Вторник, 12.12.2017, 15:05Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Украинцы - ЭТО НЕ СЛАВЯНЕ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Украинцы - ЭТО НЕ СЛАВЯНЕ! (Словян в чистом виде уже нет)
Украинцы - ЭТО НЕ СЛАВЯНЕ!
KtuluДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:03 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Русский мир - что это?

KtuluДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:03 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
менять национальность кому то в угоду тоже не собираюсь.

Чтоб ее менять, нужно с ней сначала определиться.
Так кто ты по национальность? Украинка? А украинцы что, уже не славяне, нет? А как давно они не славяне, с майдана?

vishniaДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 3
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Kutulu ()
Чтоб ее менять, нужно с ней сначала определиться.Так кто ты по национальность?

Определись со своей. Я со своей определилась.
Цитата Kutulu ()
А как давно они не славяне, с майдана?

Да нет, пораньше... Уж лет тысячу идет смешение, а может и больше. Материалов маловато...

vishniaДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 4
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Я русский человек, а ты кто?

Ты предков своих предаешь. Фамилию отца предаешь. Я не понимаю как так можно...

Цитата Kutulu ()
Те УКРАИНЦЫ НЕ СЛАВЯНЕ! А кто они тогда

Славян в чистом виде сейчас нет нигде. Притом славяне - это древние объединения людей на основе племен, а этносы - самые крупные объединения.

Если посмотреть на карту древнего мира, то севернее Киевской Руси —центра славянской цивилизации - расположены огромные пространства,обозначенные
кратким словом «мордва», еще есть названия "мокша" или "моксель" (тоже
финно-угорцы). Первое историческое свидетельство о мордве относится к VI
веку нашей эры.

Финно-угорские народы – одна из самых древних групп населения России. Их этнические корни прослеживаются с эпохи палеолита. С тех самых времен, в том числе и на территории Татарстана, предки древней мордвы являются коренным населением.

Видимо большая часть населения России историю прогуляла, потому что несут околесицу.

Мордвины.

А татар так много, они так широко расселены, что я прямо теряюсь...

Не нужно все эти племена путать со славянами... У россиян отличные от славян-русичей корни. Это просто факт. Хотя смешение шло в том числе и со славянами.
Вот еще интересно глянуть для общего развития: Определитель национальности. Антропологические типы

Напомню: Одна из самых простых форм социальной этнической организации людей - племя. Племена объединяются в народности (народ),  народности объединяются в нации или национальности. Объединение людей на основе общего самосознания, самоопределения называют этносом (этнической группой). Оно производится также на основании языка, культуры, традиций, религии, хозяйственно-культурного типа.

Среди людей, определяющих себя как русские, можно встретить представителей практически всех вариантов европеоидной расы. То же можно сказать почти о любом другом народе Европы и не только ... В Америке тоже распространена европеоидная раса. Так что ничем абсолютно современные россияне не отличаются от украинцев, так же как и от других представителей европейской расы.

Цитата Kutulu ()
Я тебя просил привести пример популяции какого вида имеет в естественной среде обитания 10-20% гомиков,

У любого живого вида есть этот процент в естественной среде обитания.

vishniaДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 5
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Так почему в отношении славян, кт так же практикуют деятельный тип менталитета, у тебя иная по позиция - двойные стандарты?

Странные выводы. Что за деятельный тип менталитета у племен, которые исчезли под грузом времени? Что за двойные стандарты?

Цитата Kutulu ()
Славяно-арий, выходит.

Европеец выходит. В любом случае не славянин. Его с тем же успехом можно назвать мордвином, финном, татарином.

Цитата Kutulu ()
А ты кто будешь?

А какой тебе смысл в этом вопросе? Обозначить свой-не свой? Я тебе все сказала, даже откуда предки. Сам определи, если у тебя такое желание классифицировать.
Цитата Kutulu ()
то остался сугубо Русский мир.

Глупости. Его выдумали для оправдания агрессии в 2014 году. И изображают, что он существовал раньше. Не было таких разделений. Это чистая пропаганда и миф.

