Среда, 20.06.2018, 22:09Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Приплыли - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Приплыли (Наше совершенствование)
Приплыли
ПетрушкаДата: Суббота, 24.08.2013, 06:19 | Сообщение # 81
Правдоруб года
Награды: 23
Статус: Вне доступа
Но Будда говорил что удостоверится можно только на собственном опыте

Совершенно верно ,сам не познаешь свое чужое точно не поймешь,жизнь это отрицание действительности,это поиск истины(как пример,тебе говорят у тебя пятая скорость выбивается потому что надо вал менять,ну и еще синхронизатор,как можно дать заключение и идти такими заключениями в жизнь,не разобрав и не доканца не зная принцип работы нельзя верить на слово,причина не в том что вал износился,такое бывает 1 на миллион,причина в люфтах) так что все проверяется на личном опыте,и если человек отказывается от него то почитай жизнь прошла зря,взять любое направление-а почему так ,а не так ,кто сказал что так ,а оно не совершеннно,можно по другому и так далее,в любом деле есть всегда новаторство и продвижение в перед,из старого можно сделать новое и так до безконечности ибо это и есть человек,и правильно Валентин пишет-пока человек не познает тайны ,пока он не научиться отвечать и за букашек и за все в этом мире,пока человек не поймет что он только в гармонии с окружающим миром постигнет все его тайны,но это процесс очень длительный и просто так невозможно все понять ибо от одной мысли рождается очень много других и все надо анализировать за и против а это процесс длительный,ибо надо еще анализировать и чужие мысли в тех же направлениях и не каждый может себя заставить в этом направлении всю жизнь идти

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 11:05 | Сообщение # 82
Прирожденный проповедник
Награды: 9
Прикрепления: 0773843.jpg(53.3 Kb)

«О Господи, да будет мне по воле твоей».

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 11:44 | Сообщение # 83
Прирожденный проповедник
"Мистерия состоит в том, что ученик поднимается до уровня, когда он или она готовы взглянуть поверх внешнего учения, внешних слов, и устремиться к
прямому познанию истины, которая вне слов, вне концепций и, следовательно, не
может быть описана, не может быть сведена к какому-то внешнему учению, но
должна быть непосредственно испытана."

Сообщение отредактировал valentin - Суббота, 24.08.2013, 11:45

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 11:54 | Сообщение # 84
Прирожденный проповедник
Цитата (HEMo)
Kutulu, тьi съ масловьiмъ поосторожнеü, а то запiшутъ тя въ сiльi сдержuванuя возглавляемьiе люцuферомъ.

Прикрепления: 4009022.jpg(65.2 Kb)

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 12:14 | Сообщение # 85
Мистик - самоучка
Награды: 54
valentin, привет!
На первый пост у меня лёгкое недоумение, может поможешь разобраться?
Не в плане "пакета", ведь энергии, а значит и знания идут и с этим я согласна. Вопрос о сроках и качестве поднимать не буду )).
Но вот жировые отложения! "Депо" ведь очень инертно по сути своей, как любой склад про запас... нервов ноль и минимум движения лимфы. И какой смысл в подобном "канале" для "пропуска высоких энергий"?

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 12:26 | Сообщение # 86
Прирожденный проповедник
Строение Земли не ограничивается одной физической оболочкой, а в совокупности с тонкими телами представляет собой сложный конгломерат, не
воспринимаемый физическим зрением человека.
Новая шестая раса будет производить большее количество энергии. Вода обладает большой энергоемкостью
 и по этой причине происходит увеличение водного покрова Земли.
       В Мироздании все занимается энергообменом, ибо все есть энергия. Звезды и планеты имеют свое воздействие на человека (человек воспринимает и отдает добавляя свое). Таким же образом и"груда камней" ("груда энергии") воспринимает и отдает. Есть камни которые имеют способность воздействия на человека, ибо они  работают по схеме Космос - камень - человек - Земля. Земля, естественно, после этого энергообмена возвращает энергию Космосу, но уже измененную (добавлен другой композит).

