Вторник, 21.11.2017, 09:11Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Расширяем сознание - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Расширяем сознание
AndreLwowДата: Вторник, 03.12.2013, 15:29 | Сообщение # 141
Секс-символ года
Награды: 14
Статус: Вне доступа
Что же касается Сатанизма то мне доводилось лично общаться с нынешними так называемыми "идеологами" всяких ветвей и направлений с ответвлениями в придачу... В общем это как правило сброд состоящий из семинаристов недоучек, горе - журналюг районного масштаба и прочей нищей шушары....
Которые к Дьяволу не имеют никакого отношения тогда как их учения просто тупорылы и смешны.
Если бы у них была бы хоть какая то связь с Ним то жили бы они хорошо и всласть!

oldsatanaДата: Вторник, 03.12.2013, 18:39 | Сообщение # 142
Сделавший первый шаг
Награды: 6
AndreLwow, в смысле, вы предполагаете, что сатанизм основным критерием своей системы ценностей должен иметь бабло, имущество, телок и т.п.????

С чего бы это вдруг?

AndreLwowДата: Среда, 04.12.2013, 05:49 | Сообщение # 143
Секс-символ года
Цитата oldsatana ()
AndreLwow, в смысле, вы предполагаете, что сатанизм основным критерием своей системы ценностей должен иметь бабло, имущество, телок и т.п.????С чего бы это вдруг?
В первую очередь прежде всего Сатанизм должен представлять из себя хоть какое то мало-мальски стройное учение ибо даже Христианизм и тот, не смотря на свою убогость и явные недоработки, можно себе представить и в целом ясно чего его адепты желают и чего требует от них их вера.

Тогда как Сатанизм используя имя Сатана отрицает существование Сатаны или Дьявола вообще, что само по себе нелепо.

Что же касается "бабла и тёлок" то это всегда было в цене во все времена и при любых религиях, но для того чтобы быть счастливым порой всего этого слишком много и не надо.

Но где бы я не находился мой Покровитель всегда сделает так чтобы я никогда и ни в чём не нуждался!

oldsatanaДата: Среда, 04.12.2013, 11:40 | Сообщение # 144
Сделавший первый шаг
AndreLwow, я могу понять тех христиан, обывателей, белосветников, которые ничего о сатанизме не слышали, кроме проповедей своих гуру, журналистских уток и россказней бабок на лавочках. Они просто не в курсе.

Но мне сложно понять тех людей, которые позиционируют себя как те, кто знает, общался, ознакомился с сатанизмом, но при этом сумели совершенно ничего не понять  biggrin

С чего вы взяли, что у сатанизма должно быть "стройное учение"? Это что, белосветная религия? С чего вы взяли, что Сатана - добренький белосветный божок, который осыпает своих последователей милостынями, если лбом о пол постучишь?

Насчет ценности бабок вам стоило бы просветить сатанистов-блэкеров, которые придерживаются принципа с музыки не получать ни копейки, тогда она чиста. Вы б им посоветовали начать открывать сеть ларьков лучше, а не тратить время и силы на то, что бабки не дает. Насчет ценности карьеры вам стоило бы просветить тех сатанистов, что уходят в горы Алтая, разрывая связи с социумом и его ценностями. Вы б им посоветовали лизать задницу начальству в офисах лучше. Насчет ценности семей, домов, телок,- вам стоило бы просветить тех, кто постулирует независимость, отрыв от челОвеческих связей и демонизм. Вы б им посоветовали обзавестись  лучше сочной бабой, детишками и заняться домоводством. 

Ведь это всего лишь ВАША система ценностей. Но какое отношение к системе ценностей, целям, свойствам сатанизма она имеет? Для этого есть пособия по домоводству, строительству карьеры и организации бизнеса. Как стать образцовым членом социума и реализовать санкционированные им ценности, - инструкции вам стоит искать там, а не в сатанизме.

