перемен на Земле, только сроки все называли разные и 10 и 11 и 12 и 13 годы, вы теперь называете 14, а к концу года и про 15 пора будет поминать и так далее;

Какого рожна все ждут чуда или кто то кого то облагородит, да под лежачий камень вода не течёт, как в сказке--сижу на печи и жду когда вёдра сами за водой сходят--по  щучьему велению, так сказать--возможно, но работу то кто будет делать;

Чтобы реальность изменилась, то для этого нужно что то сделать как минимум, а то детский сад получается, никто не верит не религиям, ни их проявлению, но почему то ждут чуда, объясните--с какого перепугу?
  Поделитесь вашим видением предстоящего

ВеснаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:50 | Сообщение # 176
Дитя Неба
Трахаться одна из приятнейших задач, но не главная. Многие и без этого живут. Так что это дело не главное. Петрушка предчувствует истинную задачу, но не в полном объеме. Вообще-то скучно с вами, ярыми отрицателями и нигилиистами.

KonstpyktopДата: Суббота, 11.01.2014, 16:53 | Сообщение # 177
Революционер года
Весна, А что бы вы хотели услышать, инструкцию, тезисы или иной какой циркуляр

ВеснаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:39 | Сообщение # 178
Дитя Неба
Ой, простите, Конструктор, второй ответ Вам, а не Петрушке. Запуталась - волос длинный, ум короткий.

KonstpyktopДата: Суббота, 11.01.2014, 17:54 | Сообщение # 179
Революционер года
Весна, разве я что отрицаю, просто преждевременны все утверждения о чём либо, каждый день несёт перемену, вносит свои правки и за полгода будет совсем иное толкование чем сейчас

bizbozhnegДата: Суббота, 11.01.2014, 18:01 | Сообщение # 180
Пламенный атеист
Цитата Весна ()
Многие и без этого живут. Так что это дело не главное. Петрушка предчувствует истинную задачу, но не в полном объеме. Вообще-то скучно с вами, ярыми отрицателями и нигилиистами.
tongue Они то да живут положив на природу член. Но. С какого перепугу бы жили они, если б предки на это ложили?

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Какая вера/религия самая правильная?
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г