Среда, 13.12.2017, 08:33Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
vishniaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:11 | Сообщение # 21
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
но привлекательность Веры мы должны сами выстраивать в Душе своей

А как выстраивать, если мотивации нет? Ничего не построится...

Цитата Konstpyktop ()
что мне ближе по Духу, что кажется созвучнее, что вызывает в моей Душе, какие то позитивные эмоции, мысли и так далее

А вот вам и мотивация. "Позитивные эмоции", которые возникают, если носитель веры (или любых убеждений) нравится, он обаятелен, общение с ним приносит удовольствие. Удовольствие - самая главная мотивация.

Цитата Konstpyktop ()
Хотя бывает, что Серым выкрашивают тона

Бывает... Поэтому удовольствие, "позитивные эмоции" получаются могут быть и обманчивы, а боль и страдания получается могут принести пользу Душе, а удовольствия навредить.
Это просто мысли, никому не в пику...

KonstpyktopДата: Пятница, 25.03.2016, 18:00 | Сообщение # 22
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Ты не прав, это не слепая Вера...чем она подтверждается, да тем, что я делаю...Я не фанатиков и то, что ты пишешь вообще чуждо мне...

вера не является обманщиком, скажу более..Знание не даёт понимания...но понимание есть Знание...Хочешь самый простой пример...В школе, арифметика, Математика..по себе знаю и по наблюдению за другими...вот ученик зубрит...всё выучил наизусть, формулы, задачи, примеры решения...но вот Учитель даёт ему другую задачу, она основана на той же формуле и ...Ученик не может её решить...но стоит понять смысл всего этого...то он и формулы то не может доказать...но решает эту задачу, потому как понимает смысл...

Когда Учился в институте...то довольно быстро понял сопромат, как решается...вник так сказать, так для меня собственно и не было проблемой решения задач по данной теме, даже другим контрольные делал...

Смысловое понимание Задачи... В итоге задача то решается... А чистое знание может быть потом наложено...или данное понимание и станет чистым знанием...

Поэтому и сейчас  я свои задачи решаю не Знанием информационных составляющих, что исходят от каких то Высших или иных инстанций...а на понимании, интуиции, чувствовании...какого то внутреннего ощущения, зрения, что ли...Наверное так... Я исхожу из этого...Ибо не обладаю теми преимуществами, что имеют другие, то есть не имею чистого Знания, не имею возможностей, тех, что обычно сопровождают, это видения каких то событий, вибрации, энергетика, то есть полностью с завязанными глазами....

Отсутствие всего этого развило во мне другие качества и чувства, которые я очень ценю и доверяю им полностью...А также есть Вера, которая со мной...

KonstpyktopДата: Пятница, 25.03.2016, 18:42 | Сообщение # 23
Революционер года
vishnia, Я думаю, что мотивацию всегда можно и нужно создавать, все в руках наших...

Что касается удовольствия, то я думаю не совсем правильное понятие, несколько иначе...Удовольствие это конечная инстанция...очарование...но для этого нужно выстроить, чтобы сложилось

vishniaДата: Пятница, 25.03.2016, 19:32 | Сообщение # 24
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Что касается удовольствия, то я думаю не совсем правильное понятие, несколько иначе...Удовольствие это конечная инстанция...очарование...но для этого нужно выстроить, чтобы сложилось

Очарование от слова "чары", - это иллюзия. Очарование, иллюзию без удовольствия не получить. А удовольствие - это вполне физическая реакция организма на раздражитель или объект. 

Эти сущности, с которыми вы общаетесь, не пытались вызвать зависимость, очаровывая через получение удовольствий? Например, не говорили ли, что вы особенный, духовный, просветленный? Может давали понять, что они не зря вас выбрали? Все это повышает самооценку и приносит удовольствие...

