Воскресенье, 25.06.2017, 23:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
HEMoДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:22 | Сообщение # 81
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
Цитата (Петрушка)
защита от злых духов
 наглядная  u не отъ духовъ(потому что духъ гвоздь "увuдuтъ") , а для людеü.

Вспомнuлъ.Въ деревне,надъ входомъ въ домъ,въ углу слева ,торчалъ советскuü ножъ за 37 коп.(круглая деревянная  ручка,гuбкое лезвuе,быстро ржавеетъ). Понялъ почему порезы былu - втыкалъ то не на входе въ домъ,а внутрu.во дурень.

Сообщение отредактировал HEMo - Понедельник, 07.10.2013, 15:32

Обычный_человекДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:26 | Сообщение # 82
Комета года
Награды: 367
Цитата (Zaherman)
63
Алкоголизма и разговор об этом неуместен,

Zaherman, в посте 63 я не сколько про алкоголизм хотела сказать, а про то, что происходит с людьми, когда они долго пребывают без сна.
Тургенева перечитаю...

Сообщение отредактировал Обычный_человек - Понедельник, 07.10.2013, 18:33

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:29 | Сообщение # 83
Секс-символ года
Награды: 14
Дамы и Господа! Пардон! Но... тема как бы напоминает пьяный гон, т.е. на лицо всё что угодно в ней кроме Сатанизма...

Сатанизм - есть совокупность всякого сорта порой противоречивых учений одни из которых допускаю существование Сатаны тогда как другие Его напрочь отрицают... и в общем своём сатанисты рычат на христианство мотивируя своё негативное отношение тем, что в христианском учении изложенным якобы в библии имеет место:

1. Противоречивость Библии
2. Чуждость Библии
3. Двойная мораль Библии
4. Инфантильность Библии
5. Скучность Библии
6. Кровожадность Библии
И стало быть поведение последователей Христа такое же противоречивое, лицемерное, инфантильное, скучное и озлобленное по отношению к миру...

Разделяя вобщем возрения сатанизма по отношению к христианству я совершенно не согласен со взглядами сатанизма (и тем более самой что ни на есть идиотской религии созданной основателем современного сатанизма г-ном Ля Веем) на того  кого сами же христиане величают титулом "Князь мира сего".

Т.е. по мне лично: Сатанизм Христианства не слаще! Ибо от обеих сквозит примитивом мышления, узостью интересов и прочим что так присуще всяким недоумкам.... и мелким душам....

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 07.10.2013, 21:42

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:51 | Сообщение # 84
Секс-символ года
Цитата (vishnia)
Я думала, что такие часы... У меня их целая коллекция была сломанных механических часов.
Вот уже 5 ть лет как я расстался с той подругой и речь не идёт о механического завода часах, но про те что с батарейкой....

Во времена когда я сам сердился бывал тогда как то у своего знакомого компьтерщика и у его компьютера была беспроводная "мышка" так он меня просил на пару метров подальше от компа его находится ибо машину электронную глючило, но последние годы я, слава богу, научился контролировать своё внутренне состояние... и жизнь сразу же пошла на славу! Вот уже многие годы как вообще избегаю внутреннего раздражения... и если честно то даже всякие контакты с паранормальщиной прекратил ибо толку от этого явно не вижу...

Сообщение отредактировал AndreLwow - Понедельник, 07.10.2013, 22:59

AndreLwowДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:23 | Сообщение # 85
Секс-символ года
Положа (или положив) руку на сердце... можно было по молодости в поисках Истины и что бы познать самого себя побаловаться с энергиями и вообще поувлекаться всякого сорта паранормальщиной, но... когда уже явно полтинник возрасту светит и не так много времени осталось до того момента как на том Свете пристану, то спрашивается: На хрена тратить время сейчас на то, что потом ещё и осточертеть сможет!?
Жизнь прекрасна и в ней столько всего ещё вкусить можно...

Вывод: Жизнь надо сейчас и здесь!

