Понедельник, 11.12.2017, 05:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Выпустим коня на волю - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Выпустим коня на волю
ЭлектронДата: Суббота, 26.07.2014, 15:28 | Сообщение # 21
Элементаль Природы
Награды: 29
Статус: Вне доступа
Цитата Нибируанин ()
Шойгу
Нормальный мужик. Да и ВВП, тоже не промах. Радуйтесь, что живёте в мире относительном и пиве... вонючем..Это я так, не пью  почти 4 года... И не тянет...

НибируанинДата: Суббота, 26.07.2014, 15:54 | Сообщение # 22
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Электрон ()
Нормальный мужик. Да и ВВП, тоже не промах. Радуйтесь, что живёте в мире относительном и пиве... вонючем..Это я так, не пью почти 4 года... И не тянет...
С Шойгу я бы в разведку пошел бы - он нормальный мужик, спину бы прикрыл. Но нельзя ему в МО... Вы парад 9 мая видели, когда он проезжал? У него ноги "ходили". Не скажу, что именно поджилки тряслись, но "ходил" весь. Это не его место, поэтому такая фигня и была. На своем месте он был уверен в себе...
А вот с ВВП я бы под один куст не сел бы. Не потому, что боялся бы (тут чисто физически непонятно - могу и проиграть). Просто вся его деятельность - это не деятельность мужика, российского лидера и т.д... Спину бы я ему не доверил бы ни разу. Поговорить - интересно было бы, но нет...
И это не просто умозрительные заключения - я не только бывший бумажный опер, еще и полевой иногда - судить тут могу...

ЭлектронДата: Суббота, 26.07.2014, 16:25 | Сообщение # 23
Элементаль Природы
Дело было в лихие 90-е лично со мной....
Короче говоря, я с компанией попал в Индии в тюрьму. И мне ( как и многим из нас) грозило пожизненное. Окраину индусы вообще не хотели признавать.Поэтому хохлы работали через Российского консула и он очень нам помог - начал дело. Вся юридическая сторона была российская.Плюс помогли латыши -вертолётчики, которые к тому времени сидели полгода.ВВП стал  И О Презика России и ПЕРВЫМ гласным его актом была попытка освободить латышей- руских. А попутно и работали по нам. 
Все эти истории есть в Инете. Так что за ВВП - я горой. 
П.С.  Я сидел 6 месяцев. Никому не пожелаю. Хотя латышам ещё хуже досталось.

HEMoДата: Суббота, 26.07.2014, 17:49 | Сообщение # 24
Человэк
Награды: 54
я раньше не верuлъ,что Питеръ оккупированъ либерастами , а теперь приходится согласuться.

НибируанинДата: Суббота, 26.07.2014, 18:13 | Сообщение # 25
Планетарный Архонт
Электрон, понимаю вашу реакцию, спорить не буду. Но я лично буду считать лишь за совпадение. Ибо системно не то...
Хотите лучше обратную историю: как примерно тоже расстояние пересекается, но обратно и что бывает с законом? Может, где-то на форуме я и писал, но не помню - повторюсь. Если что: воспримите именно как развлекаловку, а не за издевку.
В тех же 90-х, как у нас открылись границы, к нам решил пожаловать лама (может, не далай, но "один из", ибо другие на такой круиз денег не соберут...).  И вот при пересечении российско-финской границы у ламы таможенники находят... ну да - травку. Фиг знает - может, марихуана, может, просто благовоние какое. а у нас непонятное.
Но перед таможенниками задача: закрывать надо - это именно вплоть до пожизненного (по тому УК до 1996-го - именно расстрельная статья, моратория не было), но с другой стороны - и просто гражданин другого государства, и высокий гость - у нас же демократия.
Закрыли в пятницу до понедельника. Ментам передали - в обычное Выборгское СИЗО. Поскольку личность известная, за выходные напрягли и лабораторию. Я, честно, не знаю результат экспертизы, но в понедельник ламу отпустили. То ли вправду благовоние, то ли на международный скандал решили не идти.
Лама вышел (это как анекдот можно воспринимать, но мне это передавали нормальные люди) именно как просветленный. Не потому, что взял и просветился энными средствами - у него и так свой пофигизм есть, и ему люди понравились. Хотя среди выборгских ментов и, тем более, уголовников я очень добрых личностей не знаю.
Но нашим людям (обеим сторонам баррикад) стало просто любопытно: предъяву-то не кинешь - просто не поймет, потому и бить не за что. Потому за ним и менты, и сокамерники за ним в прямом смысле (в положительном) и ухаживали: не дай бог что с этим непонятным, да и гость же.
Когда к ламе допустили переводчика - лама именно "просветленно" сказал: я таких людей в жизни не видел - вижу их все жизненные ошибки, но это такие добрые люди... По байкам (вот тут пошли именно байки) чуть ли не несколько злостных хулиганов отпустили - правда, добрые люди, сбрендили на час...
Еще раз: не примите историю за издевку. Раз столько времени прошло - можно и тут найти веселое. Ну, например, что вас обменяли аж на ламу. wink

