Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Спаситель уже среди нас! - Страница 5 - Форум друзей Свободной Планеты
Воскресенье, 24.09.2017, 11:40Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Спаситель уже среди нас! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Спаситель уже среди нас!
Спаситель уже среди нас!
KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:03 | Сообщение # 81
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
vishnia,   я бы сказал и да и нет, всё показывает действие.   Кроме того, очень мало достоверной информации определяющей смысл всего. Кто есть кто, зачем и для кого, мотивировка действий поступков, здесь много чего проистекает так, что действия, поступки и выбор со  стороны могут вызывать неоднозначную реакцию;

Всё кажется странным, неправильным или чужим, здесь имеет значение допуск и обладание информацией, понимание происходящего;
    Поэтому на первое место и выходят вопросы ВЕРЫ, ибо когда не владеешь информацией, то можно только доверить и поверить;
  Да  и знаете иной раз  и владение информацией не всегда эффективно, тогда просто ВЕРА

Другое дело на вопросах ВЕРЫ многие хотят погреться и получить что то для себя--стремление к доминированию и могуществу и тут интересный момент, когда видишь это со стороны, понимая смысл, то поневоле странным кажется эти пустые иллюзии сртремления Личности ли, сущности к власти, ибо Душа в конечном итоге проигрывает;

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:43 | Сообщение # 82
Революционер года
vishnia,  согласен с вашим мнением, как минимум это выглядит смешно.

Но что вы имеете в виду о том что информация  закрыта, иногда мне кажется, что никому просто нет дела до информации, я не первый год занимаюсь, просто вижу это;

У нас предпочитают где то рыть и искать, чем действительно заниматься проблемой; ситуация напоминает кадры фильма  Брилиантовая рука, помните герой Андрея Миронова, оказался на островке ...

ULGДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:41 | Сообщение # 83
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia ()
"никому просто нет дела до информации"- дело есть, но понять ее почти никто не в состоянии, даже при условии, что он найдет то зерно. И мы в том не виноваты

smile на субботу снился сон, но напишу его здесь, не в Корзине.
Я и еще кто-то, не помню. К нам подходит женщина и говорит - вас ждут, вы можете задать все вопросы. Выводит она нас в странное место - все из песка. Такой огромный песчаный каньон, внизу в песке течет вода. А где-то посередине - площадка, на которой стоит фигура в белом, вроде мужчина. Пытаюсь найти удобный спуск. Странное ощущение - вроде песок, можно спуститься где угодно, но боюсь - я могу разрушить каньон. В поисках спуска иду чуть дальше и вижу другой каньон, где внизу какой-то человек перелетает через провал. Я не сразу понимаю, что он летит. Но - вот еще один - летит в обратную сторону. Замечает меня и начинает подниматься. И мне это так нтересно. Меня дергает за руку спутник, но я отмахиваюсь, т.к. мне интереснее летающие люди. И уже в выходе из сна - вопрос - а почему я изменила планы и не пошла к тому, другому человеку?!

Мне кажется, что данный сон моделирует в чем-то наши поиски.
Мы ищем что-то в зыбкости, принимая все это за основательность.
Можно сделать любой шаг - но мы можем испугаться что-то разрушить. Но что? Всю ту же мнимую основательность. Или - разрушить чей-то мир? Или свой?
Но вот еще один момент - а что мы ищем? Во сне я предпочла ответам на все вопросы видимый фокус - полеты других людей.
Почему?! Потому что мы (хорошо - я) ищем не информацию. Мы ищем видимость чего-то - могущества, полетов, звезды во лбу, нимба вокруг головы...
Все наши поиски нацелены на получение определенного могущества.
Это понятно, конечно - хочется уметь многое. Тем более, что подспудно есть ощущение возможности всего, что угодно. Но - что угодно?

Я могу быть и Спасителем, и Разрушителем. Но в обоих случаях я захочу подтверждение того, кто я есть. Видимого не только мне подтверждения.
Признания своего - белого или темного - но могущества.