KonstpyktopДата: Пятница, 25.03.2016, 20:21 | Сообщение # 25
Революционер года
vishnia, О...Очарование...это непередаваемо...это не чары...это выше удовольствие...с чем можно близко сравнить...вот например приятно Душе...камильфо...особая приятность...исключительное состояние, которое испытывает Душа, Личность....при этом может быть  какие то неблагоприятные природные или иные условия...так вот очарование окрашивает всё это в особый шарм

Естественно суть данных сознаний, сущностей в том и состоит, что они показывают свою природу, соответственно всё было, что вы писали, даже более..искушение...могу вам расписать от и до что это значит искушение женского начала и что может чувствовать мужчина в этом....Я по моему писал о этом...Да, всем мои статьи последовательно посвящены тем или иным описаниям переживаемого состояния. все это опыт, который получен изнутри...Таня, здесь главное быть верным себе и показать, что ты есть то, что есть и если сталкиваешься с подобным, если тебе доверили эту работу, значит...было доверие, что справлюсь...тем более всегда каждое следующее сознание сильнее чем предыдущее...Знаете, как понятие идти по лезвию...так и здесь постоянно не пределе силы возможностей...только так можно преодолеть предел, расширить его....

что касается самооценки, то я привык трезво оценивать, ситуацию, возможности... я знаю, что могу стоить и самое основное это уважение себя и понимание, что ты просто один из многих, что вокруг все такие же и если кто либо посчитает нужным, захочет, сможет понять смысл   то сможет ничуть не меньше...ни чуть не хуже...возможно кто и больше...Это для меня аксиома...поэтому следует с уважением относиться к окружающим...следует уважать каждого кто думает иначе, несёт иную энергетику, иную Веру...

Пусть это будет Враг...но он заслуживает уважения.... У него своя платформа, понятия, Вера..многое своё...но не значит, что он недостоин...Знаешь сколько пришлось увидеть...есть разные законы и их проявления по разным вероятностям...здесь они одно...там другое...всё оценивается в сравнении....

конечно есть и особо отмороженнные...но надо учиться понимать их и...любить их такими, какие они есть..иначе в этой работе просто не выжить...

Здесь истинно на практике понимаешь Библейские истины... о любви и прощении, понимании...Потому, когда входишь в соприкосновение со звериной ненавистью, когда тебя пытаются утопить, как то смыть твое сознание, творят беззаконие, то нельзя впускать зло, ненависть и неприятие в сердце свое, ибо это резонирует с теми трансляциями, что испытывает и передаёт то сознание...оно живёт ими...Если обида, любая слабина....то по сути начинается разрушение твоей Сути...

KtuluДата: Пятница, 25.03.2016, 20:37 | Сообщение # 26
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, Ты не прав
Может быть, да я сильно и не упирался в аргументах, так чуток:)

Цитата Konstpyktop ()
вера не является обманщиком
Вера - это принятие чего либо за истину без доказательств. И как при таких раскладах ей не быть обманщиком?
Примеры из жизни:
1. Второсортность женщин средневековой Европы по причине веры в догму о грехопадении Евы в Эдеме.
2. Продажа индульгенций католическими священниками, с обещаниями райской жизни.
Все это чистой воды разводка. И таких примеров масса. 

Цитата Konstpyktop ()
Знание не даёт понимания...но понимание есть Знание
Ты про разные области знания. Не надо путать (и как следствие сравнивать) знание частного случая (примера) со знанием методологии, ибо они априори не тождественны, а один вытекает из другого.

Если ученику не зубрить примеры по отдельности, он не в жизнь не поймет метод, тк у его мозга не будет информационной базы для анализа - те от частного примера к общему методу, по аналогии.

Так, что доверяй, но проверяй. Семь раз отмерь, один отрежь...

KonstpyktopДата: Пятница, 25.03.2016, 20:50 | Сообщение # 27
Революционер года
Kutulu, Вера...принятие без доказательств..так ты выразился по смыслу...Что могу сказать...

как ты думаешь, что может служит доказательством жизни, красоты, любви...для слепого от рождения человека...что может служить для глухонемого...

как люди такие постигают красоту Жизни..любовь...что для них может быть этим самым Априори?

я думаю тут какая либо дискуссия просто не имеет особого смысла....ибо вопрос не вере или доверии, знании или чём либо....
Вопрос разности опыта и понимания..процессов, которые очень мало исследованы...вопросы не понимания людьми собственного сознания...Знание того для многих...что они как Личность отдельно....сознание вообще какая то величина...ну не знаю вопрос осознанности.....дремучесть....Мы полный ноль в этом вопросе и блуждаем бывает с в своём сознании, как в трёх соснах...и заметьте....что и особо то никто не стремится к развитию понимания глубин собственного   Я...уж не говоря о других сознаних

KonstpyktopДата: Пятница, 25.03.2016, 21:36 | Сообщение # 28
Революционер года
vishnia, К разговору о удовольствии, очарование....Свет ведь он разный...есть разные вибрации, Законы, что выражает разную Суть направленность Закона...