ЭлектронДата: Суббота, 26.07.2014, 18:13 | Сообщение # 26
Элементаль Природы
Цитата HEMo ()
Питеръ оккупированъ либерастами
Они  везде. Но сейчас нет жёсткой партийной дисциплины и среди либеров тоже есть неплохие. Короче, по делам его... узнаешь его.

НибируанинДата: Суббота, 26.07.2014, 18:22 | Сообщение # 27
Планетарный Архонт
Цитата HEMo ()
я раньше не верuлъ,что Питеръ оккупированъ либерастами , а теперь приходится согласuться.
А как нет-то? Поищите хотя бы на компромате.ру историю юрфака. А по Инету - про "Ленинградское экономическое сообщество", в котором Гайдар и Чубайс.
Можете поискать и ЗАО "Финцелл", где один соучредитель - Зингаревич (да, у которого английский клуб), а другой - Медведев (да, тот самый бывший президент и нынешний премьер). 
Можно исследовать и судьбу Матвиенко с ее сыном...
Посмотрите, поинтересуйтесь...

HEMoДата: Суббота, 26.07.2014, 19:16 | Сообщение # 28
Человэк
Награды: 54
въ общемъ это хорошо,что Питеръ погрузится въ водьi/

ЭлектронДата: Суббота, 26.07.2014, 20:03 | Сообщение # 29
Элементаль Природы
Цитата Нибируанин ()
вас обменяли аж на ламу.
Чисто теоретически -можно.Чуть не просветлился, как представил себе...
Цитата HEMo ()
Питеръ погрузится въ водьi/
Такое же и про Крым говорят. И про Одессу.Короче, там где зло...

НибируанинДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:31 | Сообщение # 30
Планетарный Архонт
Цитата HEMo ()
Да хорошего ничего. 5 миллионов людей, из которых шансы выжить... от силы у миллиона. С точки зрения веков - фигня, но они живые. И самое противное - я ничего не успею, а это вижу...

НибируанинДата: Воскресенье, 27.07.2014, 01:46 | Сообщение # 31
Планетарный Архонт
Цитата Электрон ()
Чисто теоретически -можно.Чуть не просветлился, как представил себе...
Ну хоть правильная реакция. В любой ситуации есть повод для смеха: если сожрал людоед...  biggrin Иначе и жить вроде незачем.
Цитата Электрон ()
Такое же и про Крым говорят. И про Одессу.Короче, там где зло...
Там другое дело. Дело не в зле. Дело в высоте от уровня моря... которая измеряется от уровня Балтийского моря. Я их в свое время хотя бы измерял, когда книжку сочинял... Питер - ноль метров, Лондон с Нью-Йорком - метров пять и т.д. (Одессу не смотрел, но Крым явно выше...)
Так что если рассуждать в контексте этой темы - все серьезные войны решаются двумя бомбами. Не на города - рядом. Просто на глубину, а уж если с подлодки... Но, млин, и там, и там люди... Причем и там есть нормальные, и тут...

ЭлектронДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:21 | Сообщение # 32
Элементаль Природы
Цитата Нибируанин ()
сожрал людоед.
У меня другие задачи... biggrin

ULGДата: Вторник, 29.07.2014, 17:07 | Сообщение # 33
НЕскромный философ
Награды: 197
Я чуток, и сразу уйду. Так что данный пост - просто так biggrin

Цитата HEMo ()

Думается, НЕМо так впечатлился от общения со мной.
НЕМо, Нибируанин уехал их Питера, так что либерастов стало на 50% поменьше biggrin
А вот здесь - радует:

Цитата HEMo ()

Т.е. все-таки тянет на глобальность, да? biggrin
США взорвем, Питер утопим - тудыть их в качель?
НЕМо, ты ж умный мужик, если по Самаре нет прогнозов по утоплению и разрыву коры - главное ведь этого желать, да?
Подумай - реальность уже пластична. Кое где.
О том ли личные намерения? biggrin

Обычный_человекДата: Среда, 30.07.2014, 00:34 | Сообщение # 34
Комета года
Награды: 367
Цитата Raг ()
Если вы бы обладали силой способной уничтожить usа, то какой бы выбрали для неё сценарий ?

