Понедельник, 18.06.2018, 12:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 20:17 | Сообщение # 321
Планетарный умник
Награды: 36
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
вы говорите о состоявшемся действии, мы говорим о последствиях или предотвращении;

ога, значит органы у пациентов в медицине принято пересаживать до того как!?

Цитата Konstpyktop ()
каков смыл доказывать что то, заведомо настроенному на отрицание

вы это называете доказательством?
Цитата Konstpyktop ()
лично проверяли и использовали все необходимые виды энергий... И даже энергию--ВРЕМЯ

в таком случае общайтесь далее с самим собой,
но замечания по поводу очередной вашей брехни я делать все равно буду

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 21:43 | Сообщение # 322
Революционер года
Награды: 41
Вы просто некорректно ставите вопрос, понадергаете фраз и козыряете этим, вот уж действительно словоблудие;  Делайте замечание я не спорю, только не спорьте о том, что не смыслите

BotanikДата: Среда, 18.12.2013, 21:54 | Сообщение # 323
Планетарный умник
Цитата Konstpyktop ()
Вы просто некорректно ставите вопрос, понадергаете фраз и козыряете этим, вот уж действительно словоблудие

ну-ка пару примеров, что у меня понадергано, и источники пож-ста?

Цитата Konstpyktop ()
только не спорьте о том, что не смыслите

правильно пишется "о том, в чем не смыслите ", студент wink

KonstpyktopДата: Среда, 18.12.2013, 22:58 | Сообщение # 324
Революционер года
Линейность мышления, говорить о предмете с одной позиции, представьте, что о каком то предмете, мы будем говорить не позиции трех мер, а какой то одной, так и любая информация обладает мерностью и имеет достаточное число степеней свободы;

Если брать многомерность, как один большой мир, то информацию можно представить в виде алмаза, скажем так, где каждая грань имеет свойство давать характеристику с определённой точки отсчёта координат;

Чем более мерностей мы сможем освоить, тем более предметно можно говорить о том или ином объекте, говорить о его характеристиках, свойствах и более представить о нем представление;

Кстати об этом я ещё писал на той планете и сколь убеждал об этом и Нараду и её компанию, можете почитать, освежить так сказать ;

Поэтому я и говорю о  вашем неточном подходе к обсуждению--мы стоим на пороге повышения мерностей, так надо более учиться и отходить от шаблонных взглядов на вещи;

Никто не говорит о ваших пониманиях относительно данной мерности, но надо учиться, и здесь желательно искать свой индивидуальный, только свой путь;

Моё дело лишь наработка каких то общих стандартных правил, общий контекст, просто говорить о каких то приемах , поэтому мои действия не пропагандистские, а несколько общие рекомендации и не более;

Если ранее, кто желал, т о я работал с ним в том направлении, что он хотел не вмешиваясь в его индивидуальность, когда идёшь в каком то узком направлении, то более полно раскрывается вопрос;

Для себя я занимаюсь только тем, что меня интересует, но в основном общими вопросами координации характеристик Личности и всё, что с этим связано, а остальное о чём говорю, то это общий образовательный процесс, полученный при этом, ибо любая информация, обучение, это есть понимание многого, которое на первый взгляд кажется ненужным, но потом в процессе видишь взаимосвязи информационных энергетических потоков;

Поэтому в моём понимании и видится некая линейность ваших суждений, так, что прошу без обид, поэтому и говорю, хотите учиться учитесь, все могут, всем дано;

Когда то давно, когда я только начинал своё обучение и работу, естественно, я хотел изучить поближе Библию, так мне было сказано, что не надо этого делать , ибо она во мне;

Мало чести и пользы идти проторёнными дорогами нужно прокладывать свои, изучая чужое и следуя ему, я всё равно не стану им, разве лишь бледной тенью, следуя  своему пути, я обрету целостность и стану собой и совершенно неважно сколько я смогу, главное рождается при этом индивидуальность;

Я бы мог давно завершить работу и поверьте уж, был бы не из последних, но мне наверное важнее помогать другим обретать себя, как это  помогли мне в своё время

