Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Расширяем сознание - Страница 4 - Форум друзей Свободной Планеты
Пятница, 18.08.2017, 21:23Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:16 | Сообщение # 61
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Цитата (Нибируанин)
Но вот ангелов, демонов и прочих "зеленых человечков" даже при всем своем некарровском образе жизни ни разу не видел.
Приходится констатировать то, что тема от "...измов" уже переросла к глюкам визуальным или слуховым, т.е. кто видел, а кто слышал или наоборот или... то и другое вместе. Соглашусь, что это настолько важно что в Деяниях Апостолов в Новом завете история "Шествие в Дамаск" муссируется аж но три раза.

№1 В Книге Деяний 9:7 о людях, шедших с Павлом в Дамаск написано следующее:

Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя.

№2 Но в Деяния 22:9 Апостол этот же автор пишет:

Бывшие же со мною свет видели, и пришли в страх; но голоса Говорившего мне не слыхали.

№3 во всех тех же Деяниях 26:14

Все мы упали на землю, и я услышал голос, говоривший мне на еврейском языке: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Трудно тебе идти против рожна.

Остаётся предположить то, что в третьей версии шедшие с Савлом (он же Павел) и... видели и... слышали потому явно охренев от неожиданности, ибо... в первых двух вариантах т.е.в №1 - 9:7 говорится лишь:

"Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?"

а... в №2 - 22:9
"Я упал на землю и услышал голос, говоривший мне: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?"

ну а в №3 - 26:14.... "Все мы упали на Землю..."

Остаётся предположить то, что где то есть и четвёртый вариант №4 -? изложенного от второго лица:

"Все они упали на землю так как и свет увидели снисходящий с небе но в сто крат шибче солнечного сияния словно от электросварки и глас грому подобный равный залпу батареи реактивных миномётов Катюша услышали ..."

Вывод:  На фундаменте этого одержимого шизофреника т.е. Савла (он же Павел) всё нынешнее христианство до сих пор покоится...

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 06.10.2013, 19:22

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:29 | Сообщение # 62
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Но вот ангелов, демонов и прочих "зеленых человечков" даже при всем своем некарровском образе жизни ни разу не видел. biggrin
Выше я рассмотрел случай или случаи когда некий маньяк убийца Савла (он же апостол Павел)  в силу какого то события в своей жизни поменял на все 100% ЛАГЕРЬ т.е. вместо того чтобы продолжать резать первобытных христиан выявленных в синагогах вдруг стал призывать уничтожать иудеев, но помимо этого могут быть другие формы доказательства присутствия так называемой "Нечистой силы" на пример ничем не объяснимое....

массовое помешательство людей или хотя бы животных???

так... мифический Пан (в переводе означает слово "все") сын Гермеса и спутник Диониса мог наслать на людей давящий сон в полдень или беспричинный страх и такой страх называется нынче «паническим» (все-общий и все-охватный... коллективный страх).

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 06.10.2013, 19:41

НибируанинДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:55 | Сообщение # 63
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (AndreLwow)
Выше я рассмотрел случай или случаи когда некий маньяк убийца Савла (он же апостол Павел) в силу какого то события в своей жизни поменял на все 100% ЛАГЕРЬ т.е. вместо того чтобы продолжать резать первобытных христиан выявленных в синагогах вдруг стал призывать уничтожать иудеев, но помимо этого могут быть другие формы доказательства присутствия так называемой "Нечистой силы" на пример ничем не объяснимое....
Это да - пример с Павлом яркий, мне тоже любопытен.
Но вот какая фигня. Я некоторые свои наблюдения воплощаю в фантастроманы, много чего додумывая. Но наблюдения-то есть...
Вот объясни, как я, будучи пьяным, бородатым и грязным (отдыхал просто осенью, а тут события...) смог в течение двух минут ворваться в детскую больницу, пройти мента, в регистратуре узнать кабинет, где находится чужой (жили с барышней - ее) ребенок, пройти 4 (четыре!) двери, закрытые на хрень, требующую приложения пропускной карточки.
И это в час ночи в детской больнице за две минуты. Вот как??? Сейчас с балкона на эту больницу глянул - хрен пройдешь...
Я себя в боги не зачисляю, бандитом тоже не был никогда. Но в этой ситуации я имел цель - узнать, что с ребенком. Поэтому, летя к нему, при сближении давил сознание всех, кого видел. И все двери мне открывали разные люди.
Но я-то использую эту свою энергию в самых экстремальных для меня ситуациях, а если четко, целенаправленно? Почему толпу не нагнуть?
Я к тому, что во многих людях эта энергия есть, но это не повод становиться пророками и апостолами - использовать ее в нужные моменты... и не только в экстремальные - в постели тоже неплохо. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

BotanikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:00 | Сообщение # 64
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (AndreLwow)
Вывод:  На фундаменте этого одержимого шизофреника т.е. Савла (он же Павел) всё нынешнее христианство до сих пор покоится...