Но кажется, что это - не так. Суть - в другом. И вот она периодически ускользает smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:51 | Сообщение # 84
Революционер года
vishnia, Всё в состоянии постичь человек и многомерность, комбинационность  мышления и многое, многое другое. В своё время я был как все, можно сказать среднестатистический человек, ничем от других не выделялся, никакой особой информацией не обладал, да и доступ к особого рода литературе не имел, в силу того, что не в каждой библиотеке найдёшь, что надо, покупать  не на что , ведь книги всегда дорого стоят. И всем моим информационным пространством в основном являлась художественная литература;

Но так уж получилось, что пропуском своеобразным к тому чем я сейчас являюсь явилось Православие. Попав в тяжёлую ситуацию после аварии, я так сказать довольно вплотную столкнулся с тем, что представляет наша медицина и её возможностями  9 я имею в виду отношение). Ради бога ничего плохого особо и не скажу, как и особо хорошего;  Можно сказать, что достаточно дилетантства и равнодушия; От отчаяния ли, недоверия, да и знаете нездоровье быстренько весь оптимизм  истрачивает;

Вот я и обратился к молитвам и прочее; Сначала читал на автомате, ставя перед собой свечи, вот и что называется--пока горит свеча, потом более вникая в смысл, всё более с  какой то внутренней отдачей и искренностью.Так было семь лет, я и сам не заметил, как стал другим в каких то вещах, может более ответственным что-ли;

Так вот к концу восьмого года я и получил свою звезду, хотя до этого тоже была череда посвящений, но это основное, которое перевернуло жизнь;
  Что есть посвящение в моём понимании--это введение в ранг, где открывается доступ к информации не в том понимании, что всё дадут, а в том понимании, что будет понимание вещей на ином уровне сознания и через образное мышление, осознание этой информации, я конечно пытаюсь пользуясь сравнительными примерами донести информацию, но в основном тщетно, почему то у людей многих возникают разные ассоциации, они думают, что я претендую на место или положение, власть или могущество.Да уж не зря говорят, что человек в основе  своей видит в другом свои недостатки.

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:14 | Сообщение # 85
Революционер года
Далее, много лет иду дорогой этой и нет в том греха, что в разные годы был разный, ибо искушение было и сознание своей значительности, но всё в прошлом, осталось всё в прошлом, почему то люди не хотят учиться никак, многие стремятся обозначить свою значительность, важность, иерархию или ранг, принадлежность к каким то особо важным иерархическим структурам, короче каждый     сам себе господь бог или на худой конец мессия, я слава богу подобными глупостями переболел, не доставляя никому неудобств и прочая;

В силу своей принадлежности могу работать с разной информацией, занимаюсь обучением, да так, что достаточное число не понимают, что учатся;  В основе своей люди не умеют работать информацию, когда им об этом говоришь, то встают на дыбы, как будто клинит их на чём то, начинают ссылаться на авторитеты, религии, академиков, разные эзотерические выкладки и прочее и общение теряет смысл;

Сколько лет бьюсь с ними и всё, как головой об стену;Говорю, что не оспариваю существующей информации, говорю лишь, что она не конечна, что люди привыкли думать шаблонами и оглядываться назад; Информация многомерна и нелинейна, обладает достаточным числом степеней свободы;

Прочитайте внимательно ещё раз 10 заповедей и подумайте над ними--
   не сотвори себе кумира--это разве говорит о слепом поклонении, наоборот оно отрицает то, что мы сейчас видим в религиозных вопросах

Я не могу и не хочу навязывать своих взглядов, да и в этом больше вреда чем пользы, моё стремление, чтобы человек больше раскрылся, поверил в себя и возможности, начал работать сам на своё возвышение, ещё раз подчёркиваю. не для меня, а на своё возвышение, ибо то что сможет он, сможет только он и никто иной, хотя всем будет доступно в той или иной форме;

Знаете, что мне уже просто иной раз нет интереса читать, ибо мало вижу интересных вопросов или устремлений; При этом я не говорю, что нужно повторять мой путь, нет, у каждого он свой.

