Воскресенье, 22.10.2017, 02:21Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
KonstpyktopДата: Пятница, 08.04.2016, 17:47 | Сообщение # 61
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Ничего не навязываю...никому, да и доказывать желания никакого нет...впрочем никогда ничего не стремился доказать....Мне зачем?...

Если я владею информацией и знанием какого то действия, пониманием каких то основ или чего то, то моё дело....просто дать информацию..показать опыт....мне нет необходимости доказательства...

У нас разный опыт и допуск, вот из этого, каждый на своём месте....

Смысл действия? Каков?   Если вам действительно хочется, что либо понять...увидеть, то я писал ссылку, посмотрите...

Я занимаюсь теми вопросами, что смог выстроить для себя, что смог осознать, что мне интересны, вот работа с сознаниями...я многим предлагал какие то совместные работы, проекты...неинтересно...Я видел боязнь, страх....неуверенность...какие то глупые отговорки....

То, что пройдено освоено и достигнуто, это исходит из исследования глубин сознания, антогонизме исследований...Это иные миры, иные временные ветки...Здесь практически не проявлены или не активированы...
Здесь человек может быть просто рядовым, ни чего не  представляющим...Это своего рода Археология, когда начинаешь снимать слой за слоем сознание, то и начинает выпирать наружу....

Это просто исследование работа...качество сознания, которое рождается в глубинах разных сознаний

KtuluДата: Пятница, 08.04.2016, 19:10 | Сообщение # 62
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Konstpyktop ()
Ничего не навязываю...никому, да и доказывать желания никакого нет...впрочем никогда ничего не стремился доказать....Мне зачем?...
К слову, если бы Христос действовал по вашей методе, то даже у него и одного ученика бы не набралось. Посему не удивительно, что вы видели
Цитата Konstpyktop ()
боязнь, страх....неуверенность...какие то глупые отговорки....

И по сему, ваш опыт останется сугубо вашим. Но лично я без претензий!

KonstpyktopДата: Пятница, 08.04.2016, 20:18 | Сообщение # 63
Революционер года
Несколько невнимателен ты, я же писал, что работали со всеми духовными учениями, которые есть...и с теми, которых ещё нет    ...тоже...Поэтому Учителя были и есть разные...причём создалось такое положение, что в роли Учителей и Учеников теперь предстают все стороны...Учимся друг у друга и все вместе

KtuluДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:04 | Сообщение # 64
Сын дружбы народов
Тема "Ученик Христа" перенесена СЮДА

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 09:33 | Сообщение # 65
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Да порой очень тяжело восприятие информации, которая основано на заведомо тяжёлых вибрациях, энергиях, но пропуская через своё сознания...я делаю её не столь губительной...

Извини, дружище, но ты фигней занимаешься. Подцепил вампира, кт давит на тебя, заставляя понижать свои эмоц. вибрации.
Придумал тебе легенду про спасение каких-то там СО. А ты варишься в этом хрен знает сколько лет.

Твой случай, он вообще типовой, сами там были в 15 лет. Тоже, окунался в это га..но для непонятных мне целей, истязал себя тяжелым роком и треш металлом. Ну да ты инсайты мои видел тема ИНОМИРЬЕ

А потом, я начал вести беспощадную войну всей этой шляпе. Рисульки в топку, музычку мрачно-давящую в топку, готику, панк и эмо тоже в топку, веселые обои и радость в каждую клеточку тела, классическую и этническую музыку утром в обед и вечером. А всякие темные СО, пусть сами себя спасают.
И тебе советую себя спасать, а не маньяков виртуальных...

KonstpyktopДата: Пятница, 02.12.2016, 09:33 | Сообщение # 66
Революционер года
Имеется в виду очевидный смысл...то есть первопричина--печка, от которой и нужно искать методы укрепления сознания, а они и лежат в иных реальностях или подсознании этих людей.

можно ли их вылечить? можно только разный может быть эффект, если брать, как болезнь, искать технические методы...о это можно найти, но Первопричина останется,её энергетика в действии, тут я думаю уместно было бы применить Закон сохранения энергии---нельзя уничтожить, а лишь перевести в иное качество...