мудрее всех на счет этого сказал Экклезиаст:

"...время разбрасывать камни и время собирать камни..."

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:01 | Сообщение # 65
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Это да - пример с Павлом яркий, мне тоже любопытен.
Как раз то "случай с Павлом" очень даже легко объясним ибо так называемые "Деяния" были собраны разными придурками в одном произведении как когда то пиджак Райкину сшили...

http://www.youtube.com/watch?v=heUq31_Zyd0&hd=1

А потом т.е. в 213 году т.е. ровно 1800 лет тому назад все эти фрагменты были объеденены в одной книжке которую стали считать "Священным писанием" т.е. всякая бредатина и несостыковки которые позже обнаружились изменить стало просто нельзя.... вот и натягивают нынче... глаз на жопу!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 06.10.2013, 20:08

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:05 | Сообщение # 66
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Вот объясни, как я, будучи пьяным, бородатым и грязным (отдыхал просто осенью, а тут события...) смог в течение двух минут ворваться в детскую больницу, пройти мента, в регистратуре узнать кабинет, где находится чужой (жили с барышней - ее) ребенок, пройти 4 (четыре!) двери, закрытые на хрень, требующую приложения пропускной карточки.И это в час ночи в детской больнице за две минуты. Вот как??? Сейчас с балкона на эту больницу глянул - хрен пройдешь...
У моей бывшей подруги когда она психовала (заводилась) прямо на её ручных часах стрелка начинала бешено крутиться - я сам лично видел!
Если до меня у неё просто часы ломались, то стоит предположить на сколько сильнее она тогда нервничала!?

Обычный_человекДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:06 | Сообщение # 67
Комета года
Награды: 367
Цитата (Нибируанин)
и не только в экстремальные - в постели тоже неплохо.

Ну, вот, Максим, приучишь сапиенсов к хорошему, привыкнем ведь!  biggrin

А от темы пора, наверное, ветку делать, в которой вопрос поставить: а может, помешанные или невменяемые и видят всё, как есть на самом деле? А мы, зашоренные своим блескучим умом и сознанием, ни фига ничего не видим и определяем этих людей в психушки...
Жаль психиатра на форуме нет, а так помог бы разобраться.

Кстати, а не сатана ли и старается, чтобы мы по супер-умному и трезвому смотрели на мир, и чтобы ни хрена ничего не видели???

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Воскресенье, 06.10.2013, 22:40

IRODДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:28 | Сообщение # 68
Юморист года
Награды: 23
Цитата (Обычный_человек)
а может, помешанные или невменяемые и видят всё, как есть на самом деле? А мы, зашоренные своим блескучим умом и сознанием, ни фига ничего не видим и определяем этих людей в психушки...

Да-да! я сам про это много раз думал,так что есть идея, берём несколько человек добровольцев,примерно 2-3 человека (я обязательно участвую) и пьём спиртное недели 3 ,а потом резко бросаем,на вторые сутки начнется белая горячка, людей сажаем так чтоб они видели одну и туже комнату и говорили что видят,но не слышали остальных подопытных, когда начнется обострение,это примерно вечер-ночь третьего дня , делать дополнительные звуки,но повторюсь,чтоб друг друга не слышали подопытные,и постоянно записывать на диктофон всё сказанное,а потом проанализировать и сделать выводы. 

BotanikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:33 | Сообщение # 69
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (Обычный_человек)
Кстати, а не сатана ли и старается, чтобы мы по супер-умному и трезвому смотрели на мир, и чтобы ни хрена ничего не видели???

нет

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:38 | Сообщение # 70
Секс-символ года
Цитата (Обычный_человек)
Жаль психиатра на форуме нет, а так помог бы.

Случай из жизни Хабаровского мединститута:

Профессор попросил студента 3 го курса показать на манекене женщины... мащёнку!
Студент третьекурсник после долгого поиска констатировал, что мощёнки на женском теле... он не обнаружил!

