Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Расширяем сознание - Страница 15 - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 22.09.2017, 14:25Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 12:52 | Сообщение # 281
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Поскольку теперь мы говорим о расширении сознания, то можно вернуться к структуре ДНК;
  Если человек есть физическое воплощение разного рода энергий на физическом уровне, то вся спираль ДНК есть универсальный преобразователь энергий или трансформатор;

Естественно, все кто когда то в любые времена был вплетён  в структуру ДНК являлись видом энергии воплощённом на физическом уровне, они каждый имели свой вид, естественно ДНК может представлять из себя мощнейший узел разнообразнейших энергий, каждая из которых естественна и самобытна и самостоятельна;

Тогда вопрос в другом создать условия для преобладания и доминирования какого либо вида энергий, представляющий один из видов, конечный результат --это трансформация человека на физическом уровне в тот вид, что представляет энергия;

bizbozhneg, ну где вы здесь видите невозможность процесса, тут дело за малым, это --КОДЫ ДОСТУПА.  В вели код и получайте себе, хоть слона, хоть обезьяну--цепочка ДНК, выстраивается по требуемому виду, преобразуется;

Дело в ином, моральный и нравственный облик цивилизации, агрессия вида, его пещерность в развитии,а ведь главное желание , стремления развития, оставляют желать лучшего;  А кто допустит болезных к таким знаниям, пока они не научатся;

Но е соли мы будем шарахаться и стоять на месте не стремиться к познанию в расширении собственного  я. то бишь сознания, то и будем бродить, как в дремучем лесу;

Каковы возможности ДНК, это ведь кроме преобразователя энергий, универсальный банк данных в развитии и опыте различного вида индивидуальностей, что есть родовая ветвь, это есть машина времени, позволяющая сознанию скользить по струне времени, как энергии, для познания разных сфер бытия, возможность корректировки временных линий  посредством своего сознания

KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 13:07 | Сообщение # 282
Революционер года
Все помнят наверное, что ещё год и более назад писали о том, что при вознесении у людей должна была преобразоваться структура в кремневую;
Так здесь по моему мнению Галактический луч должен был в себе нести своебразный ключ--код, состоящий из световых частот; При попадании Земли в сектор действия луча срабатывал открывающий ключ, он запускал бы процессы в ДНК--синхронное совпадение запустило бы процесс преобразования;

Этот процесс требовал подготовки части населения, дабы они соответствовали необходимому минимуму, по моему мнению данный подготовительный процесс не был завершён, поэтому и зависли

KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 13:18 | Сообщение # 283
Революционер года
Если Личность научится запускать свою ДНК в работу, то сознание одной Личности проживающей в точке времени и принадлежащей ей, уже не  будет сковано рамками  времени, сознание сможет присутствовать при различном опыте, она--Личность сможет преодолеть страх, ибо страх один из основных тормозов в развитии, сможет лучше узнать и оценить себя;

В работе, действии , борьбе, поток нашего сознания научится противостоять мощным потокам других сознаний, достойно представлять себя, а не служить для накопления чужими сознаниями энергий за счёт других сознаний, это закроет путь власти . шантажа, доминирования и паразитизма, за счёт ограниченности других;

Только здесь Личность может ощутить достаточную свободу и радость бытия

ULGДата: Вторник, 17.12.2013, 16:17 | Сообщение # 284
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата vishnia ()
Тема перетекла в обсуждение расширения сознания, поэтому я ее переименовала

Вот удивятся посетители другой темы про сатанизм! :D

Konstpyktop, вот затрагивание темы ДНК - супер.
Ожидание же неких Кодов - уже проблематично. Еще более проблематично для восприятия - низкие вибрации, кремниевая структура и т.п. Личное мнение, конечно.

Цитата Konstpyktop ()
Все помнят наверное, что ещё год и более назад писали о том, что при вознесении у людей должна была преобразоваться структура в кремневую;
Так здесь по моему мнению Галактический луч должен был в себе нести своебразный ключ--код, состоящий из световых частот;...

