Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 10 - Форум друзей Свободной Планеты
Вторник, 22.08.2017, 17:57Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
KtuluДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:55 | Сообщение # 181
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Ну, скажи, как я могу что либо объяснить или доказать человеку, что либо если он смотрит на всё с твоей позиции?
На себя это примерь. Ну как, жмет говоришь, то-то же!

Цитата Konstpyktop ()
.Мне , что более заняться нечем, как только доказывать...Смешно...Зачем?Для Истории? И
И то верно, зачем! Пойди еще пару убийств или изнасилований прочувствуй в деталях. Это ж такой КАЙФ! Вшторивает четче чем любые доказательства))

Цитата Konstpyktop ()
а я просто солдат...просто солдат той войны...правда ведётся она иначе, но тем не менее и правила здесь иные,
СОЛДАТ, АУ! По сторонам посмотри.
Тебя целый мир ждет, прекрасный и безграничный, а ты тут все в войнушку шпилишься. Ты уже пойми, что это ОДЕРЖИМОСТЬ!
Ты залип на низкоэмоциональном астрале. ТУПО ЗАЛИП и ловишь с того сладкий кайфик. Все как в видении - шоколад и бритвы, хлыст и мед. КАЙФ через СТРАДАНИЕ - сада/маза короче в чистом виде.

KonstpyktopДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:22 | Сообщение # 182
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, С чего ты взял...что присвоил? С чего ты взял...что я должен тебе что либо доказывать? Я должен это делать или нет? Как ты думаешь...Не веришь, так не верь, мне думаешь это Важно? Или я лезу куда то ...с какими то амбициями...намерениями...? Может в первые ряды...на раздачу пряников?Не веришь ...я не настаиваю...есть другие вопросы...обсудим...нет...я не думаю, что стоит продолжать этот бессмысленный разговор...может посчитать всех букашек и ...ещё кого...может бабочку обозвать....на которую кто либо наступил...

Сам то себя слышишь?

Ты спрашивал, я отвечал , что то объяснял...почему ты решил, что я буду тебе, что либо доказывать...тем более, что у тебя нет нужного уровня познания, чтобы проверить мои доказательства...Вот достигнешь...тогда милости прошу...приходи...докажу...а ты проверишь....по тому гросбуху...что изучишь...а пока извини...

Мне лично не потребовалось доказательств ---пути...другших, что они действительно этого достигли...я просто дошёл до уровня, когда смог понять их...

а ты пока себя не нашёл...определись...пройди..тогда будет понятно, а пока тебя мотает извини.... мотает, определись наконец.

Вижу, что не получается у нас разговора...извини...Ибо видишь ты только своё.....

KtuluДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:46 | Сообщение # 183
Сын дружбы народов
Награды: 78
Николай, много слов в пустую. Лучше бы на вопросы ответил. Все дело.

Зачем отвечать? Да все просто, чтоб посмотреть на свою "работу" под иным углом. Сам то ты особо в детали вдаваться не стал, это понятно, с твоей то колокольни - все просто перфекто.  А вот при смене "места измерения" показания "поплыли".

Куда? Так в низкоэмоциональный астрал и поплыли.
Единство мира ты уловил - молодец. А вот что однобоко уловил, так огреха вышла. Нет бы признать, но ты все упорствуешь, и тем самым отрицаешь собственное первоначальное открытие о единстве.

Если мир един и время едино, и верх подобен низу, а низ верху, почему ж маньяками едиными жив Николай? Почему ты не оставил места в своей как ты говоришь "выжженой душе" для тепла, света, любви, ярких красок и прекрасных образов? Вот какой мой вопрос к тебе, вот к чему все мои вопросы и порой, не лестные реплики.

Ты не сумасшедший, и ты видишь многое и чувствуешь многое! Но ты себя сам запер и ограничил. Подумай над этим.

На сим все, сеанс можете считать оконченным.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
Konstpyktop

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г