Что же касается психиатрии, то согласно ленинградской школы психиатров можно поставить шизофрению практически каждому... и слава богу, что есть московская школа по критериям которой... диагноз "Шизофрения" можно поставить лишь каждому второму человеку!

Что же касается Запада и его психиатрических школ то.... диагнозы тут ставят куда осторожнее ибо содержание психических больных обходится государству очень дорого!

Американцы среди которых находятся большое кол-во всяких изгоев своих наций и всякого сорта религиозных фанатиков и сектантов... чтобы не объявить свою страну Дурдомом, выработали критерий согласно которого: Если человек способен сам себе зарабатывать на хлеб, способен любить и воспитывать потомство... - ен приори нормален!

Исключение сделали лишь 34 негритянке которая не так давно перепутав на автомате "Вперёд - назад" врезалась в барьер Белого дома! Её вначале растреляли, а потом посмертно признали... невменяемой!

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 06.10.2013, 20:39

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:41 | Сообщение # 71
Секс-символ года
Цитата (Обычный_человек)
СМею вас заверить, Мадам, что тому кого Сатаной величают глубоко по хрену на то что как и кто на него смотрит! Ибо это всё равно как задаваться вопросом: как смотрят или какими глазами муравьи на нас... людей!?

Обычный_человекДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:53 | Сообщение # 72
Комета года
Цитата (AndreLwow)
Что же касается психиатрии, то согласно ленинградской школы психиатров можно поставить шизофрению практически каждому... и слава богу, что есть московская школа по критериям которой... диагноз "Шизофрения" можно поставить лишь каждому второму человеку!

Дааа уж, после такой статистики не мудрено нам всем бяшек увидеть!

AndreLwowДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:53 | Сообщение # 73
Секс-символ года
Цитата (Обычный_человек)
Дааа уж, после такой статистики не мудрено нам всем бяшек увидеть!
Понятие "Нормальные" или "ненормальные" - есть вещь весьма относительная! Так врач Онищенко решил, что россияне вообще в массе своей ненормальные. Потому что нормальные люди встают в полчетвертого утра или раньше!
http://www.nakanune.ru/news/2013/7/5/22315011

Что же касаемо меня, сердешного, то я настолько сведущ в психиатрии ибо с раннего детства мою маменьку всякие воспитатели и учителя убеждали отправить меня на консультации к психиатрам (поэтому учебники по психиатрии уже с моего 8ми летнего возраста стали мои настольными книгами) Шли годы и лишь потом в 1987 м году... пменя стало приследовать КГБ  за мою антисоветчину в рядах  ВС  я отделался после нескольких комиссий Военного госпиталя всего лишь диагнозом "Особенности характера" и то что не удалось извергам  в мою СССРвскую бытность, то очень легко получилось у ребят из РЖ (Ренсеньмо женеро) и у канского психиатра Серёги... который, после того как меня отправили к нему путём угроз, всего лишь 5 ти минут собеседования поставил МНЕ диагноз "Маньяко -депрессив" объяснив то, что "моё хорошее настроение просто ненормально и обязательно сменится неким спадом...."
Вот уже почти 9 ть лет я прожил исключительно в хорошем настроении (тем более что мне за него хорошо платят) без всякого медикаментозного стимулирования так и не и дождавшись какого то бы ни было спада и... на днях улетаю в Гоа, где до апреля следующего года постараюсь лучше познать себя....
Сегодня у меня есть время разглагольствовать по тому или иному вопросу ибо моя спутница улетела на немного к себе в Казань , но через 10ть дней мне будет явно не до этого - проведя 3 недели друг без друга мы сексуально оголодавшие должны будем встретиться на вилле пляжа Ашвем (Гоа).
Мне нет смысла врать и поэтому ещё перед отъездом хочу покаяться в том, что мне иногда бывает грустно за то, что моя история с вызовом Призрака в ночь с 12 е на 13 марта 2005 на територии автобусного парка привела к умопомешательству большое кол-во работников этого предприятия которые в массовом порядке обратились к психиатрам города Канны (Франция) и поэтому для себя я твёрдо решил... больше такого не делать.