НибируанинДата: Вторник, 08.10.2013, 02:47 | Сообщение # 86
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (AndreLwow)
Что же касается энергетического воздействия то вспоминаю случаи когда начиная на неё злиться вызывал у неё на расстоянии сильные приступы головной боли - какое то время меня даже это забавлять стало, но не надолго.
Вот и не забавляйся этим. Наносить энергетические удары стоит прямым врагам, а в таких ситуациях можно и перетерпеть, потратив энергию на себя самого. Ну, или на другую женщину.:)
Это напоминает мне общение со своими же родителями: как только у меня все хорошо, обалденный приток энергии (женщины, творчество, прогулки, друзья, бизнес, еще что-то) - вычисляют на расстоянии и начинают эту энергию жрать. Мне проще самому ее отдавать, порционно - донор же, не жалко, но распоряжаться энергией нужно самому и рассудительно..

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

AndreLwowДата: Вторник, 08.10.2013, 09:05 | Сообщение # 87
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Вот и не забавляйся этим.
Так это было давно и чаще всего это получалось когда учился в средней школе и тогда учительниц вечно орущих и гавкающих на меня таким образом выбивал напрочь, а последние разы это было аж но 5 ть лет тому назад и та подружка меня так доставала и злила на столько что я не нарочно применял эти способности... которые они во мне эти все нервные люди и пробудили!
Орать на людей я не люблю, а отвечать как то порой надо было... не всем же можно было просто так в рожу кулаком заехать?
После таких вот экспериментов сам себя долго чувствовал подавленным и даже выпотрошенным.... а с возрастом восстанавливаться всё трудней становится...

Но после того, как последняя возмутительница моего спокойствия убралась восвояси в 2008м к себе обратно то я успел уже побывать женатым на молодой тихоне которая четыре года проколдовала в своём кабинете который я ей выделил в моём доме и сейчас смоталась жить в Одессу. За целых четыре года нашей совместной жизни я злился т.е. её выбивал только 2 раза....  С возрастом всё меньше и меньше хочется на кого бы то ни было злиться. Мира и любви хочу...
А сейчас вот я повстречал солнечную женщину моих лет и эти последние 2 месяца купаюсь в её любви как сыр в масле! Вот на днях улетаем на полгода в Индию где нас ждёт скромный домик на пляже, солнце, море и много любви...

С возрастом задор ребячий
Уходит видно без возврата
И образ жизни мой собачий
Всегда хотящего солдата
Дополню кротостью, смиреньем...
В овечью шкуру облачась,
Вдруг стану милым привиденьем,
Чтоб мне весталка отдалась.....

AndreLwowДата: Вторник, 08.10.2013, 20:50 | Сообщение # 88
Секс-символ года
Невольно возвращаюсь в мыслях о судьбе Мастера и Маргариты из романа Булгакова... Кажется в Мемуарах его жены писателя было сказано, что писатель Михаил Булгаков встречался с реальным Воландом и если это так то его сатанизм гораздо ближе других к Истине....

НибируанинДата: Вторник, 08.10.2013, 22:06 | Сообщение # 89
Планетарный Архонт
Цитата (AndreLwow)
Невольно возвращаюсь в мыслях о судьбе Мастера и Маргариты из романа Булгакова... Кажется в Мемуарах его жены писателя было сказано, что писатель Михаил Булгаков встречался с реальным Воландом и если это так то его сатанизм гораздо ближе других к Истине....
Если только с Мессингом. biggrin По-моему, Воландом могут стать многие из нас. Я в худ. книжке описываю новое поколение индиго, но ведь они не с пустого места взялись - веками эта энергетика накапливалась. Если уж мой любимый Марк Твен, будучи весьма разумным человеком, наблюдал левитацию и ни разу не засомневался...
Я, скажем, человек абсолютно спокойный, а уж когда своими книжками занят - почти Будда. Энергетический донор: получаю ее от Природы и готов раздавать. Но родственники создали вокруг меня столько отрицательной энергии, что взять ее и запустить в кого-то - дело нехитрое...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

AndreLwowДата: Вторник, 08.10.2013, 23:46 | Сообщение # 90
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Я, скажем, человек абсолютно спокойный, а уж когда своими книжками занят - почти Будда.
На счёт Будды - тоже вопросов немеренно ибо две с половиной тысячи лет кажется прошло с тех пор... Всё это мифы которые подтверждения так и не получили.... т.е. и китайский буддизм японскому не пара... Тоже самое и христианством.... я лично по памяти могу до сотни ветвей и ответвлений этого воистину истинного учения воспроизвести и это ещё не копаясь в глубь вопроса... Ислам? Так... они нынче своего брата режут за милую душу и... помимо сунитов с шиитами. ещё и алавиты есть и прочее найдётся....
Так что когда вы своими книжками заняты то лучше оставайтесь самим собой!