Уничтожение, думаю, это в корне неверный путь. Причем это самый легкий путь.
Вот принесли вы из магазина пакет с сахаром. Что вы делаете? Рвете или развязываете крепкий мелкий узелок? Я вот рву... А это не правильно. Нужно не рвать - не рубить проблему, а развязывать, то есть решать ее.
Уничтожить "корень зла" всегда легче, чем проработать его.

Думаю, настрой должен быть не на уничтожение, а на созидание.
Вот есть заклятый враг, не за упокой же ему свечку ставить, а наоборот, о здравии.
Короче, лучше пожелать usам здравости разума и обретения адекватности.

НибируанинДата: Среда, 30.07.2014, 01:28 | Сообщение # 35
Планетарный Архонт
Цитата ULG ()
Нибируанин уехал их Питера, так что либерастов стало на 50% поменьше biggrin
Меня, новгородского боярина, и в либерасты? Вот за такую шутку нетолерантно дубасил бы дня два. Или на бочку с порохом. Без суда и следствия. biggrin biggrin biggrin

ULGДата: Среда, 30.07.2014, 13:10 | Сообщение # 36
НЕскромный философ
Цитата Обычный_человек ()
Вот есть заклятый враг, не за упокой же ему свечку ставить, а наоборот, о здравии.

А можно и так biggrin

Если тебя обидели — дай этому человеку конфетку…
Он тебя обидел — ты ему конфетку…, ещё обидел — опять конфетку…
И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьётся сахарный диабет!

(Фаина Г. Раневская)

Обычный_человекДата: Среда, 30.07.2014, 14:32 | Сообщение # 37
Комета года
Награды: 367
Цитата ULG ()
ещё обидел — опять конфетку… И так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьётся сахарный диабет!

biggrin

В общем, пожелаем usам сладкой жизни...

ULGДата: Среда, 30.07.2014, 16:45 | Сообщение # 38
НЕскромный философ
Цитата Обычный_человек ()
В общем, пожелаем usам сладкой жизни...

... с продукцией фабрики Рошен biggrin

RaгДата: Среда, 30.07.2014, 16:49 | Сообщение # 39
Танцующий с волками
Награды: 1
usa цивилизация подросток но этот подросток весьма агрессивен буйный все к чему оно прикасается портиться погибает для этой цивилизации нет постулатов нет ограничений в своих действиях единственный продукт который она несёт миру именуется смерть живым глупо будет предлагать им всем чупа чупсы с надеждой на то что они насосутся нет им не нужны конфеты им нужна Человеческая кровь и горе которое стелилось бы по всей Земле. Разве успокоятся они? ведь нет!

СправедливаяДата: Среда, 30.07.2014, 18:27 | Сообщение # 40
Вставший на ноги
Награды: 3
С шойгу спорить не надо вам друзья, точно так же и с путином,вы все забылди или не помнили или не помните кому вы все обязаны миром на земле!,
Конечно все вы молодцы побалакланили и в кусты в курилку, на кухню,а что вы сделали для мира и жизни России,! да нихрена и ничего одно балобольство,Если говорить языком Р оссии то вы все предатели и работаете на политик4у амеров,это со стороны видней,или вы все исправляетесь ребятки или вас ВСЕВЫШНИЙ НАЧНЕТ КУЛЬТИВИРОВАТЬ,А ЭТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МОГУ УВЕРИТЬ,ДА И О ЧЕМ ВОПРОС ТО ВООБЩЕМ! НЕ ХОЧЕТЕ ЖЗИТЬ В РОССИИ КАКОЙ ВОПРОС ! ВСЕМ КАТАННАЯ ДОРОЖКА,НО ПОТОМ УЖЕ НЕ ИЗВЕНЯЙТЕ! ПРЕДАТЕЛЯМ ТОЛЬКО СМЕРТЬ!

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г