Четверг, 22.06.2017, 17:21Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 17:32 | Сообщение # 301
Планетарный умник
Награды: 36
Статус: Вне доступа
Konstpyktop, и нефиг мне личку засирать, у вас с вашей подругой - девушкой Индрой действия сугубо одинаковые

Сообщение отредактировал Botanik - Среда, 18.12.2013, 17:35

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 17:46 | Сообщение # 302
Революционер года
Награды: 41
Botanik,  а что собственно произошло, я просто  поблагодарил вас за оценку и все!

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 17:48 | Сообщение # 303
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Botanik,  а что собственно произошло, я просто  поблагодарил вас за оценку и все!

для ваших пустых благодарностей есть место - старая планетка,
вам ли его не знать? biggrin

Сообщение отредактировал Botanik - Среда, 18.12.2013, 17:52

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 17:51 | Сообщение # 304
Революционер года
Botanik, кроме того, я не агитирую, а высказываю мнение и опыт. Вы берётесь высказывать мнение вне вашей компетенции, по моему, администрация решает;

Если администрация решит , что я использую сайт для того,   на что вы указываете, то я всегда смогу понять и дважды повторять не придётся,  просто удалюсь, дабы не докучать

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 17:54 | Сообщение # 305
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
кроме того, я не агитирую, а высказываю мнение и опыт. Вы берётесь высказывать мнение вне вашей компетенции, по моему, администрация решает;

агитируешь, тебе даже там отдельный раздел выделили без права пользователям на комментарии,

туда мой друг, туда ---->

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 18:05 | Сообщение # 306
Революционер года
Botanik, Уж скажи, где это мне выделили отдельный раздел, я что то от тебя первого это слышу

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 18:22 | Сообщение # 307
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Botanik, Уж скажи, где это мне выделили отдельный раздел, я что то от тебя первого это слышу

О, куда же это вдруг делась твоя ученая проницательность?
ты строишь из себя дурака, ушел от темы, задаешь глупые вопросы...
или уже забыл свою любимую старую планету, и даже не в курсе что у ней появился клон?
ну ты шутник...., только вот слабовато у тебя с юмором, как говорил Ленин:
- Учиться, учиться.. ну и т.д.
так что можешь дальше мастурбировать

Сообщение отредактировал Botanik - Среда, 18.12.2013, 18:29

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 18:39 | Сообщение # 308
Революционер года
Botanik,  Ты уж здесь не вальсируй пожалуйста , а излагай как есть, чего говоришь экивоками, а старая планета, она такая же моя, как и твоя кстати и какие клоны?  Неча жаться как институтка, говори, раз сказал--А
У меня одна любимая планета---Новая реальность--Восходящая Вселенная,  я ей десять лет жизни отдал.  Так уж давай координаты будем посмотреть и оценивать

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 18:45 | Сообщение # 309
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Ты уж здесь не вальсируй пожалуйста , а излагай как есть, чего говоришь экивоками

так я и изложил - сообщение 311,
и ни одного аргумента от тебя,
только очередной нагон тумана:
время доказательст еще не пришло, веришь не веришь глазам своим, с точки зрения нематериальности...

это что за детский лепет?

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:03 | Сообщение # 310
Революционер года
Медики подходят только с материальной точки зрения, что есть совместимость, они проверяют на совместимость с донором, или я ошибаюсь, но вот если была возможность проверять чисто с энергетической точки зрения, тогда возможно нашли бы иные способы, скорее всего бы не потребовалось пересадки, а востановление энергетики утраченного участка;

Что касается, как вы говорите привыкания и требования ферментов, так это просто одна из сторон, которая не является основной, я бы сказал смешивание энергетик их взаимная приспособляемость что-ли или я бы сказал сонастройка;

Ну, а адрес то где?

