Суббота, 25.11.2017, 06:58Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Чакры...в чем ошибка? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Чакры...в чем ошибка? (Разбираем энергетическую систему человека)
Чакры...в чем ошибка?
KtuluДата: Суббота, 21.09.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Для начала чуток терминологии wink

Чакра
— многозначный термин, большинство значений которого связано с санскритским словом cakra.Слово чакра имеет следующие значения.
  • В индийской ведийской мифологии и ритуале чакра — колесо, являющееся в разных обрядах символом солнца, силы и победы. В гимнах Ригведы этот символ связан со временем и годом.

• В послеведийскую эпоху
  • чакра — огненный диск, оружие и постоянный атрибут индуистского бога Вишну;
  • чакра — особый вид метательного оружия.

• Помимо этого,
  • в буддизме чакра — символ учения Будды, так называемое «Колесо Закона», именуемое также Дхармачакра, или Дхаммачакка (палийская форма);
  • в индийской психофизиологии слово чакра обозначает так называемые «центры психической энергии в духовном теле человека».

KtuluДата: Суббота, 21.09.2013, 09:59 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов

Описывать чакры не буду, этого и в инете навалом, кому надо найдет.

Интересует другое - как выше обозначенная "классическая" схема энергетической системы человека может работать?

Уточню вопрос.
Откуда энергия приходит к человеку? Или она вырабатывается 100% самим человеком?

Исходя из этого, рассуждаем, что такое блокировка чакр, что и как может их блокировать? (последовательность ответов прошу не путать - сначала об источнике энергии говорим, затем о блокировке)

ZahermanДата: Суббота, 21.09.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Глава Рода
Награды: 9
Середина "АДЖНА" это всего-лишь эмблема одного не самого великого европейского футбольного клуба.

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

KtuluДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:42 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Цитата (Zaherman)
Середина "АДЖНА" это всего-лишь эмблема одного не самого великого европейского футбольного клуба.
  Может у йогов футболисты сплагиатили, или наоборот дело было?

ZahermanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:31 | Сообщение # 5
Глава Рода
Награды: 9
Клуб основан в 1881 году )))))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

НибируанинДата: Вторник, 24.09.2013, 01:16 | Сообщение # 6
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Kutulu)
Откуда энергия приходит к человеку? Или она вырабатывается 100% самим человеком?
За больного на голову меня не примите, за эзотерика тоже и пр... Но энергия получается (и отнимается) отовсюду. Скажем, пообщался с животным, посидел в парке, вышел на набережную - энергию получил. Ну, с женщиной пообщался душевно (ну, и телесно, конечно wink ) - тем паче. Если женщина хороша, конечно, и если ты сам хорош...
Есть, конечно, энергетические вампиры. С ними общаешься даже вроде бы хорошо - а потом ощущение такое, что... никакое. В смысле, сам - никакой. А им ничего не объяснить: жрут "кровь", то бишь энергию, и жрут. И не объяснить, что я этой своей энергией вылечить могу почти все (рак, СПИД не пробовал, но все остальное - легко).

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

Обычный_человекДата: Вторник, 24.09.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Комета года
Награды: 367
Цитата (Нибируанин)
Есть, конечно, энергетические вампиры. С ними общаешься даже вроде бы хорошо - а потом ощущение такое, что... никакое. В смысле, сам - никакой. А им ничего не объяснить: жрут "кровь", то бишь энергию, и жрут.

Максим, не думаю, что у "вампиров" прямо уж такой свободный доступ к энергии человека. Наверное, чтобы попить, он должен сначала "раскачать". Достаточно не поддаваться раскачке и уже половина защиты у тебя в кармане. Я, конечно, не призываю жить вечно, как "удав", во множестве ситуаций мы горим и это хорошо, это нормально! Но если уж перед нами вампир (а его определить не сложно), то все карты в руки - держать себя под контролем...

СавваДата: Вторник, 24.09.2013, 22:00 | Сообщение # 8
Сама доброта
Награды: 95
Обычный_человек, 
Цитата
 такой свободный доступ к энергии человека.
 Именно, Что - прямой "доступ"!! "Мы" дети...

Обычный_человекДата: Вторник, 24.09.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Комета года
Цитата (Савва)
Именно, Что - прямой "доступ"!! "Мы" дети...

Савва, не поняла...
Ты считаешь, что у "вампиров" есть прямой доступ к энергии другого человека? 
Обоснуй. Я так не считаю...

