Понедельник, 24.04.2017, 16:17Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Выпустим коня на волю - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Выпустим коня на волю
ULGДата: Четверг, 31.07.2014, 13:52 | Сообщение # 41
НЕскромный философ
Награды: 197
Статус: Вне доступа
Цитата Raг ()
им не нужны конфеты им нужна Человеческая кровь и горе которое стелилось бы по всей Земле. Разве успокоятся они? ведь нет!

Ну не знаю, так ли нужна человеческая кровь "простым" американцам, которые составляют основание Системы Пирамиды USA. Кстати, именно Пирамида как мощный символ изображена на долларах.
Война нужна тем, кто находится на подступах к Вершине. Тем, кто является правящей политической и экономической "элитой".
Именно поэтому так необходимо данной "элите" формирование мнения снизу. И на это нацелено очень многое - в т.ч. бесконечные брифинги и выступления представителей верхушки.
Силу американской пропаганды (Киселев нервно курит в сторонке) я лично наблюдала, как у моих хороших знакомых волею Судьбы и Случая эммигрировавших в США (а действительно - все было очень неожиданно и для них самих), мозги через пару лет повернулись на абсолютное и полное доверие Правительству США. Разговаривая со своими родственниками в РФ, они могли сообщать только обоснование необходимости введения войск в Ирак (или Иран - сейчас уже не помню). И не для уничтожения, а исключительно из-за миротворчества.
Ну, родственники в РФ выпадали в осадок и не знали - стОит ли по телефону доказывать обратное.

Моя соседка недавно, в июне, ездила в США и была в шоке - большинство встреченных ею американцев (не новых эммигрантов) либо спрашивали - а что у вас в России происходит (искренне считая Украину частью РФ - извините, украинцы), либо вообще понятия не имели, что где-то и что-то есть как военные действия между братскими народами.

Предлагая уничтожить полностью США любым способом, на нижний слой автоматически перекладывается ложная ответственность за деяния верхов. Так ли это правильно?

США - символ. И говоря постоянно "США рулит!" - автоматически предоставляется право некоторому символу = США - рулить Миром.
Ну подумайте над мыслеформой, что-ли - как минимум.
То, что затем добавляется - Достало! - это ложь, т.к. никого ничего не "достало". Потому что социум, созданный в США, явился наиболее привлекательной моделью для многих, в т.ч. в РФ. А это не только внешнее изобилие, но и демонстрация силы в полной уверенности, что весь Мир данной Силе должен подчиняться.
При наличии мыслеформы "США рулит!" - это и достигается.

Если все-таки очень хочется воздействовать - ну определите для себя Основных Игроков, что ли. Игроков, которые реально принимают решения. И здесь - не только Обама, но и многие из представителей элиты США. Разберитесь в них, составьте список. Поймите их цели и намерения, и подумайте - до какой степени ваши мыслеформы помогают достигать им поставленных целей.
А ведь можно сделать проще - действиями тех же амерканцев, которые сегодня по востям наконец-то созрели по недоверию Бараку.
ВАШИНГТОН, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Американские конгрессмены поддержали резолюцию, позволяющую привлечь президента США Барака Обаму к ответственности за превышение полномочий при проведении реформы системы здравоохранения. За это решение в среду высказались 225 членов палаты представителей Конгресса, против — 201.

Да, это пока другой вопрос. Но с чего-то надо начинать?
Можно мысленно "раздать" целенаправленные "конфетки"-поощрения тому же Конгрессу за правильные действия. За те действия, которые воплотят уже ваши, личные, цели и намерения.