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 19:11 | Сообщение # 311
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Что касается, как вы говорите привыкания и требования ферментов, так это просто одна из сторон, которая не является основной

тем не менее только в результате этой стороны пересаженные органы приживаются,
пассы экстрасенсов над прооперированными больными как-то не практикуются

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:21 | Сообщение # 312
Революционер года
Кроме того,я уже объяснял и не думал что придётся повторить;
Давайте рассмотрим создание--человек не с точки зрения физического мира, а с точки зрения нефизического, представьте на месте каждого органа сгустки энергий переплетение и игру световых нитей;
  то, что мы видим на физическом уровне это физическое воплощение энергий; Подумайте  с этой точки  отсчета, тогда ДНК и будет накопителем, банком энергий, который с точки зренния нефизическкого говорит  о человеке световыми кодами, кто, откуда, с применением каких энергий сущего он создан и где во Вселенных искать подобные энергии;

Это ведь мы с вами в материальности оцениваем так человека, а если всё это перевести на иной язык, то звучать он будет иначе

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:26 | Сообщение # 313
Революционер года
Понимаете ли , что мы видим приживание чисто с материалистической точки зрения, мы оцениваем их в силу нашего теперешнего знания, я не говорю что то против этого, я говорю, что надо идти дальше, а не довольствоваться тем что достигнуто; 

Что касается экстасенсов, то они друг другу рознь, но встречал таких, что достигнув каких то успехов бросали дальнейшее развитие, говоря при этом, что на хлеб с маслом им хватает и больше не надо

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:39 | Сообщение # 314
Революционер года
Попробую объяснить приживание органов с точки совмещения разных энергий, правда немного утрировано:

Вот горит большой костер, сухие дубовые дрова, огонь чистый, положте веточку зелёную, сразу фактура огня приобретёт другой вид, но спустя некоторое время огонь будет гореть по прежнему, всё востановится, потом возьмите кружку воды и плесните в огонь, 

что будет огонь вроде как притухнет, тут и пар и дым, отсыревшие дрова горят труднее, но огонь не гаснет, спустя какое то время огонь приобретёт свой прежний вид,

Так вот огонь--человек, а всё что я привёл постороннего, то иные виды энергии

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 19:42 | Сообщение # 315
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Давайте рассмотрим создание--человек не с точки зрения физического мира, а с точки зрения нефизического, представьте на месте каждого органа сгустки энергий переплетение и игру световых нитей

только один пример:
если донорская кровь не совместима с кровью пациента по группе - никакие сгустки энергий не помогают,
и это уже неоднократно проверено

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:43 | Сообщение # 316
Революционер года
Мне скажут, что человек, есть все эти энергии вместе или стихии, конечно так, но он ведь не ликбез, а сложное состояние или переплетение энергий, компактно собранных и совмещённых, поэтому на пальцах буквально не объяснишь, тут требуется комплексный подход и объяснения многих граней, соединение физического, но больше нематериального

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 19:45 | Сообщение # 317
Революционер года
Botanik, вы хотите сказать, что лично проверяли и использовали все необходимые виды энергий... И даже энергию--ВРЕМЯ

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 19:52 | Сообщение # 318
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
вы хотите сказать, что лично проверяли и использовали все необходимые виды энергий... И даже энергию--ВРЕМЯ

вы снова скатываетесь в бессмысленный флуд,

хочу спросить,
хотели бы вы, чтоб на вас проверили эти энергии, например во время приступа перитонита? ну или например ножевого ранения в брюшную полость?

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 20:04 | Сообщение # 319
Революционер года
Botanik, Это уж вы уважаемый глупости говорите, вы говорите о состоявшемся действии, мы говорим о последствиях или предотвращении;

Все события для Личности готовятся, исходя из характеристик, кто есть Личность, здесь очень много факторов, не надо передёргивать, я вам говорю --комбинация, а чтобы об этом сказать, то мне придётся заново пересказать, всё, что написал и прошёл до сегодняшнего дня, есть ли смысл;

Это из тех вопросов, чтобы прояснить примерно, то нужно мне пересказать серию своих статей, если интересно, прочитайте., тогда можно говорить более предметно, а не перескакивая с одного на другое;

Вы же во все видите или агитацию или бред, каков смыл доказывать что то, заведомо настроенному на отрицание

bizbozhnegДата: Среда, 18.12.2013, 20:16 | Сообщение # 320
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Konstpyktop ()
Личность

Цитата Konstpyktop ()
характеристик

Цитата Konstpyktop ()
факторов

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г