Среда, 26.04.2017, 18:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Посланник Рода - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Посланник Рода
Посланник Рода
KonstpyktopДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:27 | Сообщение # 21
Революционер года
Награды: 40
Статус: Вне доступа
Но у одиночки иногда есть преимущество, он сможет то, что не смогут многим сообществом, ибо он один принимает решение действия,  не оглядываясь, он один отвечает за своё решение, хотя иногда и пытаются привязать других, но это исключительно по беспределу (имеется в виду ответственность); 

Безрассудство, я думаю не совсем правильное определение, уверенность или вера в себя и своё право подобного действия, ибо знаешь что имеешь на это право по любому закону, так как деяния не несут в себе вреда, но  несут в себе цель---не самоцель, другой вопрос, а насколько готов взять на себя ответственность;

вопрос к примеру такой:  Пойти туда не зная куда, найти то не зная что и принести это то, не зная, что;  Как вы думаете это безрассудство или что?
Выполнит ли это одиночка или это дело для многих? Главное, как определить, что нашли это самое то, не зная что?  Смогут ли договориться 2 или 5, что нашли то самое или один решит лучше и согласятся ли многие, когда станет доступно это то, не зная что?

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:27 | Сообщение # 22
Революционер года
Какие по вашему вопросы по вашему мнению можно задать, когда неизвестна точка конечной цели, я имею в виду, что есть ближайшая инстанция--станция, но после неизвестность движения, ибо решение рождается в процессе прохождения.

Раз вы уже имеете опыт то давайте попробуем, но сейчас это не игра и колличество участников не ограничено, но каждый может быть одиночкой и все вместе одиночной командой. Результат определённый каждый увидит в своё время. Ведь именно подобным я и занимаюсь, но вопросов за много лет мало. 

Вводная--- Время себя изжило в том смысле, что человек живущий, по прошествии тысячелетий подошёл к определённому рубежу имея в своём внутреннем состоянии достаточный уровень деградации, всё что было дано  до этого, как религии, каноны уже имеют малый и недостаточный фактор влияния, да и современный человек создал достаточное число новых вызовов или направлений моральной деградации, что не отражены не в одном законе, ни одной религии:
1. Задача, найти чётко оценить, сформулировать и дать направление и обозначение закона, ибо преступление считается преступлением, когда есть Закон, но чтобы понять приходится всё проходить через себя, это становится  Судьбой и приходится проживать в реальности;
Все мои статьи есть своеобразный отчёт и рассказ опыта какого то элемента Пути ;

---Далее в этой гонке много участников и победив в неких отборочных, где есть место любому я стал частью числа участников--претендентов; 
здесь правила таковы, есть число систем, кураторов или предлагающий видение человека, закона и морали, их все знают, это те что философию мы знаем через Религии или иные течения, но пришло время авторитет их через действия человека достаточно упал и сейчас перед новым движением Земли требуется определить, а куда собственно двинется Земля и каков будет Закон человека  в этом;  Но здесь участвуют не только Свет, но и множество разных направлений;
На начало 2012 года мной было пройдено 52 системы, но к концу года всё сложилось так, что потерял всё, ибо те кто вчера поддерживал меня сработали против и отдали иным лицам, скажем, которые ближе, возможно сговорчивее, причина в том, что было предложено больше, чем могли предложить они, так наше стало чужим;

Вот уже более двух лет приходится восстанавливать и идти по сути с нуля, создана некая система, для чего я на это обращаю внимание, а потому, что против могут предпринять любые действия и даже те, кто называет себя Светом.
2. Задача, это найти точки приложения и предложения, что  не были ранее, найти в человеке то, что ранее считалось нормой морали, но если посмотреть применив новые системы отсчёта, то можно отнести это как безнравственность или то, что мешает и тормозит человека в его развитии;

Одной из задач на новом этапе может быт предложение по восстановлению 12 спиральной структуры ДНК  или созданию совершенно нового числа и структур, это возможно;

Здесь во всем прослеживаются вопросы  доминирования и власти и сохранения контроля на Земле, я бы сказал вопрос в том--каким Богам молиться человеку или создать нечто иное, возможно он не нуждается в искуственно созданных Поводырях, а если создаст Закон и понимание своих задач выше чем могут предложить, значит сам станет самодостаточным.