ПетрушкаДата: Четверг, 19.12.2013, 05:59 | Сообщение # 325
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата Konstpyktop ()
Что касается расширения сознания, --вот живёт человек, ничем себе не озабоченный, всё у него гладко и ровно: семья, дети, работа, друзья, пиво по выходным с друзьями или что иное; Книгу в руки берёт раз в месяц по случаю и то на второй странице засыпает; Короче всё в жизни его расписано и известно на годы вперёд;

вы забываете что этот человек выполняет свою миссию от которой зависит и ваше дальнейшее существование,и как вы говорите что он так себе или как можно сказать ничтожество,на которых и держится этот мир,так как словоблудием человечество не накормишь ибо создатель сделал людей таковыми,и в первую очередь такие люди должны иметь первостепенное значение,а духовность о которой вы все говорите это на тот случай когда будет время между делами и тогда можно и о звездах поговорить до того времени пока желудок не подведет и духовность сразу уходит на задний план и чел попадает опять в реальный мир.
пока нито создателя не смог превзойти,даже исходя из прошлых цивилизаций до нынешней все идет не так как бредовым людям хочется,они создали теории богоподобных ,записали в свои толмуты под видом библии ,а далее то чтьо сдвинулось? вообще ничего,меняется временное пространство а человечество миллиарды лет сидит в яме и гноит себя бредовыми мыслями, думай Вася,думай

ПетрушкаДата: Четверг, 19.12.2013, 06:10 | Сообщение # 326
Правдоруб года
Цитата Konstpyktop ()
Давайте рассмотрим создание--человек не с точки зрения физического мира, а с точки зрения нефизического, представьте на месте каждого органа сгустки энергий переплетение и игру световых нитей;

но мы же не папуасы,на цветные тряпочки не ведемся,и каждый орган во первых материален и вся его работа связана с нервами это попроще так сказать а нервы и есть проводники энергии которая работает с материей за одно и что вы все отделяете друг от друга,головной мозг тоже материя со своей конкретной энергетикой и одно без другова в челе не будет работать,примитивный пример енто комп на котором вы строчите,и никак не можете это понять,точно также есть примитивные люди и примитивные компы,это сравнение как более кстати для этого случая

ПетрушкаДата: Четверг, 19.12.2013, 06:26 | Сообщение # 327
Правдоруб года
Цитата Konstpyktop ()
Все события для Личности готовятся, исходя из характеристик, кто есть Личность, здесь очень много факторов, не надо передёргивать, я вам говорю --комбинация, а чтобы об этом сказать, то мне придётся заново пересказать, всё, что написал и прошёл до сегодняшнего дня, есть ли смысл;

вы хочите сказать что какой нибудь астероид от прошлого взрыва гденибудь за 300 световых лет блуждающий по космосу это готовится для того что бы вас покарать или других челов,и что это затея создателя,полный бред ,ваши знания льются из так определенного и знакомого всем места,страны америкосии,вы частенько ссылаетесь на больных авторов из этой страны,то что они больные это во всем мире знают и вы ведете расширенную пропаганду этой ерести называя это своим трудом,я писал на той планете все последствия того что произошло,и как вы сами видите я не ошибся,из одной банды вытекает другая но тоже не очень продуманная,как вы думаете почему Россия разгромила гитлеровскую германию и всех ее приспешников вместе с америкосами которые ее и направили против России,потому что логика у русских шире бредовых идей и русские сразу определяют логическое завершение того что не могут на западе и в новом свете,я думаю вы поняли с чем это связанно,так же и сдеся,Ботаник прав на все сто и не только он многие другие тоже,полтому что логика мышления позволяет ваши или мысли америкосов довести до конечного действия не тратя на это жизненого времени,что и позволяет развиваться челам в правильно нужном направлении без выворачивания мозгов на бекрень,думай Вася ,думай,Россия не по зубам западным пропагандистам,не по зубам!

KonstpyktopДата: Четверг, 19.12.2013, 06:50 | Сообщение # 328
Революционер года
Петрушка, грустно разговаривать, когда тебя не понимают и любое слово воспринимают в штыки;  Я не говорю о человеке как о ничтожестве, понимаю ваше праведное возмущение, не занимаюсь пропагандой чьей то ереси, в каждой стране есть достойные люди, как и в семье не без урода; 

Я говорю о расширении сознания, то есть об образовании по другому, дабы человек смог найти осознание каких то сторон жизни с других точек отсчёта;

Вот возьмите тот же самый компьютер, что вы видите визуально это одно, залезьте внутрь, то там микросхемы и так далее, можно ли подумать, что всё это даёт возможности, которые имеем; далее, но ведь всё это движение энергии, можем ли себе представить движение их визуально?