Если не удастся перевести...то где выстрелить, если заглушить здесь?в ДРУГОМ ВРЕМЕНИ? в ДРУГОМ МЕСТЕ? в СОВЕРШЕННО ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ?, ЧТО К ЭТОМУ НЕ ПРИЧАСТЕН?...зДЕСЬ ЕЩЁ ВАЖНО ТО, КТО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 09:38 | Сообщение # 67
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
а они и лежат в иных реальностях или подсознании этих людей.

Опять басня! Все лежит в каждом конкретном человеке, и яд и панацея. Далеко бегать нет нужды.

Цитата Konstpyktop ()
о где выстрелить, если заглушить здесь?

Не глушить надо, а вектор СО менять, настрой. Уходить с низких частот.
Ты вот даже не допетрил, что находясь на низкой частоте сам, топишь тех "маньяков" с кт в сцепке по другую сторону реальности. Подними себя и маньяки автоматом полезут в "церковь на исповедь".

KonstpyktopДата: Пятница, 02.12.2016, 10:01 | Сообщение # 68
Революционер года
Kutulu, ...Ты вот даже не допетрил, что находясь на низкой частоте сам, топишь тех "маньяков" с кт в сцепке по другую сторону реальности. Подними себя и маньяки автоматом полезут в "церковь на исповедь"....

Ну вот видишь уже понимание есть, что очень радует...только вот немного невнимательно читаешь... я их не топлю...нисколько...я им просто даю выбор, показываю разницу...тут нет места принуждению, ибо это является агрессивное воздействие на сознание, подчинение чужого сознания с определёнными целями...даже благие намерения не могут этого оправдать...только создадут проблему тебе же самому...

НЕт самое выажное показатиь, дать возможность во всем этом решать самому...Это как второй раз дать шанс прожить ту же жизнь заново---самостоятельно, но не принуждению. Поэтому данный Маньяк, как ты называешь....просто получает шанс принять другое решение, сделать  иной выбор и всё...САМОСТОЯТЕЛЬНО...я здесь молчу...я ему просто показываю, что и как...Вот в этом и заключены все мои действия...то есть действий никаких нет...

Он получает тот же опыт что и я, только я неготивное воздействие его сознания, он наоборот...вот и всё  Никакого вмешательства на уровне принуждения...

Он сам ещё раз решит--куда ему---в церковь или на кладбище, в тюрьму?
Так, что здесь речь и потоплении совсем не идёт...

Если я начну вмешиваться то создам Первопричину иного рода, где их иная Суть получит право вмешательство в следствие, ибо своими действиями я иницирую принуждение, то есть вмешательство в свободное изъявление...

Чтобы этим заниматься...я имею в виду данную работу, то и требуется создать из всего с чем сталкиваешься Закон, именно, исходя из этого Закона Морали и нравственности, что в тебе....получаешь ту работу, которая соответствует твоему уровню восприятия  и применения Закона Кармы

KonstpyktopДата: Пятница, 02.12.2016, 10:14 | Сообщение # 69
Революционер года
Что касается поднять себя...то я и не падал. Это видение, что ты предложил типичная ошибка...

самый простой пример, что может подвести к пониманию

Водолаз, в специально оборудованном костюме спускается на большие глубины, исследует и работает там, но не каждый сможет, ибо для этого и требуются и навыки и специальная подготовка...

вот моя работа из года в год и есть тренировка и опускание на глубины сознания...

Что может защитить от низких вибраций и энергетик, как не эти самые вибрации и энергетика, которые можно сдерживать, держать, при этом оставаясь собой, ибо развитие сознания идёт не только в одном направлении. Камень брошен в воду и по воде пошли круги...Так вот если Я сознание сейчас поместить в центр круга, который является центром возмущения то есть настоящим...то Круги расходятся в разные направлении, опять же срабатывает Закон, когда сила действия равна силе противодействия, то есть полный баланс, но всё это требует осознанного и бережного, внимательного подхода к работе....Мелочей в этой работе нет.