представьте, что идёте по коридору достаточно широк и этот коридор и вмещает в себя всю разность направленности общего понятия Свет...Возьмите Луч белого Света разложите его и получите спектр разного света...но он объединён общим понятием..

я имел дело с понятием Света в разных интерпритациях и сейчас работа с сознание...тоже выражает себя Светом...определёнными вибрациями с той стороны и трансляция...любовь, нежность ...очарование...

неуловимость разности Закона...тональности проявление...Это тоже свет...но вибрация и Закон сообразности различен...он выражает разность состояний Света, вибрации....Вот так бывает тоже

KtuluДата: Суббота, 26.03.2016, 05:34 | Сообщение # 29
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
как ты думаешь, что может служит доказательством жизни, красоты, любви...для слепого от рождения человека..
Его мать! Ее красота (как он ее понимает на ощупь), ее любовь (как он ее слышит), сама она и сам он - пример жизни. 

Парадоксально, но факт, чем меньше у человека каналов восприятия, тем меньше в нем слепой веры, и таких людей по крупному сложней обмануть. А все потому, что они знают свою слабую сторону (зрение, слух), и выработали меры противодействия, про кт обычный человек и не догадывается даже. Они осторожны в своих действиях - И ЭТО ГЛАВНОЕ!

А обычный народ лезет везде - куда не попадя, и в итоге попадает на разводку умников всех марок и мастей.

KtuluДата: Суббота, 26.03.2016, 06:20 | Сообщение # 30
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Вопрос разности опыта и понимания..процессов
Ок, давай о процессах, легко.

Разбираем корень твоего вопроса - Закон кармы в действии

Как ты наверно понял из темы по ссылке, карма - это механизм людей (в масштабе системы) по борьбе с ошибками самих людей на всех уровнях их организации.

Теперь продолжим.
Цитата Konstpyktop ()
были те, кто обладал поистине тяжелейшей Кармой

А как ты исправляешь их карму? Какова цель? Какова точка приложения усилия, каков результат?

Цитата Konstpyktop ()
ибо приходилось опускаться в столь значительные глубины...очень мощных неготивных сознаний....и беспредельному праву того сознания предложить Закон своего сознания...

Цитата Konstpyktop ()
Другими словами быть ими всеми..Злодеями, насильниками, убийцами, демонами и так далее и глубже, глубже, глубже... Прожить их жизни, познать их опыт

Я вот не пойму, а зачем тебе, в разрезе причинно следственных связей кармы, познавать опыт насильника, убийцы, злодея? В чем прикол то?

И тут же. Главный вопрос. Эти насильники и убийцы - они еще живы или уже мертвы?
Если живы - то где они, кто они, что делают?

KtuluДата: Суббота, 26.03.2016, 07:18 | Сообщение # 31
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Я вот сейчас работаю с сознанием, сущностью, не знаю как правильно это назвать, женский образ. Мила, коварна, нежна, легка, глаза полны сияния и смех звенит как колокольчик, но жуткая ненависть порой и злоба и достаточно других 2достоинств2 у неё. Именно благодаря её я и пережил и предательство и потери и многое другое. Она называет себя именем известной Богини. Я с ней могу общаться 24 часа в сутки, это иной уровень сознания и восприятия, причём это проходит паралельно с этой жизнью. Другое лицо, иная жизнь и прочее причём эта плутовка бывает столь бессовестна, как и ангельски прекрасна.

Требую продолжения банкета. Можно более подробно описать вашего контактера:

1. Как состоялся первый контакт?
2. Почему выбрали вас?
3. Почему вы согласились на контакт?

Цитата Konstpyktop ()
К тому понимаю и знаю цель того сознания

4. Какую цель преследует "плутовка"?
5. Какова ее история, что она кто она, откуда, куда, с чем едят?
6. Меняет ли она образы, статична динамична?
7. Исправление кармы других сознаний - это ее идея?
8. Как она вам помогает в работе с другими сознаниями?
9. Как вы ее вызываете повторно, метод?

Цитата Konstpyktop ()
Достаточное время я вообще не хотел иметь с ней дел

10 . Что останавливало? И что все же склонило к делам?