AndreLwowДата: Среда, 04.12.2013, 13:10 | Сообщение # 145
Секс-символ года
Цитата oldsatana ()
Ведь это всего лишь ВАША система ценностей. Но какое отношение к системе ценностей, целям, свойствам сатанизма она имеет?

Ныне ещё здравствующие Сатанизмы начиная с Лявея и кончая недоумком Дазаратом представляют из себя некую форму оппозиции христианству... т.е. защищают или восхвоаляют ту самую нелепицу которую придумали и так опасаются сумасшедшие попы эпохи средневековья....

Но по мне лично если христиане - в целом сброд или даже стадо добреньких рабов божиих вечно плачущих и клянчащих подачки у божиньки небесного, то стало быть труЪ сатанюги - как бы антиподы т.е. независимые злодеи режущие по ночам кошек и кроликов.....

По мне лично те и эти являются деструктивными силами противостоящими Счастливой жизни! Стало к моей системе ценностей ни и ни эти никак не относятся... тьфу на них!

oldsatanaДата: Среда, 04.12.2013, 16:06 | Сообщение # 146
Сделавший первый шаг
Цитата AndreLwow ()
представляют из себя некую форму оппозиции христианству... т.е. защищают или восхвоаляют ту самую нелепицу которую придумали и так опасаются сумасшедшие попы эпохи средневековья....
А они в курсе о ваших фантазиях?  biggrin
То-то Варракс почему-то столько говорил о Шиве, а традиционалисты, в основном, адресуются к язычеству. Вы б их просветили, что им ПОЛАГАЕТСЯ опираться на христианство, потому как это ближе к вашему пониманию.

Вообще, то, что вы тут пишите, это вполне закономерное и обычное явление. Накладывание своей системы ценностей, своих смыслов, своих ассоциаций, - стереотипов, которые становятся непробиваемой стеной для вашей  способности видеть и слышать.

Об этом эффекте знают даже молодые детишки,  - поскольку с подобным психологическим эффектом доводилось сталкиваться всем.

Вот, с другого сайта, молодежь делится впечатлениями о таких ситуациях:

Цитата
Главным стереотипом в сатанизме, на мой взгляд является само его название, само слово - "сатанизм".

"Сатанизм" вызывает у большинства людей стойкие и почти не поддающиеся разубеждению ассоциации с христианскими религиозными представлениями, причём как у тех, кто эти представления разделяет, так и у всех остальных.

Когда обыватель слышит слово "сатанизм" в его представлениях сразу же появляются образы злобных маньяков, поджигающих церкви, убивающих всех подряд, и в полночь режущих на кладбище девственниц, попутно поджаривая на костре чёрных кошек.

С другой стороны, обыватель начинает вспоминать всё, что рассказывает о Сатане библия и народный христианский фольклор, и поскольку всё это столь же глупо и абсурдно, как и всё остальное в христианстве, то и Сатана тоже начинает казаться ему одним из самых глупых, или одним из отвратительных и страшных элементов христианства, в зависимости от того, насколько сильно доверяет данные обыватель христианской мифологии.

"Сатанизм" - слово-ловушка. Наступив в неё обыватель сразу же застревает на этом слове, и уже не может двигаться к пониманию СУТИ сатанизма, совершая бесконечное круговое движение вокруг его названия.

В процессе этого движения он находится в плену собственных ассоциаций с данным словом, и от того почти не способен воспринимать действительную информацию о сатанизме, даже если кто то старательно пытается ему её показать. Если на небольшой промежуток времени взгляду обывателя и удаётся проникнуть сквозь возникающие у него ассоциации, то его внимание обычно быстро возвращается к ним обратно.

Так, совершив несколько кругов вокруг названия, обыватель обычно снова отходит в сторону, так и не увидев того, что за ним скрывалось.

В связи с вышесказанным может возникнут вопрос - не стоит ли изменить название сатанизма на какое нибудь другое, более нейтральное?