Поэтому по всей лестнице духовного движения сознания Личности ...нас используют в той работе...где мы особенно проявлены и это зависит ещё от дисциплины, осознания и достаточного числа факторов....

Есть те кого заносит, они срываются, тогда область их приложения смещается на пункт или позицию их осознанного движения...до тех пор, пока они не будут готовы осознанно пройти уровень движения Духа, тот, что предложен.

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 10:46 | Сообщение # 70
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
я их не топлю...нисколько...я им просто даю выбор, показываю разницу...

А если это твои же реинкарнации? Какую тогда "разницу" ты им показываешь? Вы ж в связке.

Цитата Konstpyktop ()
Если я начну вмешиваться то создам Первопричину иного рода

Да ты и так вмешиваешься. А законы кармы и морали мы сами себе придумали из страха ответственности. ))

Цитата Konstpyktop ()
Что касается поднять себя...то я и не падал. Это видение, что ты предложил типичная ошибка...

С чего вдруг? Прогоняя через себя инфу от маньяков, ты автоматом падаешь. Это факт, такова наша природа. Синхронизация частот, физика, знаете ли.
Вот почему Иисус ловец человеков? Почему его образ, это образ рыбака, кт тащит в лодку рыбу? Да потому, что он не опускался до низких эмоц. вибраций тех, кого спасал, а вытягивал человеков на свой уровень.
ВЫТЯГИВАЛ К СЕБЕ! Но никак не прогонял через себя весь ментальный мусор убийц, маньяков, насильников и тд.
Нужно быть Мировым Океаном, чтоб принять в себя весь этот грязный поток и не стать самому грязью!

Ты возомнил себя Океаном? Очнись уже, ты сам поместил себя в сточную ментальную канаву и назвал все это работой! В чем работа то, кормить очередного астрального вампира, кт косит под "вышнего"? И при всем при этом, тешить свое эго, баснями о том, что ты что-то там вершишь в судьбах других людей, пусть падших, но все же. Вершитель Судеб - Мировой Океан!!! Ох, как вас распирает, Николай.

Ну а чтоб вы не сорвались с крючка и не уплыли - греть голову верой.
Но не ВЕРОЙ в себя и свои силы, а верой в свою значимость в этом убогом и тупом мире. Вот он еще один столб - ЧСВ (чувство собственной важности).

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 10:51 | Сообщение # 71
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Что может защитить от низких вибраций и энергетик

Только высокие вибрации, иного не дано.
Чтоб быть чистым - нужно мыться чистой водой, что быть сухим - нужно вытираться сухим полотенцем. А ты моешься от грязи грязью и трешь себя мокрой тряпкой, и хочешь заявить, что ты чист и сух))

Ты хочешь, чтоб я долго смеялся, да? Это конечно хорошо, смех продлевает жизнь. А вот весело ли тебе от себя?

KonstpyktopДата: Пятница, 02.12.2016, 19:35 | Сообщение # 72
Революционер года
Kutulu, ты можешь представить себе границу Света и Тьмы, предел.Что это в твоём понимании, точка Перелома..Возьми Меру Весов, что уравновешивает...возьми человека его правую сторону, левую...

Скажи...ты когда нибудь держал какую либо живность в доме?

Если да, то скажи---убирать за ними приходилось тебе или они сами это делали...делают?
Когда идёшь убирать у них...то ты одеваешь одежду соответствующую этому или идешь в костюме, что одеваешь на выход, идёшь в гости когда или по иным торжественным случаям...Так как?

может для тебя норма, когда в рабочем комбинизоне идут в тетр или на приём?

смеяться можно...вот только над чем..Просто нужно понять простую вещь, что всё это инструмент, когда идёшь убирать...то голыми руками убираешь или берёшь соответствующий инструмент...

