Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Выпустим коня на волю - Страница 4 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 24.08.2017, 13:40Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Выпустим коня на волю - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Выпустим коня на волю
HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 17:45 | Сообщение # 61
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата Raг ()
очень прост в исполнении так как работа производиться из будущего в настоящие посредством Слова лелеющаго настоящие создаётся Жёсткое энерго воздействие силами сосредоточенными в СЛавноПравной зоне.
я погляделъ это сквозьвремённо отъ рьiбалкu до пахотьi . Въ натуре щасъ гдето старiчокъ словомъ пашетъ землю - у мя ажъ термоядерньiú реакторъ заволновался.жатва.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 01.08.2014, 17:48

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 17:47 | Сообщение # 62
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Raг ()
вы готовы прощать лишь потому что вас обошло стороной горе!

Стоп! Приведите пример, где я предлагала всех прощать.
Я буду благодарна, это серьезно.

Потому что я не предлагаю прощать, а я предлагаю не увлекаться уничтожением. В идеале - отказаться от ЖЕЛАНИЯ уничтожения - В МЫСЛЯХ.
Это - разные планы, разные установки.
Вы накладываете вину не на тех. И я предлагаю вам не простить жителей Америки, а увидеть ту надстройку, которая и достойна расходов вашей энергетики.
Еще раз - на передний план выступает только самое яркое, внутреннее желание. Расплывчатые Образы (usa, враги, сапоги и т.п.) - не подлежат реализации.

Цитата Raг ()
их не топтали америкосовские сапоги в ваши дома не залетали бомбы разрывая членов семьи на куски

Мысли вряд ли будут топтать америкосовские сапоги. Хотя - как знать?

Но, Rar - что из перечисленного вами - испытали лично вы?
Ничего - не так ли? И Слава Богу! - ничего из этого не надо испытывать лично. Достаточно только знать об этом, так? Держать в своем СЗ Образ могущественного америкосовского сапога.
Но пока вы боретесь с Образом америкосовского сапога, вы даете карт-бланш тем, кто направляет эти сапоги. Вы думаете, что уничтожив usa - вы тем самым уничтожите "верхи" usa? Нет, как раз вершки-то и спасутся. И найдут себе новые корешки - где угодно - в Африке, Азии, Европе. И, кстати, в России. В той России, которая жаждет реализацию уничтожения.
А для этого нам уже предоставили "посла цветных революций".
А сапог - что ж, сапог Made in USA (хотя что это я? China, конечно. Мы живем в Век Глобализации) - будет уничтожен.

Цитата Raг ()
ваш разум сразу встрепенётся и будет в жизни вам урок.

Ну вот видите, появилась еще одна цель - преподать урок ULG .
Всегда есть, чем заняться, да? biggrin

Цитата Raг ()
Трансформации чего и во что?

Rar, я выложилась в Манипуляциях. В Событии, Пирамиде, Равновесии, Элементах Большой Игры. НЕМо на начальной стадии меня определил в либерасты. Но то, что я на текущий момент знаю: все наши Миры сформированы посредством Образов в наших Сознаниях.
Поэтому, если коротко - надо трансформировать Образы. И влиять - исключительно на Образы.
Впрочем, если вы создадите Образ Калифорнийского разлома, и он будет достаточно точным - вы таки сможете расшатать устойчивость Йеллоустоуна. И вам воздасться biggrin

А про светлые мысли... Не стоит заблуждаться. Я некоторое время ходила в Темных, сейчас вот во врагах РФ числюсь, ну еще там и сям. У меня был выбор - писать то, что я вижу и понимаю, или не писать. Но мне давно интересно - до какой степени то, что мне блазнится, универсально.
Так что намерения мои достаточно прагматичные biggrin

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 17:49 | Сообщение # 63
НЕскромный философ
Цитата Raг ()
Законы они как дышло куда повернул туда и вышло а вот ЗаПоВеди гласят о ином!

Вы меня реально удивили!
А я считала Заповеди - именно Законами. Непреложными Законами smile
Может быть стоит расширить личное понимание термина Закон?

ULGДата: Пятница, 01.08.2014, 17:54 | Сообщение # 64
НЕскромный философ
Цитата Raг ()
Механизм действия очень прост в исполнении так как работа производиться из будущего в настоящие посредством Слова лелеющаго настоящие создаётся Жёсткое энерго воздействие силами сосредоточенными в СЛавноПравной зоне.

