Вторник, 12.12.2017, 07:16Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 12:27 | Сообщение # 361
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
bizbozhneg, Я не горбунок, сказки нужно читать между строк.
Что касается , что я кому то, чего то должен доказывать, тогда мне поверят.

Вопрос: Кому и зачем, вам? Так не верьте на здоровье, мне то что, вся информация предназначена для тех, кто верит;

Или справку вам от Господа, так небесная канцелярия справок не даёт, их выписывают  другие учреждения;  Справка нужна бюрократу, которому хоть сто их принеси всё потребует сто первую;

И зачем мне нобелевка? Скажи,  мил человек, а что насчёт клавы, которую треплют, так это не сюда;

Вспомните, то говорили распятому Христу--сойди с креста и мы уверуем в тебя, Так у меня к вам  вопрос--Очевидно Христос, являясь тем, кем был, обладал достаточной силой и вполне мог бы выполнить это условие,  так почему  он так не поступил, а выбрал то, что выбрал

ULGДата: Четверг, 26.12.2013, 12:36 | Сообщение # 362
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата Konstpyktop ()
Естественно я не умаляю ваших достоинств видения или работы или чего иного в данной области, но у нас свой опыт, свои навыки, свой путь--индивидуальность движения;

Мы с вами соблюли политес, это - славно biggrin

Цитата Konstpyktop ()
Если я молодому специалисту говорю, что обладаю достаточным опытом работы и мог бы дать совет или информацию, то что в этом плохого, это естественно;
Я действительно считаю себя профессионалом в данной области, ибо отдал этой работе многие и многие годы и давно уже никому не пытаюсь что то навязывать, только предлагаю

Поставлю вопрос по другому - Почему вы считаете меня молодым специалистом?
Мне бы хотелось видеть более четкие ваши критерии, нежели приведенную и обсуждаемую мою линейность мышления.

Цитата Konstpyktop ()
если бы вам пришлось писать по многим вопросам, не имея возможности объяснить словами, оборотами, речью наконец и не потому, что не знаете, а потому, что нет слов таких, не опыта изложения, поэтому приходится излагать используя методы образных ассоциаций, дабы объяснить смысл...

Простите, но вы обещаете, что на основании вашего учения (другой термин не могу подобрать), лично я смогу объяснять все и всем доступным для понимания каждого языком.
Цитату от вас про образность информации и общность категорий я уже приводила в #369.
И вновь обращаю ваше внимание - вы обещаете мне то, чем сами не до конца владеете.
В связи с чем я, как "молодой специалист", не могу доверять информации от вас.
Тем не менее, я, среди образных сравнений по настройщику пианино и доктору, нахожу информацию о:
Цитата Konstpyktop ()
Вы надеюсь уже поняли то, что я хочу сказать, чтобы вылечить больного, то нужно найти причину его болезни и устранить ее, больной выздоровеет, но всё дело в том, что изначальные причины лежат не в данной реальности, не в данном времени--пространстве, они как бы разлиты, а симптомы я укажу, это неготивные состояния и их проявление, ибо объявленный апокалипсис и прочие беды и несчастья были заложены не сейчас и не здесь и люди которые ответственны за это в нужное время всё равно нажмут нужную кнопку, отменить событие нельзя, ибо это только следствие, но его можно убрать если убрать причину, но опять же нужно отыскать нужных людей, нужное действие--для этого нужно быть допущенным к свободному перемещению во времени, нужно иметь определённые наработки, силу для этой работы, осознанное и добровольное решение и быть готовым к тому, что тебе никто не поверит

Я так понимаю, что здесь частично представлен ваш опыт.
И - основное в этом - все равно никто не поверит.
Вот и не верим. Но вас это угнетает.
Ваш метод общения с многомерным миром изначально включает в себя отрицание понимания другими этого метода?
Ну, Konstpyktop, это не серьезно.

Вы в данный момент, повторюсь, столкнулись не с той аудиторией.
В которой многие, как минимум, не сильно верят в "объявленный апокалипсис" (ну, у меня сложилось такое мнение о многих Форумчанах - могу ошибаться, конечно).
А так же вряд ли согласны считать себя априори больными.

