Пятница, 23.06.2017, 02:52Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Сильные мира сего, иллюминаты, масоны, мировое правительство - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Сильные мира сего, иллюминаты, масоны, мировое правительство
Сильные мира сего, иллюминаты, масоны, мировое правительство
KtuluДата: Вторник, 13.08.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Времена настали интересные. С одной стороны - глобализация, научно-технический прогресс, промышленная революция, селекция и прочее, прочее. А с другой стороны - жить становится все труднее и сложнее, как психологически, физически, так и с точки зрения медицины и пропитания.
А ведь уже сейчас, абсолютно все люди планеты Земля спокойно могли бы жить, работать, наслаждаться жизнью, не имея каких-либо особых нужд.

Почему сильным мира сего не хочется делать на Земле подобие райской жизни? Или они просто не способны на это? Интересно увидеть ваши мнения.

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:06 | Сообщение # 2
Правдоруб года
Награды: 23
Я думаю все упирается в капитал и несовершенное духовное развитие человечества, нет понимания того что все одинаковые,из умов человечества пропала мысль что самое простое есть самое оригинальное,все достижения используются на 80 % для личного обогащения,капитал есть основной источник подчинения  общества для сильных мира сего

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:27 | Сообщение # 3
Правдоруб года
Вот пример истинного человеческого счастья в гармонии с природой,и природа дарит людям любовь
Прикрепления: 0450525.jpg(116Kb)

ПетрушкаДата: Вторник, 13.08.2013, 15:34 | Сообщение # 4
Правдоруб года
Я когда его увидел просто обалдел,как природа копирует человека и его мысли и воспроизводит в виде белого гриба,красотища

KonstpyktopДата: Вторник, 13.08.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Революционер года
Награды: 41
Человек Создатель, возможно бог, так уж мы устроены, что когда приходят мысли, что то сделать то нас просто захлёстывает, но когда вывернешь карманы, а там шиш на аркане и сразу тормоза и сдаём назад. Помните как в Кавказкой пленнице... Имею желание купить холодильник, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею Желание. Итак, желание человека и не всегда реализованные возможности.Я не говорю, что дело в деньгах, всё дело в Возможностях, а у кого возможности, могущество проявленной силы и оно может быть выше власти, таким, власть не нужна, ибо власть им прислуживает. 
    Они как правило в тени и не лезут на первые полосы газет и программы телевизоров. Но все их желанию реализуются по всем направлениям, практически. И здесь на первое место выступает его величество Закон, хочу, могу, желаю или поставлю себе ограничение, но ведь я могу всё и никто не указ. Это нас и различает.
 Не всегда вибрации указывают истинность объекта, многие уже убедились как некие работники Света применяют технологии, мягко говоря с душком....
 Всё заключено в нас самих, насколько каждый из нас готов себя ограничить и зажать в рамки Закона, ну а если уж без тормозов, то держись..
Желание создать, что то необычное и быть над этим богом, двигает многими умами и сводит их с ума..
  Весь свой талант, всю силу мысли они посвящают созданию многоходовых комбинаций, дабы утвердить своё я, ну а деньги для них инструмент, могу даже предположить что они к ним равнодушны и могут смотреть с неким  сожалением, на тех для кого данное смысл жизни, они то как раз и являются главными  фигурантами манипуляций, ну а если к этому добавить  власть, то они будут рыть, чтобы воплотить в реальность чужие мысли...

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 17:13 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Награды: 77
И все таки хотелось вернуться к теме.

Почему сильным мира сего не хочется делать на Земле подобие райской жизни?

KonstpyktopДата: Четверг, 15.08.2013, 20:50 | Сообщение # 7
Революционер года
Kutulu,  А они что делают, они стараются его построить для определённой категории людей. Но для этого нужно освободить территорию, отсеить  "бесполезных" во всех отношениях. Это и есть их создание. И рабы у них будут я думаю достаточно материально обеспеченными людьми и смогут позволить себе достаточно. Это по сути то же коммунистическое общество, только на свой лад. И они я думаю действительно верят, что если освободить  то они этим строят благо. Ведь каждый благо осознаёт по своему, в силу своего субъективного видения окружающей реальности и понятие блага исходят из его понятие морали, нравственности.

НибируанинДата: Четверг, 15.08.2013, 23:26 | Сообщение # 8
Планетарный Архонт
Награды: 39
А что им дальше делать-то будет? Райская жизнь предусматривает отсутствие сильных и слабых... Так что "сильному" невыгодно уничтожать самого себя как класс...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KonstpyktopДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 9
Революционер года
как всегда зуд эксперемента с одной стороны, ведь есть такие, что привлекает комбинация разыгранной игры, желание быть богом, но  так как не сподобился, то хотя бы тут, создать пьедестал

гвлДата: Суббота, 12.10.2013, 12:48 | Сообщение # 10
Наш Кулибин
Награды: 10
Цитата (Kutulu)
Почему сильным мира сего не хочется делать на Земле подобие райской жизни?