Не знаю как вы сами понимаете это расширение сознания, что это для вас?

bizbozhnegДата: Четверг, 19.12.2013, 08:38 | Сообщение # 329
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Konstpyktop ()
видел и имею информацию,

Цитата Konstpyktop ()
можно человека проявить в любой ипостаси

Цитата Konstpyktop ()
имеет вполне реальную основу,

ULGДата: Пятница, 20.12.2013, 18:17 | Сообщение # 330
НЕскромный философ
Награды: 197
angry ну вот. А я так возрадовалась упоминанию ДНК.
Ну ведь - шкурный интерес! Я ж успела со стоматологом поспорить, что у меня скоро начнут расти новые зубы biggrin

ULGДата: Пятница, 20.12.2013, 18:27 | Сообщение # 331
НЕскромный философ
Вообще - что такое - расширять сознание?
Пока получается, что это больше разговоры, чем какое-то действо.
Ну, конечно, словарный запас увеличивается, не спорю.
Но - скучно, девицы, только говорить.

Вот мое сознание уже расширилось до того, что я разговариваю с домашней техникой. Ну, со швейной машинкой - это уже давно. Со стиралкой, прежде чем включить, надо поговорить. И ведь стирать не будет без этого, зараза!
Неделю назад начала с холодильником разговаривать. Перестал тарахтеть. Муж - удивился. Я - обрадовалась. Ребенок смотрит странно - на меня и на холодильник.

Ну, надо же с чего-то начинать? biggrin

BotanikДата: Пятница, 20.12.2013, 18:50 | Сообщение # 332
Планетарный умник
Цитата ULG ()
Неделю назад начала с холодильником разговаривать. Перестал тарахтеть. Муж - удивился. Я - обрадовалась. Ребенок смотрит странно

а что-то с IE у вас поговорить не получилось biggrin

http://www.freeplaneta-news.ru/forum/31-266-15010-16-1387461953

хотя вроде чего там? это же не холодильник правильно установить силой мысли wink

ULGДата: Пятница, 20.12.2013, 19:00 | Сообщение # 333
НЕскромный философ
Цитата Botanik ()
а что-то с IE у вас поговорить не получилось

Ладно, признаюсь... Я не только говорю, а еще обнимаюсь. Т.н. тактильный контакт.
А с IE - ну какие же обнимашки? biggrin

Так, все - это уже похоже на клинику. Пошла я домой!

Хороших выходных!!! biggrin

НибируанинДата: Пятница, 20.12.2013, 19:06 | Сообщение # 334
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата ULG ()
Ну, надо же с чего-то начинать? biggrin
Это правильно. Через какое-то время холодильник, стиралка и швейная начнут отвечать не только действиями, но и вступать в философские диспуты. Вот тогда и стоит говорить о расширенном сознании! biggrin
На самом деле, на мой взгляд, сознание никуда не расширяется - просто его можно использовать по-разному. Параметры одного и того же холодильника никак не меняются, а вот что и когда в него положить и достать - другой вопрос...

KonstpyktopДата: Пятница, 20.12.2013, 20:45 | Сообщение # 335
Революционер года
Ну, вас послушать, то кругом одни болтуны.., придурки или психопаты и прочая нелицеприятная публика, зачем тогда приходите на подобные форумы, если в вас нетерпимость, языком почесать....

Что можете предложить своего, пока не видел ничего вразумительного, кроме туманных ссылок

ULGДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:14 | Сообщение # 336
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop ()
Ну, вас послушать, то кругом одни болтуны.., придурки или психопаты и прочая нелицеприятная публика, зачем тогда приходите на подобные форумы, если в вас нетерпимость, языком почесать....