На мой взгляд - не стоит. Слово "сатанизм" это не только ловушка, не дающая приблизиться к его сути, но прежде всего - фильтр, который отсеивает тех, кто не способен видеть дальше названий и привычных стереотипов, кто не может переступить через традиционные представления и страх перед неизвестным, а такие, как мне кажется, в сатанизме не очень то и нужны.

oldsatanaДата: Среда, 04.12.2013, 16:16 | Сообщение # 147
Сделавший первый шаг
smile Понимаете, AndreLwow, я обычно прохожу мимо, когда очередной незнайка транслирует свои фантазии, или передает газетные байки. Это их проблемы. В большинстве своем они наивны и смешны. Вполне вероятно, что многие из них умны и СПОСОБНЫ были бы понять,о чем речь, просто, им никто не объяснил, сказывается недостаток информации.

Но мне не нравится, когда некто пытается подать их под приправой дескать "я в курсе, я ознакомился, изучал и понял". Типо вашего "я общался, я знаю". Это означает, что у человека в руках даже и была вся информация, и объясняли ему, а понять он не смог ничего все равно.

AndreLwowДата: Среда, 04.12.2013, 17:40 | Сообщение # 148
Секс-символ года
Цитата oldsatana ()
Но мне не нравится, когда некто пытается подать их под приправой дескать "я в курсе, я ознакомился, изучал и понял". Типо вашего "я общался, я знаю". Это означает, что у человека в руках даже и была вся информация, и объясняли ему, а понять он не смог ничего все равно.

На данный момент почти все форум Сатанистов типо "Иерархия Сатаны", "бездна" и прочие либо накрылись медным тазиком либо на ладан дышат и это потому, что именно на этих сайтах зверствовала или зверствует дикая цензура и единственно что на них можно так это хаить хюсов.... Чуть позже допишу начатое ибо ужин дело святое!

Есть такая поговорка: "Не дай бог свинье рога, а не то всех забодает" и однажды христиане дорвались до власти и как результат - истребления ими целых цивилизаций, культуры накопленной тысячилетиями... и слава богу эпидемия этой чумы почти что побеждена, но... в тоже время я задаюсь вопросом: А что будет с человечеством если действительно к власти придут эти самые сатанюги?

Думаю, что будет ещё хуже! Для этого можно посмотреть на рожи Варракса, Дазарата и ещё некоторых и сравнить их хотя бы с рылом попа Чаплина! По мне они одни и те же порося от одного корыта которым нельзя давать и минимум власти!

Христианство - это переЖидок или атавизм прошлого и в общем его влияние в мире уже сводится благополучно к "0" Тогда как Сатанизм вообще не имеет никакой возможности подняться до уровня религии ибо никто и никогда даже самые отпетые ублюдки и отродье человечества не заявляли открыто о том, что они тянутся ко Тьме и ко Злу! Напротив - только к свободе, освобождению, свету...

Но было бы замечательно oldsatana если бы вы нас протемнили на счёт сути вашего Сатанизма ибо пока что вы вообще ничего по сути вопроса так и не выдали на гора....

Сообщение отредактировал AndreLwow - Среда, 04.12.2013, 20:41

oldsatanaДата: Среда, 04.12.2013, 21:05 | Сообщение # 149
Сделавший первый шаг
Цитата AndreLwow ()
Но было бы замечательно oldsatana если бы вы нас протемнили на счёт сути вашего Сатанизма ибо пока что вы вообще ничего по сути вопроса так и не выдали на гора....
tongue Ну, ваще-то выдано достаточно много.
Но способность понимания "смотрю в книгу - вижу фигу", - воспринять сказанное вам не дает. Ну, как не дал, видимо, воспринять совершенно простые и очевидные вещи во время "общения" с сатанистами, о которых вы так сейчас недоумеваете.

И вот, СНОВА:

Цитата AndreLwow ()
Сатанизм вообще не имеет никакой возможности подняться до уровня религии

ну, ведь это же снова ВАШИ стереотипы. С какой стати сатанизму сдалось "подниматься до уровня религии"? Ведь вы же, утверждаете, что с кем-то там общались, что-то там изучали, но даже такие простые вещи в ваш мозг не пробились????