Цитата Kutulu ()
Мои предки на Русской земле жили не одну сотню лет. В чем суть предательство то?

В Российской империи ты имеешь ввиду. Но национальность у нас передается от отца. Где бы ты не жил. Так принято почти у всех, кроме евреев. Если ты носитель фамилии - ты и продолжатель рода. Не сестра твоя, а ты. Я еще никого не видела, кто бы отказался от предков по линии отца.

Цитата Kutulu ()
Ну в чистом нет, так в грязном есть.А французы в чистом есть? А немцы, а итальянцы? Я тебя еще раз спрошу, ты мне "чистых" назови и обоснуй их чистоту.

Я ж тебе тут несколько дней объясняю, что в чистом виде нет никого, все сравнялись, даже если и были какие различия, теперь недоказуемые, потому что раньше не проводили исследования крови, днк и проч.
Европейцы есть, есть монголоиды, есть переходные расы. Состав крови идентичный у европейца француза, европейца украинца и европейца россиянина.
И потом ты то говоришь о древних племенах, которых у французов и немцев у самих было огромное количество, то перескакиваешь на современные этносы.

Цитата Kutulu ()
При наличии такого процента гомиков, в популяции вида, оный бы в каждом поколении сокращался бы в своей численности на 5-10%.

Ерунда. Больше в пищевой цепочке пропадает и естественном отборе. А может это и есть один из механизмов естественного отбора.
А для людей - это еще и уроки, которые они на Земле проходят, и не ты им эти уроки назначаешь, и не в праве их осуждать за их испытания. Каждому свое.

Цитата Kutulu ()
Ты все от ответа уходишь так старательно. Внуков то няньчить собираешься или уже нет? В этом вот и лежит вся суть отношения к ЛГБТ дуракам. Добровольному вымиранию рода оправдания нет.

Я тут должна выложить количество внуков и детей? А если мне не хочется? Я же тебя предупредила, чтобы ты детей не касался. Мы не их обсуждаем. Я же твоих не трогаю, почему ты считаешь, что ты можешь влезть в мои границы и проехаться там танком?

KtuluДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Странные выводы. Что за деятельный тип менталитета у племен, которые исчезли под грузом времени?

Кто и куда исчез, примеры в студию.

Цитата vishnia ()
В любом случае не славянин.

А, ну да, вам, мадам, все что угодно, лишь бы не славянин:))

Цитата vishnia ()
А какой тебе смысл в этом вопросе?

Чего, Танюша, юлишь то? Боишься потерять эту дополнительную "степень свободы" в нашей скромной беседе? Бежишь от конкретики, как черт от ладана:))
Выходит, раз ты не можешь сама определиться в собственной национальности, значит ты и опровергнуть не можешь тот факт, что ты славянка и русский человек, тк родилась и проживаешь на территории бСССР. Сее железобетонно! Что и требовалось доказать.

Цитата vishnia ()
Его выдумали для оправдания агрессии в 2014 году.
А европейский мир выдумали для оправдания какой агрессии? Гитлера или Наполеона?

Цитата vishnia ()
В Российской империи ты имеешь ввиду.

А это что уже не Русская земля, да?

Цитата vishnia ()
Я еще никого не видела, кто бы отказался от предков по линии отца.
Я же уже ответил, я славяно-арий. Зачем мне делать упор на какую либо генетику из всех моих предков, смысл в чем? Ставя выше одних, отрицаешь других! Посему, я русский немец, русский украинец, русский мокша, русский поляк, русский еврей, те просто Русский Человек.
Еще вопросы?