Что же касается поиска виноватых и ухода в несильно понятные области - так уж куда только не звали. Ведь легче всего найти виноватых в среде инопланетян, мировом заговоре, и низких вибрациях 3 измерения, не так ли?

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 12:39 | Сообщение # 363
Революционер года
Не до конца ответил на прошлый вопрос, так вот пациента надо вылечить полностью, а потом выписывать из больницы, ну помог одному, другому, третьему, так этим вопрос не решается, ибо если есть вера и силы, то работаешь по этой программе сколько есть сил, а этим временем, новая, пока ещё незримая ветка времени выстраивается и она завязана на сознание. Изменение такого масштаба может быть только раз, это единый слаженный механизм достигнутый по конечному результату, ибо что получает один, то же получают все;

А иначе, одному сделали так, другому больше, а собственно по какой матрице, матрица одна  образ, имеется в виду человек, подобие, то по какому внутреннему миру, закону, возможностям и многому другому чего можно достигнуть.

Время собирать камни, так можно охарактеризовать время, которое проходит, но ещё не время их разбрасывать;

Человек в данное время имеет возможность построить себя так, как пожелает, достигнуть любых возможностей и так далее, как можно что то предъявлять как доказательство, ибо конечный итог не достигнут, поэтому и говорится лишь о механизмах, приводящих в движение

bizbozhnegДата: Четверг, 26.12.2013, 13:11 | Сообщение # 364
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата Konstpyktop ()
Я не горбунок, сказки нужно читать между строк
Цитата Konstpyktop ()
Очевидно Христос, являясь тем, кем был, обладал достаточной силой и вполне мог бы выполнить это условие, так почему он так не поступил, а выбрал то, что выбрал
Вот же ты жжоошшь и моришь. С каких таких огурцов очевидно то?
Жил был поц, простой еврейский мальчик. Однажды мама призналась отцу - Ися наш - мой. но не твой. И задумался мальчик. А чей я?
Who am I? Ну и нафантазировал. Таких же тьмы и тьмы.

1. Агджа, Мехмет Али, стрелявший в папу римского Иоанна Павла II, объявил себя Христом

28. Яхве Бен Яхве (1935—2007), родившийся как Хулон Митчелл, негритянский активист и
сепаратист, который создал Страну Яхве в 1979 в Городе Свободы, Флорида.
Его самозванное имя означает «Бог, Сын Бога»[35]. В 1992, он был признан виновным в заговоре, и приговорен к 18 годам тюремного заключения

Обычное русское имя Вячеслав сменил на еврейское Йешуа Бен Мариам Эль Машиах, что в переводе с иврита означает «Иисус, сын Марии, Мессия».
http://66.ru/news/entertainment/136120/

Ето суровый челябинский. Триццатым будешь, костпиктоп.

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Четверг, 26.12.2013, 13:15

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 13:17 | Сообщение # 365
Революционер года
ULG, Постараюсь говорить доступнее, не знаю насколько вы знакомы с прошлыми моими статьями, выкладками, там по максимуму всё написано, тогда мне просто не придётся повторяться;

Почему я вас считаю молодым специалистом, да потому, что вы если работаете, то никак не в этой области, вы далеки от неё;

Спросите почему я сделал такой вывод, это специфика задаваемых вами вопросов;

Когда то много лет назад, когда я только заниматься начал этой работой , то особо некому было подсказать мне что и как, но я уже прошёл посвящение, понимаете это своеобразный путь в лабиринте, я бы так сказал

С тобой работают, что называется в слепую, тебя допускают и степень допуска высока, всё заключается , ЧТО ВЫБИраешь, когда не знаешь, то стараешься искать некие подобные ситуации, что-ли, так можно сказать;

Я нашёл такие места: первое время, я конечно обратился к библии, корану, и есть ещё такая книга, как жизнеописание пророка Мухаммада;

Для чего я это делал, похожесть переживаемых состояний, это узнаётся сразу, я вам выше уже писал об этом. Так было до определённого момента, пока я перестал находить требуемое, дальше пришлось идти самому, благо уже имелся опыт;

Те кто идёт данной дорогой, всегда поймут схожесть ситуации;

И никакого моего учения нет, по крайней мере пока, есть описание переживаемых состояний, мест где бывал и что делал, есть выстраиваемая новая реальность, есть несколько сотен схем и