Ну, Konstpyktop, не так все мрачно.
Просто часть участников ЭТОГО Форума пришли на данный сайт с другого Форума, "расширив свое сознание" в локальных войнах с множеством Гуру.
А вы так же претендуете на должность Гуру (ну, пока мягко, да?). Или я не права?
Ну, поэтому часть ваших оппонентов и выссказывает свое мнение прежде всего о типичном подходе к такого рода темам.
Но кроме теоретической части вы пока так же, как и прочитанные ранее (мной, например), ничего не предлагаете. Возможно - вариант теории. Но как только речь идет о практике, звучит фраза "нам могут не дать сделать новый шаг".
Это личное мнение, конечно.

Цитата Konstpyktop ()
Что можете предложить своего, пока не видел ничего вразумительного, кроме туманных ссылок

Ну, посчитаю это небольшой провокацией, и попробую ответить.
Что попробую написать далее - исключительно личное мнение, не претендующее на глобальность. И, конечно, на вразумительность. Тем не менее...

НибируанинДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:56 | Сообщение # 337
Планетарный Архонт
Цитата ULG ()
Сложность в том, что мы многое не можем постичь и понять.
Собственно, на этом все подобные темы можно и закрывать. biggrin
Споры между теистами и атеистами, материалистами и идеалистами, "физиками" и "лириками" и прочая философская и эзотерическая дребедень аккуратно раскладываются по гробам, крышки которых этим постулатом аккуратно же, с почетом и уважением и под любые ритуальные песнопения толерантно заколачиваются. cry biggrin

Цитата ULG ()
Любая Система имеет защиту самой себя от взлома.
Это весьма логично. Человек тоже инстинкты самосохранения имеет. Правда, тут неизбежны споры на темы "Кто создал эту Систему?", "Не живая ли она, раз самозащиту имеет?" и т. д.
Но эти споры, на мой взгляд, второстепенны, как и выше мной перечисленные. Мне куда менее важно, кто именно вложил человеку в череп мозг, важнее - как он работает.
Кстати, один из компонентов этой самозащиты Системы я уже как-то приводил: постановка дурацких задач типа теоремы Ферма - бессмысленных и беспощадных для мозгов. Ну и менее интеллектуальные (но аналогичные по механизму) препятствия типа моды, престижа, богатства и т. п.: занимайтесь дети игрушками, а не в розетку пальцы суйте.
Цитата ULG ()
Поэтому как только я читаю фразу "низкие вибрации" - идет отторжение дальнейшего прочтения. Нет низких вибраций. Что наверху, то и внизу. Ничего не может существовать отдельно от другого. Уничтожив низкое, мы уничтожаем высокое.
Угу. Скажем, почему-то до идеи, что мысль материальна, мы додумались, а до того, что идея тоже материальна - нет. Потому и сочиняем разные ступени сознания, посвящения и т.п. Кто в просто ангелы стремится, кто потом с повышением - в архангелы, кто - в херувимы... smile
Не придуманный Бог един, а мир. Гегеля сапиенсам читать надо, а не блаватских.
Цитата ULG ()
И, возможно, это произошло с предшествующими цивилизациями. Был слишком низок порог защиты Системы.
Здесь не совсем соглашусь. Просто Система не может быть статичной - она развивается или разрушается. Возможно, наша Система тоже "взрослеет", "социализируется", начинает играть в новые игры и т. д. И если раньше сразу травила своих тараканов дихлофосом, теперь они ей неинтересны либо, напротив, стало интересно, как они сами себя потравят и потравят ли... В общем, Бог умер, спит или повзрослел...
Хотя да - взросление предполагает и повышение порога защиты - и физического, и интеллектуального: ребенок не знает, что такое электричество, и в чем его опасность, а взрослый знает... но все равно пальцы в розетки сует. sad
Цитата ULG ()
Что же касается ДНК, то воздействие на свой молекулярный уровень (а собственно - и на молекулярный уровень всей Системы) - ну, здесь должно быть такое расширение, которое и предположить-то сложно. Что ж - будущее покажет. Возможно, все так же - проще, чем думается. Может быть еще и выиграю спор со стоматологом biggrin
Хороший пример со стоматологом. Почему-то немало случаев, что у стариков лет в 80-90 лет начинают расти новые зубы. smile Понять бы почему. В своей подписи подобный пример про "отца трезвости" Карра и алкоголика-долгожителя Черчилля я как-то приводил. Почему?
Человек к этому порогу подошел очень близко - фактически до уровня мифических богов осталось пару шагов сделать. В т. ч. и на уровне ДНК - те же стволовые клетки и т. д.
Но и боги разные бывают: кто искусства, кто войны... а вот какие игрушки человеку давать или не давать даже Система со своими инстинктами самосохранения не "додумалась"...