СавваДата: Вторник, 24.09.2013, 23:33 | Сообщение # 10
Сама доброта
Обычный_человек, Хи!
 Нет..., конечно!!!! Не правильно, выразился!! smile "Доступ"... как бы есть... "пригласишь"?? Вот и доступ... Классика, но реально!!

Обычный_человекДата: Вторник, 24.09.2013, 23:43 | Сообщение # 11
Комета года
Ну если так, Савва, то да. По 'разрешению'-'согласию', да, доступ открывается...

СавваДата: Среда, 25.09.2013, 00:18 | Сообщение # 12
Сама доброта
Классика!!!!, не Я придумал!!

TAДата: Среда, 25.09.2013, 11:02 | Сообщение # 13
Мистик - самоучка
Награды: 54
Цитата (Савва)
"пригласишь"?? Вот и доступ... Классика, но реально!!

Если подельчивость - то это не вампиризм )).
В мире все симбиоты, все чем-то обмениваются. Отходы жизнедеятельности перерабатывать надо? А делиться творческими успехами?
И это нормально.
Пиявки - это же герудотерапия!
Тогда "вампиры" - экосанитары )).

TAДата: Среда, 25.09.2013, 11:10 | Сообщение # 14
Мистик - самоучка
Цитата (Kutulu)
Интересует другое - как выше обозначенная "классическая" схема энергетической системы человека может работать?

Да работает она, в этом вся прелесть. tongue

На форуме было про комфортные запахи сексуальных партнёров.
Это касаемо первой чакры, которая жизнеоснова, т.е. связана в т.ч. с гравитационным полем.
И отвечает за обоняние.  smile
Работает?

Желающие могут тестировать окружающих и партнёров.
Не зря же афродизиаки пользуют )) для качественного преодоления гравитации - полного улёта.

KtuluДата: Четверг, 26.09.2013, 13:35 | Сообщение # 15
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Но энергия получается (и отнимается) отовсюду.
 Окей! И какая чакра за это в ответе?

Цитата (TA)
Да работает она, в этом вся прелесть.
 Таки прям работает? Ню-ню...

А когда человек лечит другого наложением рук на его "больные" энерго центры, он Муладхару в ладони перегоняет или как???

НибируанинДата: Пятница, 27.09.2013, 04:47 | Сообщение # 16
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Обычный_человек)
Максим, не думаю, что у "вампиров" прямо уж такой свободный доступ к энергии человека. Наверное, чтобы попить, он должен сначала "раскачать". Достаточно не поддаваться раскачке и уже половина защиты у тебя в кармане. Я, конечно, не призываю жить вечно, как "удав", во множестве ситуаций мы горим и это хорошо, это нормально! Но если уж перед нами вампир (а его определить не сложно), то все карты в руки - держать себя под контролем...
В чем-то согласен... Но когда "вампиры" - ближайшие родственники... до поры - до времени "раскачке" поддаешься... А вот когда ты приходишь к моменту, что нельзя никому давать жрать, вот тогда отрекаешься даже от родителей.
Они меня захотели родить - это их дело, они отвечают передо мной. Мне между смертью и рождением вообще пофиг было, кто там меня родит.... И какое право меня им "жрать"? У меня нет ненависти к ним, но нафиг они мне  вообще нужны?

Цитата (Kutulu)
Окей! И какая чакра за это в ответе?
А что такое чакра? Никак не понимаю этого слова... передача энергии либо делается, либо нет...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

TAДата: Пятница, 27.09.2013, 09:31 | Сообщение # 17
Мистик - самоучка
Цитата (Kutulu)
А когда человек лечит другого наложением рук на его "больные" энерго центры, он Муладхару в ладони перегоняет или как???

Лапа, не знаю, что "гоняют" другие и что такое "больные энергоцентры" - тоже  smile
Наложением рук даю оформленную образом энергию на пораженное место - т.е. непосредственно туда, где требуется помощь )).
С биоактивными точками не работаю - просто не помню какие за что отвечают )). Но если требуется, то использую и этот путь по известным схемам.

