Четверг, 22.06.2017, 21:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Отбирать детей у родичей - это сатанизм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Отбирать детей у родичей - это сатанизм (Ювиналка и все что с ней связано)
Отбирать детей у родичей - это сатанизм
KtuluДата: Четверг, 17.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Считаю, что то, что сейчас творит в мире Ювиналка - это сатанизм чистой воды. Алкаши и нарки это всего лишь прикрытие. Равно как и забота о детях.

Вот почему народ, в своей массе, таки отдает своих детей Ювинальному зверью? А случаи сопротивления родителей крайне редки! Нам не хватает информации или это все наше воспитание?

А может мы просто уже вырождаемся???

BotanikДата: Четверг, 17.10.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Kutulu ()
А может мы просто уже вырождаемся???

ты про секс забыл, человек любит удовольствия, вот только планку слегка завысил

НибируанинДата: Пятница, 18.10.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Планетарный Архонт
Награды: 39
Кутулу, как тебе объяснить... Вот я не дурак выпить - сам признаюсь, но когда живу с барышней с ребенком... Да, я что-то выпиваю, но ребенок спит у меня подмышкой - я даже на кухню курить толком не бегаю: проснусь - сопит, ну и мне пора... А барышня - пусть хоть до вечера спит - потом от... Ребенку прикольно подмышкой - ну, и все в порядке...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Пятница, 18.10.2013, 18:36 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата Botanik ()
ты про секс забыл, человек любит удовольствия, вот только планку слегка завысил
  И какая, простите, связь между сексом и принудительным изъятием детей из семьи?

KtuluДата: Пятница, 18.10.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Цитата Kutulu ()
Кутулу, как тебе объяснить..
  Нибируанин, я ничего не понял из твоего поста. Прости уж biggrin

Я веду речь про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ и ее мракобесные движки в нашем  мире!

То, что ребенок спит у тебя под мышкой, это всяко лучше, чем если его через Ювеналку продадут на запад в гей отряд, который язык не поворачивается семьей назвать.

TAДата: Суббота, 19.10.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата vishnia ()
Разве не гуманнее к этим детям изъять их у таких родителей?

vishnia, А как такого ребёнка притянула к этой матери? Далеко не однозначно, что новому окружению этого ребёнка будет потом хорошо.

Решать такие проблемы, какие пытаются решить ювеналкой, конечно надо. Но я не специалист, что-бы просчитать все варианты и выбрать наилучший. Пока получается, что хотели как лучше, а получилось как всегда...
И усыновление детей таких родителей может обернуться новой трагедией уже для семьи усыновителей. Как в Америке.
Вы думаете, что обычная семья в состоянии справиться с монстриком? Да они сами монстрами становятся  wink

НибируанинДата: Суббота, 19.10.2013, 13:23 | Сообщение # 7
Планетарный Архонт
Цитата Kutulu ()
Я веду речь про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ и ее мракобесные движки в нашем мире!
А-а, извини, я тормознул, видно... Понимаешь, ювенальная юстиция - это теоретически неплохо... но что на практике?
Допустим, я недавно наблюдал, что моя в ж... пьяная сестра и такая же в ж... (уж пардон за выражения - эмоции) бабушка переталкивали моего племянника через порог квартиры (9 вроде): мол, кто забирает, кто оставляет у себя... Опека у них появлялась, вопрос о лишении прав поднимался - отбрехались... Лишать прав надо. Обеих. А что дальше с племянником будет? Я чисто финансово, да и как бомж, не смогу взять... Детдом? Нет, дома его не бьют, учится нормально, но такая хрень постоянно. Я пожил на их территории лето... сам пивка тяпнуть не дурак, но что там творится - я такого ни в одной коммуналке из примерно 30 не видел...
И вот как решать? Я оттуда сбежал - здоровый мужик... а что с ребенком? Эта пьянка или детдом?

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

BotanikДата: Суббота, 19.10.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Kutulu ()
И какая, простите, связь между сексом и принудительным изъятием детей из семьи?

торговля, в том числе и изъятыми детьми, или ты думаешь все они в Анапе живут

ПетрушкаДата: Суббота, 19.10.2013, 19:18 | Сообщение # 9
Правдоруб года
Награды: 23
И изъять плохо и оставить плохо,У пьяниц и наркушь изымать уже поздно,1 чел на 10 вырастет здорово-нормальным,если в дет доме не доломают,по примерам моей жизни выходят люди с дет дома с другими понятиями на жизнь от общего коллектива, если с целью сохранения жизни то надо изымать,но если нет достойного их воспитания то изымай или нет ничего не получится,надо систему ломать иначе бесполезно

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

НибируанинДата: Суббота, 19.10.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Планетарный Архонт
Цитата Петрушка ()
И изъять плохо и оставить плохо,У пьяниц и наркушь изымать уже поздно,1 чел на 10 вырастет здорово-нормальным,если в дет доме не доломают,по примерам моей жизни выходят люди с дет дома с другими понятиями на жизнь от общего коллектива, если с целью сохранения жизни то надо изымать,но если нет достойного их воспитания то изымай или нет ничего не получится,надо систему ломать иначе бесполезно
Да и я примерно также размышляю. Вот пообщался сегодня с братом... вот он на такие вещи, как я выше описывал, насмотрелся по детству - вообще не пьет, даже по праздникам, не курит... Не миллионер, но работает классно... А попал бы в детдом - то что?

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Отбирать детей у родичей - это сатанизм (Ювиналка и все что с ней связано)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г