Мало того, выше мной напоминалось уже что сатанизм - не религия. И говорилось, чем он отличается и от религии, и от науки, и от организации...

Существо мимо вас. видать, проходит просто.

ЗЫ: вообще-то, на САМОМ деле, на открытых сатанинских сайтах никогда не банят иноверцев и инакомыслящих. Их ценят. По той простой причине, что их присутствие позволяет изучать белосветные мировоззрения, вычленять свои отличия от них, оттачивать аргументацию, осознавать некоторые вопросы насчет себя и т.п. и т.д.

Но придурков иногда - да, банят. Поскольку некоторые из них не способны воспринимать содержание ответов, не способны аргументировать свои утверждения, но вот на такой речитатив, какой выдаете здесь вы ("мне нравится, мне не нравится, ниче,что Даз опирается на язычество, я все равно буду считать, что на христианство, ниче, что Варракс вполне доступным текстом говорит об антирелигиозном контексте сатанизма, все равно я буду считать, что цель сатанизма - стать еще одной белосветной религией...") - времени тратить жаль. 

Насколько понимаю, вы повисели на сатанинских сайтах, понять ничего не поняли, но претензий имели много, надоели повторением подобных вещей и были забанены? Именно на ресурсе Даза? А он такой, он человек дела... И теперь в вас кипят личные обиды?  biggrin

MihalychДата: Среда, 04.12.2013, 23:13 | Сообщение # 150
Страж Планеты
Награды: 39
oldsatana,(- В большинстве своем они наивны и смешны. Вполне вероятно, что многие из них умны и СПОСОБНЫ были бы понять,о чем речь, просто, им никто не объяснил, сказывается недостаток информации. )

Одну святую правду

А может, и не правду

А может, не святую

Хотим вам рассказать

О ней мы знаем свыше

А может, и не свыше

А может, и не знаем

Но вам придется знать

Нам верится, Адаму

А может быть, и Еве

А может быть, евреям

Однажды повезло

Прислал Господь им Землю

Квадратную такую

А может, треугольник

А может, без углов

В саду они сорвали

А может, не сорвали

Но точно надкусили

То, что нельзя кусать

И Бог послал их в баню

А может, просто на фиг

А может быть, и на ***

Решил он их послать

(А дальше?)

Потом Христос родился

А может, не родился

А может, это гоблин злой

А может, и не злой

А может, это киборг был

Он шел по морю в тапочках

Напичкан технологией

Сверхрасы неземной

Послушайте, земляне

А может быть, евреи

А может быть, арийцы

Но тоже хороши

Подставьте обе щеки

И не торгуйтесь в храмах

И резко озаботьтесь

Спасением души

И если вы покаетесь

И может быть, помолитесь

И может, причаститесь

Ах, как я вас люблю

То вам седло большое

Ковёр и телевизор

Посмертно вручат в рае

А может быть в раю

Но древние земляне

А может быть, евреи

А может быть, арийцы

Смекнули, что к чему

Схватили Христа за руки

А может быть, и за ноги

Прибили все конечности

К дубовому кресту

И умер он в мучениях

А может быть, в апатии

А вскоре оказалось, что

Не умер ни фига

Остался недоволен он

И пригрозил когда-нибудь

Устроить апокалипсис

И в школах ОПК

Идею этой сказки

А может, и не сказки

Поймет не только взрослый

Но даже детвора

Не суйтесь и не прыгайте

Не лезьте, не встревайте

В разборки с чертовщиною

Без пуль из серебра!