Именно для информации, подачи её я иногда присутствую здесь, но пока довольно мало вопросов и желания учится знать, учиться видеть информацию, учиться находить ей во множестве существующих информаций, казалось бы не связанных между собой

ULGДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:11 | Сообщение # 86
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia ()
Ну и где истина? Попробуй пойми в какую сторону ты идешь - в сторону Спасителя или Разрушителя.

Не надо определять сторону. Наверное так.
Не надо добиваться для себя и демонстрировать другим подтверждения какой-то стороны - возможно так.
Но это - сложно. Хочется бОльшего всемогущества smile

Цитата Konstpyktop ()
Именно для информации, подачи её я иногда присутствую здесь, но пока довольно мало вопросов и желания учится знать, учиться видеть информацию, учиться находить ей во множестве существующих информаций, казалось бы не связанных между собой

Konstpyktop, само слово "информация" - ни о чем, извините.
Мы все, форумчане, многое прошли, в т.ч. с переработкой различной информации. И большинство из нас - живет в сформированных нами же самими моделях реальности. И - осознанно живет.
Что делаем здесь? Общаемся, учимся, расширяем какое-то понимание.

Я часто читаю у Вас приглашение для нас к некоторому диалогу(?), но я не понимаю - что именно я хочу и могу у Вас спросить.
Дайте время - возможно оно нужно многим из нас для формирования необходимых вопросов. smile

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

TAДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:42 | Сообщение # 87
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Konstpyktop ()
Да  и знаете иной раз  и владение информацией не всегда эффективно, тогда просто ВЕРА

Цитата vishnia ()
Да даже хотя бы быть уверенным, что поступил правильно и идешь в правильном направлении. Но, даже это для нас закрыто!

Но если идёшь в правильном направлении - это ведь чувствуется! А вот если сомнения... или срывается, или "успели, но удовольствия не получили"...

На отсутствие веры жаловаться мне грех - я не только знаю этот принцип, но и пытаюсь его применять.
vishnia, вот думала выкладывать или нет статьи о связи Перми Великой и Средиземноморья )) - а уже статья о берберах появилась. Это что сработало?

JANA7Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:05 | Сообщение # 88
Элементаль Природы
Награды: 183
Цитата Konstpyktop ()
моё стремление, чтобы человек больше раскрылся, поверил в себя и возможности, начал работать сам на своё возвышение, ещё раз подчёркиваю. не для меня, а на своё возвышение, ибо то что сможет он, сможет только он и никто иной, хотя всем будет доступно в той или иной форме
А какой смысл вкладывается в слово "возвышение"? Развитие духовности? Увеличение любви? Обладание большим количеством скрытой для других информации? Обладание некими эзотерическими умениями? И ко всем моим вопросам у меня же один главный вопрос: А ЗАЧЕМ? ЦЕЛЬ? 
Я определенно точно могу за себя сказать, что только увеличение любви - вот в этом смысл вижу, остальное под вопросом.
Допустим, сегодня мне думается так: мы все когда были ТАМ, обладали и информацией, и умениями. Нет же вот, приперлись же на землю зачем-то, причем со стертой памятью. Зачем? Для того, чтобы вспомнить и научиться? Мне это кажется глупым: мы же не выходим из теплого, уютного дома, чтобы вымокнуть-замерзнуть, держа при этом цель - согреться. Нет, мы мокнем и мерзнем, делая что-то нужное для нас за пределами дома. 
Правильно ли мы делаем, думаем, чувствуем, идем - непонятно. Это, конечно, не повод останавливаться. Мы все - ёжики в тумане. Когда-то мне снился сон (тогда он очень точно отражал тот период жизни): Я лечу в сильном-сильном тумане, настолько ничего не видно, что я не знаю, даже, где земля, где небо, что справа, что слева. Слишком быстро нельзя - могу врезаться в землю или улететь в космос, или сбоку еще что, но и останавливаться нельзя - не висеть же в неизвестности. Проснулась со слезами, страшно, одиноко и непонятно. Но в жизни маленькими шажками выбралась из того периода, как-то само собой потихоньку все прояснилось. Жизнь (или Бог, или ВЯ, или судьба) сами подталкивают к тому пути, который должен быть пройден. Если нужно усвоить информацию - будет попадаться, пока она не станет твоей.