Цитата Konstpyktop ()
Этот процесс требовал подготовки части населения, дабы они соответствовали необходимому минимуму, по моему мнению данный подготовительный процесс не был завершён, поэтому и зависли

Вопрос - а кто сказал, что кремниевая структура это есть непреложный этап развития человечества? Только не надо про голос Души.
Если вернуться к сказкам, то в них кремниевая структура присуща троллям. И почему быть троллем - есть этап эволюции? :D
Так что "они" не зависли. Они ошиблись. Или - неправильно поняли посланный т.н. Галактический луч.

Вопрос же по ДНК - интересен. ДНК - это микрокосмос. Подчиненный определенным законам и управлению.
Вопрос - а как контролировать процесс изменений структуры ДНК?
По хорошему - сдаем анализы. Работаем. Через некоторое время - опять сдаем. Смотрим, что изменилось. Работаем дальше.
Или - все в теории? :)

НибируанинДата: Вторник, 17.12.2013, 17:21 | Сообщение # 285
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата ULG ()
Вопрос - а кто сказал, что кремниевая структура это есть непреложный этап развития человечества? Только не надо про голос Души.Если вернуться к сказкам, то в них кремниевая структура присуща троллям. И почему быть троллем - есть этап эволюции? :D
Я вообще удивляюсь: с чего все уцепились именно за кремний? Посмотрел вот таблицу Менделеева - там более сотни элементов. Почему бы не быть какой-нибудь палладиевой, литиевой или это... празеодимиевой... структуре?
И с т.з. празеодимиевого "менделеева" (он же - "дарвин" и пр.) все углеводородные и кремниевые вообще не существуют, ибо такая фигня вообще не может существовать... даже сказок о них не было. biggrin
Цитата ULG ()
Вопрос же по ДНК - интересен. ДНК - это микрокосмос. Подчиненный определенным законам и управлению.
А вот это забавная тема. Не раз натыкался на примеры случаев, когда при пересадке каких-либо органов реципиенту передаются привычки донора: то человек без слуха музыку начинает сочинять, то трезвенник пить до синевы...

bizbozhnegДата: Вторник, 17.12.2013, 17:41 | Сообщение # 286
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Нибируанин ()
Не раз натыкался на примеры

чушь собакина. Есть люди с механическими искусственными сердцами. 
И шо ты теперь будешь? 
Цитата ULG ()
Или - все в теории? :)
В словомастурбации всё у него. Поди за плечами ПТУ.

ULGДата: Вторник, 17.12.2013, 17:44 | Сообщение # 287
НЕскромный философ
Цитата Нибируанин ()
Не раз натыкался на примеры случаев, когда при пересадке каких-либо органов реципиенту передаются привычки донора

biggrin особенно при пересадке гипофиза.

KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 18:01 | Сообщение # 288
Революционер года
Почему я говорил про кремневые структуры, вообще то про них упирали другие, первый раз я услышал про них годы в 8 наверное или в девятом.Так вот из этого следует, что существовала некая программа, значит она основана на этом как на компоненте;

Если брать откровения индиго прошлых лет, то по моему первая информация исходила от них;

А то что при пересадке пациент начинает приобретать какие то особенности донора, как раз и говорит об этом, как то разговаривал с одним товарищем, ему делали переливание крови, так он больше года приходил в норму, ощущая посстоянно иные состояния ни свойственные ему ранее и дикий дискомфорт;

Так, что ДНК  здесь играет не последнюю роль;  Как тут можно что то советовать, если все мы в общем то человеки, но...разные, придалежащие разным ветвям или родам

НибируанинДата: Вторник, 17.12.2013, 19:01 | Сообщение # 289
Планетарный Архонт
Цитата bizbozhneg ()
чушь собакина. Есть люди с механическими искусственными сердцами.
И шо ты теперь будешь?
Дык в энтих сердцах ДНК нету - передаваться нечему. А стружки и опилки передавать незачем - буратин у нас и так хватает. smile
А вот при пересадке живых органов передача ДНК, судя по всему, идет. И чем такая передача ДНК отличается от ее передачи при зачатии ребенка? И там, и там клетки с плюс-минус одинаковой структурой, там - дети на родителей похожи, тут - реципиенты на доноров. Никакой разницы по сути...

