Среда, 20.06.2018, 16:22Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
AndreLwowДата: Пятница, 13.12.2013, 12:28 | Сообщение # 241
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Цитата oldsatana ()
Цитата bizbozhneg ()31 марта 2000 года двумя своими дочерьми 21-летней Сильвиной и 29-летней Габриэлой, принадлежащими к сатанинской секте, был зверски убит 50-летний Хуан Карлос Васкес. Ему было нанесено около ста ножевых ранений, а также порезы, изображающие какую-то фигуру. Во время задержания обе девушки находились в состоянии шока и громко кричали: при этом одна из них призывала Сатану

Цитата
в статье, опубликованной властями в Бамберге в 1659 г, сообщается, что количество лиц, которых епископ Иоанн Георг предал сожжению на костре за колдовство, достигло 600.

Цитата
Всего за эти годы существования системы ГУЛАГ через него прошли 15 — 18 миллионов человек[10]. Из них скончались в лагерях примерно 1,5 миллиона[

И т.д.
Это ещё раз доказывает то, что все формы "... измов" включая Христианизм и Онанизм ничего толкового принести не могут ибо от них одно лишь разочарование и бестолковость!
За примером ходить далеко не надо ибо на этом форуме такие личности Михалыч, Безбожник и Олдсатана у меня лично вызывают чувство глубокого презрения к этим жалким особам!
И слава богу, что сегодня все эти кровожадные и бесплодные учения уже плетутся в обозе цивилизации начавший свой отсчёт времени с эпохи Возрождения духовным вдохновителем которой стал Гермес Трисмегист!

ПетрушкаДата: Пятница, 13.12.2013, 12:29 | Сообщение # 242
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата Mihalych ()
В кубе вмещаться все элементы знаки и буквы, давайте найдём звезду, ивот первое что мы нашли это звезда Соломона. Шести конечная звезда новый
уровень, с верху к низу, в мир материальной мысли...Шести конечная
звезда - символ договора (завета) между Человеком и Богом.. . Она была
дарована людям которые должны были вести младших
братьев по пути, совершенствуя их души… С принятием этого знака, тот
народ получил высшие таинства, технологии и силу, энергию покровителей
вселенной…
И НА ЧЕ ТЫ НАМЕКАЕШЬ,ЧТО БОГОИЗБОРАННЫЕ СЕРЫЕ!,А ОСТАЛЬНЫЕ ОВЦЫ!.
тЫ УЖ МИХАЙЛЫШ ТОГДА И МАГИЮ ПОЧИТАЙ ,ЧТО ТАМ ПИШИТСЯ ПРО ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ,Я МОГУ ПРОЦИТИРОВАТЬ ЧТО ЕНТО ПОКРОВИТЕЛЬ ЗЛЫХ ДУХОВ,И ИСХОДЯ ИХ МАГИИ ТВОИ ПЕРЕПЕЧАТКИ ЕНТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕОРИИ БОГО ЧЕЛОВЕЧЕКОВ ТО ЕСТЬ ЕВРЕЕВ

bizbozhnegДата: Пятница, 13.12.2013, 12:39 | Сообщение # 243
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата AndreLwow ()
у меня лично вызыют
три пальца в рот.  ну ты понял

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Пятница, 13.12.2013, 17:39

MihalychДата: Пятница, 13.12.2013, 17:35 | Сообщение # 244
Страж Планеты
Награды: 39
Петрушка в статье есть ссылка на продолжение
http://alfa-w-omega.narod.ru/zvezda.htm

читай дальше © Igor Svet ™ДревоЖизни”  ®   часть:  1  2  3  4  5

bizbozhnegДата: Пятница, 13.12.2013, 17:46 | Сообщение # 245
Пламенный атеист
По их словам, убить своего товарища им приказал... хозяин-сатана, которому они верно служат вот уже несколько лет. Еще с 13-14 летнего возраста юноши носят на шее перевернутые кресты - символы сатаны, с помощью которых они, как сами рассказали, общались с "хозяином". Последний говорил им, как действовать в той или иной ситуации, как выйти из проблем и т.д. Взамен адепты нечистого должны были убить человека, чтобы этим доказать хозяину свою преданность", - отмечается в сообщении.
http://glavred.info/proissh....41.html

