Среда, 26.04.2017, 18:50Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
vishniaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:11 | Сообщение # 41
Дух Земли
Награды: 26
Статус: Вне доступа
Konstpyktop, спасибо за рассказ. Нужно все обдумать - очень много информации.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:01 | Сообщение # 42
Революционер года
Награды: 40
Понятно, это немного...это лишь малая часть и она даёт столь же мало сколько содержит..по этой  части информации можно лишь сделать вывод, который будет отражать часть системы...но не  в том направлении, что соответствует истине...а лишь в том...что может обработать сознание по части изложенного.

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 05:54 | Сообщение # 43
Революционер года
vishnia, Для полноты картины, хочу ещё один сюжет предложить:

.........мрачное подземелье, какого то замка, очень древний, каменные блоки составляют глухие стены. можно сказать это пыточная камера. Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство, на запястьях широкие браслеты к которым подходят толстые цепи. Цепи уходят в стены, натянуто так, что рукам нет возможности придвинуть к телу. на стенах чадящие факела. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

О нашем разговоре скорее расскажу, чем передам, ибо сложно выразить то, что было передано на уровне мысли. Она хочет меня запугать, сломить, подчинить, заставить отдать нечто и это ключ к более высшим и светлым мирам, ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды, но методы её, методы самодовольной садистки. Она говорит мысленно, что если не соглашусь, то призовёт иных сутей и будет смотреть, как они будут терзать и что от Мужчины мало что останется. Вот вижу за её спиной, как тёмный провал в стене, как будто это дорога в саму преисподнюю. Потом вижу. что уже за её спиной и как бы по бокам стоят две безмолвные фигуры и это не люди. Если я начну описывать, то никто не получат удовольствия от этого.

На что я ей отвечаю, естественно с насмешкой, что не знаю кого они больше послушают меня или свою Хозяйку, ту, что их вызвала. Ну, что ж--и предлагает им заняться мной. Знаете, как то не потерял присутствие Духа. Мысленно обратился к этим сущностям и попросил их выполнить просьбу, если они выполнят, то я им помогу вернуться к тому образу, что потеряли став подобными. За бесчисленные мерзости и преступления они стали подобными. видать пробрало и они хотели бы стать другими. Ну, а просьба, это сущая безделица, я им предложил их же Хозяйку в качестве женщины. и когда они развернувшись пошли на неё явно, для того чтобы исполнить своё намерение, то я видел, как плещется ужас в её глазах, она быстренько убежала и спряталась за мою спину. Тогда я предложил сущностям уйти и обещал им выполнить обещание и вернуть их, исправив, то, что они натворили. Они спокойно удалились.

Тогда Тёмная госпожа спросила, как мне удалось приказать или подчинить.. я ей сказал, что всё дело в энергиях эмоций, ощущений. Как она относится к ним. Как к рабам, презирает, ненавидит, считает рабами, обязанными ей служить. отвращение вот , что исходило от неё. я же по долгу привык общаться с подобными, ибо это обычные клиенты, ведь нормальный, чистый и светлый не нуждается в помощи. А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

Они почувствовали, что к ним не испытывают тех чувств, что Хозяйка, поэтому в их сознании родилось доверие, надежда, они просто знали, что я сдержу слово. Они увидели Силу, а так как Хозяйка обращалась с ними подобным образом, то они бы сделали с ней всё что угодно и по высшему разряду.

Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх, тогда и поднял, что она проиграла. Она быстренько ушла и подвал снова погрузился во тьму...

Это ещё одно из путешествий, одно дело, когда снятся в кошмарах, другое когда встаёт перед глазами и проходит так жутко реально, когда не спишь. Картинка яркая чёткая... вот такая история

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Понедельник, 28.03.2016, 05:56

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:11 | Сообщение # 44
Сын дружбы народов
Награды: 77
Цитата Konstpyktop ()
вот огромная змея,она просто Исполин и она имеет корону
Konstpyktop, а что предшествовало ее появлению. Над чем вы работали, что делали, хотелось бы понять, какую черту вы переступили, что на вас вдруг обратили внимание?

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:32 | Сообщение # 45
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Эти насильники и убийцы там...во времени..во тьме веков...Здесь это люди просто с очень большими проблемами...
А какая между ними взаимосвязь? Как вы поняли, что она есть? И вообще, как можно кому-то помочь с кармой, сделав за него его работу (я про аннулирование причины), не стыковки однако!