Не много ли скопилось на ментальном уровне желания уничтожения? smile

RaгДата: Четверг, 31.07.2014, 17:52 | Сообщение # 42
Танцующий с волками
Награды: 1
Цитата ULG ()
Предлагая уничтожить полностью США любым способом, на нижний слой автоматически перекладывается ложная ответственность за деяния верхов. Так ли это правильно?
Есть анекдот, смысл которого: - долго я вас б....й на одном корабле собирал!
Разве солдат взявший в руки оружие, с верхов?, разве в предвыборной компании не освещается внешнеполитическая доктрина того или иного кандидата, кто голосует за, верха или низы?
В действительности эта единая машина несущая разрушения и смерть живому 
Цитата ULG ()
Не много ли скопилось на ментальном уровне желания уничтожения?
Много 
Цитата ULG ()
США - символ. И говоря постоянно "США рулит!" - автоматически предоставляется право некоторому символу = США - рулить Миром.
Соглашусь что данная идея транслируется в Мир, но воспринимается мной как идея зомбирования населения земли в том что она рулит.
usa несёт разрушения, вот правда и вы об этом знаете!

HEMoДата: Четверг, 31.07.2014, 19:15 | Сообщение # 43
Человэк
Награды: 54
ваше недовольство желанiемъ прiродьi поставiть оsидовевшее человечество на место , тiпа отправiть на своú шостокъ - продиктовано страхомъ потери лжекомфорта,который всё одно закончится, хоть   промьiвкоú въ магме ,хоть ваще крандецъ ,очень даже скоро , а после что ?..... Что для Русi мuльоньi летъ?-мгновенье ока..... а варiантъ устраненiя UsA поможетъ внедренiю технологiú тuпа тесловскiхъ . Въ общемъ новьiú этапъ развiтiя , въ которомъ будутъ жuть u вьiжuвшiе u новьiе .

Сообщение отредактировал HEMo - Четверг, 31.07.2014, 19:17

TAДата: Четверг, 31.07.2014, 19:54 | Сообщение # 44
Мистик - самоучка
Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним.
Срок Обамы истекает в полдень 20-го января 2017 г.

Мне очень хочется воочию увидеть как сбудется это предсказание.
Раз мне довелось жить во время перемен, то пусть они будут глобальными  tongue

RaгДата: Четверг, 31.07.2014, 20:26 | Сообщение # 45
Танцующий с волками
Цитата TA ()
Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним. Срок Обамы истекает в полдень 20-го января 2017 г.
Разве мы ждём последнего дня правления обамы ? Нет. Есть пророчество относительно континента на котором обитают псы войны он распадётся на восемь частей по Кресту.

TAДата: Четверг, 31.07.2014, 21:35 | Сообщение # 46
Мистик - самоучка
Цитата Raг ()
Разве мы ждём последнего дня правления обамы ?

Лапа, ну это же прозрачно - по Кейси что-то произойдёт ДО 20.01.2017.
Так что у нас ещё один контрольный срок.

А то HEMo уже весь извелся от ожидания  cool

Этот срок как-то проскользнул у меня - вдруг брякнула, что выживут дожившие до семнадцатого года. Про обамские прикидки тогда ничего не знала.

А у янки есть возможность финта ушами - пусть изберут Обаму пожизненным ())!

ULGДата: Четверг, 31.07.2014, 21:53 | Сообщение # 47
НЕскромный философ
Цитата HEMo ()
ваше недовольство желанiемъ прiродьi поставiть оsидовевшее человечество на место , тiпа отправiть на своú шостокъ - продиктовано страхомъ потери лжекомфорта,который всё одно закончится, хоть промьiвкоú въ магме ,хоть ваще крандецъ ,очень даже скоро , а после что ?....

Я все таки тебе, НЕМо, присвоила характеристику "умный мужик", поэтому попробую сохранить данную позицию.
1. Пока Природа сама ничего не сказала. Вряд ли ты являешься ее Глашатаем.
Еще раз - взрыв Йеллоустоунской кальдеры = глобальному катаклизму, который коснется в том числе России. Можно об этом почитать выкладки, не надо науку оценивать исключительно как мракобесие.