Цитата Konstpyktop ()
Так вот с недавних пор я стал участвовать по другому. многие вещи что она предлагала и навязывала, практически вгоняли в краску.

11. По другому это как? А как было до этого?
12. Что именно она предлагала?

И не жалейте клавиатуру - пишите подробно!

KtuluДата: Суббота, 26.03.2016, 07:58 | Сообщение # 32
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
представьте, что имеется 10 --12 реинкарнаций, это как набор файлов сознания, когда работает сознание, то на уровне подсознания мгут или возможны проявление информации остальных файлов, можем ли мы быть сами себе врагами посредством проявляющейся информации

Простите, упустил в прошлый раз этот момент. Восполню пробел.

ДА, МОЖЕМ.
Мы можем быть сами себе врагами, если информация из различных личностных матриц ЛМ - "файлов сознания", как вы называете, будет перетекать в ныне действующую инкарнацию (те к живому от мертвого). Именно потому и стоят барьеры в ПС между ЛМи и сознанием.

Но, данное правило распространяется в основном на чувственную информацию - эмоции, переживания, страсти, страх, боль, наслаждения и прочие реакции тел уже пачивших ранее. Дабы эти сигналы не мешали работе нового тела.

Позитивный (и только такой) опыт рассудка, опыт действия, опыт побед и тд может быть и должен быть извлечен их выше обозначенных файлов.

KonstpyktopДата: Суббота, 26.03.2016, 08:51 | Сообщение # 33
Революционер года
......   Kutulu,                            .....Парадоксально, но факт, чем меньше у человека каналов восприятия, тем меньше в нем слепой веры, и таких людей по крупному сложней обмануть. А все потому, что они знают свою слабую сторону (зрение, слух), и выработали меры противодействия, про кт обычный человек и не догадывается даже. Они осторожны в своих действиях - И ЭТО ГЛАВНОЕ!.....

ваши слова как раз и говорят то, что вы опровергаете...Значит по сути будучи практически в подобном положении, конечно относительно видящих и прочих обладающих возможностями разного толка , я не имею слепой веры, значит моя вера совершенно иного порядка....

что касается исправления кармы, то я этим не занимаюсь..здесь другое создание механизма не возникновения причины...а нет причины, соответственно нет и следствия, значит нет Кармы...частично я уже ответил в теме кармы...

Ещё...но есть ли смысл в объяснениях...я много раз оже объяснял это...даже на этом форуме за всё время общение...Значит я дал это Знание...но как видишь Знание этого не принесло понимания процесса...я буду сто и один раз говорить о этом и результат будет прежним...

Есть у Малинина романс...там слова:

....а Бог молчит,за тяжкий грех,
За то что в боге усомнились, 
он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились...

Я сейчас не обращаюсь к  какой либо вере, к какой либо религии, Пусть Борг это наша Душа, пусть бог внутри нас, так слушаем ли мы мы Бога в Душе, внутри себя или Слушаем более своё Эго, свои желания, устремления...мы делаем поступки и деяния несоответствия за это и получаем многое неприятное...Но Душа наша--Бог наш молчит...ибо мы не слушаем Душу свою, но она любит нас ибо мы её...мы выбираем и проживаем в Муках...ибо Нет ВЕРЫ в нас...мы можем говорить о какой угодно вере слепой или фанатичной...но разве душа наша--Бог наш заставляет нас творить злодеяния...творить беспредел, заставляет лгать или изгаляться....

поэтому мы все проживаем не только свою, вернее не столько свою, сколько ЧУЖУЮ КАРМУ, что несут нам по недомыслию, слабости незнанию, глупости или слепоте, глухоте собственной другие---люди, силы, сущности...многие те---кто идёт по жизни с нами....но они многие для близкие и дорогие, любимые, родные, важные...они для нас всё...но они могут не сознавать столько сколько мы и мы понимая это...с любовью и горечью, уважением и нежностью принимаем и проживаем рядом с ними жизни деля пополам их боль. страдания и утраты, ибо кто, если не мы...

....Я не познаю их опыт...моя задача остановить...дабы не было причины...я же всё уже писал, объяснял...десятки статей и всё об этом..смысл повторения в чём ?

