Воскресенье, 25.06.2017, 23:56Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Сумасшедшие кто они? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Сумасшедшие кто они?
Сумасшедшие кто они?
KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 10:22 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Источник Мудрости в Человеке

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 10:22 | Сообщение # 2
Революционер года
Награды: 41
Сумашедшие ? а кто тебе сказал, что они сумашедшие?
Ещё раз повторяю, что силу определённых обстоятельств...у них теряется связь с реальностью...им включают сразу несколько реальностей...Они все их воспринимают как одну...они могут сознавать себя сразу несколькими людьми...

я не знаю, как правильно это обозначить...нужно подумать, но уверен на сто процентов, что их можно вернуть, вылечить их---"психику"хотя тут правильнее говорить о схождении сознаний---двух трёх...более в одной точке времени...как бы прорыв..

Естественно это подразделяется по видам и сложности...необходимости и так далее...Ментальный уровень не может держать фокус или контроль над точкой реальности для своего сознания...того, что он является в данной реальности.

представьте, что сразу несколько сознаний в ментальном поле человека и управление сознанием то отсюда...то оттуда, а ведь каждое сознание это индивидуальность...

Лекарства это только подавление...забытье...лечить нужно иначе...

Существующие методынесколько....я бы сказал грубоваты

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 10:22 | Сообщение # 3
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, видишь ли ...мои приходы инфы...все исходят из той информации, что я работаю;
Они зависят от тех сознаний с которыми я работаю, ибо каждое из них имеет относительность временного  ОПРЕДЕЛЕНИЯ, я бы так назвал...Онео существует таким, это верх его сознания по точке времени...

Для чего всё...да для обоих сознаний...оно учит меня...о каких то безнравственных состояниях...я через то сознание познаю их...оно через меня понимает другую сторону...здесь как бы идёт выбор между тем, что ты есть и тем, что есть другое...Сравнение...и выбирают наименьшее из зол...

Да порой очень тяжело восприятие информации, которая основано на заведомо тяжёлых вибрациях, энергиях, но пропуская через своё сознания...я делаю её не столь губительной...просто тяжёлой это да....но возможность работы с ней другим повышается...эффективность данной информации я думаю достаточна...

Понимаешь при работе и получении информации, конечно идёт колоссальный искажающий эффект, что воздействует на моё сознание и все мои поля...но я научился с этим работать и до минимума сводить неготивные воздействия....кроме прочего мне помогают те с кем я работаю...они тоже в достаточной мере снимают тяжести и усталость...

одному здесь никак...слишком тяжелы бывают энергии..Ну и естественно самому приходится много работать, чтобы снивелировать своё состояние...

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 10:22 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Сумашедшие ? а кто тебе сказал, что они сумашедшие?
Это бытовой термин такой, применил его для простоты понимания сути вопроса. Мое отношение к к данным товарищам он не отражает.

Цитата Konstpyktop ()
что силу определённых обстоятельств...

Обстоятельства тут всего ДВА:
1. Слабость СО (относительная)
2. Доминанта Источника (ИМ).

Цитата Konstpyktop ()
им включают

Никто им ничего не включает. Они сами настраиваются на "нужную им волну", и от этой волны и балдеют. Настроются на другую волну, пойдет иное "кино". Тут от самого человека на 95% все зависит.

Цитата Konstpyktop ()
сразу несколько реальностей...Они все их воспринимают как одну...они могут сознавать себя сразу несколькими людьми...
Это один из множества вариантов развития событий. Все сугубо индивидуально. Тут балом рулит ИМ, СО и эмоциональный настрой. Уйти в низкий эмоц-астрал или уйти в высокий эмоц-астрал, решать уже человеку.
5% влияния со стороны - это как раз попытки понижать или повышать настрой человека всякими там сущностями. Чаще понижать, увы.

Цитата Konstpyktop ()
но уверен на сто процентов, что их можно вернуть, вылечить их---"психику"

Их можно научить повышать свой эмоц настрой и держать его на этом уровне. Тогда они будут видеть другие картинки. Плюс усиливать СО, чтоб могло ставить блоки, фильтровать. А так у них из ИМ в ПС инфа валом валит как из прорванного крана вода.

ПС, к стати - это тоже СО, только лишенное рефлексии тела, тк выходит за его пределы.

KtuluДата: Пятница, 09.12.2016, 11:28 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
И еще дополнение.

Сумасшедшие - это другое видение реальности в нашем понятии.
“Не от мира сего”. Они видят мир по-другому, поэтому их планы эмоций другие. Они более подвержены, более открытые инфо потокам.
Тело человека видит больше, чем видят наши глаза. Тело реагирует на все потоки излучающиеся. Но средне статистический человек не достаточно чувствителен к этим потокам. В какой-то мере, это наше спасение. Ибо мозг - это приемник. Представьте, если вы расстроитесь до той степени, чтобы принимать сразу всё, что твориться вокруг и многие волны, созданные нами, представьте, какой будет хаос в голове. Кто сможет это выдержать и не слететь с катушек?

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Эволюция сознания » Сумасшедшие кто они?
Страница 1 из 11
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
rusakov1993

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г