чертежей, объяснения, как никак я все же Конструктор, ибо мои Учителя на это и направляют нас;

Чтобы идти этой дорогой, заниматься этой работой и научиться создавать, то нужно отрешиться от знаний, что вело вас через эту реальность, я не говорю отказаться, а просто начать с чистого листа, как будто человек только родился и чтобы никакие авторитеты не довлели над вами;

Можно сказать, что это бред, отнюдь, поймите, что данный мир, Космос окружающий нас, далёкий и близкий, есть один большой Конструктор, которым вы можете распоряжаться по своему усмотрению, естественно с согласия
  Конечно большинство не верит, только лишь потому, что в этом мире так представлена информация;

Я ещё раз объясняю, что обращаюсь к опыту образных сравнительных ассоциаций, кстати, именно, с этой позиции я и подходил к чтению этих книг что перечислил, да и потом читая иную литературу или чьи то работы, я всегда пользовался этим методом;

Так, что читая сейчас что то, то в основе я вижу информацию, представленную в разных вариантах, что касается того, чтобы звать, мы все разумные люди и каждый решает сам, если ему интересно и у него получается, то он решает для себя, здесь на верёвке не потащишь

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 13:21 | Сообщение # 366
Революционер года
bizbozhneg, Хотеть не значит быть, тут надо более чем, нужно чтобы избрали  и то избрать могут только на роль претендента, в уж в процессе кем себя построишь, тем и будешь

BotanikДата: Четверг, 26.12.2013, 13:50 | Сообщение # 367
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата Konstpyktop ()
Хотеть не значит быть, тут надо более чем, нужно чтобы избрали  и то избрать могут только на роль претендента, в уж в процессе кем себя построишь, тем и будешь

президент? шо то мелковато для расширенного сознания...
почему, например, не главным спикером Вселенского Совета?

и какова тогда будет ваше предвыборная программа?

в связи с тем, что
Цитата Konstpyktop ()
ибо объявленный апокалипсис и прочие беды и несчастья были золожены не сейчас и не здесь

1. каждоиу надлежит иметь с собой белые тапки, так как грохнуть могёт в любой момент
2. питаться - нет смысла, работать - нет смысла, а зачем?
3. мы все умрем, ура!!! biggrin
ну и.т.д.
.....
я же писал вам выше, вон сколько ваших на соседнем сайте уже два года умирают и все никак не сподобятся smile

может все-таки это не та программа, а?

Сообщение отредактировал Botanik - Четверг, 26.12.2013, 13:54

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 14:11 | Сообщение # 368
Революционер года
Botanik, ёрничаешь, значит с чувством юмора, у тебя в порядке, значит белые тапки нужно выбросить;

Просто добавляет оптимизма, что люди относятся с юмором, а что есть непонимание, так кому легко сейчас, так, что след запастись терпением и начать более работать не только головой, но и душой, ибо рациональность ума человека делает его не в  меру УМНЫМ, прям не по годам, эти слова не персоональны, они касаются вообще человека, как такового, его положения сейчас, построенного им;

Что касается моей предвыборной программы, так я не избираюсь, ибо уже избран, ну а все ваши перечисленные пункты, если уж  только очень близки и ждёте чего то, я лично нет и не настроен

А что касается  "моих на соседнем сайте", так они столько же мои, сколь ваши, я им в свое время достаточно популярно разжёвывал, разложил по полочкам можно сказать, так они не в меру ретивы оказались, конечно это не порицание, просто мы с ними разные и подходим по разному к ключевым понятиям; 

Между нами есть существенная разница и время обозначит её, а сейчас что либо говорить или доказывать не имеет смысла

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 14:50 | Сообщение # 369
Революционер года
Botanik, хочу обозначить свою позицию, это не предвыборная программа, просто на что настрой как на работу, чего стремлюсь достичь в данном вопросе:

....Золотые  купола, сердце радуют..
я говорю не о церквах или храмах, я говорю о строительстве системы--сферы, где нет места доминированию и диктату, где нет места политике Кнута и пряника,--  если ты имеешь такое же мнение как я то тебе пряник, если своевольничаешь, то кнутом тебе быть битым, это неприемлимо, ибо человек должен иметь свободу развития и самое главное, чтобы действия твои проистекали из одного---  не навреди; Рядом с тобой такие же как ты и они тоже имеют право; Возможно искуство компромиса, чтобы найти общие точки соприкосновения;

Мы все должны написать новую Книгу Жизни, где обозначить имя--ЧЕЛОВЕК, с совершенно иной позиции, это должен быть не только  один цветок--Роза или лилия, тюльпан или подсолнух---это должно быть , целое море цветов, обладающих, каждый своим неповторимым ароматом, они эти ароматы не теряются, просто переплетаясь приобретают причудливую игру , способные удовлетворить вкус самого изысканного гурмана....