Естественно выполнение данных задач и их завершённость даст Изменение, только вот в каком направлении и насколько, вопрос открыт, ибо Путь не завершён. Есть мысли? Вопросы? Предложения? Естественно здесь коротко и сжато и вопросов возникает куда больше

aleksnДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:27 | Сообщение # 23
Лучший толкователь снов
Награды: 56
Конструктор, одиночкам легче т.к за ними не тянется хвост разных условностей, а тяжелей т.к они первые ищут броду..
сегодня матрица подсунула сон про завод, знает что я их не люблю, эта грязь, вонь.. дали задание какое то и я пошел склад искать, что надо, где склад? не знаю. походил походил да и пошел с этого завода. в руках держу дивиденды какие то с них можно получать навар периодически и думаю кому передать? чтобы и мне перепадало? smile

KonstpyktopДата: Понедельник, 09.05.2016, 09:27 | Сообщение # 24
Революционер года
aleksn, конечно так, согласен, да условности, условия, приметы, привычки, очень многое нужно изжить, ибо с ними никуда, они накроют с головой и будут постоянно путаться под ногами, также как и любой авторитет

KonstpyktopДата: Среда, 11.05.2016, 16:09 | Сообщение # 25
Революционер года
Ну раз уже образовалась данная тема то наверное след дать ещё соответствующую информацию, которая касается данной темы..

Посланник Рода, наверное на данное работает весь род и здесь выбирается Душа, сознание, которое  наибольно сильно, которое и есть в принципе выражение род или стоит у истоков рода... Смысл то состоит в том, чтобы вытащить род, можно ли сказать, что спасти, конечно в определённой мере, ибо то, что делает Посланник рода меняет в корне всё, имеется в виду, ошибки, недоработки, Карма, переосмысливается и проживается линия рода вчистую, то есть по мере работы Посланника идёт акцентирование внимания на слабые места в психофизике сознания по многим вариациям времени, ибо  идущее исправление направляется именно на линию рода и в  эмоциях, ощущениях, созданных на незримом проживаются ошибки, и преступления, но проживаются иначе чем было, но в реальности происходят изменения, они неуловимы, они происходят и воспринимаются, как само себе разумеещеся, ибо события происходят в настоящем настоящем....

прошлое же настоящее, что иной реальностью события и действия имели совершенно иной характер, там происходили иные события, были иные следствия, что отражались и в вероятности других участков времени, что считаются прошлым, но они происходят здесь же и сейчас же, только следствия действия мы принимаем как должное и думаем, что ничего не происходит....а просто жизнь продолжается

KonstpyktopДата: Среда, 11.05.2016, 16:26 | Сообщение # 26
Революционер года
Говоря о неотвратимости действия, или иначе Судьбе, что Судьбы невозможно избежать, что она как колея...можно ли  что доказать кому либо, конечно нет, ибо человеку нужны железно--бетонные доказательства, ка действует подобная система, если происходит работа подобно рода...Можно сказать, что данное есть Путь наименьшего зла, то есть в плане ответственности получается меньше, чем назначено человеку.....Если у человека смерть в силу определённых характеристик, то нужно просто  взять ответственность на себя и именно за те характеристики Личности, что явились тем, что создали ситуацию здесь, где либо ещё, то есть работать над тем, чтобы убрать данные характеристики с сознания Личности...

К примеру    чёрствость, ненависть, презрение, высокомерия, бессердечие...Это не на час или неделю...Если хочешь изменить, то данное навсегда должно быть вычеркнуто из характеристик Личности...представим, что тяжелейшие ситуации случаются потому, что обыгрывается ситуация, дабы человек понял осознал, исправил такую характеристику, как ненависть, но если же это делается заранее и действительно изживается, то смысла нет в создании события, действия в котором и будет обыгрываться ненависть...

Но чтобы создать событие то для этого требуется как минимум двое или более людей, значит они все в  этом Круге Кармы, они все вынуждены совершать деяния, дабы создать ненависть---ОНИ ЗАВИСИМЫ, у каждого свой выбор, он очень тяжёл.....Вопрос, а смогут ли они ? готовы, чтобы сделать правильный выбор...Но если Тот, кто берёт на себя ответственность справляется, то по сути выводит из под удара не только одного, но также и тех, кто участвует в данном событии...они избавляются от тяжести данного выбора,

KonstpyktopДата: Среда, 11.05.2016, 17:29 | Сообщение # 27
Революционер года
Сколько можно взять, сколько можно вырастить, ведь взявши иногда, то по сути не даёшь слабины, здесь нет ни праздников , ни выходных...на всю оставшуюся жизнь, ведь данное становится смыслом, жизнью, ты этим живёшь....и получается, что тяжёлая беда, неотвратимость для человека, ---ситуация разрешается и отдача слабее и если получает удар от жизни, то он гораздо слабее...Верить или нет, конечно это вопрос о этом как раз...

Это и есть работа с различными сознаниями...Иногда получаешь информацию...примерно такого плана...показывают события...человек погибает так или иначе, видишь его похороны, как в реале....а в жизни человек живёт, и ничего не случается в его жизни...Спрашивал не раз---то показывают события иной реальности....той реальности, что должен был человек встретить по жизни...Но как и кому объяснять или доказывать, ведь с данным человеком ничего не произошло....он жив и здоров....

Так, что уважаемые друзья...информация иногда по снам может иметь чисто ознакомительный, информационный характер...---как должно было бы быть....но просыпаясь мы получаем результат реальности...значит у нас что то получилось...Нужно верить и идти....И всё получится

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Посланник Рода
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г