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:06 | Сообщение # 89
Революционер года
vishnia, Разрушитель и Спаситель, это в какой то мере две стороны одного, ибо чтобы спасти требуется сначала разрушить: Стереотипы мышления, ограниченность сознания и так далее и тому подобное, но если Личность не пожелает и у неё не будет Веры и она не захочет, то Личность останется там, где она есть, значит, каждая Личность форсирующая состояние и есть и Разрушитель и Спаситель; лавину может вызвать маленький камешек;

Вы спрашиваете каковы ощущения после получения, скажу небо и земля, в течение короткого времени ушли все болевые ощущения и я стал чувствовать себя совершенно здоровым, отказался от лекарств, ранее спать ложился а куча лекарств под подушкой; Ощущения такое, что и в 25 лет такого не было, совершенно не ощущаю возраста, забываю каково быть в данном возрасте, да и много иного--причастности к какому то энерго--информационному пространству с неограниченной энергетической составляющей; 

Конечно за много лет добавилось много и стало морально тяжелее  или психологически; Что касается мышления--представьте некое устройство, которое вам  не  знакомо, но вы знаете основные принципы его, вернее понимаете, но интелекта, слов, что приняты в нашем мире вам не хватает, многих просто нет и вы не знаете как их выразить, то значит вы начинаете через образы и близко сравнительно, очень близком вашему миру объяснять смысл действия, работы или принципов данного; Что даст знание, да ничего человек просто повторять будет( то же писание, достаточно ли людей понимают смысл его, но многие могут процитировать наизусть, но смогут ли объяснить смысл);

Одна из причин возникновения религии плюс желание власти;ULG, Вы говорите слово информация ни о чём, скажу другое--ведать, получается что информация есть современная интерпритация слова ведать, примерно так можно выразить; вот вы говорите о реальностях своих, я совершенно не оспариваю этого, но в каждой реальности нужно ориентироваться, для каждой реальности есть свои законы и если Личность не будет им соответствовать, то о каком ведении может быть речь;

Есть определённые вещи, которые желательны везде и от путешественников ждут согласия с этим и выполнения

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:23 | Сообщение # 90
Революционер года
ТА, обязательно надо выкладывать, сомнения говорят против, ибо идут не оглядываясь, вера помогает и кроме того, если есть информация, значит она правильна, в каком то из вариантов вероятности реальностей, значит имеет проявление каким то боком в нашем мире;

JANA7, Собственно правильно я сказал--Возвышение в духовном эволюционном плане, даже Абсолют, если остановит развитие в сторону возвышения превратится в огромное болото и путь к деградации  или как минимум бесконечное число времени топтания на месте;

Если вы будите иметь память, то очень велика возможность того, что вы будите смотреть на всё через призму прошлого опыта, духовности  и тут самый яркий пример, это Нарада--блуждание в трёх знакомых соснах, а далее неизвестность, вызывающая страх и нежелание другого опыта, вот почему нет памяти;

С ней память и знание сыграло нехорошую шутку и пока не вижу, чтобы смогла преодолеть поток того сознания, она по сути стёрла Личность рождённую в этом мире, значит потеряла--всё это должно учить. Ей была возможность развития следующего уровня, пока результат минимален и не отражает ожиданий, а я ведь её предупреждал более чем полтора года назад;

Знаете часто нас подталкивают к тому пути, который отражает намерения какой либо системы, но противоречит развитию души и движению Личности, то грубо говоря налицо просто использование в определённых целях--такое тоже есть