Собрание раскрытых индивидуальностей, где каждый есть редкий или штучный  обработанный брилиант, неповторимость которого лишь говорит о непревзойдённости собрания шедевров....

ULGДата: Четверг, 26.12.2013, 18:09 | Сообщение # 370
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop ()
ULG, Постараюсь говорить доступнее

Спасибо, со мной действительно - надо бы попроще biggrin

Цитата Konstpyktop ()
не знаю насколько вы знакомы с прошлыми моими статьями, выкладками, там по максимуму всё написано, тогда мне просто не придётся повторяться;

Нет, не закома. Мы с вами пересеклись в другой теме, но осталось странное впечатление.
Но вы так же не читали то, что я писала ранее, по областям работы с СЗ, ПС и т.д.

Цитата Konstpyktop ()
Почему я вас считаю молодым специалистом, да потому, что вы если работаете, то никак не в этой области, вы далеки от неё;

А я просто не могу понять вашу область.
Как и то - нужно ли мне туда. Хотя...

Цитата Konstpyktop ()
Чтобы идти этой дорогой, заниматься этой работой и научиться создавать, то нужно отрешиться от знаний, что вело вас через эту реальность, я не говорю отказаться, а просто начать с чистого листа, как будто человек только родился и чтобы никакие авторитеты не довлели над вами;

smile и принять ваш авторитет за основу?
Но вы не знаете, от чего предлагаете мне лично отрешиться. А я - знаю.
И ваше предложение для меня неприемлемо, извините.

Хотя вопрос расширения сознания - актуален.

Ну, маленький личный парадокс biggrin

KonstpyktopДата: Четверг, 26.12.2013, 19:43 | Сообщение # 371
Революционер года
ULG, разве я вам предлагаю свой авторитет? Об этом не было разговора, речь идёт о каких то механизмах, но никак не навязывании своего мнения, авторитета или чего то ещё, я не говорю, что то вы должны принять, я говорю как лучше раскрыть собственную индивидуальность;

Я лишь говорю, что ваш подход иной; Я сейчас готовлю большую статью, хотя она собственно уже собиралась много лет, нужно лишь что то добавить и напечатать и предложить;

Чтобы составить некоторое представление то можно прочитать на той планете в разделе личные странички, есть моя тема --новое и закон, там всего несколько сообщений, я туда не писал уже много месяцев и не потому, что мне нечего сказать, а потому что наверное рано.....

Кроме того, я же не говорю, что вы должны отрешиться от собственной работы, мыслей, я же сказал, оставить в стороне знания этого мира, но это не значит отказаться

ULGДата: Пятница, 27.12.2013, 15:25 | Сообщение # 372
НЕскромный философ
Цитата Konstpyktop
разве я вам предлагаю свой авторитет?

smile я так поняла.

Цитата Konstpyktop ()
и не потому, что мне нечего сказать, а потому что наверное рано.....

Возможно - рано. Оценка - за вами.

Цитата Konstpyktop ()
Кроме того, я же не говорю, что вы должны отрешиться от собственной работы, мыслей, я же сказал, оставить в стороне знания этого мира, но это не значит отказаться

biggrin это слишком для меня запутанно.
Я не могу однозначно отказаться от того, что есть сейчас. Мне без этого всего - неинтересно на данной Планете.

Но я подумала - вы совершенно правы во мнении о моем линейном мышлении.
Это - действительно так. Хотя бы потому, что я считаю самым кратким и оптимальным путь от одной точки до другой - прямую линию. biggrin

Удачи вам в подготовке большой статьи!