KonstpyktopДата: Суббота, 26.03.2016, 08:56 | Сообщение # 34
Революционер года
Kutulu, Извини...но работа...немного отвлекусь... вызывают... приеду с работы продолжу ..далее

KtuluДата: Суббота, 26.03.2016, 09:23 | Сообщение # 35
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
ваши слова как раз и говорят то, что вы опровергаете...Значит
Не значит, увы. Ибо я про осторожность речь вел, а вы все больше про это:
Цитата Konstpyktop ()
Важно что есть наше сознание Личности..на что оно способно, как далеко готово пойти, готово ли оно броситься в Бездну

Где ж вы осторожны то? Когда падаете в бездну?

Цитата Konstpyktop ()
что касается исправления кармы, то я этим не занимаюсь..

Тогда о чем тут пишите, простите, я не понял:
Цитата Konstpyktop ()
поэтому всегда нашей основной задачей были те, кто обладал поистине тяжелейшей Кармой, имели огромное влияние на реальность и так далее.... Чисто и светлое сознание не нуждалось в нашей помощи..

Те вы помогали тем у кого тяжелая карма, ведь так?

Цитата Konstpyktop ()
Значит я дал это Знание...но как видишь Знание этого не принесло понимания процесса

Так, что за Знания вы тут дали, можно еще раз для профана - тезисно и по полочкам разложить.

И хочу напомнить, очень интересует ответ на мой посты №32-33!

vishniaДата: Суббота, 26.03.2016, 21:44 | Сообщение # 36
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
Она называет себя именем известной Богини. Я с ней могу общаться 24 часа в сутки, это иной уровень сознания и восприятия, причём это проходит паралельно с этой жизнью. Другое лицо, иная жизнь и прочее причём эта плутовка бывает столь бессовестна, как и ангельски прекрасна.  Достаточное время я вообще не хотел иметь с ней дел,...но потом что сделаешь, как говорится, что Любовь зла, полюбишь и...

Konstpyktop, простите за нескромный вопрос... Вы пишете, что можете со своей богиней общаться 24 часа в сутки, говорите чуть ли не о любви к ней... Но как вы это все смогли совместить со своей реальной жизнью и реальной женой? Она как к этому относится, или она не знает?

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:03 | Сообщение # 37
Революционер года
vishnia, Спасибо за красивый вопрос...я правда уже писал о этом, но в другой теме...помните  я писал про ледяную пустошь, кажется там...

Как общаюсь да так, чтобы я не делал у меня сознание пребывает, как бы в нескольких местах одновременно...я тут здесь могу с кем то разговаривать, что либо делать, вот писать здесь, но в это же время у меня перед глазами протекает иная реальность...я там..действие общение...причем обо действия одновременны и независимы, чтобы напомнить хочу вам привести эти посты здесь, чтобы не искать:

Для начала это:

Так, что мы ожидаем или что вправе ожидать?
определённым серым и Тёмным системам важен этот Переход , как Вознесение, очень важен ибо этим они покажут себя как иерархия Света, но при  этом идеология их не претерпит изменения, а   Деградация светоносных систем будет нарастать Мы люди коротко живущие поэтому не можем понимать глобальности работы, глобальности привлечённых систем. Для нас в этом времени светит солнце, растут наши дети, мы здесь испытываем Важность, испытываем действие сиюминутных проблем, не задумываясь о том, что идёт по веткам времени длиной в тысячелетия, не задумываясь о том, Что квантовый скачок через вечность находится под угрозой срыва, ибо достаточно обличённые Властью некоторые высшие иерархи, просто решают для себя вопросы Власти, Силы, могущества и доминирования;

в случае их победы всю систему может развернуть и она свалится в определённые временные коридоры --тупики. Конечно сейчас пройдет тихо мирно, даже триумф "Света" обеспечен, но что в Вечности века и даже тысячелетия, это дни, часы, месяцы или мгновения. За это Время можно подменить или создать любую идеологию, мифы сказки, легенды  "о великих Богах и Богинях, о Воинах Света" и так далее, они создадут новую реальность в сознании людей.

Уже сейчас закладывается подобная платформа и в сознании, сердцах людей уже зарожден восторг, преклонения перед людьми, системами и так далее. Данная волна очень имеет мощную поддержку по всем уровням. Сложно противостоять в подобной войне, когда люди живут в строго ограниченном потоке времени, они по сути как бабочки однодневки.  Практически идёт оценка ситуации сегодняшним днём, без анализа, оценки, разных вероятностей и времени уровня тысячилетий

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:17 | Сообщение # 38
Революционер года
.....Сначала чувствую внимание, кто то смотрит, вижу перед глазами тени, чувствую  , потом вижу взгляд, он изучает , перед глазами женское лицо, описать, особо то и не приглядываюсь, вижу огромная тень и это змея...