JANA7Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:54 | Сообщение # 91
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
С ней память и знание сыграло нехорошую шутку
Кстати, интересно, почему одни все же шли за ее словами, а другие интуитивно отталкивали и чувствовали эту опасность? Может, какой-то прошлый опыт, где-то записанный, и направляет? Не впрямую,не знанием, а просто ощущением: туда не ходи. (Может, мы там уже ходили?)
Цитата Konstpyktop ()
Знаете часто нас подталкивают к тому пути, который отражает намерения какой либо системы, но противоречит развитию души и движению Личности, то грубо говоря налицо просто использование в определённых целях--такое тоже есть
Когда эта система из нашего материально-земного мира, то еще можно разобраться. И то иногда с трудом. Тут есть пару тем про манипуляции. А если, предположим, это система, скажем, из тонкого мира, о котором мы так, только догадываемся? Поэтому многие и относятся настороженно к понятию "новая информация", ведь не знаешь, куда и к чему эта лесенка приведет. Можно, конечно, идти лишь бы идти, подумаешь не в ту сторону - ну исправишь за следующие пару жизней smile

BotanikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:44 | Сообщение # 92
Планетарный умник
Награды: 36
Konstpyktop, а короче можно? мысли же можно выкладывать и более доступными способами

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:04 | Сообщение # 93
Революционер года
JANA7, Видите ли в чём дело мы все живём в реальности, которая является сборной, как несколько реальностей в одной; представьте у вас в руках букет цветов, собранный из разных цветов, один цветок, одна реальность;  Все мы являемся Хранителями Времени, в какой то реальности активны, в какой то пассивны, где то наблюдатели, где то свет, а  в иных тьма; Можно представить в виде колоды карт и выкладывается пасьянс и каждый раз карта ложится по новому; Есть много ещё чего, основное--все мы чьи то, представляем чьи то интересы;

Кроме того, на уровне подсознание у нас идёт приятие или неприятие кого то или чего то,  ибо налицо присутствие соборности Души, она помнит и знает всё; Но мало этого реальность может меняться, если меняемся мы, это тоже играет роль, здесь можно ещё достаточно добавить по данному вопросу,

Ваш следующий вопрос правильный о принадлежности системы, но тут мы опять возвращаемся к вопросу ВЕРЫ, к вопросу Закона, морали и духовных ценностей; Конечно каждый может интерпретировать по своему;  Для лучшей наглядности обратимся к религиям, не как поклонению, но как морально--этическим проявленностям, что они несут, это и заповеди и иные составляющие, говорящие о Законе морали, а не поклонении;

Мы верим во что то, у нас есть моральные ценности и если мы видим направление созвучное с этим то мы не испытываем сомнений, ибо верим душой, душа нас ведёт, мы учимся слушать её.

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:12 | Сообщение # 94
Революционер года
Botanik, А что вы хотели короче или как в том анекдоте:  анекдот в четырёх словах---Баня- через дорогу раздевалка. Но тут у нас у всех работает воображение, знание понимание, мы понимаем смысл; Если я буду короче говорить, то получится  немая сцена; Если можно вопрос яснее, а уж из него ясно можно короче или нет;

Доступность это хорошо, когда объясняшь действие знакомого всем состояния, а когда нет, то как довести, ведь нужно приблизить к опыту понимания, чтобы имели представление о чём речь

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 95
Революционер года
Botanik, Ещё один вопрос, тут есть такая тема, как--какая религия самая правильная, для меня этого вопроса нет, ибо есть и понимание и знание, для меня лично этот вопрос сродни вопросу --почему дважды два четыре и какие ещё правильные ответы;

Но чтобы аргументировано ответить на вопрос поставленной темы нужно очень широко раскрыть и осветить информацию и сказать, что есть что, ибо в двух словах не опишешь;

К примеру сможете ответить  на вопрос, какая из стихий более приоритетна: вода, воздух, земля, огонь и желательно короче

JANA7Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:32 | Сообщение # 96
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
налицо присутствие соборности Души, она помнит и знает всё
Вот, я очень на это надеюсь. Даже, нет, не надеюсь, вот в это я верю. И еще доверяю. Насчет "слушать": это тоже у всех, наверное, по-разному. И все-таки думаю, что "голоса" - это не душа. Как вы ее слышите? Свою душу?

KonstpyktopДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:17 | Сообщение # 97
Революционер года
JANA7, Вот уж вопрос я даже не знаю как на него ответить.Есть что то приемлимое что то нет, опираюсь на Закон, но здесь он построен для себя, никому не навязан--какое то внутреннее состояние правоты, нет сомнений, когда появляются вопросы, я просто знаю где и как искать, вернее просто понимаю что почему и как, это не диктовка, просто понимание и знание. что ответы именно такие, их несколько; для сравнения, нечто сродни интернету, когда ищешь информацию на заданный вопрос

только здесь бывает мгновенное понимание, бывает нужно думать, настраиваться, придумывать, связывать между собой, казалось бы  несоединимое;

Вообще похоже на работу сознания в режиме компьютера, постоянное действие, даже когда спишь, думаешь постоянно, когда занят иной работой, разговорами или что иное, это как отдельная часть меня, кажется как в одном месте работает одновременно два три или более разных сознаний соединённых чем то очень значительным важным и это есть ты и для этого важного , ты самая важная и дорогая часть

сказать что просто любовь, значит ничего не сказать, этого сравнения мало, это просто невозможно выразить, ибо не вмешается просто в наше понимание этого опыта;

IRODДата: Вторник, 22.10.2013, 01:03 | Сообщение # 98
Юморист года
Награды: 23
Цитата Konstpyktop ()
Для лучшей наглядности обратимся к религиям, не как поклонению, но как морально--этическим проявленностям, что они несут, это и заповеди и иные составляющие, говорящие о Законе морали, а не поклонении;

“А в городах сих народов, которые Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию… дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили перед Господом Богом вашим. (Втор. 20, 16–17, 18)

далее

“Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего.., то Господь поразит тебя и потомство твое необычайными язвами… И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас…”. (Втор.28, 58–63).

далее

“И все города царей сих и всех царей их взял Иисус и побил мечом, предав их заклятию… А всю добычу городов сих и [весь] скот разграбили сыны Израилевы себе; людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их: не оставили [из них] ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал: не отступил ни от одного слова во всем, что повелел Господь Моисею.” (Нав. 11, 12–15).

Да. Морали хоть отбавляй.

ОЛЕГычДата: Вторник, 22.10.2013, 06:36 | Сообщение # 99
Открытие года
Награды: 130
Цитата vishnia ()
Попробуй пойми в какую сторону ты идешь - в сторону Спасителя или Разрушителя. Ведь ты не видишь что впереди,

Цитата ULG ()
Не надо определять сторону. Наверное так.

Именно так.Я в этой жизни был и разрушителем и спасителем,с маленькой 
буквы конечно.Тут важно не нахвататься крючков,за которые потом тебя
будут тянуть,например, разные религии или учителя человечества.И потом
у каждого есть совесть,вот и живи с ней в ладу.Придет время я отвечу за все,а разрушение это тоже опыт, и здесь в нашем мире никоим образом не увидишь отрицательный это опыт или положительный.

ОЛЕГычДата: Вторник, 22.10.2013, 07:14 | Сообщение # 100
Открытие года
Награды: 130
Цитата JANA7 ()
мы все когда были ТАМ, обладали и информацией, и умениями. Нет же вот, приперлись же на землю зачем-то, причем со стертой памятью. Зачем? Для того, чтобы вспомнить и научиться?

Ну да, для кого-то вспомнить уже счастье, smile для кого-то научится  самому,а потом научить других smile ,ну а для кого-то множить любовь,
у всех по разному smile .

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Спаситель уже среди нас!
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г