Цитата Konstpyktop ()
Основная же работа началась, когда получили посвящение...
Что за процедура, можно подробнее?

Цитата Konstpyktop ()
то что удалось достичь, построить...просто в определённый момент переключили и всё..подстава...и предложение начать сначала, а то что построили и достигли передать другим...
Это как, поясните

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:34 | Сообщение # 46
Революционер года
Kutulu, Просто до них я работал с подобными им, но более  мелкого ранга..... к работе с такими сознаниями был просто не готов....Если бы началась работа сразу с ними...то у меня никаких шансов, поэтому шла работа от сознания к сознанию...каждый раз это было более сильное сознание...просто остальных до них я прошёл..

Настал их черед  то я работать стал с ними...просто однажды я перешёл предел...и границы расширились вот и всё...

А посвящение это, как называет себя---белая Звезда---как наивысшая иерархия небесного и космического пространства....

Я говорю так, как было представлено и об этом писал....Всё это есть на моём сайте...

Самое основное это Вера...работа, когда тебе никто и ничего...ты сам спрашиваешь, сам  ищещь, сам строишь, сам исполняешь...тебе могут лишь дать знак о том...правильно или нет...До этого много лет лишь несколько раз была информация---чистая, то есть поясняющая определённое правило скажем, предупреждение...а потом тишина...Всё сам..Сам думаешь, сам решаешь, сам выбираешь, сам строишь, сам отстаиваешь...всё сам....И война тоже только твоя...и ты сам выбираешь, как тебе её вести...

Если более грубо и прямолинейно....смысл...Дуэль...выходишь на позицию...оружие  и тот кто проигрывает по сути отдаёт своё оружие...поражение...

Я писал и ещё раз говорю я не занимаюсь Кармой, как это понимается и не делаю ни за кого его работу....все решения принимает сам..тот с кем работаешь Если сознание хочет с тобой работать, значит оно по сути готово

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:48 | Сообщение # 47
Революционер года
Вот идёт человек по дороге и несёт на своих плечах тяжёлый груз.вот он прошёл километр...уже и сил нет...кажется , что минута и данный груз раздавит его....но он решил, что пронесёт ещё 50 метров потом отдых...но пройдя это расстояние он решает, что нужно ещё...так идёт он..но потом вдруг начинает понимать, что тяжесть груза не в грузе самом...а в мыслях и концентрации на его тяжести....потом человек стал думать о чём то ином...приятном...хорошем....и вот уже не думает а грузе...он занят другим и просто идёт...

...а если со стороны ему дать толику силы...нет не нужно за него нести его груз...просто небольшой  сдвиг во внутреннем осознании его силы, она как бы увеличилась...просто резерв стал шире и вроде груз не груз и ощущения тяжести уходит и человеку становится ясно, что он может больший груз принять на плечи свои и идти....Так и в принятии решения действия...дай толику силы человеку...и его сомнения  в выборе действия... в какую сторону направить будут однозначны и он откажется от многих не благовидных выборов...Сила Духа его укрепится и выбор станет легче

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:06 | Сообщение # 48
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Просто до них я работал с подобными им, но более  мелкого ранга.....

Тоже змеи или что-то иное?

Цитата Konstpyktop ()
Я писал и ещё раз говорю я не занимаюсь Кармой, как это понимается и не делаю ни за кого его работу....все решения принимает сам..тот с кем работаешь Если сознание хочет с тобой работать, значит оно по сути готово
Давайте все по полкам разложим, так всем будет более понятно. Систематизируем ранее вами сказанное:
Цитата Konstpyktop ()
Каждое сознание Личности есть инкарнация Души на данном отрезке Времени, всё что происходит с человеком...несчастья, болезни проблемы, как правило приходят из других участков времени...

Вот это и есть основа работы...Другими словами быть ими всеми..Злодеями, насильниками, убийцами, демонами и так далее и глубже, глубже, глубже... Прожить их жизни, познать их опыт, сделать выбор

поэтому мы все проживаем не только свою, вернее не столько свою, сколько ЧУЖУЮ КАРМУ, что несут нам по недомыслию, слабости незнанию, глупости или слепоте, глухоте собственной другие---люди, силы, сущности...

Эти насильники и убийцы там...во времени..во тьме веков...Здесь это люди просто с очень большими проблемами...болезнями..закрытостью...у которых не складывается, ибо у них достаточно огромный потенциал, но нет доступа реализации в силу вот подобных причин...

