Пятница, 23.06.2017, 01:28Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
KtuluДата: Вторник, 06.12.2016, 08:21 | Сообщение # 81
Сын дружбы народов
Награды: 77
Статус: Вне доступа
ЦитатаKonstpyktop ()
о Чём вообще идёт речь..

Речь о том, что ты зеркало, а я в него посмотрел. И написал тебе то, что в некой мере мог бы сказать и себе. Фигней мы с тобой маемся, каждый своей, но тем не менее. Изображаем работу над собой - вот в чем дело. Ты маньяков каких то "очищаешь", и я кругами брожу... вот только надо понять где!

ЦитатаKonstpyktop ()
чтобы однажды, хотя бы один вдумываться будет или столкнётся с подобным, то он имел Указатель...Как не заблудиться...Как выжить в этих условиях и местах...Как не потерять себя и всё что дорого тебе...

Ты же знаешь, что все это самообман. Каждый путь индивидуален. Свою рубаху на соседа не примеришь..

ЦитатаKonstpyktop ()
видишь ли кто пойдёт подобным Путём...

И и впрямь желаешь, чтоб кто-то как же прогонял через себя жизни убогих, убийц, маньяков, насильников? Зачем им это истязание?
Пусть лучше собой займутся.

KonstpyktopДата: Вторник, 06.12.2016, 15:04 | Сообщение # 82
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, ...И и впрямь желаешь, чтоб кто-то как же прогонял через себя жизни убогих, убийц, маньяков, насильников? Зачем им это истязание?
Пусть лучше собой займутся....Неправильно выразил мысль...человеку свойственно взросление, когда он проходит Круги..становится взросление, приходит осознание...но где то когда была допущена им ошибка...он хотел бы её исправить...так я им просто даю шанс и всё и никак я не пропускаю через себя их жизнь..это точечное вкрапление...мы что то друг друга слабо понимаем...

Каждый Путь индивидуален, это так...но все проходят одними дорогами...они встречают тоже самое на своём Пути...что и было до него...только каждый воспринимает по своему...делает свои выводы...но они узнаваемы....

KtuluДата: Вторник, 06.12.2016, 15:47 | Сообщение # 83
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
так я им просто даю шанс и всё

Ты судья или Господь, чтоб давать кому-то шанс? Вот потому я и утверждаю, что на себя надел шапку не по размеру и погоны Вершителя Судеб.
И вообще, с чего ты взял, что маньякам твоим нужен твой шанс, они тебя о том просят?
Кстати, а для себя ты не желаешь взять шанс, может уже время?

ЦитатаKonstpyktop ()
Пусть лучше собой займутся....

Нам надо собой заняться, себе шанс дать, а не истории убийц слушать, тем более, что они во всех подробностях и деталях.

ЦитатаKonstpyktop ()
Путь индивидуален, это так...но все проходят одними дорогами...они встречают тоже самое на своём Пути.

Если путь индивидуален, то одними дорогами ну никак нельзя пройти))
Это логическая ошибка, пора бы уже увидеть.

ЦитатаKonstpyktop ()
человеку свойственно взросление, когда он проходит Круги..

С чего вдруг?

ЦитатаKonstpyktop ()
человеку свойственно взросление, когда он проходит Круги
Так взрослей уже, за чем дело встало.

vishniaДата: Вторник, 06.12.2016, 23:27 | Сообщение # 84
Дух Земли
Награды: 26
ЦитатаKonstpyktop ()
.становится взросление, приходит осознание...но где то когда была допущена им ошибка...он хотел бы её исправить...так я им просто даю шанс и всё и никак я не пропускаю через себя их жизнь..

"Я им даю шанс".... Хорошо сказано... Вы волшебник, Конструктор? )

Давайте проведем эксперимент. Дайте мне шанс! Допустим я хочу что то исправить в жизни. Что, получив от вас шанс, я изменю свою жизнь? Я заменю память на новую? Меня будут окружать другие люди? Не думаю...
Я думаю, что эти шансы существуют сами по себе, и не нуждаются в том, чтобы их "выдавали". И если я осознаю себя здесь и сейчас, то это потому, что в свое время сделала ряд выборов. Та версия меня, которая сделала другие выборы живет в других реальностях, на другой линии времени. Вы что же получается перенесете мое сознание в ту версию меня, где я не выбирала то, о чем сейчас жалею?

