Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Почему люди белой расы не хотят рожать??? - Страница 5 - Форум друзей Свободной Планеты
Среда, 23.08.2017, 01:35Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Почему люди белой расы не хотят рожать??? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Почему люди белой расы не хотят рожать??? (На злобу дня!)
Почему люди белой расы не хотят рожать???
ПетрушкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:57 | Сообщение # 81
Правдоруб года
Награды: 23
Статус: Вне доступа
Да все хотят,но думы одолевают,а думы не веселые,только смелые идут в перед и не более

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

ПетрушкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:01 | Сообщение # 82
Правдоруб года
и еще если мужик тряпка то и не будет рождения ребенка,все зависит от мужика и от девоньки ,если она понимает своего мужика,если нет то че базарить попусту,мужик +девонька+небоязние лишнего=ребенок

ИгорекДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:16 | Сообщение # 83
Сделавший первый шаг
Награды: 7
Цитата (Петрушка)
еще если мужик тряпка то и не будет рождения ребенка,все зависит от мужика
В России скрытый матриархат, знаете об этом?

СавваДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:44 | Сообщение # 84
Сама доброта
Награды: 95
Игорек
Цитата
скрытый матриархат
????
А кого больше любишь?? Маму или папу?? А кому из них начинаешь "подражать"??? "Девочки и мальчики"!!??

ИгорекДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:07 | Сообщение # 85
Сделавший первый шаг
Цитата (Савва)
А кого больше любишь?? Маму или папу?? А кому из них начинаешь "подражать"??? "Девочки и мальчики"!!??
Не в этом дело, детки всех любят и маму и папу. Просто не в курсе, что такое патриархат.
Для меня было полной неожиданностью, когда пытаешься что то решить или договориться с мужчиной, он странно мнется с ноги на ногу и говорит: Я щас жену спрошу. Или: я не в курсе, жена знает. И это не один раз, почти постоянно. Уже и не знаешь с кем вообще о чем то договариваться и дела вести. wacko
Как то, чужую жену спрашивать при муже не удобно, у меня в голове не укладывается.

Сообщение отредактировал Игорек - Воскресенье, 18.08.2013, 16:10

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:55 | Сообщение # 86
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Игорек)
В России скрытый матриархат, знаете об этом?

В Грузии, Ингушетии, Дагестане, Армении тоже матриархат, а детки плодятся wink

ИлДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:06 | Сообщение # 87
Защитник Рубежей
Награды: 44
Естествовать надоть почаще, естествовать... smile
Зима...она длинная!

ИгорекДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:37 | Сообщение # 88
Сделавший первый шаг
Цитата (Kutulu)
В Грузии, Ингушетии, Дагестане, Армении тоже матриархат, а детки плодятся
Вы считаете, что на Кавказе матриархат? Что то я сомневаюсь.
Мать почетаема у любого народа, но матриархат не в этом заключается.

Сообщение отредактировал Игорек - Воскресенье, 18.08.2013, 19:41

KtuluДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:22 | Сообщение # 89
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (Игорек)
Вы считаете, что на Кавказе матриархат? Что то я сомневаюсь.

Неоспоримым признаком матриархата также является материнское право (неоспоримое право матери на детей, которое вступает в силу после распада брака — дети остаются в семье матери).

ну и как на Кавказе с этим дело обстоит wink

MihalychДата: Суббота, 07.09.2013, 09:03 | Сообщение # 90
Страж Планеты
Награды: 39
Рождаемость упала от переоценке ценностей, с милым рай в шалаше уже не катит. После 90-х настало время вседозволенности, якобы свободы. Деревня перебралась в города, теряя корни дерево сохнет. В пик рождаемости город приезжал в деревни на посевные и уборку урожая, происходила подпитка  культуры и традиции.
Объясни мне папа, как мужчина,Почему я до сих пор одна?Может быть, во мне самой причина?Может быть, в том есть моя вина… Я веду себя довольно скромно,Не бросаюсь к первым же ногам,Кто-то смотрит дерзко, курит томно…Видно разным молимся богам… Я из тех, кто угощает чаем,И стыдится откровенных фраз,Я из тех, кто пишет, что скучает,И при этом честно, каждый раз !Объясни мне папа, что им надо?Как себя мужчине преподать?Может ярко-красная помада,И колготки сеткой в минус пять? Неужели нужно быть фривольной?Ты меня иначе воспитал…Знаешь, пап, мне правда очень больно,Мир каким-то непонятным стал… Ничего мне папа не ответил,И не смог ни капельки помочь,Для него я – лучшая на свете!И, как прежде, маленькая дочь…. Ю.Олефир.