.........вот огромная змея,она просто Исполин и она имеет корону, но в тоже время вижу, что она женщина и
взгляд пристальный изучающий, кажется она просматривает насквозь, долго время
смотрит, я знаю изучает, нет злобы или ненависти, просто изучает, пытается что
то для себя понять. Это не сон, просто эффект присутствия. Я вижу
относительность, себя перед ней, как перед высоткой. Картинки разные сменяются;

Как
связано с повседневностью, да так, что действия и выбор здесь влияют и
отражаются там. Букет различных состояний, чувств, эмоций, я не могу конкретно
выразить, что испытываю ощущение чего то одного, это сложное состояние, которое
состоит одновременно из нескольких, это как музыка оркестра, когда звучит
несколько инструментов. Порой изматывает и отнимает достаточно сил. Сидишь
вроде ничего не делаешь, смотришь на мониторе компьютера, какой либо фильм, а
получается, что два: на экране и в тоже время другое прокручивается перед
глазами, но перед глазами, как сквозь занавеску. я знаю, что моё Я присутствует
и там. Я чувствую и знаю, что этот взгляд оттуда, он сквозь толщу времени, ибо
это неизмеримое толща времени. я чувствую эмоции этого существа. Любопытство,
доброжелательность, попытка понять, а что же я такое, бывает удовольствие,
восторг, когда начинаешь с ним играть. Но знаю, что оно очень могущественно,
свирепо и опасно.Это сознание, что то хочет понять, чему то научиться, и в свою
очередь чему то научить и оно испытывает удовольствие, когда его не боятся,
когда оно явило собственно свой облик. просто работа в ином сознании, которая
несомненно оказывает влияние на сейчас, ибо сейчас и там

.....как вы можете знать само действие того, как учат Учителей. Я сам до сих пор Ученик и для наглядности хочу вам представить Мастер --класс от одной Дамы.Это не эта реальность, иной уровень сознания, но тем не менее переживания, ощущения, видение или многочасовые видения. Как бы происходящее здесь идёт свои чередом, а то, что происходит там идёт параллельно, но сознание живёт и чувствует и видит себя и там, как и здесь. Это потрясающее ощущение.

Хочу сделать небольшое отступление. От природы я человек стеснительный, скажем даже зажатый и в отношениях с женщинами более нелюдим можно сказать, что Бука. Всё своё время посвящал и посвящаю своей жене, она для меня и Госпожа и Богиня и просто любимая женщина. Но это не означает, что я подкаблучник. Просто определённые комплексы. 

Так вот в той реальности, вернее месте и возникла Она. молодая, красивая, эффектная. Сказать о красоте, все слова блекнут, а фигура, да любая модель бы удавилась от зависти. Сначала были просто общения, разговоры, какие то информациолнные выкладки, понимания и при этом не сказано ни одного слова. представьте, однажды увидел её в ниглиже, лишь самая малость и знаете начинается интересное, от неё начинает исходить эта неповторимая женская энергетика. Она начинает заводить. представьте мое недоумение, недовольство, ведь моя жена для меня всё...а здесь чужая пусть и молодая, эффектная, а она вся любовь, очарование.

вы можете представить томление, искушение, когда жар пробирает кажется до самых пяток и губы сохнут, как будто ты как верблюд бредёшь по пустыне без воды много суток, кажется начинает путаться сознание и в глазах твоих лишь эти глаза, полные страсти и огня, всё заслоняет, абсолютно всё, кажется ты проваливаешься и лишь остатками сознания ты цепляешься за образ жены, он как якорь и это удерживает себя. Чем больше ты сопротивляешься напору прекрасной соблазнительницы, тем сильнее призыв, давление. Так может продолжаться часами, но вот кажется нет уже сил и ты начинаешь тонуть в этих глазах...ещё минута и ты поплывёшь по течению...