2. Почему мои слова против уничтожения ты расцениваешь исключительно в негативном ключе? Я сожалею, что ты так и не понял - я предлагаю другой уровень влияния.
Но здесь уж извини - как могу, так и пишу.

3. Мой уровень комфорта - это сложная материя. Если тебе хочется упрощать - твое право. Но в данном случае работает детская формула: по себе людей не судят.
Разберись со своими уровнями комфорта и лжекомфорта.

4. А действительно - Что дальше?
Предположим, Йеллоустоун взорвался. Предположим даже, что катаклизм такой силы (а он же должен затронуть полконтинента? Или Канаду ты так же планируешь пустить в расход? Мексику, далее - что с Латинской? Оставишь?) не включит цепочку сопутствующих явлений - как пепел, волны, землетрясы и т.п. Не "сработает" Зона Вранча, например. В общем - все ок, все локально, просто сбылась мечта.
Ах, да - Питер затопит в любом случае. Две мечты сбылись.

Так вот - неужели ты думаешь, что это послужит прекращению боевых действий на востоке Украины?

smile Нет, дорогой, не послужит. Просто конфликт перейдет в еще более глобальный. И еще более озверевший.
Ящик Пандоры открыт, увы. И будет - о да, "хоть ваще крандецъ".

5. Я все хочу задать тебе вопрос (и не только тебе) - А вот если открутить события назад, до первого Киевского Майдана. Скажи - ТОГДА ты так же жаждал уничтожение usa посредством Природы?
И ведь славно как придумано - у "них" все-равно "карма" такая - а я здесь ни при чем! Я просто желаю уничтожения, ах какой я молодец!

Мы уже несколько лет тому назад начали говорить об экологии мыслей.
Это сейчас как никогда актуально. Даже в конце 2012 г. это не было так актуально, как сейчас. Мне жаль, что это так сложно для понимания.

МихалычДата: Четверг, 31.07.2014, 23:47 | Сообщение # 48
Дух Земли
Награды: 18
Ребята давайте жить дружно!)
Выпустить коня на волю, это типа помечтать? Мечтать , оно конечно не вредно, но желать кому либо плохое, это типа проклятия насылать, а вам это надо? Да не уподобимся!
В Мире всё сбалансировано, добро и зло - двигатель прогресса человечества. Ну сотрём usa с карты Мира, "свято место" пустым не бывает, будет другая какая нить закавыка, более приспособленная. Я не говорю, что с этим не надо бороться, конечно надо, жизнь - это борьба. Банально как то высказался... smile
Добрая песня, слушаем:

http://www.youtube.com/watch?v=hwD215HNKMI

" А по ночам мне снится конь.
Ко мне приходит рыжий конь.
В лицо мне дышит рыжий конь"...
В копилку в тему Обычному_человеку.)))

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 01:47 | Сообщение # 49
Человэк
Цитата ULG ()
ТОГДА ты так же жаждал уничтожение usa посредством Природы?
 устраненiе на своú шостокъ - такъ правiльнее. Тогда мне хотелось ,чтобъ 1оú япония(островъ) ушла въ водьi . Просто прi скопленuu народа я наблюдаю ,танецъ Шuвьi u охота,чтобъ гуманнее это всё гармонiзiровалось,а еслi чё,то вsякие пусковые уsтаноки будутъ просто отключеньi(наверное)

RaгДата: Пятница, 01.08.2014, 01:59 | Сообщение # 50
Танцующий с волками
Цитата ULG ()
5. Я все хочу задать тебе вопрос (и не только тебе) - А вот если открутить события назад, до первого Киевского Майдана. Скажи - ТОГДА ты так же жаждал уничтожение usa посредством Природы? И ведь славно как придумано - у "них" все-равно "карма" такая - а я здесь ни при чем! Я просто желаю уничтожения, ах какой я молодец!