ОТВЕТ:  ОНИ  за  счет нас с вами  живут  в  РАЮ!!!Но проходят  годы  и человек физиологически  стареет  и следовательно  эти люди  не могут  наслаждаться  жизнью  в полной  мере-это  увлеченье  женской  красотой   и гармонией  в ПРИРОДЕ.....В  1972-73 г  мне пришлося  быт  в Иране  где  пришлось  наблюдать  капиталистический мир  своими глазами.....Правил  страной  Реза  Пехлеви   а со стороны  СССР -Косыгин  так как он определял  техническую  политику   а партия  была  в его  время  на втором плане.....ПРИМЕР  к моему ответу:  отец  Пехлеви  вел  райскую  жизнь  так  как было  все что захотел-у него  на обширной  даче  был  микроклимат/ окружающяя  атмосфер  вокруг  40 гр Цельсия  и почти никогда не бывает  осадков-1700 метров  над уровнем моря/ но  там рйские сады,  птицы.../  У  него  было  неофициальных  наследников  около 3,5 тысяч   но  в возрасте  70 лет  когда  мужское счастье  перестало  подчиняться,  он  продолжал  наслаждаться  жизнью...Сидя  в кресле у  БАСЕЙНА в своем  раю   и наблюдал  как специально  отобранные  мужчины  и женщины  на его глазах  сношались   и пара  которая  привлекала  его  приглашалась  на другие  сеансы......вот такая  жизнь  богатых людей   и только ЕДИНИЦЫ  из  них  задумываются  КТО  МЫ   и  как  должны  обустраиваь  свой мир- это  толко  люди  высокого  интеллектуального  уровня  которые  тоже не знают как  изменять  ПРАКТИЧЕКИ  этот мир

НибируанинДата: Суббота, 12.10.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Планетарный Архонт
Хм... дружище... у меня тут от силы 10 градусов... Хожу в футболке и старой кожанке нараспашку... Чувствую себя отлично.
Вспоминаю фильм "Рокки-1" (очень люблю, он почти так и ходил) - он вроде тоже южанин, похоже. Но я не боксер - ынтылегент, но чем-то похож, хоть и не стремлюсь киношные моменты ловить. Но почему-то меня никто не останавливает - ни хулиганы, ни менты, хотя я при инсульте паспорт посеял, надо восстанавливать. Сброду - два удара, ментам - про то, что был офицером-опером... Хотя ни те, ни другие не останавливают...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 21:36 | Сообщение # 12
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата (гвл)
ОНИ за счет нас с вами живут в РАЮ!!!
Не совсем всё так... Мне довелось общаться с магистром "Розкруа" т.е. масонской секты "Роза и крест" и можно сказать провожать его в последний путь и... этот относительно богатый человек имевший хорошую жилплощадь в Каннах и когда то влиявший быть может на принятие каких то решений мирового уровня провёл последние свои в дни в каком то затрапезном доме престарелых.
Конечно этот дом престарелых с советскими домами не сравнить, но в общем то ничего такого что могло меня удивить и мне даже подумалось что было бы лучше при его состоянии провести последние дни по модели которую Воланд посоветовал буфетчику.

Так что этот шах Пехлеви был совершенно прав отрываться до последних дней своих коли состояние ему сие делать позволяло!

Нынче же Иранское общество одело чёрные одеяния и не равён час что их просто разбомбят.... т.е. ничего не останется кроме разрушения и смерти....

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 12.10.2013, 21:39

НибируанинДата: Суббота, 12.10.2013, 22:11 | Сообщение # 13
Планетарный Архонт
Хочешь сказать, что иранцы и розенкрецеры - одно и то же?

AndreLwowДата: Суббота, 12.10.2013, 23:02 | Сообщение # 14
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата (Нибируанин)
Хочешь сказать, что иранцы и розенкрецеры - одно и то же?
Смотря какие! Я вообще ничего не люблю обобществлять и мне вообще не понятна логика на основе которой ты делаешь свои выводы...

Вроде бы рассказвал о том, что глава всемогущей ложи Розы и крест будучи богатым и влиятельным умер чуть ли в нищете...

Тогда как свергнутый иранский шах.... умел жить!

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:45 | Сообщение # 15
Планетарный Архонт
Ну, извини, если неправильно понял... Просто желающих влезть в мой мозг длинная очередь, хотя ничем кроме написания книг и таких забавных бесед заниматься не хочу... Но лезут же - не с пинцетами, а с топорами...

гвлДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:24 | Сообщение # 16
Наш Кулибин
Награды: 10
Цитата (AndreLwow)
Нынче же Иранское общество одело чёрные одеяния и не равён час что их просто разбомбят.... т.е. ничего не останется кроме разрушения и смерти....
Иран- это  особенное  государство  в том регионе  и его  сложно  припугнуть  даже американцам......Считаю  что  это  понимают  многие  и израиль  в том числе....

НибируанинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:14 | Сообщение # 17
Планетарный Архонт
Кстати, сейчас иная мысль пришла в голову... Как у простого индиго... Нет мозга, который я не мог не вынести... у сапиенса - нет проблем, ибо мозг у них хреновый. О мою голову арматура гнется - у сапиенсов мозг ломается... Если сейчас могу ногу поднять на головой на полметра - это просто легко и смешно... Конечно, сапиенсы сами себя уничтожат - потом придем мы, но почему бы нет?

ЭлектронДата: Среда, 02.07.2014, 17:37 | Сообщение # 18
Элементаль Природы
Награды: 29
Цитата Нибируанин ()
почему бы нет?
Потому что -НЕТ!!! Закончилось твоё время.
Цитата Нибируанин ()
сапиенсы сами себя уничтожат
Бред сивой кобылы... А ведь как хотелось...Увы...

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Сильные мира сего, иллюминаты, масоны, мировое правительство
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г