Есть рабочие модели. Как получает энергию электрон? Молекула? Земля? Солнце? А принять подобное для человека?
С центрами распределения для разных каналов, что бы не перегружать?
А как идёт управление всем телом?
Kutulu, предлагаю пойти от обратного - придумать схему для энергетического обеспечения и управления многофункционального объекта для работы только  в плотно-материальном мире. Аналогично для астрала. Аналогично для ментала. Аналогично для бодхических миров и для атмана. А потом всё это соединить в одно  tongue

TAДата: Пятница, 27.09.2013, 09:47 | Сообщение # 18
Мистик - самоучка
Цитата (Нибируанин)
А вот когда ты приходишь к моменту, что нельзя никому давать жрать, вот тогда отрекаешься даже от родителей

Предлагаю вспомнить термин презумпции )).
Можно, конечно и о виновности, но лучше всё-таки о невиновности.
Не виновен, пока вина не доказана!
Друг, пока действиями не докажет обратное.
И так по всем связям можно пройтись...
А если 
И не друг, и не враг, а так... - и этот случай рассмотрен в истории  biggrin
Родитель - пока выполняет родительские обязанности )
И не обязательно отрекаться - просто в данный момент это уже не родители, как родители они уже отыграли.
Разве надо отрекаться от своих старых учителей?

KtuluДата: Пятница, 27.09.2013, 10:28 | Сообщение # 19
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
А что такое чакра? Никак не понимаю этого слова...
 Первый пост смотри.

Цитата (Нибируанин)
передача энергии либо делается, либо нет...
А она (энергия) что телепортируется от человека к человеку?
У любого канала/подключения должен быть вход и выход.
Так вопрос в том где суть EXIT wink

Цитата (TA)
Как получает энергию электрон?
 Посредством гамма-квантов (фотонов). У человека значит все так же обстоит?

Вопрос про "ладошки" пока открыт остался.

Цитата (TA)
Kutulu, предлагаю пойти от обратного - придумать схему для энергетического обеспечения и управления многофункционального объекта для работы только в плотно-материальном мире. Аналогично для астрала. Аналогично для ментала. Аналогично для бодхических миров и для атмана. А потом всё это соединить в одно
  Ждем схему wink

ПетрушкаДата: Пятница, 27.09.2013, 11:04 | Сообщение # 20
Правдоруб года
Награды: 23
Энергия вырабатываемая телом человека распространяется по внешнему биополю далее по спинному мозгу через верхнюю чакру и так далее,то есть вверх по спинному мозгу через верхнюю чакру по внешней оболочке на нижнюю чакру,выход энергии из тела чела происходит в двух местах на верхней чакре и из области пупка,на верхней чакре выбросы идут от нарушения проводимости позвоночника в области от первого до третьего позвонка,а выброс в области пупка идет при нарушении проводимости на нижней чакре и как правило считается выбросом типа вампиризма,то есть вампир присасывается  к жертве и сосет энергию из области пупка тем самым нарушает нормальный круговорот энергии,при этом жертва становится очень слабой если чел не способен сопротивляться или восстанавливать свою энергию то ему в итоге при общении с вампиром придет каюк.
Верхний выброс энергии прекращается путем восстановления проводимости первых трех позвонком,это не говорит что чела кто то высосал ,просто могут быть воспалительные процессы любого характера,причем верхний выброс может самопроизвольно открываться для сообщения с космосом  для приема и передачи информации если функция организма работает нормально то прием передача автоматически прекращается с восстановлением биополя если есть осложнения то его надо закрывать с помощью энергетики другого чела.
Выброс в области пупка требует в несколько раз сильнее энергетику для восстановления проводимости.
У меня была пациентка с таким положением дел когда я вычислил что с ней оказалось ее свекровка с нее постоянно высасывала энергию ,когда она уехала с мужем жить в другую квартиру ,нарушилась связь вампир-жертва и у ней все восстановилось,стала цветущей женщиной.
Вампиров очень легко определить,у них желание к своей жертве потрогать тело жертвы и при этом говорить комплименты усыпляя бдительность чела и как только жертва поддалась на такое то моментально происходит пробив биополя и высасывание энергии.
Не всегда есть хорошо общаться с незнакомыми людьми,есть люди которые сразу чувствуют дискомфорт и благодаря своей интуиции отходят от вампира прекращая ему доступ,а есть и простушки,которым по ушам словами хлещут и они открывают рот и отдают свою энергию.
Вообще то кому как ндравиться енто дело тот так и живет.

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

Сообщение отредактировал Петрушка - Пятница, 27.09.2013, 11:08

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Чакры...в чем ошибка? (Разбираем энергетическую систему человека)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г