Пятница, 23.06.2017, 02:51Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Как действует молитва - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Как действует молитва (Человек - это энергетическое существо)
Как действует молитва
PraskovyaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:51 | Сообщение # 61
Танцующий с волками
Награды: 20
Статус: Вне доступа
JANA7, я считаю что не стоит сопоставлять и сравнивать, ставить любовь и знания порознь. В человеке все должно гармонично сочетаться... Любви хотят все, но не каждый этого заслуживает. Сомневаюсь я что кто-то станет любить убийцу и маньяка. И любовь поможет спастись от такого? ... А вот знания, к прим. психологии или др., помогут остаться в живых. Весомо всё. Но, на чашу весов не стоит ставить Любовь и Знания...

Сообщение отредактировал Praskovya - Понедельник, 17.03.2014, 16:23

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:58 | Сообщение # 62
Революционер года
Награды: 41
Электрон, , А моя инфа он сам, ибо я один из его учеников.И дело не в том, что принадлежит другому времени, эпохе, народности;

Идёт развитие цивилизации, духовный рост, по времени приходит понимание каких то истин, законов и создаются условия для их лучшего осмысления;

Как Солнце встаёт на Востоке и заходит на Западе и когда приходит ночь то на небосклоне появляется  Луна, говорящая об оборотной стороне жизни, так и Пророки приходящие говорят не только о том, что сладко, что радует и греет душу человеческую, но они говорят о горечи Бытия, что человек проживает и прожигает данное ему свыше бесценное, то есть жизнь, а она даётся ему для познания, понимания и проживания опыта, дабы осознал он право не просто своё, сколько чужое;

Чтобы в страдании своём выстрадал он Закон говорящий об уважении чужого права;

Живой пример--Украина, чудовищная по своей беспрецедентности обстановка, состояние полного хаоса и беспредела, посмотрите внимательно, это вам ничего не напоминает----

Одни полностью  осуществляющие своё беспредельное  Право по отношению ко всем несогласным;

Другие, просто выражающие своё право,это выражение больше напоминает...что?

Одни убивающие, другие  стоящие...и они не просто толпа баранов, которых ведут на заклание. они выражают собой Закон, говорящий о недопустимости беспредела;

Он не стремился к созданию религии, за него это сделали люди и возвели на пьедестал;

Люди же и сделали всё возможное для выхолащивания, дескридитации;

Каждый идущий этой дорогой далёк от мысли Возвышения подобным образом, он просто выполняет задачу насколько сможет и насколько в состоянии взять на себя ответственность

JANA7Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:33 | Сообщение # 63
Элементаль Природы
Награды: 183
TA, пост 60 - кратко и в точку!

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:59 | Сообщение # 64
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата TA ()
вы захлёбываетесь в море
Живу как живу. Даже радуюсь и мне , кроме лжи и фальши ничего не претит. А вранья вокруг море... вот здесь вы правы- можно захлебнуться.
Например, суперслучай с развалом СССР...Ведь всё не так , как нам рассказывают уже 23 года.... Представляете сколько грязи вокруг скопилось...Теперь нас всех , пардон, суют мордой и приговаривают: нормально усё шеф... Где Любовь была эти годы?

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:05 | Сообщение # 65
Элементаль Природы
Цитата Praskovya ()
Сомневаюсь я что кто-то станет любить убийцу и маньяка.
Не сомневайтесь - сплошь и рядом. Лишь бы денежки были...
Цитата Praskovya ()
не стоит ставить Любовь и Знания...
СтОит! Особенно сейчас.Одной любовью не перевяжешь раны...

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:10 | Сообщение # 66
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
Пророки приходящие
Вы знаете, я бы лучше встретился с непрописными Челами, нежели с...
Цитата Konstpyktop ()
в страдании своём
Вам нравится страдать - страдайте! Мне нет. Соответственно я ищу и нахожу созвучную мне инфу.
Вы ещё про грех якобы первородный вспомните...

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:12 | Сообщение # 67
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
Живой пример--Украина
Так там и Россия и все родственные наРоды.Вам пока это не видно из-за отдаленности, но понемногу все без исключения там будем.В разной степени хаоса.

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:55 | Сообщение # 68
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата Электрон ()
СтОит! Особенно сейчас.Одной любовью не перевяжешь раны...

Электрон, ты меня умиляешь ).
И одной любовью можно вылечить, только надо знать и уметь.  biggrin
И работать с ложью, обманом - а не лелеять, не подкармливать и не зацикливаться.
Уничтожать. Переводить в ничто.

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:57 | Сообщение # 69
Революционер года
Электрон,  с вами разговаривать, что на иностранном языке, вам говоришь одно, но понимаете вы всё иначе и причём тут какая то инфа, если нет понимания диалога, то тут любую инфу выложи, понимается всё на эмоциях;

Я не мазохист уважаемый Электрон,  и пардон мне тоже не нравится, но есть работа, которую кому то необходимо выполнять, я работаю с грязью  людской и вижу многое что не доступно другим и по иному оцениваю информацию, если буду поддаваться эмоциям и посыпать голову пеплом, то гангрена распространится и тогда придётся отрезать вместе с головой;

И здесь дело не столько в грехе а в том ,в каких энергетических клещах оказались;

Изменение реальности, ибо сейчас происходит то, что не должно быть, но руки то опускать нельзя, нужно просто работать над ситуацией

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:02 | Сообщение # 70
Элементаль Природы
Цитата TA ()
только надо знать и уметь
Ну вы и чудо чудное! Расскажите, сделайте милость как ? А то ведь возможно скоро понадобится, а я знать не буду как рану сквозную любовью лечить..Не в обиду...