Цитата ULG ()
biggrin особенно при пересадке гипофиза.
При "пересадке" спермы эффект куда сильнее. biggrin

Цитата Konstpyktop ()
так он больше года приходил в норму, ощущая посстоянно иные состояния ни свойственные ему ранее и дикий дискомфорт
Вспоминается фильм "Большая перемена" - как товарища в школу потянуло. biggrin А по сути так и есть.

ULGДата: Вторник, 17.12.2013, 19:07 | Сообщение # 290
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop ()
вообще то про них упирали другие, первый раз я услышал про них годы в 8 наверное или в девятом.Так вот из этого следует, что существовала некая программа, значит она основана на этом как на компоненте;

Ну, Konstpyktop, из-за того, что на это (кремний) упирали другие - вообще ничего не следует.
Кроме того, что кто-то на что-то упирал smile

Цитата Konstpyktop ()
Если брать откровения индиго прошлых лет, то по моему первая информация исходила от них;

Ау, Максим-Нибируанин - ответишь, как индиго? biggrin

Но вернемся к ДНК. Это же не просто - некая цепочка дезоксирибонуклеиновой кислоты (не сама писала, копия), или химия. Это что-то большее.
http://www.polismed.com/article....ka.html

Ну, лично bizbozhneg, сразу - sorry за ссылку (на всякий случай biggrin )!
Вот здесь мне более понятно то, что я лично состою из чего-то очень сложного. Невообразимо сложного.
Но в сложном я лично не знаю - на что и как изнутри себя я могу воздействовать. Говорить о том, что я должна получить какие-то коды и что-то там в себе на молекулярном уровне изменить - ни о чем. Я просто не знаю, что может и должно измениться?
Вот если полечу с низкого старта - да, что-то во мне изменилось. Но вряд ли буду знать, какая именно некодирующаяся последовательность вдруг заработала.
Все остальное относится больше к работе моего СЗ - я типа духовно расту. Ну, или деградирую - не суть важно.
А так же к возрастным закодированным изменениям тела.
Я не могу ощущать себя на молекулярном уровне!
Не знаю, может кто-то и может. Тогда - интересно - а как это?

KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 19:34 | Сообщение # 291
Революционер года
ULG, Как запустить, конечно вопрос вопросов, что то есть в книге Путь к силе;  Но это можно сказать имеет определённую сложность в понимании и применении;  Ещё вопрос в другом--насколько позволят это сделать?

Ест определённые силы, которые не заинтересованы в этом, причины конечно разные, но под лежачий камень вода не течёт, не обязательно запустить код, можно найти дорогу к активизации информационных систем по иным реальностям

bizbozhnegДата: Вторник, 17.12.2013, 19:45 | Сообщение # 292
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Konstpyktop ()
в книге Путь к силе

Тоже от ПТУшника? Ка информативно то. И афтар и издательство поди "Наука"?
Хотя нет. 
Цитата Konstpyktop ()
насколько позволят это сделать? Ест определённые силы, которые не заинтересованы в этом,

Все же они такие. Нихрена не понимают в настоящих знаниях от индигов. 
Цитата Konstpyktop ()
можно найти дорогу к активизации информационных систем по иным реальностям

опять словомастурбации что бы выглядеть умной машей.

KonstpyktopДата: Вторник, 17.12.2013, 21:47 | Сообщение # 293
Революционер года
bizbozhneg?конечно легче встать в позу нигилиста и отрицания, но вы так и не озвучили свою позицию