Цитата vishnia ()
И потом ты то говоришь о древних племенах

Прости, но о древних племенах, про которые ты вообще ничего и знать то не знаешь, постоянно говоришь ты. Вспоминаешь мне каких-то древних славян и постоянно с ними сравниваешь славян современных.
По твоей логике, древние славяне были славянами ровно одну секунду, сто тысяч лет назад. А потом к ним примешались пару французов и немец, и славяне прекратили свое существование, ибо они уже "не чистые", а "смешанные":))

А я вам, девушка, так скажу, что славяне не переставали быть славянами вообще никогда. Ни после набегов половцев, ни под польским игом, ни в войну со шведами, ни после войны с Наполеоном, вообще никогда. Просто на каждом подобным этапом, это были уже несколько иные славяне. Это так же как и в случае с мальчиком Петей, который растет и постоянно меняется. И что с того, что Петя вырос на 2см, он же не перестал быть самим собой? Нет, просто речь уже об ином Пете, более взрослом.

Так и славяне. От приходящих в их состав новых генетических комбинаций, они не прекращают быть сами собой, они просто так растут в масштабе человеческого вида. Это котел народов, в котором все 158 этносов Россиия сплавляются в один. И посему, генетическое многообразие современного славянства крайне велико, и в этом наша сила. Любой бы другой народ на планете, выпади ему на долю то, что мы прошли за последние 100лет, уже загнулся бы десять раз. Мы же еще живы и еще поборемся за место под солнцем.

Цитата vishnia ()
А может это и есть один из механизмов естественного отбора.
Прости, но ЛГБТ дурачки - это искусственный отбор, кт люди сами себе придумали. Я понимаю, что хозяевам мира нужно сокращать народонаселение, а вот нам то оно зачем?

Цитата vishnia ()
Я тут должна выложить количество внуков и детей? А если мне не хочется? Я же тебя предупредила, чтобы ты детей не касался. Мы не их обсуждаем. Я же твоих не трогаю, почему ты считаешь, что ты можешь влезть в мои границы и проехаться там танком?

Прости, солнышко, но это ты тут кричишь, что ЛГБТ это НОРМАЛЬНО и при этом похвастаться внуками не можешь, а вот моя теща с 1959гр, считает, что ЛГБТ - это БЛЕВАНТИНА и имеет уже 2х внуков.
Ну и кто из вас прав, подумай на досуге?

Про танк...
Таня, милая, никакого танка не было вообще. Просто ты по какой-то там причине, посчитала, что твои нагромождения умозаключений по выше обозначенной теме - это Линия Маннергейма, крепка и не преступна. А на поверку оказалось, что это мягко говоря не так.... Просто ты заблуждаешься и от того твоя позиция слаба. Не зря же говорят, что мы сами себя наказываем не за ложь другим людям, а за ложь себе.

vishniaДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 7
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Кто и куда исчез, примеры в студию.
Цитата Kutulu ()
От приходящих в их состав новых генетических комбинаций, они не прекращают быть сами собой, они просто так растут в масштабе человеческого вида. Это котел народов, в котором все 158 этносов Россиия сплавляются в один.

А всех остальных ты почему выкидываешь? Всех, кто жил со времен палеолита на российской земле? Почему ты только славян выделяешь и считаешь их главным звеном? Да мне то почетно конечно, но смысл то в чем? Почему они у тебя определяют этнос? Хотя по российской территории как раз было совсем немного... В основном они проживали на территории Европы.

Цитата Kutulu ()
Выходит, раз ты не можешь сама определиться в собственной национальности,

Да я тут единственная, кто "рассекретился"))) Может к кому либо еще попристаешь с этим вопросом? А то ты меня утомил. В свидетельстве о рождении написано "украинка". Но это не значит, что я не интересовалась происхождением фамилий например.

Цитата Kutulu ()
А европейский мир выдумали для оправдания какой агрессии? Гитлера или Наполеона?

Я не знаю такого определения. Это пустой звук, как и "русский мир". Люди не живут пропагандистскими понятиями.

Цитата Kutulu ()
А это что уже не Русская земля, да?

Ну для русскомировцев полмира русская земля. То есть их земля, на которую они имеют виды. Только ведь все остальные так не считают. Вот в чем печалька...)))

Цитата Kutulu ()
Посему, я русский немец, русский украинец, русский мокша, русский поляк, русский еврей, те просто Русский Человек.Еще вопросы?