Всё что нас окружает в том числе и вибрации, энергии самого разного толка есть инструмент, который использует Душа, сознание, Личность, дабы выполнить определённую задачу. Вот возьми профессионала, то он выполняет работу соответственно, если владеет несколькими специальностями...то все выполняет прилежно...

Ну, а тот кто учится или кто не имеет навыков...то что им даст наличие инструмента.... Смогут ли выполнить  задачу даже имея нужные вибрации, энергию....Нужно иметь подготовку и опыт работы....просто знать...как это делать...

вот представь, что ты профессионал в какой то работе...но приходит тот, кто до конца не может вникнуть в смысл твоей работы....да и ещё смеётся...то, что скажешь ему.?

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 20:45 | Сообщение # 73
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, ты можешь представить себе границу Света и Тьмы,

Да пожалуйста вот

KtuluДата: Пятница, 02.12.2016, 20:52 | Сообщение # 74
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Скажи...ты когда нибудь держал какую либо живность в доме?

Цитата Konstpyktop ()
может для тебя норма, когда в рабочем комбинизоне идут в тетр или на приём?

Цитата Konstpyktop ()
Всё что нас окружает в том числе и вибрации, энергии самого разного толка есть инструмент, который использует Душа, сознание, Личность, дабы выполнить определённую задачу.

Не убедительно, вообще не в тему ты это написал. Причем тут вибрации, навоз и рабочая роба в театре? Как это все может обосновать твое кормление астрального вампира под соусом чистки кармы маньяков?

KonstpyktopДата: Суббота, 03.12.2016, 16:01 | Сообщение # 75
Революционер года
Kutulu, Я понимаю...что ты имеешь в виду...неверие рождает неверие...

KtuluДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:09 | Сообщение # 76
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
неверие рождает неверие...

Те ты считаешь себя Мировым Океаном родниковой воды?

Ответь, что ж тогда Иисус не "нырял" к маньякам, а "вытягивал" их к себе в лодку? Уж у него то веры по боле твоей, а про воду его живительную, так я вообще умолчу.

Кстати, про твоего суккуба (кт у вас в прелестницах и кокетках ходит) нашел в Евангелие от Филипа:

61. Среди духов нечистых существуют мужские, существуют женские. Мужские - это те, что соединяются с душами, обитающими в форме женщины, а женские - те, что объединены с теми, которые в форме мужчины из-за того, что она отделена. И никто не сможет убежать от них, когда они овладевают им, если только не обретает он силы мужчины и женщины, то есть жениха и невесты. Ее же получают в чертоге брачном в образе. Когда женщины глупые видят мужчину, сидящего в одиночестве, они бросаются на него, резвятся с ним, оскверняют его. Подобным образом, если мужчины глупые видят женщину, сидящую в одиночестве, красивую, они убеждают ее, насилуют ее, желая ее осквернить. Но если они видят мужа и его жену, сидящих рядом, женщины не могут войти к мужчине и мужчины не могут войти к женщине. Так же бывает, если образ и ангел соединяются друг с другим, и никто не может осмелиться войти к мужчине или к женщине. Тот, кто вышел из мира, не может более быть схвачен, как бывший в мире. Он являет, что он выше страсти... (и) страха. Он - господин [природы], ой - избраннее ревности. Если [видят такого], его схватывают, его бьют. И как сможет он убежать от этих [желаний и] страха? Как сможет он [спрятаться от них?] Бывает [часто], некоторые [приходят, говорят:] Мы верующие, - дабы [уйти) от духов нечистых и демонов. Ибо если бы был у них Дух святой, дух нечистый не прилепился бы к ним.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:30 | Сообщение # 77
Революционер года
Kutulu, Что могу сказать на это...то, что ты опираешься в словах своих на былое...то, что было и в победе и в поражении....
но помнить нужно и то, что грядёт и не будет повторения...
Все обращаясь в своих исканиях к духовному...всегда смотрят на то что было в те или иные времена....

почему никто не смотрит вперёд...туда---что будет...Новое не есть повторение старого...