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 12:51 | Сообщение # 87
Прирожденный проповедник
TA, здравствуй! Если Ты имеешь в виду видео ролик, то, увы, не смогу объяснить. Я считаю что жировые отложения зависят от каких то неправильных записей в наших энерготелах. Ведь, если глянуть на индийца или китайца, живущего в пещере, то отложений жира не найдем. Лично у меня, после перехода на питание соком, произошел "обвал камней" - это мои почки избавились от лишнего груза пакетом (последняя моя болезнь, которую считаю кармической). Вместо мочи пошла черная кровь . Где то месяц после этого я стал избавляться от прослойки жира на животе. Но тут рядом присутствует духовная составляющая и в отрыве нельзя судить об избавлении от жира. Одно помогает другому. Значит изменились какие то записи. Перейти на сок тоже можно, только изменив записи, то есть происходит постоянное превосхождение себя. Человек, отказавшись от мяса умрет , если не изменит уровень сознания. Изменив уровень сознания человек продолжает жить, после отказа от прежней привычной пищи. smile

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 13:22 | Сообщение # 88
Мистик - самоучка
Новый Будда? Экак его распирает от непереваренных энергий...

Прикрепления: 2421027.jpg(40.3 Kb)

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 13:47 | Сообщение # 89
Мистик - самоучка
Цитата (valentin)
Я считаю что жировые отложения зависят от каких то неправильных записей в наших энерготелах
valentin, ты называешь "неправильными записями" то, что я называю "блоками". Не в названии суть, а то что это ведёт к потере эффективности )).
Ты привёл хороший пример очистки. respect
Жировая прослойка оправдана при экстремальных условиях недостаточных энергоресурсов.
В прошлом году у меня изменился энергообмен на более качественный - в результате снизилась температура и! стала набирать стремительно в весе! Видимо, тело решило, что грядут трудные времена и запас карман не тянет )).
Я полгода раскручивала эту ситуацию и по питанию и по сознанию тела.
Было очень трудно убедить организм, что он (я) кушает достаточно  biggrin
Так что полностью согласна - всё требует осознания всестороннего.

KtuluДата: Суббота, 24.08.2013, 20:47 | Сообщение # 90
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (TA)
Новый Будда? Экак его распирает от непереваренных энергий...
"Ты лучше голодай, чем жрать чего попало"...Омар вроде сказал

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 20:59 | Сообщение # 91
Прирожденный проповедник
Цитата (TA)
Было очень трудно убедить организм, что он (я) кушает достаточно biggrin

Тань, это больше относится к подсознанию. У меня из правого колена удален мениск. При переходе на другое питание колено стало возмущаться. Тут тело приходилось уговаривать и не напрягать. А так человек кушает под диктовку подсознания. Подсознание запоминает все что нам нравится и не нравится. Подсознание заставляет злится, когда мы кого то вспоминаем и заставляет кушать, когда ничего не вспоминается. Когда мы начинаем поддаватся, тогда оно чаще напоминает что следует перекусить. smile

Фотография , конечно, очень впечатляющая.

Сообщение отредактировал valentin - Суббота, 24.08.2013, 21:00

TAДата: Суббота, 24.08.2013, 22:24 | Сообщение # 92
Мистик - самоучка
Цитата (valentin)
это больше относится к подсознанию
Да это и была работа с подсознанием.
Нашла причину - мои голодовки. Сейчас уже длительные не практикую, а раньше да, было.
Договор с подсознанием был заключен примерно такой - "Кончай жрать, голодным тебя не оставлю!"  wink
Только, естественно, в очень ласковом варианте.
А с подсознанием оказалось очень интересно - пока не задашь конкретный вопрос - ответа не получишь, а не осознав проблему этот вопрос и не задашь. Поэтому и говорю об осознании ))
Цитата (valentin)
Подсознание заставляет злится, когда мы кого то вспоминаем и заставляет кушать, когда ничего не вспоминается. Когда мы начинаем поддаватся, тогда оно чаще напоминает что следует перекусить
Надо подумать...

valentinДата: Суббота, 24.08.2013, 22:37 | Сообщение # 93
Прирожденный проповедник
Цитата (TA)
Поэтому и говорю об осознании ))

На сколько понимаю, речь идет о жизни осознанной. Если так, то мы понимаем друг друга.
Цитата (TA)
Надо подумать...