Теперь я тебе вопросы позадаю ))) Так кто же все таки? Ты ж требуешь от меня самоиндификации )))

Цитата Kutulu ()
Прости, но о древних племенах, про которые ты вообще ничего и знать то не знаешь, постоянно говоришь ты. Вспоминаешь мне каких-то древних славян и постоянно с ними сравниваешь славян современных.

Нет. Про славян начал разговор ты. Славян современных нет. Как нет и других племен. Все смешалось в этом мире... Увы и ах...

Цитата Kutulu ()
А я вам, девушка, так скажу, что славяне не переставали быть славянами вообще никогда. Ни после набегов половцев, ни под польским игом, ни в войну со шведами, ни после войны с Наполеоном, вообще никогда. Просто на каждом подобным этапом, это были уже несколько иные славяне.

А чего ты не упоминаешь про набеги славян на тех же мокшей, чудей, голядей и проч. Да, это были уже другие славяне - пополам с мокшами и чудями... А дальше больше, про татар и финно-угров забыл... Так они славян то и расстворили )))

Цитата Kutulu ()
От приходящих в их состав новых генетических комбинаций, они не прекращают быть сами собой, они просто так растут в масштабе человеческого вида.

Ну конечно... Славяне растут, а остальные племена чахнут ))) Вот неповезло им...

Цитата Kutulu ()
И посему, генетическое многообразие современного славянства крайне велико, и в этом наша сила.

Наша сила в плавках, я поняла, ага.. )))

KtuluДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:04 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Это вообще какая то химера )))
Химера - это утверждение, что украинцы не славяне.

ИлДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:57 | Сообщение # 9
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата Kutulu ()
Западэнци - ваще жуть. 
http://1k2.io.ua/s682291...._evreev

То то думкую, а чей то англосаксы, так соседний остров в эпоху Кромвеля дрючили...как сейчас Украйну... небось по привычке?
http://www.renclassic.ru/Ru/Supplement/723/1735/

vishniaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:11 | Сообщение # 10
Дух Земли
Цитата Kutulu ()

Но ведь это ты утверждаешь. И тема твоя, твое название, твое утверждение. В моих высказываниях сказано обратное.
Название темы я сменила, раз уж она открыта под моим ником.

И вот это утверждение вырвано из контекста:
Цитата vishnia ()
Это вообще какая то химера )))

Где фраза, на которую был дан этот ответ? Зачем все коверкать и извращать? Припишут мне какие то несуществующие изречения (как старое название темы), домыслят так как им хочется и сами с собой спорят. Зачем это делать?
Не надо открывать темы под моим ником.

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 08:30 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
И тема твоя, твое название

Да легко!

Цитата vishnia ()
В моих высказываниях сказано обратное.

Угу, обратное. Читаем внимательно мои вопросы и твои ответы:

1.- Вопрос
Цитата Kutulu ()
Так кто ты по национальность? Украинка? А украинцы что, уже не славяне, нет? А как давно они не славяне, с майдана?

- Ответ
Цитата vishnia ()
Определись со своей. Я со своей определилась. Да нет, пораньше... Уж лет тысячу идет смешение, а может и больше. Материалов маловато...

Ты открытым текстом утверждаешь, что украинцы не славяне уже 1000 лет. А может типа и больше (материалов маловато).

2. И еще утверждаешь, что
Цитата vishnia ()
Славян в чистом виде сейчас нет нигде.

Вообще нет, закончились...

Встречный вопрос.
А славяне - это сугубо лишь генотип? По твоей логике - получается, что так. И то, что написано ниже - это бредни сумасшедшего...

Славя́не — крупнейшая в Европе этноязыковая общность.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной, Центральной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, силезцы, словинцы, чехи, словаки, кашубы и лужичане), восточные славяне (белорусы, русские, украинцы и русины) и южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы).

Таня, представляешь, эти черти из Википедии, в пику тебе, внесли украинцев в списки славян. Гром и молнии на их головы!