Сообщение отредактировал Нибируанин - Понедельник, 23.12.2013, 16:58

ULGДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:36 | Сообщение # 338
НЕскромный философ
Цитата Нибируанин ()
Почему-то немало случаев, что у стариков лет в 80-90 лет начинают расти новые зубы. Понять бы почему

smile Как вариант - старики перестают уделять данному вопросу (новым зубам) повышенное внимание. Или - "перестают рулить".
Или - устраняется конфликт, когда большая часть программы направлена на реализацию (новые зубы), а вводные (они должны быть сегодня и в данной лунке) - перегружают алгоритм.
Тем самым замедляя его "работу".

Цитата Нибируанин ()
неизбежны споры на темы "Кто создал эту Систему?", "Не живая ли она, раз самозащиту имеет?" и т. д.

smile Система - условный термин. Можно назвать Богом, Абсолютом. И упереться в доказательство правомочности собственного "понятия".
Лемм в Солярисе предложил свое понимание Системы - Океан. Чем не аналог?
Вопрос - живая или нет - так же из серии абстрактных. Если мы есть часть Системы, то уже априори - Система живая. Но абстрактность понятий сложна для понимания человека в ограниченном предметном мире.
Бесконечность Вселенной можно либо принимать, либо нет. Представить бесконечность сложно. Опять же - современная трактовка Вселенной, раскладывающая ее на проявленный мир, темную материю и темную энергию - ограничивает как минимум проявленный мир, отводя ему минимальную часть составляющей. Часть чего лично я?
Как минимум проявленного мира. Как максимум - возможно и темной энергии. Пока лично мне не предложено научных вариантов. То, что я принимаю для себя, малодоказательно, но комфортно для моего личного существования

Но дело так же в том, что для моей текущей жизни вопрос знания формул, или их незнания - ни коим образом не существенен. Он просто не влияет на мою жизнь и мои личные взаимоотношения с Миром. Так что, в принципе, соглашусь
Цитата Нибируанин ()
Мне куда менее важно, кто именно вложил человеку в череп мозг, важнее - как он работает.

Но отсюда и начинаются основные трудности biggrin
Наталья Бехтерева делает неоднозначные выводы из своей научной деятельности, отдавая должное тому, что выше мозга как некоторого функционального органа. Здесь же и материальности мыслей, и идей.
По тем же научным схемам иногда складывается впечатление, что Мир может перестроится под идею одного человека. Или группы людей. Просто Система во многом (и во благо) - инертна. И для воплощения каких-то идей необходимо время. И осуществляются идеи через много лет после смерти авторов. А просто для перестройки или корректировки Системе понадобилось 200 земных лет. Вуаля...

Т.о. если исключить необходимость Смерти как таковой, то любая наша идея может воплотиться при нашей же жизни, но через 200 лет. biggrin
Но есть еще некоторые реалии... По многим вопросам Система сокращает время на обработку и перестройку.

НибируанинДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:39 | Сообщение # 339
Планетарный Архонт
Цитата vishnia ()
Конечно, система то саморазвивающаяся! Мы ее сами развиваем, как и она нас, мы часть системы, и врядли выйдем из нее. Только через смерть. sad
Либо самодеградирующая. Если антропоморфно - скажем, впадающая в маразм. wacko Ну и является ли смерть, как мы ее понимаем, выходом из системы или преобразование во что-то полезное (например, в удобрения:) ) - большой вопрос.
Цитата ULG ()
Система - условный термин. Можно назвать Богом, Абсолютом. И упереться в доказательство правомочности собственного "понятия".
Собственно, да. Но как вы лодку назовете - так она и поплывет. Бог отождествляется с дедушкой на облаке, Абсолют - с облаком на дедушке и т.п. Соответственно, разуму кидается нечто отвлекающее, подавляющее, обманывающее, провоцирующее возбуждение инстинктов самосохранения и т. п. А это явно тормозит его работу.
Система - как-то более рационально, без охов и вздохов, аминей, амвонов и прочей мишуры.
В общем, Система - это пациент, раздетый, отмытый от грязи, материально и душевно готовый к вскрытию. biggrin