Ну что новостями буду вас радовать. 11.2013

AndreLwowДата: Суббота, 14.12.2013, 10:28 | Сообщение # 246
Секс-символ года
Награды: 14
Цитата bizbozhneg ()
По их словам, убить своего товарища им приказал... хозяин-сатана, которому они верно служат вот уже несколько лет. Еще с 13-14 летнего возраста юноши носят на шее перевернутые кресты - символы сатаны, с помощью которых они, как сами рассказали, общались с "хозяином".
Фото из будущего: Безбожник наказанный Сатаной вещает из своего склепа очередную страшилку за №....

(Надеюсь, что данное фото полученное из очень недалёкого будущего путём транс-временного протыка не вызовет у нашего хренокладущего на всех богов Безбожника и Богохульника негативной реакции и он воздержится от самоизведение на г.... которое выльется на страницы этой занятной темы! Тем более что ответить добрым словом я ему не смогу в ближайшие дни по причине моего 10 ти дневного путешествия по Европе)))

Сообщение отредактировал AndreLwow - Суббота, 14.12.2013, 10:36

bizbozhnegДата: Суббота, 14.12.2013, 10:48 | Сообщение # 247
Пламенный атеист
От то ржу я с диавола! Этот дебил когда у Антона Семёновича Шпака то бывал? Будущего шмудущего.

bizbozhnegДата: Суббота, 14.12.2013, 11:00 | Сообщение # 248
Пламенный атеист
Цитата AndreLwow ()
Цитата bizbozhneg ()По их словам, убить своего товарища им приказал... хозяин-сатана, которому они верно служат вот уже несколько лет. Еще с 13-14 летнего возраста юноши носят на шее перевернутые кресты - символы сатаны, с помощью которых они, как сами рассказали, общались с "хозяином".
Фото из будущего: Безбожник наказанный Сатаной вещает из своего склепа очередную страшилку за №....

(Надеюсь, что данное фото полученное из очень недалёкого будущего путём транс-временного протыка не вызовет у нашего хренокладущего на всех богов Безбожника и Богохульника негативной реакции и он воздержится от самоизведение на г.... которое выльется на страницы этой занятной темы! Тем более что ответить добрым словом я ему не смогу в ближайшие дни по причине моего 10 ти дневного путешествия по Европе)))

Фи. какая рожица.
У меня таких дохренища.
И у одного того же Шпака небывают.

Прикрепления: 9371670.jpg(5.9 Kb) · 5895045.jpg(70.5 Kb)

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Суббота, 14.12.2013, 11:09

bizbozhnegДата: Суббота, 14.12.2013, 17:28 | Сообщение # 249
Пламенный атеист
А. Шо блин темо про говно.
Ладно пока не удалили поморин.
Так вот поц писало. 
Цитата
ник наказанный Сатаной
 Так вот. Я начну потихоньку.  Я парень не злобный .. но .. это таки по мнению адыквата меня наказало  biggrin . Ну это. Я же тоже могу в хелоуин, взять такую маску одеть на подругу и ......  tongue
Давно вапрос! Так я это к чему? Вот вы думаете почему самые популярные в гейшеиграх = доктора с мучителями?
Да потому что мужики твари мстительные. Их ведь в детстве МарьИванны по башке указкой да по рукам линейкой били? -Да. При девчонках стыдили? - да.
А как стоматологов боялись и уколов?! И таблетки невкусные.
Мести хотят мужики, дети.