Мы уже несколько лет тому назад начали говорить об экологии мыслей.
Это сейчас как никогда актуально. Даже в конце 2012 г. это не было так актуально, как сейчас. Мне жаль, что это так сложно для понимания.
ULG, разве есть другой путь у вас есть варианты ?usa бешеная собака а как известно с  таким диагнозом, долго  не живут. Сплошной вред мироустройству. Дело ведь не в карме, дело в действиях которые разрушают мир, его основу. При вооружённом конфликте usa c Рассеей. погибнут почти все. Экология мыслей будет чиста, потому что некому будет мыслить, почти все будут мертвы. Согласен что уничтожение usa не единственный путь к спасению мира, но один из многих. Есть ещё кое-что: Силы природы самостоятельность не проявляют, ими должен кто то руководить, в данном ситуации тех кто мог бы осуществить Жёсткое энерго воздействие на usa, отсутствует. Так что живём дальше.

МихалычДата: Пятница, 01.08.2014, 10:44 | Сообщение # 51
Дух Земли
Награды: 18
Raг
Цитата
Есть ещё кое-что: Силы природы самостоятельность не проявляют, ими должен кто то руководить

biggrin biggrin biggrin Ну вы икары с природой не шутите, у неё есть масса способов устранить индивидов со сверх высокими замашками.

TAДата: Пятница, 01.08.2014, 11:24 | Сообщение # 52
Мистик - самоучка
Цитата ULG ()
Мне жаль, что это так сложно для понимания.

Сложно для применения.
При почти мгновенном воплощении в реальность это становится основной проблемой. Хоть в пустынь уходи  cry

Цитата Михалыч ()
Ну вы икары с природой не шутите, у неё есть масса способов устранить индивидов со сверх высокими замашками.

Законное право каждого! Если мне в душу лезут - могу и по чьей-то душеньке потоптаться. А у природы намного больше возможностей приструнить зарвавшееся чадо - ноженьку сломать, глазик повредить, дурь кирпичиком из головушки выбить ))

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 11:40 | Сообщение # 53
НЕскромный философ
Цитата Михалыч ()
Банально как то высказался...

Нет, Михалыч, не банально smile
Так и есть - "свято место" пусто не бывает.
Многие "банальности" - это непреложные Законы, которые нам часто становится скучно вспоминать.

Как-то говорили в одной теме о мыслеформе "Уничтожить врага".
Оставим даже в стороне этичность данной мысли для человека, который ей владеет. Просто если понятие "враг" расплывчато и включает в себя не конкретику, а обобщение, то на передний план выступает "Уничтожить". И вне зависимости от того, что человек "имеет в виду" - свой шесток или гармонию, вред мироустройству или диагноз, с которым долго не живут, или победу одной из Сторон - это все не имеет значение, т.к. работать будет исключительно основа = Уничтожение.
То, что наиболее оформленно, наиболее конкретно в Сознании.

Это просто Алгоритм "Воплощение намерений". В этом случае "я не думал, что так получится" - не имеет оправдательной силы.
Результат таких намерений есть, кстати, в одном пророчестве:
"И живые позавидуют мертвым"

Такая небольшая подсказка для пресловутой экологии мыслей в плане Уничтожить.

Цитата Raг ()
ULG, разве есть другой путь у вас есть варианты ?

smile Мои варианты вас не устраивают. Они основаны на трансформации, а не на уничтожении. Кроме этого, боюсь я не могу однозначно предъявить обвинение тем же usa "в общем". Кстати - не потому, что я отдаю им в чем-то предпочтение biggrin
Это не в обиду - просто мы по разному воспринимаем Реальность и механизмы ее работы.
Ведь по большому счету мне не сильно принципиально - как вы планируете откорректировать Мир. Я просто пытаюсь показать, что гармония Мира - как правильно написал Михалыч - прежде всего в балансе.
И менять надо - себя, или - свои мысли. Вот это уж банальность из банальностей smile

А вот это:
Цитата Raг ()
Силы природы самостоятельность не проявляют, ими должен кто то руководить, в данном ситуации тех кто мог бы осуществить Жёсткое энерго воздействие на usa, отсутствует.