Почему --когда Иисус пришёл в Мир сей, то никто не отсылал его к Моисею...вернее я бы сказал, что посыл сей закончился Голгофой.
Почему...потому, что человек слеп и не идёт он вперёд....а сначала смотрит назад и ищет там указателей Путей новых...

я не считаю себя Мировым.....

Но неверие рождает   неверие.

Когда Свершится то, что должно...то все увидят простоту...исполненного...

стоит ли сейчас ломать копья и доказывать, что Совершенное совершится...Подождём

KtuluДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:07 | Сообщение # 78
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
когда Иисус пришёл в Мир сей, то никто не отсылал его к Моисею...

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Матфей 5:17-20).

И что это Иисус оправдывается, если его не отсылали к Моисею? Наверно делать было нечего...

ЦитатаKonstpyktop ()

я не считаю себя Мировым.....

Таким образом, ты признаешь, что незаметно для себя, пропитался грязью от маньяков, жизнь кт ты через себя прогонял.

ЦитатаKonstpyktop ()
Но неверие рождает неверие.

Фанатики средневековья, тоже верили, что сжигают на кострах не просто странных людей, инакомыслящих и знахарей, а самых что ни на есть ведьм и колдунов. И что, от их веры инакомыслящие превращались в реальных служителей дьявола? Конечно нет!

У вас, Николай не вера, а простой, банальный культ собственной значимости, замешанный на влияниях инкуба. Со всеми признаками культа, а именно:
- значительная, глубокая или чрезмерная приверженность либо увлечённость, преданность определённому человеку, идее или вещи.

KtuluДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:32 | Сообщение # 79
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Когда Свершится то, что должно...то все увидят простоту...исполненного...

1. Да никто ничего не увидит, зачем себя обманывать то. В 99% случаев, покрутили у виска и пошли дальше, а через минуту и вовсе забыли. Они даже не посчитали бы нужным, что то тебе распинатся(как я) и обосновывать.
2. Ты уже более 10 лет кормишь вампира и что? Свершилось что либо? Нет!
Где обещанная простота свершения? Да нет ее и не будет.
Глубоко на уровне ПС, ты прекрасно понимаешь, что я прав. Но разум, СО и сам мозг не хотят в это верить. Потому как это бы означало потерю всего того КАЙФА, что они получали от процесса возвеличивания себя до уровня Вершителя Судеб.
3. Задумайся, для чего ты создал свой сайт, для чего тебе были нужны ученики? А все потому, что ты не веришь самому себе и по неверию своему, ищешь подтверждения истинности своего пути в других.

KonstpyktopДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:42 | Сообщение # 80
Революционер года
Kutulu,  странный ты человек...тебе говоришь одно...ты совершенно о другом.. Вампиров, маньяков...кормлю...Н-да...поговорили...

Можно ли доказать теорему Пифагора человеку, который не понимает смысла того, о Чём вообще идёт речь..
Значимость моя? где ты её видишь? В чём она проявляется?...

А знаешь, для чего я создал свой сайт, потому, как не в учениках дело...не в этом, а в том, чтобы однажды, хотя бы один вдумываться будет или столкнётся с подобным, то он имел Указатель...Как не заблудиться...Как выжить в этих условиях и местах...Как не потерять себя и всё что дорого тебе...

видишь ли кто пойдёт подобным Путём...то ему не нужны будут доказательства...он узнает места, узнает направление и я верю, что он сможет больше чем Мы, сможет пройти намного дальше, чтобы те, кто пойдут за ним   имели ориентиры...

Говоря современным языком, то это своего рода Навигатор...нужно ли объяснять суть этого слова....

Но пойми одно, чтобы встать на этот Путь, то нужно начать выходить за рамки сделанного во времени....чуть больше сегодня...чуть больше завтра...после завтра....

Как режут колею...когда двигаются по предписанной колее...но вот раз за разом бьют другую....выбираясь из старой и создавая новую, которая будет отражать новое состояние жизни..

Что думаешь и как считаешь, это твое личное право...ты не один такой, кто думает так...Это роли не играет....Есть и те кто думает иначе...время рассудит

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г