AndreLwowДата: Пятница, 06.12.2013, 09:56 | Сообщение # 151
Секс-символ года
Думаю, что стоит возвернуться к фактам т.е. поднять на гора вопрос: Сатанизма и Сатаны и для протемнения этого вопроса я приглашаю в студию самого главного гореабалдуя - теоретика Дазарата который создал некий труд в конце которого как бы предвосхищает гибель Сатанизма (Поэтому и сам Дазарат закончив свою бредовую книжёнку бежал и по слухам - поменял свой ник и занят созданием какого то божества:

http://www.satanbaal.org/forum....#unread

И так... слово оболдую!
Что есть философия в изначальном понимании этого слова древними? Прежде всего, мудрость, которая
помогает жить; практическое приложение разумных выводов, а не просто
интеллектуальные игры как самоцель. Точно такой же должна быть и
сатанинская философия – практикой и ещё раз практикой, во всех сферах
изменяющей существующую реальность.Вырождение понимания Сатаны
прогрессирует до сих пор. От средневекового Сатаны с рогами и копытами
мы приходим к Сатане – силе природы, Сатане – эгрегору. Наконец, как
апофеоз маразма, к Сатане – обозначению совокупности некоторых идей
атеистической философии. Иными словами, чем дальше в новоявленный
сатанизм, тем меньше в нём Сатаны; вплоть до того момента, пока Сатана
не исчезает вообще, превратившись из живой, тёмной, личностной сущности в
мёртвый термин.

oldsatanaДата: Суббота, 07.12.2013, 03:14 | Сообщение # 152
Сделавший первый шаг
И шо????

Что-то не дошло в этой цитате?  biggrin

AndreLwowДата: Суббота, 07.12.2013, 11:00 | Сообщение # 153
Секс-символ года
Цитата oldsatana ()
И шо???? Что-то не дошло в этой

А ни "Шо!" и мне как раз всё более чем понятно в данной дебильной мысли изложенной казалось бы завумным языком! И если верить этому горе-идиологу то высшая стадия Сатанизма будет примитивный атеизм?

т.е. « — А дьявола тоже нет? (Воланд)
— Нету никакого дьявола! (Берлиоз)
— Ну, уж это положительно интересно… что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!»

А что касается вас, батенька, то у меня создаётся чёткое впечатление что вы человек крайне низкого интеллекта который скрывает свю ущербность за маской многозначительности!

Порадуйте нас хоть какой то мыслей, а только тролить тут изволите и ничего больше!

oldsatanaДата: Суббота, 07.12.2013, 13:14 | Сообщение # 154
Сделавший первый шаг
Цитата AndreLwow ()
И если верить этому горе-идиологу то высшая стадия Сатанизма будет примитивный атеизм?
biggrin До вас  хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО дошло, о ЧЕМ эта статья?

Или вам ее пересказать простым, доступным, не слишком для "завумным" для вашего уровня понимания языком?

Статья посвящена критике поползновений свести сатанизм к только философской рациональной системе, и критике сведения понимания Дьявола к просто абстрактному рациональному понятию. Нужно быть полным болваном, чтобы не суметь этого понять.

Да еще - не суметь это понять на фоне тех акцентов, что делает традиционализм на сатанизме как жизненной практике, на личностном восприятии Сатаны, на том акценте служения и иерархии (задумайтесь только, уже в самом названии содержится слово ИЕРАРХИЯ, - а до вас ВСЕ РАВНО не дошло!  biggrin ). Они ведь ПОСТОЯННО это объясняют, кем нужно быть, чтобы суметь все это пропустить мимо ушей? Ну попробуйте напрячь то, что у вас находится в черепной коробке, и задуматься: каким образом можно говорить об иерархии относительно Сатаны при атеистических воззрениях? Ведь именно ради акцентирования этих моментов Дазу пришлось употреблять слово "религия" применительно к сатанизму, - чтобы даже недоумки могли догадаться, что речь идет не об атеизме, что речь идет о Дьяволе не как просто философской абстракции?
Цитата oldsatana ()
В процессе этого движения он находится в плену собственных ассоциаций с данным словом, и от того почти не способен воспринимать действительную информацию о сатанизме, даже если кто то старательно пытается ему её показать. Если на небольшой промежуток времени взгляду обывателя и удаётся проникнуть сквозь возникающие у него ассоциации, то его внимание обычно быстро возвращается к ним обратно.

Се ля ви.