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 08:49 | Сообщение # 12
Сын дружбы народов
А украинская Википедия - вообще национал предатели, че малюют то, че малюют, типа украинцы - это словяне:

Слов'яни (цер.-слов. словѣнє, болг. славяни, словен. slovani, рос. славяне, біл. славяне, mk, bs, пол. słowianie, чеськ. slované, словац. slovania, каш. słowiónie, в.-луж. słowjenjo, н.-луж. słowjany) — найбільша[1] в Європі етномовна спільність.
Нині слов'яни розселені на великій території Південної, Центральної та Східної Європи і далі на схід — аж до Далекого Сходу РФ. Згідно географічного критерію утворюють три гілки: східнослов'янську (українці, білоруси, росіяни), західнослов'янську (поляки, кашуби, чехи, словаки, лужичани), південнослов'янську (серби, хорвати, словенці, боснійці, болгари, македонці, чорногорці). Слов'яни розмовляють слов'янськими мовами.

vishniaДата: Вторник, 03.05.2016, 08:59 | Сообщение # 13
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Таня, представляешь, эти черти из Википедии, в пику тебе, внесли украинцев в списки славян.

Все правильно они сделали. Читай внимательно, что я говорила:
Цитата vishnia ()
Славян в чистом виде сейчас нет нигде.

Цитата vishnia ()
Славян современных нет. Как нет и других племен. Все смешалось в этом мире...

Цитата vishnia ()
Почему ты только славян выделяешь и считаешь их главным звеном? Да мне то почетно конечно, но смысл то в чем? Почему они у тебя определяют этнос? Хотя по российской территории как раз было совсем немного... В основном они проживали на территории Европы.
Цитата vishnia ()
Финно-угорские народы – одна из самых древних групп населения России.
Цитата vishnia ()
Не нужно все эти племена путать со славянами... У россиян отличные от славян-русичей корни. Это просто факт.

Славянские племена проживали тысячи лет назад на территории Восточной Европы, постоянно шло их перемещение и смешение с другими племенами и народностями. За тысячи лет все так смешалось, что выделить сейчас славян из общей массы европейцев невозможно, так же как и другие племена. Со всей определенностью можно выделить только европейскую расу.

А потом, вы же так активно открещиваетесь от Европы и пытаетесь пристроиться к азиатам. На кой черт вам сдалась ваша "славянская" часть крови? Чего вы за нее хватаетесь? Летите себе в свободном полете к китайцам, корейцам и монголам)))

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 09:15 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Я сто раз читал твою песню про "славян в чистом виде". Но ты упорно игнорируешь мои подсказки и прямые вопросы. Значит задам еще раз:

РАЗВЕ СЛАВЯНЕ - ЭТО ТОЛЬКО ГЕНЕТИКА? А КУЛЬТУРА, А ЯЗЫК, А МЕНТАЛИТЕТ, А ТРАДИЦИИ УЖЕ НЕ В СЧЕТ? И ЧТО БОЛЕЕ ДЕЛАЕТ СЛАВЯН СЛАВЯНАМИ - ГЕНОТИП ИЛИ ВСЕ ПРОЧИЕ ОБОЗНАЧЕННЫЕ МНОЙ ПУНКТЫ?

Цитата vishnia ()
На кой черт вам сдалась ваша "славянская" часть крови?
А ты зачем ухватилась? Кричишь "Я УКРАИНКА", живя в Москве, говоря по русски, думая по русски, воспитывая русских детей от русского мужика? Ответь себе про украинку и это будет ответ на вопрос зачем мы ухватились за "часть крови".

vishniaДата: Вторник, 03.05.2016, 09:22 | Сообщение # 15
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
РАЗВЕ СЛАВЯНЕ - ЭТО ТОЛЬКО ГЕНЕТИКА? А КУЛЬТУРА, А ЯЗЫК, А МЕНТАЛИТЕТ, А ТРАДИЦИИ УЖЕ НЕ В СЧЕТ?

А где ты у них нашел сейчас общую культуру и язык? На территории России? так тут каждый русский язык разумеет, хоть ни разу не славянин. А бывшие славяне по всей Европе расселены, и язык у них разный, и культура, и вероисповедание поменялось давно.