НибируанинДата: Пятница, 27.12.2013, 16:42 | Сообщение # 373
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Mihalych ()
Интересно, христиане в это время уже имели такое влияние? А может быть Нерон в этом виноват? Видно мелкоскоп на Плеядах не качественный, зрит скверно.
В том-то и дело, что во времена Герона их как тормоза развития не было - прогресс шел. Как силу набрали и стали явным тормозом прогресса - получите "темные века". И чего от них хорошего?
Цитата Konstpyktop ()
Нибируанин, заставь дурака богу молиться так он лоб расшибёт.Получается, что сами себе противоречите, вот говорите, что если бы не Христос, то христиане бы...., так что сам Христос творил что ли, тем более что сам он и не был Христианином, тогда он причём?
Про религии вы первым заговорили: мол, никто не понимает ни философии знания, ни религий, ни тех, "кто своим горбом...".
Я и интересуюсь: чего именно достиг Христос "своим горбом" и чего христиане своей религией? Окромя многомиллионных трупов и деградации человечества в сфере знания?
Цитата Konstpyktop ()
Вспомните, то говорили распятому Христу--сойди с креста и мы уверуем в тебя, Так у меня к вам вопрос--Очевидно Христос, являясь тем, кем был, обладал достаточной силой и вполне мог бы выполнить это условие, так почему он так не поступил, а выбрал то, что выбрал
Дык чего ему с креста сходить-то? Неубедительно. Либо замочат сразу, либо в воскресенье вместо воскресенья (пардон за каламбур) обратно приколотят. А так - аж вознесся... как говорят.
И что он выбрал-то? Выбрал линию меньшего сопротивления - лучше полдня помучиться, чем повторно (и "надежно") - неделю. Я в одной из соседних тем уже говорил, что нет ни одного убедительного доказательства, что Христос на кресте физически помер. А что спустя полвека "под копирку" (в одной стилистике, почти слово в слово) насочиняли четыре старых еврея - дык пусть на их совести и останется.
Цитата bizbozhneg ()
Жил был поц, простой еврейский мальчик. Однажды мама призналась отцу - Ися наш - мой. но не твой. И задумался мальчик. А чей я?
А фигли не признаться-то? Папа - еврей, мама - еврейка. Семиты-брюнеты, средний рост евреев в то время - 160 см. Подчеркну: папа Иосиф - никакой не старец, приютивший и т. д. По разным источникам (лень искать, но есть - уж гробница Иакова всяко найдена) у Иисуса было немало братьев и сестер младше него...
А тут рождается блондин с несемитскими чертами лица, куда здоровее местных детей (впоследствии рост 180-182)... И чего маменьке не напеть про святаго духа? А то плотник Иосиф съездил б Машке в ухо, как пел ВВС, а то просто бы выгнал. Гипотеза про римлянина Пандору как отца Иисуса этой антропометрии вполне соответствует.
Легенда для весьма отсталых в то время евреев, ждущих Машиаха, вполне нормальная. Если допустить, что Мария и впрямь из рода Давида (а вполне может быть - там такие же кланы были, как ныне в Чечне тейпы), из которого его и ждали - вообще отличная отмазка. smile
Так-то парень вполне положительный получился, хоть и, по-русски говоря, юродивым. Хоть и безграмотный, но природно разумный: евреев мыться учил, на земле трудиться, солнце с чистым воздухом любить (см. евангелие от Магдалины) - весьма пользительно.
Ну, додумался до того, чтоб позиционироваться сыном божиим: а как до этих дикарей еще достучаться-то, чтоб услышали и восприняли? Это куда разумнее последующего идиотизма христианской религии: к Богу обращаются "Отче наш", то бишь считая себя его детьми, то бишь приравнивая себя по статусу к Христу, но одновременно называют себя рабами божьими... Дети-рабы, понимаешь ли...
Но вот политикой слишком увлекся (весьма патриотично, надо отметить) - свое и огреб...

BotanikДата: Пятница, 27.12.2013, 16:52 | Сообщение # 374
Планетарный умник
Цитата Нибируанин ()
Так-то парень вполне положительный получился, хоть и, по-русски говоря, юродивым

тогда интересно, почему про вас, неюродивого, до сих пор никто словом не обмолвился, кроме как на сайте Свободной планеты biggrin

и да, подумайте, если бы предки действительно выдумывали персонажей, была бы Библия такой? или все-таки получилась бы очередная Бхагават-Гита?