KtuluДата: Среда, 07.12.2016, 20:18 | Сообщение # 85
Сын дружбы народов
Цитатаvishnia ()
Давайте проведем эксперимент. Дайте мне шанс!
Классная идея. А то все маньяки, да маньяки.

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 18:08 | Сообщение # 86
Революционер года
vishnia, Прекрасно...так получите свой шанс...я вам его даю...берите пользуйтесь решайте..выбирайте и поступайте, как должно...вы имеете свой шанс ...Он работает..Вы видите перед собой его результат...
Уже другая, чем та, что я знал несколько лет назад...уже другая чем та, что удалила сообщения и так далее, уже другая --Мудрая   женщина без спешки...которая взвешивает уже...а потом поступает...

вас не устраивает результат работы... я же несколько лет назад говорил...что не я делаю...вы сами всё делаете.в этом и заключается смысл работы с сознаниями...что никоим образом не давить на них...не принуждать не заставлять...а давать им возможность и время для решения.
Так что сейчас перед собой я вижу другого человека...
Или вы иначе представляли работу эту...вы можете продолжить самостоятельно...вот есть характер человека...характеризующие его...смысл в том, чтобы изменить свои характеристики, это будет другая личность...значит это всё изменит, ибо не будет тех уроков, что предусмотрены были для другой вишни...она самостоятельно и осознанно их выполнила...поэтому ей будут другие...и серьёзно будут в этом помогать...

vishniaДата: Четверг, 08.12.2016, 18:51 | Сообщение # 87
Дух Земли
Награды: 26
ЦитатаKonstpyktop ()
вы имеете свой шанс ...Он работает..Вы видите перед собой его результат...Уже другая, чем та, что я знал несколько лет назад...уже другая чем та, что удалила сообщения и так далее, уже другая --Мудрая женщина без спешки...которая взвешивает уже...а потом поступает...

Конструктор, любую мудрую женщину можно довести, что она просто не захочет больше никакого общения с определенным кругом людей. И от того, что она оставляет часть себя на этом форуме ей может быть больно, поэтому она удаляет свои сообщения. Так проще уйти. Мудрости с тех пор прибавилось не много, но терпения - да, стало чуть больше.

Но боюсь, что вы тут ни при чем. Этот шанс я дала сама себе (была не в курсе, что вы их выдаете))) и частично под влиянием других людей...
Цитатаvishnia ()
Я думаю, что эти шансы существуют сами по себе, и не нуждаются в том, чтобы их "выдавали".

К тому же, не знаю видят ли это те, с кем я не захотела общаться на тот момент, но время расставило все по своим местам. Убрало ли кашу из отдельных голов - не знаю, но все, о чем я говорила, стало очевиднее.

Я не отрицаю,что ваше присутствие сыграло какую то роль, но думаю, что на том же уровне, как и мое присутствие в вашей жизни. Но наши с вами роли никак не тянут на первостепенные, они скорее имеют совещательное значение. Поэтому говорить о выдаче шансов не слишком скромно. Ну что бы вы сказали, если бы я заявила вам, что выдала вам шанс? wink

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 19:03 | Сообщение # 88
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Прекрасно...так получите свой шанс...я вам его даю...берите пользуйтесь решайте..
Николай, мы то возьмем все свои шансы с этого сайта. Снимем их как сливки. Но тут вопрос в другом, сможете ли вы взять свои шансы, захотите ли или будете и дальше упорствовать, считая, что вы исключительно на раздаче...

KonstpyktopДата: Четверг, 08.12.2016, 19:21 | Сообщение # 89
Революционер года
Kutulu, Я не на раздаче...нет я не на раздаче...полностью раздаёте...решаете и делаете вы сами Всё...всё..весь принцип заключается в том....ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ..моя работа  и заключается в том, чтобы человек захотел...поверил в себя...а моя, так просто поделиться с ним силой, энергетикой...и всё. почитайте мои ранние статьи и материалы...Индивидуальность имеет полную свободу действий в этом... Я не могу решать например того...какой хочет стать Вишня...какие черты ей взять за основу...а какие бы она захотела оставить так, как есть.Тем более каждая новая черта характера...есть начало рождения новой Личности..

