Вторник, 25.07.2017, 21:48Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Сверх Человек - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Сверх Человек
Сверх Человек
KtuluДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:45 | Сообщение # 21
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
А кто не даёт стать особыми? Кто мешает повторить ...Путь...Что кого держат и не пускают...или как?
Сознание, как часть материи.

Цитата vishnia ()
если мы хоть чуточку встанем на этот путь, то не минуем Голгофу.
Ну, вообще, есть такая опасность))

Цитата vishnia ()
Третье...ПС нас не пускает, чувство самосохранения...
Да, ибо ПС - это часть СО.

KtuluДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:57 | Сообщение # 22
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Но когда человек меньше думает, и говорит, а больше делает, то он просто проходит там, где не проходят другие, поэтому не следует я думаю искать платформу движения и Тщательно выбирать Путь....Нужно просто встать и идти и дорога сама найдёт.
И тут трудно не согласиться.

Цитата Konstpyktop ()
ибо в Пути НЕТ ЛОГИКИ...где другие боятся и сомневаются...ты пролсто проходишь...потому, как они знают, что пройти нельзя и поэтому в раздумье и сомнениях...но ты не знаешь, что пройти нельзя---поэтому и проходишь
Или наоборот, тонут, по дурости. Написано же - "Ленд майн фиелдс", так нет же прут напролом...

Цитата Konstpyktop ()
Когда начинаешь следовать логике Ума, то идёшь дорогой одной...но когда следуешь нелогикой Души...
Осталось понять не косит ли Ум под Душу.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:19 | Сообщение # 23
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, ....Осталось понять не косит ли Ум под Душу.....

Не то что косит...но часто пытается затмить...выйти на первое место, считая, Что Ум, больше чем Душа

KtuluДата: Вторник, 06.12.2016, 19:22 | Сообщение # 24
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Не то что косит...но часто пытается затмить...выйти на первое место, считая, Что Ум, больше чем Душа

Вот видишь, ты сам обозначил Сатану))

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 07:52 | Сообщение # 25
Революционер года
Kutulu, Ну наверное каждый видит своё, в зависимости от Восприятия...Что для Меня Сатана---так это другой...который живёт в своём Законе, вибрациях, условиях, времени...мы с ним разные...то что ценно для него, то для меня не представляет интереса... я  работал в тех условиях и вибрациях, но при этом оставался собой..Скажу адски сложно...тяжело и не приносит никакого морального удовлетворения для Души сложно......

Мы же не можем запретить Тигру есть мясо...представьте что  мы читаем лекцию тигру....о вреде поедания мяса....Как думаешь долго ли хватит терпения у тигра нас слушать---наверное до тех пор. пока он проголодается...

Да к тому же может Сатана и вегетарианец...не знаю...
Всё зависит от восприятие мира Законов...в котором реализовано то или другое.

Ну естественно, когда ко мне приходят с данной энергетикой и вибрациями, законами...то я понимаю  и осознаю их отличие...от тех, что мне более близки...резкий контраст...как перелом....контрастный душ...Ледяная вода----кипяток.....но закалка хорошая

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 09:55 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Мы же не можем запретить Тигру есть мясо...
Можем, в клетку его и никакого мяса.

ЦитатаKonstpyktop ()
Что для Меня Сатана---так это другой...который живёт в своём Законе, вибрациях, условиях, времени...
Те твой Ум живет не с тобой? Странно...

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 17:57 | Сообщение # 27
Революционер года
Kutulu,  видишь ли многие свои действия я почему то совершаю вопреки логике...вот понимаю...знаю, что плохо...что хреново закончиться может...если приму другое решение...то может и жизнь в шоколаде быть...Всё происходит спонтанно...но в тоже время осознанно...

но когда я начинаю о этом думать...включать что называется свои мозги--Ум...то он меня заводит в такие дебри...становится жутко и холодно...поэтому я сразу бросаю это дурное занятие...Но как то рядом идёт какой то расчёт...но данное не от Ума...а как будто от тела, ибо голова занята другим...вот такой уж я несуразный.

в клетку его говоришь...вот меня держали в клетке...ещё продолжают э
то делать...и знаешь я понимаю того тигра...и понимаю, что он не хочет в клетку...на хлеб и воду...
Поэтому здесь должно быть другое решение...иной подход...

И подумай сажать в клетку...потому, что он другой...потому, что тигр, сеть тигр...только на этом основании...а если завтра прилетят к нам иные....и будут сажать людей в клетки...на том лишь основании, что это люди...может по их понятию---все люди должны сидеть в клетке...

Вот как ты им будете доказывать, что не такой и не надо тебя в клетку...Да собственно жизнь наша теперешняя чем лучше клетки...кто слушает нас...что мы не хотим сидеть в этой клетке...вот так и там..Всё относительно и познаётся в сравнении...

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 19:12 | Сообщение # 28
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
видишь ли многие свои действия я почему то совершаю вопреки логике...вот понимаю...знаю, что плохо...что хреново закончиться может..
Ну то, что логика это не твой конек, я уже давно понял. Потому про "Ум- Сатану" и пишу.

ЦитатаKonstpyktop ()
но когда я начинаю о этом думать...включать что называется свои мозги--Ум...то он меня заводит в такие дебри...становится жутко и холодно...поэтому я сразу бросаю это дурное занятие...
Хаос мыслей треклятый. Когда меньше СО, можешь больше улавливать на тонком плане, но и больше хаоса в голове. Я дурные мысли стараюсь не думать, а если подумал, то сжигать их как мусор. Помогает

ЦитатаKonstpyktop ()
Вот как ты им будете доказывать, что не такой и не надо тебя в клетку...Да собственно жизнь наша теперешняя чем лучше клетки...
Сами виноваты

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 19:27 | Сообщение # 29
Революционер года
Kutulu,  ну тогда попросись в клетку...и живи там убеждением...что сам виноват...впрочем так и будет...ибо сам и напросился...примерно так...Конечно данная мысль и будет греть...

KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 07:23 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Kutulu, ну тогда попросись в клетку...и живи там убеждением...что сам виноват...впрочем так и будет...ибо сам и напросился...примерно так...
Оставил ты, Коля, сам себе свое дешевое проклятье. Ешь его ложечкой, медленно и смакуя. Свершилось, ибо истина!

ЦитатаKonstpyktop ()
ибо сам и напросился..
А в твоем случае, первопричина всего лежит вне тебя, так получается?
Если ты не хозяин своей жизни, то как можешь что-то за других вершить и решать? Получается, что никак))

KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 07:42 | Сообщение # 31
Сын дружбы народов
Тема обсуждения фильма "Легенды завтрашнего дня" перенесена СЮДА

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Сверх Человек
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г