Что касается моей семьи то моя семья в курсе дел о моей паранормальщине тем более что так или иначе она им пользу большую приносит... Но при этом мы все вольные птицы: сестра моя - олигаторшей в Лондоне работает - герой капиталистического труда... дочка моя в свои 27м лет преподовательствует в лучших ВУЗах Москвы и вообще надежды подаёт, ну а матушка моя каждую зиму путешествует по Европе и странам Ближнего Востока, ну а в этот раз будет со мной в Индии под солнцем парится...

Это к тому, что...

Сообщение отредактировал AndreLwow - Вторник, 08.10.2013, 23:55

AndreLwowДата: Вторник, 08.10.2013, 23:57 | Сообщение # 91
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Энергетический донор: получаю ее от Природы и готов раздавать. Но родственники создали вокруг меня столько отрицательной энергии, что взять ее и запустить в кого-то - дело нехитрое...
Доноры отдают всего лишь стакан своей крови ибо если отдадут всю свою кровь всем и сразу, то вряд ли потом смогут пригодиться! tongue

НибируанинДата: Среда, 09.10.2013, 00:36 | Сообщение # 92
Планетарный Архонт
Цитата (AndreLwow)
Доноры отдают всего лишь стакан своей крови ибо если отдадут всю свою кровь всем и сразу, то вряд ли потом смогут пригодиться! tongue
Логика понятна, но я дозатора не имею: решил отдать - отдал. smile Завтра соберу от парков, а там - белок, уток...
Вот когда насильно тянут, как моя маменька обычно, - блок научился ставить...
Хорошо, что тебе с семьей повезло - пусть у них все будет хорошо. Мои родственники - ведьмаки. Ладно, мне некоторые умения передались генетически, но зачем из человека все высасывать, пытаться его заставить заниматься нелюбимой деятельностью и т.п.? Владеешь энергетическими потоками - владей же и используй нормально, а не чтоб всех сожрать...

ПетрушкаДата: Среда, 09.10.2013, 06:36 | Сообщение # 93
Правдоруб года
Награды: 23
Сатанизм, дьяволомания,дьяволопоклонничество — ряд оккультно-религиозныхпредставлений, мировоззрений иверований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующегоположения христианства, в которыхобраз Сатаны трактуется как символмогущества и свободы. Сатанинские культы «отвергают христианскую культуручерез поклонение сатане»],а также «превозносят зло и насилие, проповедуют общение с мистическимиисточниками зла - демонами, сатаной и т.д.»Хронологически, первые истоки сатанизма кроются всамых древних религиях, где воздавались почести суровым и жестоким божествам. В
религиях «нового» времени Сатаной (букв. противником) нередко становилось
предыдущее божество.Впервые стройный образ Сатаны илиДьявола сформировала иудаистская традиция с использованием халдейских,вавилонских, египетских и прочих божеств и передала его по наследству
христианам. Уцелевшиеот гонений приверженцы старых богов автоматически были причислены к сатанистам.
В Библии Сатана представлен как противник. Его имя употребляется 200 раз и
имеет 26 имен. Наиболее часто встречающиеся: Вельзевул — злейшийбесовский князь, Велиал — змей, Люцифер (первичное) — падшийангел, Астарот, Бафомет, Бегемот,являются именами местных доиудаистских и дохристианских богов.Как всегда песня льетси только из каво, да, из нации богом избранной

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

AndreLwowДата: Среда, 09.10.2013, 09:01 | Сообщение # 94
Секс-символ года
Цитата (Петрушка)
Сатанизм, дьяволомания,дьяволопоклонничество — ряд оккультно-религиозных представлений, мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы. Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане»]
В общем то в Википендии как бы всё правильно изложено, но всё эти течения т.е. сатанизм и дьяволопоклонничество слишком разные чтобы их вместе ставить на одну доску...
Современный сатанизм вообще считает себя вне так называемого понятия "Добра и Зла" и... для настоящих христиан современные люди и особенно городские являются исчадием Ада...
Я лично не согласен с образом Сатаны который был выращен во времена Мрачного Средневековья и ту роль которую ему приписывают...
Поэтому больше согласен с Булгаковским вариантом с одним уточнением, что у настоящего Воланда левый глаз чёрного цвета тогда как правый небесно голубого...