О этом у меня тоже есть материал---построение многомерной личности---одна из статей.
Я конечно в ином занимаюсь и другими вопросами...просто раскрытие...но мне больше по душе, когда человек строит себя сам...при этом желательно, чтобы он был самостоятелен, чтобы он пользовался своими какими то установочными данными в выборе. Авторитет? просто обычная консультация, ибо я придерживаюсь правила---что не нужно создавать для себя кумиров...авторитет--это работа, самое важное это поверить в себя и всё получится...

или вы думаете, что я за кого то должен делать его работу? Будет ли человек себя уважать...если он считает, что может сам...Так, какое ваше мнение?

KtuluДата: Четверг, 08.12.2016, 19:48 | Сообщение # 90
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
моя работа и заключается в том, чтобы человек захотел...поверил в себя...а моя, так просто поделиться с ним силой, энергетикой...и всё
1. Я речь про тебя вел, вообще то.  Сам свой посты еще раз прочти внимательно. Ты все время чем-то делишься, учишь, вершишь и даешь шансы. Я не к тому, что мне не нравится у тебя учится. А к тому, что за всей этой "работой", ты про себя забыл. Где в твоей работе присутствует учится самому, брать шансы, получать силу? Где?

2. Когда ты в других людей то уже поверишь? С чего ты взял, что мне например нужна твоя энергия? У меня своей с девятый вал, своей бы научится управлять, а ты мне еще свою предлагаешь))
У Татьяны, так там вообще фонтаном энергия бьет. Раз в нас всех есть Искра Божья, то проблемы с энергией, как таковой, у людей нет, весь вопрос в управлении и контроле.

Кстати, ты свою "богиню" уже послал куда подальше. Думаю, ей уже хватит на халяву черпать от щедрот твоих.

ЦитатаKonstpyktop ()
вы думаете, что я за кого то должен делать его работу?
Да, должен, за себя делать.

KonstpyktopДата: Суббота, 10.12.2016, 20:01 | Сообщение # 91
Революционер года
Kutulu, Я знаю что ты про меня говоришь...вот что я скажу...вот я говорю, говорю постоянно, но здесь меня такое ощущение, что все мои слова куда то уходят, как будто я написал...ты прочитал...и забыл, ибо  у тебя своё понимание...Так я не против, даже всегда ЗА...

Цитата:....Кстати, ты свою "богиню" уже послал куда подальше. Думаю, ей уже хватит на халяву черпать от щедрот твоих. ...

Как ты думаешь, если бы я не смог того , что говорил и не распоряжался свободно....то смог бы сделать это...учитывая потенциалы сторон...Заметь при этом я ни сделал никакого вреда никому...Кстати ана уже стала другой чем была...

Это была не халява...но то, что любители халявы...это очень грустно....

Смысл убеждений каких либо есть? как ты думаешь? Я думаю нет.
Кроме прочего и должно быть , что люди идут путём своим.

KtuluДата: Суббота, 10.12.2016, 21:16 | Сообщение # 92
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
что все мои слова куда то уходят, как будто я написал...ты прочитал...и забыл, ибо у тебя своё понимание...
Конечно уходят, а как иначе то. Куда, это уже совсем иная песня, и тебе иногда виднее детали ее текста.
Да, у меня свое понимание и тайны в том нет.

ЦитатаKonstpyktop ()
Кстати ана уже стала другой чем была...
Те продолжаешь ее кормить. Очень жаль.

ЦитатаKonstpyktop ()
Это была не халява...
А что тогда? Контракт? Сомневаюсь, что твоя сторона получила равнозначный бонус.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.12.2016, 06:58 | Сообщение # 93
Революционер года
Kutulu, и не получила равнозначного бонуса...и не продолжаю её кормить...есть такое понятие ---длина поводка....кнут ....пряник..Это если подойти грбубо и утрировано...с точки зрения нашего несовершенного мира...

а в общен то это искуство...игра на грани...вот на самой этой длине...то есть чтобы и слабины не было...и не слишком давило...

Пряник ---это то, что она получает...я не говорю о энергии получено на паразитизме, это издержки...главное показать неизмеримо большее....в силу причин очень далекое и недоступное...ведь там совершенно иное, чтобы получить---как раз и нужгно отказаться от паразитизма...ибо нове оно на виду и не прячется...но оно не пускает в силу несовпадения настроек и кодов, ну а кодом и служит отказ...от всего чем жило то сознание...