вот как меня прёт с литры пива!  фрейдизд хренов.  biggrin
Ржунимагу.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Суббота, 14.12.2013, 17:53

bizbozhnegДата: Суббота, 14.12.2013, 18:17 | Сообщение # 250
Пламенный атеист
Поздно, матушка. 
Так я продолжу сатонизьму. 
Да эту смешную кртинку имел бы я. 
Типер - всё по честному. Чего я боюсь еси не сотоны? 
Хаха . Конечно бздю. Бздю во чего обратки. Режу сам не бздю. Кто другой режет - бздю. Вот не знаю почему. Высоты не бздю а вот был случай. Как то лист подавали в проём. Отметка 45 метров что ли? не важно. Вот краном нас двое рулило. ХЗариус бриг внизу и я на 45. Крановой меня видит слегка. но видит. Я ему кажу - лист идёт и ..сцуко в проём не помещается. Ну шо. поворачивать. А там по балке идти. А она 150 полка. а дождь вроде пробеги и время сэкономишь. 
Ща .. она сыра. сел зопой и пополз. Да штаны в мотне сырые. Но .. лучше штаны водой испачкать чем бетон внизу кишками своими. Здравый смысел.
Ещё смешно чего боюс. Собак иногда. Хотя корейской кухни я ценитель. 
Вот идёшь и собака бежит. Я вот идти то иду, но руки почему то в карманы прячу. Жалко блин руки.  biggrin А раз ваще кошерный случай был. Иду и заходить мне в проём в заборе. И навстречу мужик с бультырьером. И до клитки и мне и им метров по 6 .. и тут эта тварь останавливается как пантера перед прыжком. И шо то у меня какой то тормоз сработал. Я ему - Мужик ты на собаку глянь. 
Он сразу поводок на руку намотал и ей чего то типа - Лара, спокойно, фу. 
Так про корейску кухню. - Оне же по объектам то бегають, ну вот. Как то надо было шашлыков. А оно же вот косули то. Кто? Я конечно. Там просто ремень, нож наточен, ... рыдайте девоньки. Я же то не то что жертву - жратву. И всё же в тему. Хотя я бы ..да .. нах така тема.

ИлДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:14 | Сообщение # 251
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата bizbozhneg ()
..да .. нах така тема.
Заскочил на день, понимашь в баньке попарится...а тут дрожжи во фляге, мля, отдыхають!!!От  с...ки, чем в глубинках торгуют. Малиновый переброд, таки  - надежнее.
Сотонисзм...пля-пли. 
Ахан, я тож собаку уделал...Булгаку и не снилось, что Шарик отрастит клыки и хватку механического монстра. 
Хозяин пока прет не прет явил...хорошая штука, штаны спец...или икре - былоб  пц.

ИлДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:18 | Сообщение # 252
Защитник Рубежей
Награды: 44
Сотонисм иль не сотонизм...
Всех с наступающим годом лошадиным...
Ржём и Пашем! smile

ПетрушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:19 | Сообщение # 253
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата Ил ()
.а тут дрожжи во фляге
братан дрожжи надо сливати через месяц,тогда и букет будет обалденный,я вот на новый год смородинку в дубик закатал,через годик мускат будя,могу выслать оценить

KonstpyktopДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:00 | Сообщение # 254
Революционер года
Награды: 41
Ну, что можно сказать по теме:  Сатанизм, по моему мнению, сродни определённой формы религии, если каждая религия предусматривает бога и поклонение ему, то в данном случае Здесь выступает Сатана.; 
  Как можно заметить , что в любой религии богов несколько идиализируют, то сатанизм не исключение, только здесь всё с точностью до наоборот, идеализация в другую сторону;  Каждый человек проживает в месте действия, что мы называем дуальность, значит можно сказать что он присутствует в месте действия противоположных энергий;

Здесь имеют место быть наличие разных энергий и в плане действия на человека они, скажем так имеют равное влияние, воздействие. Человеку самому свойственно выбирать куда идти к богу или сатане; Я уже столь много об этом писал и говорил, что даже не знаю--вопрос, кто запрешает противостоять силы воздействия  дестабилизирующих структур и принимать то, что навязывают? -Никто--К возможности противодействия может прийти каждый;

Если заглянуть в историю, то можно увидеть скольких святые отцы отправили в мир иной из любви к Господу, так почему же нет возмущения от людей по данному вопросу, или предпочитают замалчивать данный вопрос, ибо как говорят --не принято;