Но вот мощнейший удар и ты летишь в дальний угол. Первая мысль, обида, боль недоумение и ещё масса чувств, поднимаешь а она стоит перед тобой такая же прекрасная и недоступная, вот только понимающая ухмылка на её лице и глаза горят как изумруды И мысль такая от неё 
--что на молоденьких потянуло? А как же жена? Итак и сегодня и завтра, час два, три и более. Не понимаю что происходит, внутренняя зажатость, комплексы или что иное. А она даёт мне понять
--Перед тобой не красивая женщина, в которой собрано столько прелестей и как бы выставлены на показ, а боец, хладнокровный, жёсткий и как только ты начинаешь распускать слюни, то она быстро ворачивает тебя с небес на грешную Землю, врезав от всей души, да так, что бороздя очередной раз носом пол, начинаешь задумываться о смысле жизни и постигаешь философию жизни. Какой то миг, когда всё уже больше некуда и не знаешь куда деться, ибо эта нахальная Дама в неглиже гоняет тебя из угла в угол, да ещё так довольно похихикивает и от этого довольства уже и не знаешь куда спрятаться.

И вот момент перелома, ты принимаешь правила Игры, враз подбираешь сответствующее одеяние под стать ей , раскрепощение и твои энергии, как бы вступают в это нелёгкое состязание. Видишь её довольную улыбку. Это поединок и он может длиться часами. День другой и вот уже чувствуешь, что она начинает поддаваться и это ощущение через свое физическое восприятие.огромное внутренне не напряжение, это можно сказать, как токи высокой частоты, ты просто чувствуешь, как пошла волна от затылка по позвоночнику, ты ощущаешь эту энергию кожей. и тут мысль, берешь в руки пригоршню ледяных кубиков и рассыпаешь на её груди. Эффект шоковой терапии, гнев, ярость в её глазах и вот миг и понимание и глаза лучатся довольством...

...

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:20 | Сообщение # 39
Революционер года
но представьте мой шок, когда я узнал кто сия Дама, оказалась, что моя Жена, только в иной ветке реальности. представьте её довольство, когда она меня подначивала тем, что я боролся и сохранял верность своей Жене от собственной Жены. Тут крыша съедет за раз. Невольно вспоминаю фильм Иван Васильевич меняет профессию. как только более прояснился образ я узнал, что видел ранее. Вот так и учимся, кажется всё знаем, а оказывается всегда есть чему учиться. поэтому присутствие женского сознания, как Учителя помогает более мне понять многие смыслы....

Ещё одна из наставниц, так это Шива, но больше как просто женщина, а не как Богиня, показывая этим многое, что следует воспринимать в истинном Свете. Короче весело живём, скучать не дают.

Поэтому моё отношение к вам девочки очень трепетное, я просто знаю изнутри богатство женской Души, нежность, ранимость, очарование, это просто невозможно передать. А как понимаешь, как она умеет любить, то у меня просто нет слов это выразить...

Я просто иду теми мирами куда меня посылают и выполняю ту работу, что должен.

поэтому я передаю то чему меня учат и как учат. Самое главное это наша зажатость, какие то комплексы, какие то черты характера, так вот иногда выбивают их, провоцируя на действие, изменяя качество сознания. Моя специфика это работа с сознаниями, также как работают с моим сознанием те, кто выше, кто больше понимает, это они делают тоже по разному, расслабляться не дают.

......Ну да продолжу.... вижу небольшую комнату более похожую, как квартирную и по расположению и какое то понимание этого. Окно большое, рядом в углу стоит небольшой стол, на нём как понимаю компьютер, стол завален тетрадями, книгами. За столом вполоборота сидит женщина. у неё волосы пшеничного цвета, прямые, чуть ниже плеч, лицо худощавое. Я узнаю свою прелестницу, только она совсем другая сегодня, усталые глаза, круги под глазами, я знаю, что она очень много времени проводит за работой. понятие как, Светлая Госпожа, Учитель Духовный того места где я оказался. Она смотрит на меня снизу вверх, знаю что видит, вот она встаёт и подходит. На ней не броская блузка, вязанная, светлых тонов, темные брюки. одежда сидит на ней мешковато, сразу видно, что Хозяйка не очень то привиредлива и не больна притязательно. Я чувствую, что мужчины здесь нет.

Здесь ей от 30 до 40 лет и в том потоке мы с ней ещё не знакомы. Я смотрю в эти глаза и чувствую пронзительность состояния и на Душе заскребло, заскребло. Там встреча и знакомство нам ещё предстоит. Глаза понимающие, как то всё вбирающие в себя, она как бы безмолвно говорит--возьми меня с собой, но мы оба понимаем. что задача у нас важная и нужная по потоку 
времени.