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:04 | Сообщение # 71
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
, что на иностранном языке,
Я не особо жажду вашего общения...Всего хорошего.

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:07 | Сообщение # 72
Элементаль Природы
Цитата TA ()
Переводить в ничто.
Мадам, вам известно и это.И вы меня умиляете. Что ж втуне держать такую тайну? Поделитесь , пожалуйста.

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:24 | Сообщение # 73
Мистик - самоучка
Электрон, да где вы тайну-то увидели?

Сами же говорите, что чел находится под программами воздействия. Удалите эти программы и будут вам доступны все возможности.
Этим на сайте и занимаемся ))

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:43 | Сообщение # 74
Революционер года
Электрон, вот вы и свои обиды говорите, вам правильно ТА сказала удалите вот, вам и будут доступны;

Мы все просто общаемся и делимся, что у кого есть, все мы Учителя и все мы Ученики, мы учимся потихоньку все вместе и друг у друга, у кого что есть выносит на обозрение, а там выбирает каждый, что кому больше подходит, иногда даже мысль высказанная другим человеком помогает собрать концы и обозначить свой шаг;

Я понимаю так, что здесь всё не ради спора и установления кто правей, а чтобы найти то, что нужно каждому из нас, ибо мы все индивидуальности, все разные, у каждого свой путь и он протекает своим маршрутом;

А что касается книг о которых вы говорили, так я не отрицаю их, я говорю, что они отражают лишь одну истину или понимание, представьте, что вы открываете книгу читаете страницу, потом переворачиваете другую, а там тоже самое, на третьей опять и какой интерес вам в данном чтении;

Так и жизнь Личности в данном промежутке есть лишь одна страница, ибо она всё об одном и том же, если хотите прочитать увлекательную книгу, более того быть действующим лицом, нужно просто учится переворачивать страницы, чтобы продолжать чтение, это как актёр, сыгравший множество ролей в кино, самых разнообразных и мы все учимся потихоньку;

Так, что если я вас чем то обидел, то прошу извинить

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:20 | Сообщение # 75
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
если я вас чем то обидел
Я не обидчивый.Можно не извиняться.
Я просто не понимаю некоторых вещей, которые понятны другим и это нормально.Значит, мне дано другое , которое , допустим , кому-то из вас недоступно. Вы правы, говоря, что тут все учителя и все ученики. Иначе тут просто никого не было бы.Мне приятно общаться со всеми .С некоторыми более приятно, с некоторыми - менее...
У нас тема здесь связана с религией.Так вот, где она эта Вера? Я же не спорю что её нет. Она есть, но глубоко зарыта в каждом из нас.И выносить на обсуждение никто не собирается. 
Сейчас время сбора для поднятия ДУХА.
Будет желание поговорить о дУШЕ, поговорим...

KonstpyktopДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:33 | Сообщение # 76
Революционер года
Я не возражаю, давайте поговорим о Душе и её ожиданиях действия Личности.Почему заканчивается Вера, я считаю одна из причин Это то, что надежды человека на Бога не сбываются, он просит и молит, проходит время, что он получает, да ничего, за исключением каких то небольших   "чудес" и то не для всех, что подогревает стимул дальнейшей работы;

Далее, человек верит, молится всю жизнь, соблюдает посты и вдруг...теряет самое дорогое и он ищет ответа и не находит его;

Далее это касается тех, кто между Личностью и Богом, а именно служители его, люди смотрят на них как на наместников Бога на Земле, проецируют на них видение Бога, несколько или сильно идеализируют и когда идеал начинает разрушаться, и под ним проглядывает обычная серость и обыденность, то это сильно бьёт по вере; и далее я сказал, пришло новое время, осознание новых задач и законов и их должны не Боги давать человеку, а человек сам должен осознать пройти их. иначе как можно давать человеку то, что он не в силах осознать.

Вечное движение и развитие, написание Новой Книги Бытия, которую мы должны написать сами люди, совместными усилиями

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:55 | Сообщение # 77
Элементаль Природы
Цитата TA ()
будут вам доступны все возможности.
Я прошу вас удалить мои негативные программы. Если сможете, конечно.Буду благодарен. biggrin

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:06 | Сообщение # 78
Элементаль Природы
Цитата Konstpyktop ()
надежды человека на Бога не сбываются
Некто просит нечто материальное - не сбывается . И правильно.
Цитата Konstpyktop ()
именно служители его,
Это я вообще не рассматриваю для обсуждения.Давно понял, что безполезно для меня и полезно для церковников.( конфессии не делю на хорошие и плохие)
Цитата Konstpyktop ()
человек сам должен
Вот. И приходим опять к Знаниям. А не к Любви.Я понимаю женщин. Они не могут, не хотят без неё. Подавай на стол и всё.

TAДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:16 | Сообщение # 79
Мистик - самоучка
Цитата Электрон ()
Я прошу вас удалить мои негативные программы. Если сможете, конечно.

Конечно не смогу biggrin

Это к стирателям - они у вас все личностные проблемы сотрут - быстро и дёшево. Достаточно качественно.

С возможностью новых проблем из-за отсутствия собственного иммунного опыта.  

Ссылка на сайт стирателей - http://stistart.com/

ЭлектронДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:40 | Сообщение # 80
Элементаль Природы
Вопрос ко всем знатокам: церковь Сергия Радонежского.Всё , что знаете об этом и, конечно, без официоза пожалуйста. Благодарю.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Религия и Вера » Как действует молитва (Человек - это энергетическое существо)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г