Т.е. по большому счету вы ищите того, кто спустит курок? biggrin
В принципе, вам Михалыч ответил.

Добавлю - тот, кто реально знает о своей возможности запустить данный механизм - никогда этим не воспользуется. Потому что это противоречит очень многим Законам. И такой человек наверняка видит Следствие на несколько витков вперед.
Во всяком случае, я сильно на это надеюсь smile

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 11:47 | Сообщение # 54
НЕскромный философ
Цитата TA ()
Сложно для применения.
При почти мгновенном воплощении в реальность это становится основной проблемой.

Это сложно не сильно долго. В конце-концов наблюдение за воплощениями заставляет искать выход smile

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 13:41 | Сообщение # 55
Человэк
Raг, эта сухность разделiлась,т.е.для такого воздеúствuя необходiмо 2 участнiка..... такъ что включаú Моцарта uлu панкдешметал u даваú спляшемъ- очень iнтересно.....да.я ещё рассматрiвалъ варiантъ оставленiя тела ,но говорятъ это опасно въ плане потерi контроля надъ процессомъ со стороньi людского разума,то бiшь гарантiрована промьiвка магмоú, а то u ваще дезiнтеграцiя.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 01.08.2014, 13:55

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 14:42 | Сообщение # 56
Человэк
Raг, чiстюля, я те предлагаю ни куда нибудь идти , а просто поработать.
трексубестъ . Ша. На Марьянушке ,съ места где мьi есть ,чрезъ бuостолiцу(въ месте гнездовкu) прiнять въ своu объятiя землi Калu(те,что на тоú стороне ТерРа). да бла дело такое ,что кажется надо согласовать пuiтiку i-ол-та-ма-тау ол-червь-ща-ша-крест-уллу-тау-i-еро-ять.....а ещё можно съ женоú тiпа cплясать русскiú народньiú.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 01.08.2014, 16:34

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 15:30 | Сообщение # 57
Человэк
Цитата TA ()
у природы намного больше возможностей приструнить зарвавшееся чадо - ноженьку сломать, глазик повредить, дурь кирпичиком из головушки выбить ))
точно-предковую память u многомерньiе зренiя большuнство уже утеряло,а еслi ещё большоú метеорiтъ на голову,то тадьi прощаú людское тело.......
ну на фiгъ.

RaгДата: Пятница, 01.08.2014, 16:32 | Сообщение # 58
Танцующий с волками
Мне думается что ваши мысли такие светлые чистые лишь потому что их не топтали америкосовские сапоги в ваши дома не залетали бомбы разрывая членов семьи на куски вы готовы прощать лишь потому что вас обошло стороной горе! Как только горе вас  коснётся, пред дверью станет на порог, ваш разум сразу встрепенётся и будет в жизни вам урок.
Цитата ULG ()
Мои варианты вас не устраивают. Они основаны на трансформации, а не на уничтожении.
Трансформации чего и во что?

RaгДата: Пятница, 01.08.2014, 17:02 | Сообщение # 59
Танцующий с волками
Цитата ULG ()
Добавлю - тот, кто реально знает о своей возможности запустить данный механизм - никогда этим не воспользуется. Потому что это противоречит очень многим Законам. И такой человек наверняка видит Следствие на несколько витков вперед.
Механизм действия очень прост в исполнении так как работа производиться из будущего в настоящие посредством Слова лелеющаго настоящие создаётся Жёсткое энерго воздействие силами сосредоточенными в СЛавноПравной зоне.
Противоречит ли данное воздействие Законам? отвечу Нет. Законы они как дышло куда повернул туда и вышло а вот ЗаПоВеди гласят о ином!

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 17:24 | Сообщение # 60
Человэк
Цитата Raг ()
ЗаПоВеди гласят u о
томъ,что всякъ сверчокъ знаú своú шостокъ.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977, kobuki55

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г