НибируанинДата: Среда, 09.10.2013, 09:33 | Сообщение # 95
Планетарный Архонт
Цитата (Петрушка)
В Библии Сатана представлен как противник. Его имя употребляется 200 раз иимеет 26 имен. Наиболее часто встречающиеся: Вельзевул — злейшийбесовский князь, Велиал — змей,
Угу, осталось Баальбек вспомнить... Моя старая зарисовка на этот счет (уж имя "главного персонажа" угадаете) - Покаянное.

Сообщение отредактировал Нибируанин - Среда, 09.10.2013, 09:34

AndreLwowДата: Четверг, 10.10.2013, 21:11 | Сообщение # 96
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Угу, осталось Баальбек вспомнить...
Создаётся впечатление, что тему всё время куда -то заносит...
При чём тут Баальбек? Как раз тут только инопланетян не хватает!

НибируанинДата: Четверг, 10.10.2013, 21:16 | Сообщение # 97
Планетарный Архонт
Цитата (AndreLwow)
Создаётся впечатление, что тему всё время куда -то заносит...При чём тут Баальбек? Как раз тут только инопланетян не хватает!
Не, Андрей, причем тут инопланетяне? Или причем? Это я в книжках со смехом описываю - типа, они сделали...
Но... Если пару тыщ лет спустя между плитами трилитона Баальбека и бумажная купюра не проходит, а между "мраморными" плитами набережной Невы я ногу просовываю? Я не придумываю, поверь, я наблюдаю...

AndreLwowДата: Пятница, 11.10.2013, 00:29 | Сообщение # 98
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Но... Если пару тыщ лет спустя между плитами трилитона Баальбека и бумажная купюра не проходит, а между "мраморными" плитами набережной Невы я ногу просовываю? Я не придумываю, поверь, я наблюдаю...
Дело в том, что в те времена ЕЩЁ не родился Никита ХРУЩЁВ! Поэтому в те времена люди т.е. римляне строили как говорится: На века! Одни из моих домов который я не так давно продал стоит как раз около Древнеримского театра в Оранже.

По жизни я отношу себя к людям ответственным тем более, что мне лишь одному из смертных пока что посчастливилось (кроме гётевского Фауста ) так называемого Дьявола на свет божий вытащить, а может быть и вызволить или призвать и ещё к тому же запротоколировать на фотоплёнку сие эпохальное событие... Я лишь в общих чертах представляю ибо вся информация пока что в моём подсознании детально расписана и я как бы не спешу её скачивать... Но на чисто делитанском уровне всегда можно пообсуждать тему имя которой "Сатанизм"...

Т.е. если... уж обсуждать Сатанизм и Сатану то как говорится по сЮрьёзному... и со всей ответственностью. Благо, что тут этого балбеса Старовера нет и всяких светоносных идиоток типа Нарады с Апездолами всякими - никто не мешает!
Прикрепления: 0766379.jpg(259Kb)

НибируанинДата: Пятница, 11.10.2013, 02:18 | Сообщение # 99
Планетарный Архонт
Цитата (AndreLwow)
Дело в том, что в те времена ЕЩЁ не родился Никита ХРУЩЁВ! Поэтому в те времена люди т.е. римляне строили как говорится: На века!
Про Хрущева неплохо замечено, но даже мой любимый Исаакий построен куда хуже, чем тот же Баальбек. Что в землю ушел на полтора мера - ладно, нефиг на питерских болотах такую тяжесть ставить, но такой тонкости и тут нет...

AndreLwowДата: Пятница, 11.10.2013, 23:16 | Сообщение # 100
Секс-символ года
Цитата (Нибируанин)
Про Хрущева неплохо замечено, но даже мой любимый Исаакий построен куда хуже, чем тот же Баальбек.
Если честно, то всё как то вяло... И что в этом Исакии особенного... разве что вход в него платный....

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
rusakov1993

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г