Цитата ULG ()
Опять же - современная трактовка Вселенной, раскладывающая ее на проявленный мир, темную материю и темную энергию - ограничивает как минимум проявленный мир, отводя ему минимальную часть составляющей. Часть чего лично я?
Возвращаемся к выдвинутому ранее императиву: "он слишком мало знал". Они есть эти материи? Из чего состоят? Как, кому и зачем одна часть мира проявляется и пр. В общем, опять, как говорил О. Бендер, "Я так вижу, давайте спорить!" smile
Ключевой вопрос: кому? Сапиенсу с Земли проявляется одна часть мира, сапиенсу из созвездия Бронтозавра - другая? По идее - да, но миру, Системе это глубоко по барабану - она есть какая есть, а с какой стороны кто на нее смотрит ей все равно, интересно проявляться ей кому-то? Перед зеркалом крутится, что ли?
Мне это напомнило наиглупейшее, но кем-то возвышенное выражение "Глаза - зеркало души". С простейшей оптикой человек был знаком? В зеркале вообще-то отражается морда смотрящего в него, а не то, что за ним... Так что глаза - это скорее, микроскоп души. biggrin
Цитата ULG ()
Наталья Бехтерева делает неоднозначные выводы из своей научной деятельности, отдавая должное тому, что выше мозга как некоторого функционального органа.
Бехтереву надо бы почитать, но не соберусь никак. sad Но это похоже на мою дилетантскую схему: мозг - лишь двигатель для организма. От его мощности, скорости, состояния зависит, конечно, многое. Но к двигателю и автомобилю положен и водитель. Который, соответственно, может и менять и автомобиль, и двигатель в результате их износа...
Но вот как именно - по своей воле или под воздействием законов Системы он выбирает "новую модель"? wacko
Цитата ULG ()
Просто Система во многом (и во благо) - инертна.
Опять мой антропоморфизм: когда Системе что-то полезно - она работает быстро, "вскакивает и бежит", когда нет - еле-еле просыпается. smile

KonstpyktopДата: Вторник, 24.12.2013, 00:06 | Сообщение # 340
Революционер года
ULG, Пишите, что претендую на роль гуру, отнюдь, вынужден с вами не согласиться. Если бы захотел, то стал бы им, для этого были созданы условия, и не сегодня или вчера, а начиная с 2004 года и в любой год.  Сам  механизм того, что происходит создаёт к этому предпосылки;

Объяснять это задача, требующая внимания понимания и времени, на что большинство присутствующих не настроены; Слышали звон, а где звенит и что означает не понимают и в складывающихся новых реалиях, говорящих, что мы стоим на пороге нового, неизведанного, которое принесёт совершенно иные правила, пытаются влезть в старое платье, пытаются уцепиться за уходящую реальность и реанимировать старые законы и условия;

Поэтому я не вижу смыла обсуждать, что было, даже о том, что вы обозначили можно сказать достаточно много, но смысл, ибо любое слово встречается в штыки и прочими радостями;  Годы работы, позволили мне получить гигантский опыт, достаточные знания по многим направлениям; многие из них разлиты по иным реальностям и когда пытаешься поделиться приобретённым с другими, то получаешь, то что получаешь; не грустно ли это?

Я об этом прекрасно информирован; если люди не чувствуют необходимости, но придёт время, когда будет уделено внимание информации;  Поэтому исходя из отношения я не очень то предлагаю сейчас по другим сайтам свои статьи, что-то размещаю на своём, многое просто в рукописях или просто не написаны, ибо нет у людей тяги к познанию новых основ, возможно просто не готовы или стараются держаться за то, что давно известно в мире;

Многие даже не понимают специфики того, что  подразумевает  та или иная религия, истинность философии знания; почему всё так, а не иначе; проявляя при этом нетерпимость к тем, кто истинно своим горбом  смог создать новые жизненные реалии и направить развитие цивилизации в новое русло, ибо если не они существующее выглядело бы иначе;

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г