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 07.10.2013, 00:06

НибируанинДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:56 | Сообщение # 74
Планетарный Архонт
Цитата (AndreLwow)
А потом т.е. в 213 году т.е. ровно 1800 лет тому назад все эти фрагменты были объеденены в одной книжке которую стали считать "Священным писанием" т.е. всякая бредатина и несостыковки которые позже обнаружились изменить стало просто нельзя.... вот и натягивают нынче... глаз на жопу!
Ага... именно так и называю: "глаз на жопу".
Цитата (AndreLwow)
У моей бывшей подруги когда она психовала (заводилась) прямо на её ручных часах стрелка начинала бешено крутиться - я сам лично видел!Если до меня у неё просто часы ломались, то стоит предположить на сколько сильнее она тогда нервничала!?
Нет, не сильнее. Это твоя энергия вектор ее энергии перевернула. wink Раньше часы ломались - теперь крутятся. Значит, ты что-то в ее поле значишь. Удачи! biggrin  
Цитата (Обычный_человек)
Ну, вот, Максим, приучишь сапиенсов к хорошему, привыкнем ведь! biggrin
Я это всю жизнь делаю. А реакция сапиенса меня уже почти не берет: среагировал - умница, давай еще шажок, но сам - знаешь, зачем. А негатив: нет - так нет, разберетесь в своем террариуме.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

НибируанинДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:14 | Сообщение # 75
Планетарный Архонт
Цитата (Обычный_человек)
А от темы пора, наверное, ветку делать, в которой вопрос поставить: а может, помешанные или невменяемые и видят всё, как есть на самом деле? А мы, зашоренные своим блескучим умом и сознанием, ни фига ничего не видим и определяем этих людей в психушки...Жаль психиатра на форуме нет, а так помог бы разобраться.
Психиатра нафиг не надо - помешает мне "мультики" смотреть. Психиатрия - дорога к дури, написанной такими же дураками. Загон в бутылку дурных мнений...
Мне пришлось недавно пообщаться с врачами после кровоизлияния. Отлично поговорили, они отмахнулись от психиатрии, о которой родители выли (ненавижу их, ибо любой мой психоз - от них), а просто таблетки выписали...
Не люблю таблетки, но поглотал - давление в норме, зрение (а тут вечные проблемы) - в основе нормально... Ребята сделали свою работу - а "психов" нафиг...

Обычный_человекДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:18 | Сообщение # 76
Комета года
Цитата (Нибируанин)
а "психов" нафиг...

Ладно... ладно... согласна...
К тому же Андрей психо-статистику привел, для темы достаточно. Мы всё поняли.

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:45 | Сообщение # 77
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Раньше часы ломались - теперь крутятся. Значит, ты что-то в ее поле значишь. Удачи!
Да! Она прожив у меня в гостях на Лазурных Берегах с 2005 го по 2008 й год сейчас по иронии судьбы оказалась на перевоспитании где то в районе Магадана. Я конечно же тогда желал ей скорейшего возвращения домой т.е. на Дальний Восток, но не на столько.... Что же касается энергетического воздействия то вспоминаю случаи когда начиная на неё злиться вызывал у неё на расстоянии сильные приступы головной боли - какое то время меня даже это забавлять стало, но не надолго. Сейчас же по прошествию 5ти лет после нашего расставания я как могу сочувствую ей во время наших телефонных разговоров... благо, что связь у меня со всем миром бесплатная!

ZahermanДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:36 | Сообщение # 78
Глава Рода
Награды: 9
62 
СЛИШКОМ МНОГО ненужных сопоставлений на единственное упоминание эпизода, полностью совпадающего с конкретным моментом в произведении от литературного классика.

63
Алкоголизма и разговор об этом неуместен, применительно к моей семье - обратитесь с этим к Тургеневу. Может, хоть у него найдете.

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:21 | Сообщение # 79
Секс-символ года
Для справки: Сатанизм от лЯ Вейя не признаёт существование в мире Сатаны и прочих паранормальностей как личностей.
Для этих самых горе сатанистов - Дьявол всего лишь - символ свободы!

ПетрушкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:53 | Сообщение # 80
Правдоруб года
Награды: 23
HEMo, зачем в магии как инструмент магических действий используют ножи специально сделанные в определенное время.
А ножи вбитые в треугольник на косяке двери или окна это место обозначаемое магом для нечистой силы а нож в центре назначенный магом это есть уничтожитель нечистой силы,кстати нож потом убирать нельзя,можно после ритуала тем челом который его туда вбил,иначе другой чел заберет то что на ноже накопилось,или вернее кто их освободил на того они и лезут biggrin , я когда был еще маленький то глцхих таежных избах на дальнем и в сибире видел сам эти чудеса и спрашивал дедушку зачем это нужно он говорил что это защита от злых духов

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г