Среда, 18.10.2017, 08:19Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Пьяная пятница... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Пьяная пятница... (Куды катимся???)
Пьяная пятница...
KtuluДата: Четверг, 03.10.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
По данным социологических исследований, к концу рабочей недели большинство офисных работников испытывают непреодолимое желание не просто пропустить стаканчик, а напиться до потери пульса. Медики дали определение новой болезни - алкоголизм выходного дня.

Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru/news....19-1548

Что и впрямь без этого никак????

ПетрушкаДата: Четверг, 03.10.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Правдоруб года
Награды: 23
Да почему ,можно и без пьяной пятницы,но как говорит народ-пятница развратница-просто за последние четыре года нпагрузка на людей особенно госслужащих выросла в несколько раз и это без увеличения заработной платы,у меня так девчонки  целый день не отрываются от компа даже перерывов не делают,а к концу дня все сидят разбитые, да и погода в этом году меняется по пять раз в день,с учетом Сибири  это сильно выматывает,да и мин фин такие заморочки наделал что только диву даешься откуда такие бредовые идеи лезут в голову людям,за каждый рубль десять бумажек а государство ворует миллиардами и никакого отчета,вот народ и отрывается от данной дурной действительности,чтобы по пьянке поговорить и забыть на два дня всю дурость нашей жизни и это правильно стрессы надо снимать а алкоголь лучше всего справляется с этим

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ПетрушкаДата: Четверг, 03.10.2013, 16:05 | Сообщение # 3
Правдоруб года
Вообще то пьянка это когда чел выпивает от 200 и выше грамм водки или более 500 мл вина а стакан вина это только на пользу,ведь как говорят что вино на радость нам дано и его употребляют на земле с незапаметных времен  легенды гласят что вино придумали боги для того что бы бороться с климатом и внешним воздействием космоса,да и по лечебным качествам оно куда более лечит чем таблетки да и способствует образованию новой крови,конечно есть люди и с аллергией и с высоким давлением им конечно не удел его употреблять.
Что ранее на Руси пили медовуху или пиво по нашему брага и жили долго,
Весь вопрос не в том почему и как пьют,весь вопрос что пьют и сколько, а у нас в Сибири пьют молодежь всякую зарубежную дрянь и балеют и бесплодные плодятся так им разве объяснишь они сами с усами и им пятница не нужна,возле моего дома два универа и семь общаг,каждый вечер  все магазины атакованны молодняком пьющий эту гадость оторвались от маменьки позврослели мигом и пить и трахатьси вот и все так они еще не работают и не знают что это такое и им пятница не причем у них круглый год пятница.
Так что когда люди с недельной барщины приходят домой выпили малехо поели и че в этом плохого непонятно,другое дело бомжи и молодняк

НибируанинДата: Четверг, 03.10.2013, 18:34 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (vishnia)
дозы и нормы у всех индивидуальны. Кому то со стакана вина реально некомфортно. Я например чувствую отравление, я могу с ним справиться, но зачем себя травить, тем более каждый день???Я удивляюсь, когда утверждают что бокал вина в день полезен. Я бы например болела от этого.
Насчет индивидуальности согласен. Собственно, и по своим друзьям-приятелям наблюдаю: кому-то кружки пива хватает (даже в компании), чтобы снять стресс, а больше ему нельзя. Другим для снятия стресса и пол-ведра мало, а последствий, даже утренних - никаких.
Это и от состояния организма зависит, и от места рождения, и от "стажа" пития... Например, посидели жестко на прошлых выходных с полубурятом. Здоровье у него не хуже моего, но у монголоидов есть какой-то ген, плохо реагирующий на алкоголь (почему они быстрее спиваются) - на следующий день вся компания более-менее жива, а его откачивать надо. Причем весь день он уговаривал, чтобы не продолжали или хотя бы ему не наливали...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ПетрушкаДата: Пятница, 04.10.2013, 15:15 | Сообщение # 5
Правдоруб года
Вообще если судить по магии то 150 грамм сухого вина и 25 грамм водки только для здоровья,тем более если уж говорить о пищи то незабывайте что при производстве той же самой хорошей копченой колбасы,я сужу по прошлому времени,везде по нормам добавлялся коньяк,не как алкоголь а как обостритель вкусовых качеств,сейчас добавляют не коньяк а водку,а при производстве тортов из суррогатов крема для стабилизации вкуса применялся тоже коньяк и ром ,а сейчас таже самая водка, так что куда не кинься везде добавлен алкоголь,просто он маскируется на фоне других продуктов и че,волка боятся в лес не ходить,конечно никто не заставляет пить каждый день,но если хочешь допустим узнать что то то можно выпить что бы активизировать организм и это всегда применялось,но если у чела не восприятие то и насильно никто никуда не гонит этом и есть свобода каждого.
А то что народ позволяет себе раз в неделю то этому нет осуждения,ибо помнящий себя всегда будет в памяти,ну а остальные это их судьба,и они решают или жить или умереть,каждому свое

ZahermanДата: Пятница, 04.10.2013, 20:26 | Сообщение # 6
Глава Рода
Награды: 9
У меня сегодня явно алкоголизм выходного дня наметился, хотя мне что пятница, что воскресенье, что любой другой понедельник - все выходные )))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

ПетрушкаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:46 | Сообщение # 7
Правдоруб года
Вишенка,возьмем к примеру меня,я делаю настойки ликеры элексиры,лечебные и че,я ведь не пью каждый день и не запиваюсь,просто для меня есть процесс изготовления во первых хорошего спирта ,и я достиг этого в домашних условиях ,второе для меня итрересно как можно с помощью спитра получить то что меня интересует в первом случае для здоровья,я учился по учебникам фармакологии,изучал процессы и технологию,смею заметить для чела развитого это все просто,и в конце концов я изучал производство вин ,коньяков ,и технологий спиртных напитков,и лечебных,да мне повезло в жизни в том что я имел базу для учения  и нормальных спецов для обучения,заметьте это не мое направление а так увлечение и познание,короче через некоторое время я научился понимать все процессы с эти связанные ,но это ни в какой мере не говорит что я пьющий,понимание этого слова широкое,достигнув определенного совершенства,и причем вылечил себя от зайчиков ,когда современная медицина только что и умела разводить руками и давать пустые советы,я и понял что наша жизнь находится только в наших руках и тебе никто не поможет даже за бешенные бабки,
и не только себя лечу и окружающих меня людей,акромя добрых слов в мой адрес ничего не слышу,даже работая с поставщиками их тоже лечу,короче у меня в жизни одно понимание и радость в том что я всем нужен,и это мое назначение,кстати мой код 60599 можете расшифровать

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Пьяная пятница... (Куды катимся???)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г