Konstpyktop, какие из утверждений верны
1. Проблемы человека - это результат грубых ошибок инкарнаций в прошлом.
2. Инкарнации людей, кт умерли 100-1000 лет назад влияют негативно на инкарнации ныне живущих людей.
3. Вы проживаете "жизнь" инкарнации в далеком прошлом и отменяете причину ошибки.

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:12 | Сообщение # 49
Революционер года
Kutulu,  Знаешь, как то не спрашивал...просто ощущение того...иного сознания...Они представали в разных образах....к примеру был и такой...серый...безжизненный мир, по крайней мере такое ощущение...Вижу фигура в тёмном....приближение...оборачивается...форма СС---Группенфюрер...и так бывают представляются...вообще достаточно символики Вермахта было..

...Сразу вспоминаешь слова песни...год 41...начало июня, все ещё живы,все...

Так вот вполне законное желание, чтобы так было и далее, чтобы все были живы...

1. проблема вообще грубых ошибок в инкарнациях...не только прошлых жизней...это относительно...просто иных потоков Времени...Существует взаимосвязь...Давай попробуем иначе подойти к проблеме....представим, что жизнь одна...сознание одно, Душа одна, просто существуют разные потоки времени...осознание Души в сознании по разным этапам...Это человек может воспринять как смерть здесь...перерождение...создание новой Личины...

Всё проще и всё мне думается несколько иначе....Вот я имею опыт одновременно осознания себя по разным нескольким вариациям...реальностям...временным интервалам...Значит можно сказать, что я одновременно проживаю по многим временным веткам...Я видел свою смерть, гибель по отдельно взятым местам...Но так ли это..

поэтому смерти просто нет..Это и есть пример многомерной Сущности, Личности Сознания и объединённой Души...я вижу где возникают проблемы и управление сознанием, вернее уровнями сознания....позволяют мне выбирать действие по многим уровням сознания...одного.

2. Это для существующего положения дел они умерли....но на самом деле все происходит одновременно и там они вполне живы и то что выбирают и творят там...сразу же сказывается здесь....сознание то ОДНО...мы называем это ПС или бессознательное, то есть части, что скрыты от нашего осознанного Я...но тем не менее это не меньше наше, чем данное сознание, которое мы осознаём....Возьмём обычную жизнь как пример...вот один человек принёс другому огромное зло, горе...скрылся...прошло десять лет встреча и всё всколыхнулось и идёт отдача...Это мы понимаем....Но берём общую жизнь сознания в 10000 лет...здесь тоже практически сознания встречаются...Это и есть Кармические отношения...Если человек исправляет свою ошибку, преступление, то разве может быть преследуем...

3 Практически так...только за счёт внутреннего потенциала идут иные решения, иной выбор того сознания, что немедленно изменяет ситуацию в иных вероятностях времени...Всё причины нет...и как следствие...не возникает необходимости тяжелейших заболеваний...смертей ранных и прочих прелестей...

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:28 | Сообщение # 50
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Существует взаимосвязь..

Это да, существует. Но хотелось бы деталей, что, откуда, и куда.

Цитата Konstpyktop ()
поэтому смерти просто нет..Это и есть пример многомерной Сущности, Личности Сознания и объединённой Души...

В масштабе системы - многомерной сущности, конечно нет. А вот в масштабе индивидуума.. материальная база (тела) увы не вечны и игла патефона переходит на другой трек, а там совсем иная песня. Как ни парадоксально, но на этой вечеринке одни и те же мелодии 2 раза не включают.

И вот мне хотелось сравнить ваш вижин по теме с моим. Что происходит с ЛМ после смерти тел, когда наступает забвение, какие между ними связи, как их можно разорвать или усилить и тд?

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:35 | Сообщение # 51
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
2. Это для существующего положения дел они умерли....но на самом деле все происходит одновременно и там они вполне живы и то что выбирают и творят там...сразу же сказывается здесь....сознание то ОДНО...мы называем это ПС

Если по вашему время не линейно, тогда и Карма не линейна и нет прямой зависимости между ошибкой прошлого и бедами будущего.

Цитата Konstpyktop ()
Но берём общую жизнь сознания в 10000 лет...здесь тоже практически сознания встречаются...Это и есть Кармические отношения...
При условии, что убийца станет жертвой, а жертва его палачом.

Цитата Konstpyktop ()
Практически так...только за счёт внутреннего потенциала идут иные решения, иной выбор того сознания, что немедленно изменяет ситуацию в иных вероятностях времени...Всё причины нет...и как следствие...