Право слово, вы так с НЕМо хорошо знаете теоретическую часть.
А что вам обоим мешает перейти к практике?

Мне просто интересно.
Ой, только не надо писать, что я вам всем мешаю. Не поверю biggrin

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 17:58 | Сообщение # 65
Человэк
Цитата ULG ()
Впрочем, если вы создадите Образ Калифорнийского разлома, и он будет достаточно точным - вы таки сможете расшатать устойчивость Йеллоустоуна.
неее,а т.н. плясъ курiльi калiфорнiя въ тактъ какъ на качелi - тогда можетъ плюнуть.

Сообщение отредактировал HEMo - Пятница, 01.08.2014, 17:59

HEMoДата: Пятница, 01.08.2014, 18:11 | Сообщение # 66
Человэк
Цитата ULG ()
Мне просто интересно.
мне тоже uнтересно .прi пахтаньu окiяна появляются разньiе чашi

RaгДата: Пятница, 01.08.2014, 22:14 | Сообщение # 67
Танцующий с волками
Награды: 1
Цитата ULG ()
Может быть стоит расширить личное понимание термина Закон?
Закон это степень ограничения системы,  в связи с несовершенностью воспринимаемой среды .

RaгДата: Пятница, 01.08.2014, 23:53 | Сообщение # 68
Танцующий с волками
Цитата ULG ()
Право слово, вы так с НЕМо хорошо знаете теоретическую часть. А что вам обоим мешает перейти к практике?

Мне просто интересно.
Ой, только наасе надо писать, что я вам всем мешаю. Не поверю1
1996 мы отдыхали с мужем моей сестры на побережье Русского моря и в разговоре я затронул тему смерча и возможного появления на его горизонте. Точнее мной было сказано вот смотри сейчас с моря пойдет смерч в сторону берега что ты будешь делать он будучи скептиком ответил что сие невозможно, но по его большим глазам и чуть приоткрытом рте я понял что его взгляд упирается куда-то в даль в ту сторону от куда шёл смерч, мысли пришлось остановить, смерч потеряв свои силы не дошёл до берега. Потом было ещё множество совпадений касательно работы с духами природы, но об этом я тихо молчу.

HEMoДата: Суббота, 02.08.2014, 02:49 | Сообщение # 69
Человэк
Сёдня тока вспомiналъ , а это тестъ прошёлъ - на те получi/

Чернобог, Повелитель Нави, Бог РазрушенияТебе может быть близок загадочный и неоднозначный, противоречивый, порой мрачный, но все же любящий хорошую шутку, Чернобог, если ты напористый, с богатым воображением, нестандартный человек.
Чернобог так, как его понимали славяне, отнюдь не аналог библейского Сатаны. Скорее, это воплощение сил, противостоящих свету Белобога, необходимая сила, которая нужна для равновесия Мира. Чернобог — это Повелитель Нави, мира, в который уходят души людей для очищения и возвращения в круг жизни. Чернобог, скорее —Разрушитель всего непрочного, ненужного, неправильного. Его слуги ищут жадных, льстивых, тщеславных, низких Духом, чтобы погубить и поскорее вернуть в Навь, для прохождения очистительного огня Пекла. Это даже необходимая, хотя и трудная задача. Поэтому и есть люди, характером схожие с Чернобогом. Их довольно мало, но их можно узнать вот как - это люди, которые не размениваются по пустякам, им интересны далекие перспективы, при этом воображение работает безмерно, всегда новые идеи с дальним прицелом. Этих людей мало интересует прошлое — будущее гораздо привлекательнее! Такой человек занимается именно тем, что ему интересно, а не то, что даст реальную отдачу. Так, Чернобог затеял войну против Богов Прави, прекрасно понимая невозможность победы, но с каким удовольствием он повел свое войско на завоевание мира!
Такой человек очень умен, много знает, глубоко размышляет и видит взаимосвязи между явлениями. Обладает развитой интуицией и может найти совершенно неожиданное решение в ситуации. Так, Чернобогу в северных сказках приходится сдерживать свое черное войско от слишком огромных разрушений и придумать разные способы, чтобы удержать в рамках свою своенравную супругу, Богиню Зимы и Смерти Морену.Человек, который обладает характером, похожим на характер Чернобога, напорист, обладает организаторскими способностями, артистичен, не любит чинопочитания, но может произвести незабываемое впечатление своей яркой личностью вождя.Никому не подчиняется, не терпит рутинных дел и спокойной ровной работы, сам определяет распорядок своей жизни. В то же время, демонстрируя свою нешаблонность, может быть довольно доверчивым, плохо организованным, неуступчивым и даже агрессивным, если что-то пойдет не так.
Такие люди, как Чернобог, своей яркой творческой натуройразрушают обычную монотонность, спасают нас от превращения в серых скучных людей. Вовлекая нас в часто рискованные действия, эти люди проверяют окружающих на прочность, на терпимость, на порядочность, провоцируя различные ситуации. Их воображение, внутреннее стремление в будущее, ум и качества пламенного вождя привлекают и одновременно вызывают восхищение. С этими людьми бывает очень трудно, но скучно — никогда!
Слова, которые можно отнести к тебе, если этот Бог близок как личность:Ум, любознательность, образованность, интуиция, творческий подход, аналитический ум, стремление к новизне, рассеянность, парадоксальная логика, спонтанность, рассеянность, сила духа, агрессивность, организатор.
Твой оберегЕсли тебе близок Бог Чернобог, значит, твой знак — Череп.Знак этого Бога разрушения — чудное изображение горизонтальных линий, которые пересекаются между собой. Каждая из линий закрывается вовнутрь, словно не давая выхода чему-либо. Маленький квадратик, который нависает над всей «конструкцией» линий обозначает того, кто является прародителем и хозяином всех черных, разрушительных сил. И в целом, знак Чернобога по праву говорит сам за себя — хозяин верховодит над миром Нави, Миров Духов.