НибируанинДата: Вторник, 17.12.2013, 23:49 | Сообщение # 294
Планетарный Архонт
Цитата ULG ()
Ау, Максим-Нибируанин - ответишь, как индиго? biggrin
Я токмо за свой базар отвечаю, и то не всегда. Ибо тут вообще, может, деза для сапиенсов пущена.
Ферма вон хрень пустил - тысячи умов ей и занимались, а то изобрели бы какие термоядерные мушкеты с электромагнитными арбалетами - и хана...  biggrin
Цитата Konstpyktop ()
Ещё вопрос в другом--насколько позволят это сделать?
А кто запретит? Нет, чисто теоретически на определенном этапе развития (или деградации?) оно полезно, о чем я выше говорю. Но в целом?
Даже если удариться в теорию, что человечество - это чья-то игрушка, то нафига ее ломать? Я ж не прокалываю футбольный мяч после игры - пущай валяется, - может, пригодится...
Правда, возможен вариант: поиграли и выкинули... Как там у Ницше? Бог умер? А если не умер, а просто повзрослел, ушел на перекур, нажрался галактического самогона в конце концов? А то и мир сотворил с глубокого похмелья? Шестой день - как-никак утро после пятницы. biggrin И т.д.
Но отбросив грубый антропоцентризм, вернемся к вопросу: кто запретит? Кто запрещает мне научиться плавать или играть на пианине? А я просто не хочу. А кто запрещает кому-то научиться в буквальном смысле видеть себя со стороны? Мне никто не запретил: нормальная картинка с разных ракурсов.
Как этому научиться? Понятия не имею. Да имел бы - не сказал, ибо опаснее, чем плавать...

ПетрушкаДата: Среда, 18.12.2013, 08:44 | Сообщение # 295
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата Konstpyktop ()
bizbozhneg, для того, чтобы делать выводы не нужно дёргать фразы из контекста, а более широко и вдумчиво изучать разнообразный материл и думать, самому участвовать в процессе и идти за ответами, от тогда что то и забрежжит; Если интересует нужно просто идти и искать ответы...обязательно найдёшь
Цитата Konstpyktop ()
Каждый из видов, есть ступень эволюции, когда достигался очередной пик,, то при новом эксперементе, бралось ДНК последнего вида, определённой части Звёздных семей, именуемых в простонародье инопланетянами, бралось ДНК части существ, представляющий животный мир разных систем, ещё какие то данные и всё вместе ложилось в разработку нового вида разумного, а уж какой вид у него был решали Создатели;Так, что в нас такого набодяжено, и всё это вместе вид--Хомо сапиенс
Я конечно понимаю что есть любители повалятси с книгой на диване,почитать сумбурные мысли людей которые ввиду своей незначимости и непонимания вообще жизни земной все свалили в кучу и трут и перетереть не могут,начиная от заблуждений дарвина придурка и кончая старым и новым светом,все околпашили под одну идею,а нет ни одного доказательства,многие дела пишутся под внедрением простой наркоты и выдаются за желаемое,многие за бугром всю свою жизнь тешат себя теориями,а далее того что произвел ученый люд и рабоче-технический персонал  ни ,ни не на шаг и не на йоту не сдвинулись,все теории расширенного сознания как бы кому не хотелось не дали до сих пор не воображаемого не действующего эффекта в жизни на земле,все также дохнут не оправдав своих теорий! и в этом и есть территория заблуждения,поменьше надо забивать голову трепом больных людей,которые в силу слабого своего здоровья занимаются фантазией кабы утвердитси в жизни и оправдать свое искареженное ДНК

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 10:55 | Сообщение # 296
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Konstpyktop ()
А то что при пересадке пациент начинает приобретать какие то особенности донора, как раз и говорит об этом, как то разговаривал с одним товарищем, ему делали переливание крови, так он больше года приходил в норму, ощущая посстоянно иные состояния ни свойственные ему ранее и дикий дискомфорт;
Так, что ДНК  здесь играет не последнюю роль;  Как тут можно что то советовать, если все мы в общем то человеки, но...разные, придалежащие разным ветвям или родам

с какого боку здесь вообще ДНК?
всем медикам известно, что клетки любого человеческого органа имеют свойство подстраиваться или приспосабливаться под текущие условия существования,
поэтому вполне логично, что пересаженный орган алкоголика например будет некоторое время требовать себе те же ферменты и вещества, что и ранее,
ни ДНК, ни якобы память клеток здесь какой-то существенной роли не играют,
обыкновенная физиология!