ZahermanДата: Суббота, 07.09.2013, 12:39 | Сообщение # 91
Глава Рода
Награды: 9
kutulu (пост 1)
Белые не рожают, потому что вначале повелись на комфорт и развлечения (по сравнению с нищим Югом). "Телевизоров все больше, а детей все меньше." (реплика Евстигнеева в офигенском фильме "Стары Новый Год" : уродство и деморализация городского советского человечка к концу 70-х)
Потом к этому добавилась псевдомораль по-круче : "Хотим по-жить для себя", и дальнейшая подсадка на индивидуализм. На Западе это получило название "Здесь и сейчас". Спасибо "Нью Эйджу" :-) ..... А теперь я уже и не знаю, в чем дело ... инерция и ВЫРОЖДЕНИЕ, есть версия. Но скорее, все это простое следствие отсутствия войн на своей территории на протяжении почти семи десятилетий !!!!!! Не нужны новые дети в прежних количествах стали. А потом уже превратилось в тенденцию, подогреваемую "телевизорами" и "моралью".

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

oldsatanaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:14 | Сообщение # 92
Сделавший первый шаг
Награды: 6
http://ecocrisis.wordpress.com/1-2/suprapopulatia/dolnic-dos/

Здесь, полагаю, описаны почти все основные механизмы регуляции численности вида.

ПетрушкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:17 | Сообщение # 93
Правдоруб года
Не надо забывать что страна победившая дракона или вернее славяно-арии которые являются со своими многочисленными родами поставившие человечество на земле к жизни просто перестали контралировать эту жизнь в виду засорения генов Славяно Арийской рассы,и этому как всегда виновата доверчивость,достаточно проследить историю и ее искажение и все раскладывается по полочкам,захер во многом прав,и причем,современные достижения и в нано открытиях позволяют воздействовать на ген Славян и Ариев тем самым уничтожая путь к размножению через многие факторы.
Дело в том что ведение своих деток по пути только благополучия и отвержение всего негативного без его расмотра и анализа привели к тому что новое поколение под влиянием страны змея и старого света привели к полному угасанию гена размножения,на физическом плане есть только радость совокупления но нет идеи рождения чела из за употребления любых противозачаточных,любых мазевых возбудителей рекламирующих большой экстаз,молодняк покупается на это,ибо не понимают что любое возбуждение приводит с помощью этих добавок через кровь начинание стерилизации чела,плюс включая новые препараты,активные добавки стимулирующие досрочное вытягивания жизненной силы чела.
К примеру взять Андрюху,он себя постоянно стимулирует и хочет по максиму получить удовольствие от жизни,но это однозначно приводит к угасанию его жизни и это он прекрасно сам понимает.
Организм чела расчитан на определенное время работы и только в том случае если чел принимает еду сопоставимую с его генетическим кодом,вот поэтому вся еда которая сейчас продается имеет код стерилизации.
короче страна змея и старый свет под влиянием выходцов из Ебибта довели свое дело до уничтожения белой расы,из за нашей доверчивости и "всемерной любви"  которую так пропагандируют "светоносцы" в своих речах по всему миру и люди на это клюют, вот вам и последствия и этот процесс практически нельзя остановить,можно остановить только путем изоляции России от внешнего мира,отказаться от ввозимых товаров,обеспечить сто процентный контроль всех полностью товаров,убрать из жизни руководство всех видов масонов ,привести свое экологическое производство продуктов и так далее.
Но вы понимаете что это сделать сейчас практически не возможно,и отсюда и далее будет идти процесс к вымиранию,все расчитано на легкую жизнь и месчанское воспитание при помощи системы возьми себе много а там увидим!

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Человек и социум » Почему люди белой расы не хотят рожать??? (На злобу дня!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г