Вторник, 23.05.2017, 17:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Индиговость - мода ругать человечество! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Индиговость - мода ругать человечество! (Как мы сами от себя отреклись)
Индиговость - мода ругать человечество!
KtuluДата: Вторник, 13.12.2016, 10:48 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Я люблю наблюдать за людьми, что они делают, о чем думают, на что надеяться. И вот наткнулся на такое явление как ИНДИГО.

Первое что вызывает изумление, что почти все так называемые "индиго" верят в свою избранность. И конечно же, от части, не безосновательно. Трудная жизнь, непонимание, плюс, какие-то способности есть и тд.

Но! Полностью уверен, что дипломы "избранных" никто и никогда еще не получал, а спесь уже есть. Причем тенденции явно прослеживаются, пара-тройка задает "тон", а многие тысячи гнуться под этой "невыносимой" ношей, поддавшись моде ругать Человечество.
Да, да, господа, ругать Человечество нынче модно.

Всем с мозгами, и так уже понятно, что человечество больно. Оно заражено вирусом, подавляющий разум, волю, радость и тд. В огромном людском организме завелся паразит - червь, жрущий живые человеческие мысли. Это грибок, это плесень, передающаяся от одного к другому. ЭТО ЧУМА 21 века!
Ну так давайте же дружно поржем над больными! О, да у тебя сыпь - урод значит!
А у Вас, что астма - фу, какая вы мерзкая с этой астмой. Эй, вы все с болячками, я не могу с вами общаться, вы меня бесите, потому, что я здоровый весь такой, а вы нет!!! Жду не дождусь конца света, когда он вас всех зачистит, а меня "богоизбранного" в райские кущи поместят....
Блевать тянет!!!! Это еще вопрос у кого плесень мозги сильнее затянула - у тн "людских масс" или у тех, кто из рядов "индиго".

Мы все дружно забыли, что наша "неповторимость", "исключительность" - способность еще как-то мыслить, по другому видеть - вовсе не является только нашей непосредственной заслугой. Все это - специфика наших организмов, вариативность, давшая определенную устойчивость, особенность ЦНС, особенность реакций на раздражители, сформировавшая \"спец\" мировосприятие и мироощущение.
Просто у нас иммунитет, от рождения, потому, как наши предки умудрились не профукать его в пьяном угаре, а нам передать.
Но главное - это воспитание, образование, СРЕДА! все это нам дало общество, кт мы, "благодарные потомки", теперь чмырим и хаем.

А это, что значит - а то, что здоровые должны лечить больных, отдать дань обществу и Человечеству как таковому, а не ждать пока их братьев и сестер зачистит армагедон или мировое правительство.
Но лечить то это ведь труд. И немалый...

PS: И еще одно, бесить меня начинает эта вывеска-скотоклеймо, под брендом ИНДИГО, кристальные там универсальные...надоело и страшно мешает ВСЕМ.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Индиговость - мода ругать человечество! (Как мы сами от себя отреклись)
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
aleksn, san, vishnia

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г