Сообщение отредактировал Botanik - Пятница, 27.12.2013, 16:52

НибируанинДата: Пятница, 27.12.2013, 17:26 | Сообщение # 375
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата Botanik ()
тогда интересно, почему про вас, неюродивого, до сих пор никто словом не обмолвился, кроме как на сайте Свободной планеты biggrin
А оно мне нужно? wacko Я как-то в гуру не стремлюсь, в спасители человечества тем более - хлопотное занятие, а я ленив... biggrin
К тому же судьба человечества меня волнует постольку-поскольку: проблески сознания у него наблюдаются нечасто, но инстинкты самосохранения должны сработать. Нет - так нет, чего с ним возиться-то?
Если про тщеславие или "уязвленное самолюбие" намек - дык нету такого: я в СМИ с 12 лет, моих работ в Инете куда больше, чем в моей голове тараканов... biggrin Есть, конечно, куда стремиться, но совсем в другую сторону, чем гуру изображать.

Цитата Botanik ()
и да, подумайте, если бы предки действительно выдумывали персонажей, была бы Библия такой? или все-таки получилась бы очередная Бхагават-Гита?
Про выдумывание каких персонажей я говорил? Про святого духа? Дык я в бабу-ягу куда скорее поверю, чем в эту отмазку от похода налево, на ходу придуманную (кстати, откуда байка про "избушку на курьих ножках" пошла - знаете? А ведь совсем не выдумка... ;)).
А какой такой является Библия? Оружие массового поражения - как в политической сфере, так и в экономической. "Капитал" Маркса и ПСС Ленина в одном флаконе. biggrin
Ну, да - и исторический источник... правда, обработанный отделом пропаганды (или службой маркетинга, если современнее и точнее, ибо экономика первична, а политика - вторична) - этот налет приходится откидывать... Но люди, родившиеся в СССР, к этому привыкшие... smile

BotanikДата: Пятница, 27.12.2013, 17:58 | Сообщение # 376
Планетарный умник
Цитата Нибируанин ()
Я как-то в гуру не стремлюсь, в спасители человечества тем более - хлопотное занятие, а я ленив...

так вот и не оправдывайте свою лень за счет других - в крайнем случае это не этично
Цитата Нибируанин ()
А какой такой является Библия? Оружие массового поражения - как в политической сфере, так и в экономической. "Капитал" Маркса и ПСС Ленина в одном флаконе.

для кого оружие, для кого сила,
для кого-то и школьный учебник по тригонометрии сила, не находите?

Сообщение отредактировал Botanik - Пятница, 27.12.2013, 17:59

ИлДата: Пятница, 27.12.2013, 18:18 | Сообщение # 377
Защитник Рубежей
Награды: 44
Мда. Любую науку куда не примерь, можно пользовать и в доброе начало и наоборот. Так же можно и Суворова интерпретировать, в зависимости за каким порубежьем сапинс находится, если тем, конечно оный является.
http://bookz.ru/authors....33.html

BotanikДата: Пятница, 27.12.2013, 19:01 | Сообщение # 378
Планетарный умник
Цитата Ил ()
Так же можно и Суворова интерпретировать, в зависимости за каким порубежьем сапинс находится, если тем, конечно оный является.

Суворова-то зря трогать, только он через Альпы догадался, и не только, а смог один сотворить чудо

ИлДата: Суббота, 28.12.2013, 17:43 | Сообщение # 379
Защитник Рубежей
Награды: 44
Цитата Botanik ()
Суворова-то зря трогать, только он через Альпы догадался, и не только, а смог один сотворить чудо
Смог бы...
Жаль что альтернативщина...
Беспредельщина и коррупция в подвиде государственном.
Чем были - то и сейчас, есмь.

BotanikДата: Суббота, 28.12.2013, 17:51 | Сообщение # 380
Планетарный умник
Цитата Ил ()
Беспредельщина и коррупция в подвиде государственном.

от этого даже Китай страдает, хотя там сразу за это смертная казнь без суда и следствия, я уж тихо промолчу про разрекламированный западный уклад жизни - жизнь в долг никого никогда не красила

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г