А ведь к освещению любой информации нужно подходить объективно; Все мы люди --человеки находимся под воздействием разных энергий и наша задача научиться контролировать и держать их в узде, дабы не допустить проявления неготивного действия;

Работа или принятие разных энергий не терпит проявления крайностей. Почему же Адом заправляют те силы, что заправляют и место там грешникам, или можно сказать, что Ад, это тюрьма для преступников или грешников.Возникает вопрос--так, что Сатана заинтересован в прибавлении там душ людей.
Да они транслируют неготивные энергии и проявления, но  скорее как служба Безопасности, проверяя на вшивость и отсеивая заведомых потенциальных моральных уродов, дабы не допустить их в высшие сферы. При этом провоцируя их на действия искушая всяческими методами и толкая на действия;

Никто не заставляет и каждая Личность в силе противостоять искушению, не поддаваться на провокацию, то будь любезен неси ответственность; Никто не говорит, что в Аду святые собрались и служат; Я думаю, что отбывают там положенное не только специально созданные для этого, но и те, кто когда то потерять право;

KonstpyktopДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:08 | Сообщение # 255
Революционер года
Так, что яркая форма проявление агрессии со стороны Личности, есть не что иное проявление крайней степени слабости, обмана. дезинформации, подлога, шантажа и всего набора арсенала, что может быть применено против Личности в данном месте действия, причем методы данные исходят не только от  Тьмы, но и от некоторых систем, что называют себя Светом---разделяй и властвуй;

Так, что с определённой точки человек вправе  сам строить свою судьбу, но это мало кого устраивает, поэтому ему просто придумывают его судьбу, нажимая на невидимые рычаги в нужные моменты времени;

Чтобы учиться самому выстраивать свою судьбу, то нужно стать выше всего этого , подняться над ситуацией, стать сильнее, учиться противостоять ментальным воздействиям и тогда никто не сможет быть для вас авторитетом, никто, кто захочет использовать вас в своих целях.

bizbozhnegДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:47 | Сообщение # 256
Пламенный атеист
14 января 2005 года в Милане начался судебный процесс против семи членов сатанинской секты
«Звери сатаны», обвиняемых в причастности к убийству троих своих друзей,
а также смерти четвёртого. 1 февраля 2006 года лидер сатанистов из секты «Звери Сатаны» Никола Сапоне был признан
виновным в зверском убийстве 16-летнего музыканта Фабио Толлиса и его
19-летней подруги Кьяры Марино и приговорён к пожизненному заключению.

KonstpyktopДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:14 | Сообщение # 257
Революционер года
Это понятно, ну а другие убийцы, насильники и маньяки, которые творят, что то не во славу сатаны, ибо не упоминают имя его, сколь их;

Есть те кто призваны и приходят на Землю во славу его, как распознать их или вы думаете, что в воплощение приходят сплошь безвинные души, есть и те кто призваны убивать; 

Есть такое понятие как кармическая ответственность, неужели вы думаете, что исполнять придут светлые ангелы; весь  трагизм привлечённых энергий страдания и боли  разве может их вынести светлая душа;

Не отрицаю и того момента, что есть падение и светлых душ, поддающихся метальному давлению, возможно всё, как и разнообразность вариантов действия

НибируанинДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:57 | Сообщение # 258
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Konstpyktop ()
Никто не говорит, что в Аду святые собрались и служат; Я думаю, что отбывают там положенное не только специально созданные для этого, но и те, кто когда то потерять
Вот задача, которая меня развлекает давно, но решить ее никто не в состоянии: кто служит в Аду - в энтом божеском ГУИНе?
Вроде по устаканившейся традиции (именно такой - в евангелиях про адский социум толком ничего не сказано) должны быть черти. При этом нигде не сказано, что Бог их создавал: человека и прочих зверушек - да, а вот чертей... Или их создал сам бывший архангел?
Поскольку этого звания с Сатанаила никто не снимал - просто пнули со службы под зад, тогда делаем два вывода.
1. Архангелы тоже могут создавать мыслящие существа, то могут и многое другое - то бишь единобожие летит к чертям в прямом смысле.
2. Бог не уничтожил Сатанаила и его чертей - значит, к ним летит и его всемогущество. Либо он сам их посредством задумал мучить людей - дык куда девать его всеблагость?
Правда, тут еще одна небольшая задачка, на которую нет ответа: архангел по природе или по должности носит черт знает сколько крыльев, но отчего у него после низвержения выросли рога и копыта?
Вопрос следующий. Какой кайф испытывают черти и испытывают ли от выполнения своей работы? Уголь под сковородки подкидывать всю жизнь - знаете ли, совсем не в кайф. То бишь они обречены на такие мучения изначально, без наличия какого-либо выбора? Садизм, однако, со стороны "всеблагого" Всевышнего...
Если же предположить, что этим занимаются сами "избранные" грешники, то это просто отличное завлекалово для маньяков и прочих садистов: замочи кого-нибудь на этом свете - на том будешь веселиться от души...
Тут вопросов может быть немерено, но вот с царствами мертвых закавыка у всех. Скажем, еще в детстве меня волновал вопрос: а почему Зевсу досталась земля, Посейдону - океан, а несчастному Аиду - подземелье с трупами? Как-то оно не по-братски... Нет, можно предположить, что Аид был аутистом и сделал выбор добровольно, но как-то верится с трудом... Или сам нагрешил чего-то? Так вроде ничего такого неизвестно...
Эх, люблю я  над сказками поглумиться...

KonstpyktopДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:15 | Сообщение # 259
Революционер года
Нибируанин, ну самый простой ответ, мы то, что мы сами создаём. Я сравниваю это с эффектом оборотня, мы можем стать тем, что принимаем или выбираем, то есть какую сферу энергий и информации;

Нам в этом месте сложно ориентироваться, ибо мы подвержены разного рода энергиям, определённое место действие, подразумевает не просто вид энергии, а то что соответствует этой энергии или я бы сказал, то что берёт верх;

Когда определённая сущность может существовать в достаточном диапазоне вибраций и энергий, то она может принимать любую форму присущую каждому из мест;

По присущей ДНК человеку, в силу его возможностей, что заблокированы и скрыты возможно принимать образ любого из существ,  что присутствуют в его ДНК, естественно при его умении к настройке на данные условия; 

Вопрос в другом, что человека просто ограничили, так кому это надо и зачем;  Естественно если человеку удастся востановить утраченное, то на настоящий момент времени это будет самое могущественное существо, которому доступно то, что другим только частично в силу их принадлежности;

С этим я думаю и связано то, почему вдруг выросли рога и копыта, просто одна их ипостасей и всё

KonstpyktopДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:51 | Сообщение # 260
Революционер года
С оборотнем можно образно и сравнить, представьте место действия энергий, где человек оборачивается волком, медведем, но при этом не может сохранить контроль и хищник берёт в нём верх;

Представим к примеру, что в силу принятого человек мог бы иметь , скажем 200--300 ипостасей, быть каждым из них, проживать разный опыт и уметь контролировать свое состояние, тогда зачем ему Боги или Сатана, когда не каждый из них смог бы всё это;

Вот и выходит, что по сути этому и должны учить все Боги человека, иные звёздные системы, короче все, но в виду отсутствия должной информации и явной вакханалии, то кто во что горазд, главное получить контроль над сознанием человека, контролировать его, но не пускать, иначе вся власть полетит в тартарары или в преисподнюю или дальше;

Разделяй и властвуй, неверие в создание человек, нежелание заниматься им и его обучением, конечно дуальность можно с натяжкой назвать местом обучения, но весьма условно, слишком много заинтересованных; 

Есть конечно, кто искренне хочет помочь, но сколь их на остальных, но в тоже время все заинтересованы в благоприятном результате;

Представьте, что всё самое хищное и опасное, что существует совмещено в человеке посредством ДНК и что сейчас из себя представляет человек, это последнее достижение высшего Разума в деле эволюции и отбора, но сколь работы ещё предстоит;  
но с другой стороны кто-то должен выполнять данную работу

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г