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 02.08.2014, 02:49

HEMoДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:22 | Сообщение # 70
Человэк
Raг, въ общемъ ТёрмноБогу не достаётъ БелБоговьiхъ обоснованiú ,то есть должньi совместiться желанья ,такъ какъ мiръ - это весь бельiú светъ u правuла жuзнi дiктуетъ БелБогъ , поэтому тотъ кто можетъ провестi жесткое энерговоздеúствiе есть

ULGДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:33 | Сообщение # 71
НЕскромный философ
Цитата Raг ()
Потом было ещё множество совпадений касательно работы с духами природы, но об этом я тихо молчу.

Это понятно. В т.ч. молчание.
Однако (задача из личного опыта) - в аналогичных случаях - тот же смерч - что конкретно происходит?
Либо вы создали данный смерч.
Либо вы знали,что смерч будет.

В любом случае - есть видимое следствие. Но не в каждом случае есть однозначный ответ по причине.
Проще всего в аналогичных примерах списать все на совпадения.
Но для меня вопрос - "я знала" или "я создала" - не всегда можно четко определить.
Как у вас?

RaгДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:00 | Сообщение # 72
Танцующий с волками
У меня проще я в постоянном общении с природой во взаимодействии с ней но для того чтобы сделать определённый посыл на какое-то действие нужна большая концентрация точка сборки чтоб направить в нужное русло то или иное образование очень часто данное действие происходит  когда сержусь 
Также бывает и считывание с информационных полей того что должно произойти касательно моего поля ведания (связь в обратном порядке).
Был случай в юности тогда я малость увлекался выходом из телесной оболочки ко мне пришла незнакомка и протянув свою руку пригласила посмотреть Индию полёт был красивый а на утро в новостях сказали что по территории Индии пронёсся ураган огромной силы. Вот вам и совпадения. До сих пор не знаю кто же она была.

HEMoДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:05 | Сообщение # 73
Человэк
Raг, это бьiла Парватu

ULGДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:42 | Сообщение # 74
НЕскромный философ
Цитата Raг ()
чтобы сделать определённый посыл на какое-то действие нужна большая концентрация точка сборки чтоб направить в нужное русло то или иное образование очень часто данное действие происходит когда сержусь

Вот. Я пробовала в состоянии сердитости - больше не хочу.
Сейчас для меня основное - вне-эмоциональное обоснование.
И вот с постановкой вопроса по обоснованию просьбы - много интересного. Например - отсутствие желания уничтожать континенты smile

HEMoДата: Вторник, 05.08.2014, 03:13 | Сообщение # 75
Человэк
Господе простi мя что позволiлъ се усомниться въ справедлiвостi твоеú,что устраненiе несколькихъ сотъ милионовъ людей -якобы грехъ,что якобы устранiтель зела это грешнiкъ u благодарю тя за предоставленньiú урокъ.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Выпустим коня на волю (найти лучший сценарий для usa)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г