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 17:01 | Сообщение # 297
Революционер года
Понятно, с какого боку или какого бреда, а то и вообще крышу снесло, причем расширение сознания и главное куда? Короче масса вопросов, и ответ конечно требует подтверждения, как и всё остальное.Уважаемые, а может мы не живём, а просто мерещимся себе, с какого -нибудь бодуна, но скоро придём в норму и всё;

Вопрос  и ещё вопросы, которые бы не рассматривались с точки зрения расширения сознания вообще неблагодарная тема, ибо ну хотят люди доказательств, просто жаждут,  хотят , чтобы пальчиком показали, продемонстрировали так сказать;

Видать время доказательств ещё не пришло, ибо тут есть свои правила;Когда что-то делаешь, видишь, веришь глазам своим, веришь в свою работу, поэтому и говоришь, ведь когда обнародуешь полученную информацию, значит берёшь за неё ответственность, я так понимаю;

Если бы не верил, то значит не решился говорить об этом;  Что касается читаемых книжек, то я там увидел просто подтверждение полученной ранее информации; Что касается ДНК, то я практически первый раз несколько лет написал статью, даже не ведая, что где то есть подобная книга и прочитав, просто свёл и сравнил информацию и всё;

С какого бока ДНК, так ведь я уже писал, что это банк данных, и кроме того, если брать с точки зрения нематериальности, это просто набор энергий;  Там есть информация обо всём, что касается медицины, то разве можно ссылаться на  результаты, ибо делаются только первые шаги;

Еще одна из ошибок, вся наука у нас подходит с точки зрения материальности, отказываясь от других аспектов, можно грубо ставнить с тем, что человек беря в руки железный рубль признаёт в нем только одну сторону, а со второй не считается;

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 17:18 | Сообщение # 298
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Konstpyktop ()
Понятно, с какого боку или какого бреда....

опять как обычно, пол страницы полного бреда и ни одной нормальной фразы, хоть и есть логичное объяснение, на него - ноль внимания,
минус заработал - за прилежность,
удачи Учоный

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 17:18 | Сообщение # 299
Революционер года
Что касается расширения сознания, --вот живёт человек, ничем себе не озабоченный, всё у него гладко и ровно: семья, дети, работа, друзья, пиво по выходным с друзьями или что иное;  Книгу в руки берёт раз в месяц по случаю и то на второй странице засыпает;  Короче всё в жизни его расписано и известно на годы вперёд;

Вы замечали, что в этом жизнь подавляющего числа людей в мире, ничто не нужно, не интересно, у них свои заботы, да и важно ли такому человеку, что Земля вертится, и что космические корабли бороздят, так сказать; Что существует иной мир не видимый, полный богатства красок, что есть другие измерения, что есть такие места, где мы проживаем эти или иные события в ином варианте;

Что там всё иначе, что существующая в нашем мире информация связана с той, с другой, третьей, что вместе они дают более полную информацию об объекте, о каком то знании, дают иное понимание каким то вещам и так далее;

И вот однажды жизнь такого человека выходит из привычной колее и всё переворачивается, он вплотную сталкивается со всеми этими направлениями, жизнь меняется, человек начинает жить на все эти системы, хотя в жизни всё как обычно; работа, семья, заботы, друзья, только сознание человека, часто становится частью других удивительных мест, он живёт там, только люди или тела иные;  Получая подобный опыт и знания человек делится с этим--а ему в ответ--то у тебя крышу снесло, то сказки рассказываешь, то книжек начитался и самое главное, это нужны доказательства;

Какие тут доказательства, кроме рассказов и информации, что получена, естественно, что незримая жизнь там, накладывает свой отпечаток на эту физическую реальность , но у нас реагируют на всё, как на случайности, но ведь случайность--это неосознанная необходимость

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 17:28 | Сообщение # 300
Революционер года
Как можно кому то и чего то доказать, да и стоит ли это делать, вы сами реагируете на подобную информацию, предсказуемо, то есть как все; 

Всё, что написано мной когда либо  (частично представлено на моём сайте)  Это результат  подобной работы, оценка и анализ информации по разным сферам реальностям, разным отрезкам времени;

Вот только справку оттуда не дают--когда приходит время, то информация становится частью данной реальности, так было всегда

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г