MihalychДата: Суббота, 07.12.2013, 17:08 | Сообщение # 155
Страж Планеты
Награды: 39
oldsatana,(-- чтобы даже недоумки могли догадаться, что речь идет не об атеизме, что речь идет о Дьяволе не как просто философской абстракции

Если на небольшой промежуток времени взгляду обывателя и удаётся проникнуть сквозь возникающие у него ассоциации, то его внимание обычно быстро возвращается к ним обратно.)

. Сделка...

Нестор Михайлович Узунков грезил Анджелиной Джоли. До работы, после работы и во время работы. Ну, вы меня понимаете, да? Взрослые, вроде люди. На мелочи, типа плакатов на стенах и коллекцию вырезок из журналов он не разменивался… Стойка с ее фильмами на дисках была отполирована его трепетными влажными руками. Во время просмотров он шевелил губами. И страстно ненавидел ее партнеров. По фильму.

Жизнь обычного журналиста скучна и однообразна. Я бы даже сказал, уныла до безобразия. Интервью, совещания, сдача номера. И все по новой. Пять дней в неделю. Но Нестор Михайлович с гордостью смотрел на коллег. Они шли с работы к женам и любовницам. А его дома ждала Она. Он, усталый, садился на диван, с наслаждением вытягивал ноги и мечтал. О ее руках, которые принесут ему ужин, о том какой походкой она пройдет мимо него, случайно зацепив его бедром.

К этому моменту он уже судорожно сжимал в руках свой … пульт от DVD. После этого он вставлял диск, и мечты, как ни странно, сбывались.

Счастье всегда кончается по весьма прозаическим причинам. Пьяные школьники, на папиной машине умудрились сбить трансформаторную будку. Обошлось без жертв. Но DVD-плеер не выдержал такого скачка напряжения и сгорел. До зарплаты Нестору Михайловичу оставалась неделя. И пятьсот рублей денег. А свой плеер Нестору Михайловичу никто не давал. А на полках стояли книги. Немые свидетели былого счастья. Купленные случайно. В основном на распродажах. Блуждающий взгляд безумца остановился на томике «Оккультизм и предметная магия».

Как ни странно легче всего было достать кровь девственницы. Школа. Окно в женской раздевалке. Просто, правда? Затвердив наизусть заклинания, Нестор Михайлович тщательно рисовал мелком, украденным в той же школе, пентаграмму. Рядом бил лопастями воздух офисный вентилятор. Отбивать запах серы.

Дьявол возник буднично. Без молний. Он уже сбился со счету в подобных сделках и внешние эффекты его не радовали.

Переспать с Джоли в теле её мужа? Да за ради бога. Хе-хе. В качестве бонуса могу предложить богатство, известность и молодость. Да и Джоли не испугается, когда на ней будет ерзать не чужой человек, а ее законный муж Брэд Пит…

Кончиком остро заточенного пера было взято необходимое количество крови клиента и подписан стандартный договор.

Нестор Михайлович был в полном восторге. Душа? Да черт, с нею, простите за каламбур. Зато под ним трепещет божественная Анджелина… А он сам с фигурой молодого бога, в теле ее мужа… Вот оно. Счастье. И впереди множество таких же прекрасных ночей. А иногда и дней.

Валерия Модестовна Штольц, библиотекарь при музее народного творчества малых народов г.Ханты-Мансийск, извиваясь и страстно постанывая под мускулистым телом Брэда Пита думала о том, что дьявол ее таки не обманул.

oldsatanaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:07 | Сообщение # 156
Сделавший первый шаг
Mihalych, ну, сия байка - одна их тех самых ассоциаций, заложенных в европейскую культуру христианством, с достаточно ярко выраженным христианским пониманием смысла и целей договора. О том, что Дьяволу можно и СТОИТ впарить свою христианскую душу за горшочек золота, секс, карьеру и т.п.

В Азии на этот счет немного другие представления, например. До санкционирования христианства как госрелигии в Европе - тоже другие представления были.

2000 лет официально закрепленного христианства и соответственной промывки мозгов - дают плоды.