Где ты нашел традиции? Может вера языческая общая? Так нет - православие у нас всячески поощряется, а все другое оплевывается, кроме мусульманства ( поскольку их реально в России больше).

Ну и где они славяне? Нет их давно.

vishniaДата: Вторник, 03.05.2016, 09:27 | Сообщение # 16
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
Кричишь "Я УКРАИНКА", живя в Москве, говоря по русски, думая по русски, воспитывая русских детей от русского мужика?

Ты чего ко мне пристал? Я родилась и схватила мощный пласт той культуры, что вы сейчас оплевываете и унижаете своими подлыми речами. Вы забыли свои корни, не я. И мне все равно славяне или не славяне, это сплав европейских народов, мы жили вместе. Ты ж не понимаешь как жить в одной деревне вместе с поляками, чехами, немцами, евреями, украинцами и прекрасно себя чувствовать. Вы же называете это гейропой. А по мне так это и есть дружба народов, а не такая грызня как сейчас стоит в России.

Я не буду участвовать в этой теме, если ты постоянно будешь менять название. Или убери меня из авторов темы. И еще... СЛАВЯНЕ пишутся через "А". Хоть это надо знать о славянах)))))))

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 09:33 | Сообщение # 17
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
А где ты у них нашел сейчас общую культуру и язык?
А где ты нашла разную культуру и язык? Мы с тобой на разных языках общаемся, да?

Цитата vishnia ()
Так нет - православие у нас всячески поощряется
Так вот и общая религия - православие, чего тебе еще надо то?

Цитата vishnia ()
Ну и где они славяне? Нет их давно.

И при этом она кричит, что украинка :))
Украинцев тогда тоже нет, по тем же самым причинам, что ты выше написала. Сама себе противоречишь.))))))))))))
Веселишь меня )))))))))))

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 09:38 | Сообщение # 18
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
СЛАВЯНЕ пишутся через "А".

О, "украинка" ты моя, да ты даже родную мову не внемлешь!! ))
Да, ты 200% "украинка"!
Пишешь по русски, думаешь по русски, говоришь по русски, носишь русскую фамилию, живешь в России, ратуешь за ЛГБТ и тд.
Не, ты 300% "украинка"! А украинцы то не славяне, а славян нет уже давно!
Значит 400% украинка - ВИРТУАЛЬНАЯ!))))))))))))))))

KtuluДата: Вторник, 03.05.2016, 09:44 | Сообщение # 19
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
Я родилась и схватила мощный пласт той культуры
ВО КАК! Значит в твоем случае, принадлежность к нации обусловлена не генотипом (ибо славян то уже давно нет - все растворились в ордах печенегов еще 1000 лет назад), а культурным пластом.

Вопрос. Так почему же в отношении к прочим человекам это ЗОЛОТОЕ твое правило ты применять отказываешься? Двойные стандарты, а-ля ПСАКИ!))))))))) Таня, ты затмила эту американскую бабу, НА ВЕКА!

vishniaДата: Вторник, 03.05.2016, 09:46 | Сообщение # 20
Дух Земли
Цитата Kutulu ()
А где ты нашла разную культуру и язык? Мы с тобой на разных языках общаемся, да?

Мы по славянски болтаем? ))) Да нет, древнеславянский остался в древности.
Цитата Kutulu ()
Так вот и общая религия - православие, чего тебе еще надо то?

Она вовсе не общая для всех славян, к тому же славяне были язычниками. Соотвественно ни одного славянина в чистом виде не осталось. Нет носителей языка, культуры, обычаев, традиций, веры. Одни воспоминания.
Цитата Kutulu ()
ратуешь за ЛГБТ

Я предлагала оставить их в покое. Они идут офтопом. Если хочешь начни отдельную тему и обсуждай их сколько влезет, но без меня. Они меня никак не волнуют и не касаются. За всю жизнь я ни одного в лицо не видела. Только на картинках и по телеку)))

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Украинцы - ЭТО НЕ СЛАВЯНЕ! (Словян в чистом виде уже нет)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г