Думать , конечно можно, но надо следить за эго, ибо то чудо будет предлагать аргументы, по какой причине не надо делать и то и это.

valentinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:47 | Сообщение # 94
Прирожденный проповедник
TA, тут психолог предлагает что то. Правда, не знаю полезен или нет. Я психологам не очень верю, но вдруг... !

питание
тут их можно выбрать разных мастей и направлений

психологи

valentinДата: Вторник, 27.08.2013, 21:55 | Сообщение # 95
Прирожденный проповедник

KtuluДата: Пятница, 30.08.2013, 15:38 | Сообщение # 96
Сын дружбы народов
valentin, ты реально веришь Маслову?

ULGДата: Пятница, 30.08.2013, 16:12 | Сообщение # 97
НЕскромный философ
Награды: 197
Цитата (valentin)
Подсознание заставляет злится, когда мы кого то вспоминаем и заставляет кушать, когда ничего не вспоминается.

Мне кажется, ПС нас ничего не заставляет делать.
Если мы злимся - причем здесь ПС?
Для злости (или злобы) обычно есть вполне конкретная причина, которая связана с определенным дискомфортом в отношении нас же самих.
Это вполне реальная работа мозгов (память + нечто от условного рефлекса), и импульсная генерация выработки определенных гормонов, ферментов и прочих наших собственных составляющих.
Все чувства зашиты в нашем теле.

Что же касается тела - согласна с TA - надо пробовать договариваться. Объяснять, что именно тебя не устраивает. Вряд ли мое тело понимает, что меня не устраивает его вид в некоторых зеркалах некоторых магазинов. По особому счету, когда я отхожу от магазинных зеркал, мне достаточно комфортно с моим же телом. Так что комфортное состояние гораздо продолжительнее, чем дискомфорт.
Та же еда - когда нет особых причин есть - те же рефлексы, опять же связанные с памятью. Но уже - с подключением "памяти" тела. Голодал, мне не хватало - надо запастись. Нервничаешь, тянешься к печеньке - вот тебе тяга к печеньке при малейшем всплеске гормонов.

Возможно, используя принципы общения с телом, можно управлять процессами регенерации организма?

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" П.Коэльо, Алхимик

valentinДата: Пятница, 30.08.2013, 19:54 | Сообщение # 98
Прирожденный проповедник
Цитата (Kutulu)
valentin, ты реально веришь Маслову?
      Василий, тут Маслов просто посредник или по другому доверенное лицо. Дело в тексте, с которым я резонирую.
       Допустим форум тутошний мне больше по нраву,  На форуме сотворцов я фактически ни с кем не резонирую . Человек пять шесть из сотворцов более менее приемлемы. Остальные - полный дурдом, ибо там нету эзотериков. Теперь у них, у многих гордыня проявляется ( мы сделали, мы молодцы - уже некоторые и решиличто книгу про них должны написать).
      Так что я ориентируюсь только на резонанс с текстом. Сам Маслов тоже в порядке, но гарантии никто не может дать относительно человека. Уже много посланников сошли с пути.

KtuluДата: Суббота, 31.08.2013, 09:07 | Сообщение # 99
Сын дружбы народов
Цитата (valentin)
Василий, тут Маслов просто посредник или по другому доверенное лицо.
Это то я понял. А вот вопрос посредник ЧЕГО тов. Маслов, вполне себе открыт!

Цитата (valentin)
но гарантии никто не может дать относительно человека
Ага, доверяй, но проверяй wink

valentinДата: Суббота, 31.08.2013, 09:24 | Сообщение # 100
Прирожденный проповедник
Цитата (Kutulu)
Это то я понял. А вот вопрос посредник ЧЕГО тов. Маслов, вполне себе открыт!

Василий, посредник самого Высокого Центра Информации. Более четких и простых Знаний я не встречал.

Цитата (Kutulu)
Ага, доверяй, но проверяй
      Тут наши мысли в гармонии. smile

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Приплыли (Наше совершенствование)
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г