ПетрушкаДата: Суббота, 07.12.2013, 20:59 | Сообщение # 157
Правдоруб года
Награды: 23
Цитата oldsatana ()
ной затронуты всего два вопроса: о кажущейся противоречивости сатанизма, и - дано наиболее общее, так, чтобы охватывало все разнообразные варианты, которые существуют, и чтобы оно не было ограничено каким-то одним из вариантов языка описания, - дно наиболее общее описание представлений о Сатане в сатанизме как таковом.

Дык выходит у вас нет об ентом ничего стоящего,даже собственного опыта?
Так зачем всетаки антимонию наводить то все чето изучать на основе высказываний людей и потомочки обобщать как те светоносцы в общую  книгу  своих прошлых жизней,че то много уже таких людей на форуме все учатьси и учатьси,нет сатаны и сатанизма вообще,есть искривленный неразвитый ум от непосильных дум не умеющий трудится в первую очередь, а умеющий порочить голову себе и людям выражая при этом "развитие" ума но не в ту сторону,а по простому это называется дегродация развития к первобытно общинному строю или если хотите то отмирание клеток головного мозка путем его нагрузки тем чего нет и путем осазнания того чего нет wink угасание в живом состоянии или как говорят живой труп,пользы никакой ни обществу ни себе

oldsatanaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:07 | Сообщение # 158
Сделавший первый шаг
Цитата Петрушка14095
Цитата
Дык выходит у вас нет об ентом ничего стоящего,даже собственного опыта?
"Об ентом" - об чем? О пылесосах?

bizbozhnegДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:38 | Сообщение # 159
Пламенный атеист
Награды: 40
pots 160
ваще супер. некая фалосовская обсракция. жто верно. а на кия вы аэробланы фалосовское конкретизируете и пытаетесь материализмровать? ну вы илы, туБОИНГИ!

Сообщение отредактировал bizbozhneg - Воскресенье, 08.12.2013, 04:17

AndreLwowДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:41 | Сообщение # 160
Секс-символ года
Цитата oldsatana ()
Статья посвящена критике поползновений свести сатанизм к только философской рациональной системе, и критике сведения понимания Дьявола к просто абстрактному рациональному понятию. Нужно быть полным болваном, чтобы не суметь этого понять.
Это вопрос кто ещё болван, ибо из всего что вы понаписали у меня сложилось стойкое впечатление что написано оно было после принятия на грудь пары волшебных косяков...

Так называемый горе -гуру Дазарат реально ни в чёрта ни в дьявола не верил и это не смотря на то что какое то время протирал сутану на лавках какой то семинарии... и в данном случае речь идёт ни о статье. но о 18 ти главном чтиве "Система Дьявола" так с казать програмном и направляющем труде так называемой Иерархии Сатаны в которой сам Дазарат занял роль сродни духовного лидеру типа Аятолы Хомении или Амера Кадафи тогда как всю техническую сторону форума обеспечивали полоумная Сильва и квёлый Исс...
Всё на что оказались способны эти нищие сатанюги так это с горем пополам добраться до г, Минска и нажраться там дешёвой водки закусывая хлебоим и килькой + Дазарат совокупился с этой полоумной свиноподобной Сильвой тем самым сделав её главной жрицей Иерархии... а потом они все разосрались между собой прежде чем разъехаться по местам своего проживания...

В общем создали эти недоноски и дегенераты нечто виртуальной диктатуры в которой царил культ личности Духовного Лидера + цензура всего и вся...

После позорного бегства Даза и Сильвы которые под другим никами нынче быть может где то создают очередного Тёмного Бога все бразды правления т.е. кнопки перешли к горе журналюги Иссу который вообще пытался провозгласил самого себя самым великим и навеки вечным наиглавнейшим Иерархом тогда как вся Иерархия состояла на тот момент из стервы Сильвы и пары новообращённых сатофф....

Сообщение отредактировал AndreLwow - Воскресенье, 08.12.2013, 05:53

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Расширяем сознание (Реально ли это?)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г