Но если время не линейно, то эта схема не работает.

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:52 | Сообщение # 52
Революционер года
Вы и будете постоянно упираться в это, пока не примите того, что время, которое вы определяете относительно...Вы живёте и осознаёте себя сейчас...воспринимаете важность этого, поэтому и внимание..Для меня нет такой проблемы  я воспринимаю время иначе...нет прошлого...будущего...есть всегда и происходящее одновременно, но это разделено на разные частоты, вероятности...

Пример....представим  улей...пчёлы...вот представим, что все пчёлы есть суть одно...они разлетаются, проживают , собирают мёд и несут в одно место...

Конечно время не линейно...можете его представить как функцию...при заданных параметрах функции может на данном интервале быть решение или не быть...то есть задача может быть решаема...или как иначе, то тогда согласно этой функции мы может подбирать  такие параметры, при который функция на данном интервале имела решение...

Конечно если смотреть изнутри времени, то оно кажется линейным...но представьте, что стоите перед барабаном....крутите (как поле чудес)...вот выпадает параметр...вы в этом времени...то есть вы имеете множественную функцию, что имеет множество интервалов  и вы смотрите на все сразу...выбираете те, что не имеют решения ...начинаете подбирать параметры...находите те, при которых задача находит свое решение

KtuluДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:05 | Сообщение # 53
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Вы и будете постоянно упираться в это

Нет уж, это вы определитесь, линейно у вас время или имеет форму шара. А то как-то не стыковки в разрезе карма/время-причина/следствие, ибо если время не линейно, то и карма тоже не линейна, те нет прямой зависимости.

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:53 | Сообщение # 54
Революционер года
Для меня вообще...по сути не имеет определяющего значения...что и как...главное...что возможность решения задачи...ведь даже есть места с обратным течением....возьмите любую из российских дорог вот и получите время....конечно несколько утрировано...

KtuluДата: Вторник, 29.03.2016, 14:56 | Сообщение # 55
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Для меня вообще...по сути не имеет определяющего значения...что и как...главное...

А как можно, не понимая устройства машины, пытаться ее ремонтировать? Надо сначала разобраться что да как работает, а уже потом ноги там ломать, свои или чужие, не суть важно.

KonstpyktopДата: Вторник, 29.03.2016, 15:00 | Сообщение # 56
Революционер года
Kutulu,  чтобы ноги ломать не обязательно знать устройство...здесь ничего не ломается....потому как действий то в принципе...как таковых на сознание нет...

что же выходит объяснял, объяснял и в результате нет понимания....

KtuluДата: Вторник, 29.03.2016, 16:10 | Сообщение # 57
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
что же выходит объяснял, объяснял и в результате нет понимания....

Если учитель объяснял ученикам и они не поняли, кто виноват, тупые ученики или умный учитель? Как думаете?

Иисус и Будда например, говорили своим ученикам на их языке - те притчами, и доходило. Я же просил не раз, объясните все понятным и простым языком, разложите все по полочкам, тогда вас поймут. Вы же говорите загадками иносказаниями, ну поймите же, у нас тут не соревнование в мудрости между Одином и великаном Вафтрудниром.

Или вы не ставите себе цель быть понятым кем бы то ни было, если так, то я умываю руки. ТЯНУТЬ ИЗ ВАС ДЕТАЛИ ВАШЕЙ ПРАКТИКИ ОЧЕНЬ УТОМЛЯЕТ.

KonstpyktopДата: Вторник, 29.03.2016, 19:18 | Сообщение # 58
Революционер года
Kutulu, Мне кажется...я очень просто объясняю...подумаю...ещё как проще можно сказать...мне кажется , что не сложностей

KtuluДата: Среда, 30.03.2016, 12:14 | Сообщение # 59
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
что не сложностей

Давайте с временем разберемся и причинно следственными связями.

Что такое время?

KtuluДата: Четверг, 07.04.2016, 18:45 | Сообщение # 60
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Мне кажется...я очень просто объясняю...
Давайте скажем так.
Эта ваша дама Шива - она сугубо ваша реальность и по ходу, только ваша. Доказать вам обратное я не смогу, да мне это и не нужно. Ведь для вас она вполне себе существует.

Как, впрочем, и вы не сможете доказать мне, что она не фантом или плод воображения. Так, что каждый останется при своих реальностях - это будет справедливо.

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:
gsv2031977

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г