Среда, 13.12.2017, 06:12Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

псuхотерапuя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Психология » псuхотерапuя (uнтегральное неúропрограммuрованuе)
псuхотерапuя
HEMoДата: Среда, 08.10.2014, 05:17 | Сообщение # 1
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
какъ то столкнулся съ теченuемъ въ псuхологuu по методу Ковалёва С.В. Сподвuгло мя поработать съ  собоú.На сеú моментъ проработалъ часовъ 17 его вuдео. Сеúчасъ это плеúлuстъ Мастерскоú Благополучuя . Легко работать по его методе .
Спецuально для Яньi : рекомендую ролuкъ №15+http://www.youtube.com/watch?v=lXmlHbsC1V0&list=PLLeYzGaqogKaX2H0aAZXlPBN9VXyt-aNY&index=15 увuдuшь sтадии чёрныхъ поsвящений(это про перехватъ управления) - sнакомыхъ обнаружuшь .

JANA7Дата: Среда, 08.10.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Элементаль Природы
Награды: 183
HEMo, я посмотрю.

HEMoДата: Четверг, 09.10.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Человэк
чёрные уровни
4.30 -хамъ
5.05- зануда
5.28-скептикъ
6.26-демагогъ
7.55-инквизиторъ
8.40-иезуитъ
9.25-мефистофель

HEMoДата: Пятница, 10.10.2014, 04:34 | Сообщение # 4
Человэк
здесь какъ разъ напомнuлu..... установки нарады и к. Да-а-а-а,тогда моя защuтная сuстема вьiявuла главную установку ихъ ченнелинговъ (въ мягкоú форме,но весьма доходчuво)- т.н. въ КОБ -обрезанuе элитъ . я указалъ на это ,мне ответили ,что это не обрезание элитъ , а призывъ : долой воровъ .......... а я чевоú то запамятовалъ напiсать , что еслu у нuхъ деúствuтельно благiе мечтьi(а темъ паче т.н.главная работа вознесенцевъ проiсходiтъ на u съ вьiсшiхъ степенеú) ,то надо бъ вместо люстрации - пuсать ; заставьте чиновниковъ жuть честно.

Теперь подозреваю,что нарада и къ - это иезуитский( а можетъ инквизиторский) орденъ ... рыжего клоуна изъ фастфудной .

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 10.10.2014, 04:42

HEMoДата: Вторник, 14.10.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Человэк
Для Улгъ . 
http://www.youtube.com/watch?v....3C80AC5
въ смьiсле ,что достаточно какъ бъ вспомнuть сuтуацuю , зафuкciровать кодомъ тuпа азъ (ауральное зренiе) . u всё .

ULGДата: Среда, 15.10.2014, 10:59 | Сообщение # 6
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата HEMo ()
достаточно какъ бъ вспомнuть сuтуацuю , зафuкciровать кодомъ

Спасибо, конечно, но дело в другом.
Я вижу ауру не путем фиксирования состояния неким кодом, а переключением восприятия. Это так же - достаточно просто, после того, как получается первый раз.
Но чаще всего я вижу над другими людьми - марево . По интенсивности данного марева можно в теории (практика - нет длительного ряда наблюдений) определить состояние конкретного человека.
Но есть неустойчивый момент - глобальное восприятие реальности через энергопотоки. Дело не в писхологии, а во вспомогательных моментах. Для меня это - определенное положение Солнца над горизонтом, и его состояние.
3 раза этот момент был уловлен, когда белый шар Солнца при низком угле к горизонту (именно белый,не красный, не желтый) в процессе переключения восприятия был зрительно воспринят, как слегка малиновый шар, от которого исходят фиолетовые концентрические круги. После этого "упражнения" через некоторое время реальность трансформируется в визуализцию энергопотоков в площадном масштабе.
При этом восприятие цветов, четкости зрения и т.п. - не меняется.
Длительность такого восприятия 1-2 раз была около 10 минут, третий раз - более устойчива - 17 минут (засекала время)

Можно перепутать с ослеплением сетчатки ярким светом. Это не так, состояние глаз другое. Нет пятен, не сбоит фиксация. Не знаю, надо ли здесь добиваться усточивости. Это пока - развлечение, не более. smile

HEMoДата: Четверг, 16.10.2014, 16:06 | Сообщение # 7
Человэк
ULG, классъ . сльiшалъ,что каждьiú долженъ(просто такi обязанъ) уметь вuдеть пас (поверхностно актuвньiú cлоú ) - слоú прuмuтuвноú энергuu , парящuú надъ землёú.Въ нашuхъ шuротахъ стелется на уровне грудu.

KonstpyktopДата: Среда, 11.03.2015, 07:27 | Сообщение # 8
Революционер года
Награды: 41
Психотерапия, как я понимаю, так это создание наиболее комфортных, мягких условий и предпосылок для Личности -сознания, ведь любая Личность это набор качеств, как неготивных, так и позитивных, но Бытие определяет сознание, но мы живём в мире основой которого является СО -бытие, то есть есть множество разнообразных Личностей, каждое из которых есть своё качество и для их определения предлагается набор совместных действий-Кармы, задача. При всём этом Бытии каждый определяет для себя выбор и действие по отношению к другой Личности -сознанию

Это позволяет сознанию определяться в том поле действия, что предлагается, строить для себя место, которое является результатом его выбора. Наш мир, это набор условий для любого сознания;

Психология, психофизика, психотерапия, по сути воздействие на предлагаемое качество Личности с целью выявления слабых и проблемных мест.  Самый действенный пример это наш сайт, результат налицо что называется, ибо все мы что то из себя представляем на предмет качества, так вот и разное качество наше ставят в противовес и предлагают выбор и действие, результат вы видите

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Психология » псuхотерапuя (uнтегральное неúропрограммuрованuе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г