вот такая она разная разная предстаёт во время моих путешествий... Я столько лет шёл до того момента, чтобы соеденить интервалы времени и дотянуться до неё, а она оттуда. Она понимает всё настолько же, как и я, только она многократно мудрее я думаю. Когда я задал вопрос, а сколько же лет может нас разделять, --4000 лет и если брать эпоха то, это одно из вероятных будущих потоков времени...

Это ответ на вопрос  vishnia, так просто небольшие выборки...всё это есть на моём сайте...на форуме

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:59 | Сообщение # 40
Революционер года
Kutulu, Ответ на посты 32--33...Наверное что то неправильно в объяснении, может понимании...Эти насильники и убийцы там...во времени..во тьме веков...Здесь это люди просто с очень большими проблемами...болезнями..закрытостью...у которых не складывается, ибо у них достаточно огромный потенциал, но нет доступа реализации в силу вот подобных причин...

вот я привёл для Вишни несколько примеров, так это Другие миры, другие времена...но действие происходит одновременно...просто события здесь и сейчас происходят с учётом того, что там...вернее здесь и сейчас влияет на то, что там...просто совмещение событий...

Лет 10 назад была одна Дама у нас...так вот когда смотрели...то ожидало её автомобильная авария , естественно со смертельным исходом, так как и что по порядку и что делать...Потом опять приходилось иметь дело...Так вот по сих чувствует себя довольно прилично....

Исследования подобного рода...из чего люди всё это получают...как связано по времени, так вот если где то там этот человек меняет решение и не совершает того, что сделал, делает иной выбор, то здесь синхронно меняется...отменяется событие...ибо причина не состоялась...вот и всё...

Что касается следующего вопроса, то информация  в некоторой степени конфидициальна... Я никогда не обсуждаю тех с кем работаю...вы обратили внимание наверно, что практически не называю имен людей...Это нормально...

а начало работы было ещё в далёком 2003 году, когда ещё не были ни кем...просто было отработано по подобному сценарию с человеком...который реально стоял на пороге смерти....Полностью была информация другой жизни---блестящего морского офицера....Князя...Русско--турецкая война... А в этой жизни тяжелейшая карма...Прошло много лет...человек жив...

могу сказать относительно себя , я знаю несколько разных версий этой жизни, реальности...так вот по нескольким  версиям  2003 ---2006 годы максимум, здесь и военный и  общественный деятель...

Мы выбраны были, потому как взяли ответственность и не побоялись взять данную работу на себя...
Основная же работа началась, когда получили посвящение...еще раз говорю, это не исправление Кармы, это полное её  анулирование в связи с тем, что убиралась причина полностью...После этого посвящения и началась основная работа...

А потом как мне сами же и сказали...банальная зависть...то что удалось достичь, построить...просто в определённый момент переключили и всё..подстава...и предложение начать сначала, а то что построили и достигли передать другим...Вот и получилась бездна и работа...по сути та же, но с другим уклоном и иначе выполняемая, а тот потенциал, что был построен оказался в иных руках...банально всё...Вот и началось после эти блокировки, преодоления, выстраивание по новому...

Так и удалось мне не просто востановить, но и превзойти правда иначе...Качества новые вырабатывались...Война это....давление...измор...грустно всё Конечно им жаль, что так получилось...но знаешь мне далось вырастить в сердце новую любовь, нежность, мягкость, подняться выше ненависти, жлобства...полностью простить и понять...очень дорого далось...но за то я абсолютно свободен...ничего не держит и приспособился...работаю в том ограниченном  пространстве. что сложилось...

ещё одно к тому...я проживаю специально созданные сюжеты, ситуации, которые когда то были в Истории, что  сильно изменили и искарёжили реальность....Когда то мне сказали, что Библия Во мне...так что живу, как выстроят ситуацию...конечно ошибки есть....как без них...но основа это качество сознания с помощью этого и выстраиваю свою линию....она как незримая дорога выстраивается....альтернативная реальность и естественно проявится, когда будет конечность...

Поэтому могу сказать, что более полные и исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы потом, когда будет возможно открыть то, что пока закрыто

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г