А кнут--это то, что то сознание имело...до этого...а что получило за счёт паразитизма---так это вкусная начинка. нужно же попробывать дать...почувствовать себя в этих вибрациях, энергиях...посидеть на троне...обжиться, освоиться---нужно не захотеть уходить...вот и получается, что то сознание ломает---на границе двух контрастных состояний.

Как думаешь, что обычно выбирают?

Ты рыбачить любишь?

вот и здесь закинул...и крутишь потихоничку---на живца---типа...Ну, а как крупный хищник заглотит...то тут и нужно суметь подвести...так, чтобы не сорвался...Тут уж кто кого...можешь и час водить и больше...зависит от того...каков хищник...
главное собранность, контроль...ну и чуточку везения, умения и так далее..

конечно это грубовато, обычно обращаются с просьбой...но разве природу в которой живёт хищник легко сломать...вот и делаешь так, чтобы он сам её ломал, сам себя изматывал...ведь это всё его сомнения, а не мои, это он сомневается...а я верю, знаю..

KtuluДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:57 | Сообщение # 94
Сын дружбы народов
1
ЦитатаKonstpyktop ()
.есть такое понятие ---длина поводка....кнут ....пряник..
И кто у кого на поводке тут?

2
ЦитатаKonstpyktop ()
а в общен то это искуство...игра на грани...вот на самой этой длине...то есть чтобы и слабины не было...и не слишком давило...
Угу, а что выступает в качестве меры "слабины" и "слишком давила"? Чем мерим то? Чем погрешность измерений проверяем?

3
ЦитатаKonstpyktop ()
Пряник ---это то, что она получает...я не говорю о энергии получено на паразитизме, это издержки..
Те энергию она таки получает.. кто б сомневался то!

4
ЦитатаKonstpyktop ()
главное показать неизмеримо большее....
Больше энергии показать что ли?

5
ЦитатаKonstpyktop ()
чтобы получить---как раз и нужгно отказаться от паразитизма...ибо нове оно на виду и не прячется...но оно не пускает в силу несовпадения настроек и кодов, ну а кодом и служит отказ...от всего чем жило то сознание...

Тут явное противоречие. Если она, как ты говоришь ничего не сосет, то какой ей смысл тереться рядом то? Зачем ей твой "пряник" кт с ней не совместим?

6
ЦитатаKonstpyktop ()
дать...почувствовать себя в этих вибрациях, энергиях...посидеть на троне...обжиться, освоиться---нужно не захотеть уходить...вот и получается, что то сознание ломает---на границе двух контрастных состояний.

Те она тебя на контрасте сломала. То Афродита, то ты рабыня...где-то я эту песню уже слышал! А, Филькоров базлал как-то. Он что, тоже под инкубом ходит?

7
ЦитатаKonstpyktop ()
Ты рыбачить любишь?

Да, вот только в этой игре наживкой работает червяк... Понимаешь к чему я?

8
ЦитатаKonstpyktop ()
Ну, а как крупный хищник заглотит...то тут и нужно суметь подвести...так, чтобы не сорвался...Тут уж кто кого...можешь и час водить и больше...зависит от того...каков хищник...

9
ЦитатаKonstpyktop ()
Ну, а как крупный хищник заглотит...то тут и нужно суметь подвести...так, чтобы не сорвался...Тут уж кто кого...можешь и час водить и больше...зависит от того...каков хищник...

Ок, ну и много ты так поймал то? Что с ними делаешь, солишь, али жаришь?

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:18 | Сообщение # 95
Революционер года
1.образ--сранение, а по сути возьмём два сосуда...к примеру с разной жидкостью цветовой гаммы...это два сознания, потом возьмём и сделаем следующее...сольём их в один сосуд---этим мы решим вопрос образного восприятия соединения сознаний:
Это два, но это одно...это одно, но это два...а здесь уже марафон...кто быстрее и выше...кто сможет проявить свой потенциал более.прошу сразу заметить, что это не поглощение.Относительность, при всё этом каждое из двух работает на себя, но два являются целым, одним. можно ли говорить о принуждении?
Принуждение---это вселение, когда заведомо сильное...многократно ...ломает

А когда равнозначно и работа идёт на очень тонком уровне...
А сели однажды...тебя загоняют в ловушку...то есть в угол, то из двух остаётся или проиграть всё или выиграть всё, но опять выиграть нужно так, чтобы не причинить другому сознанию вреда...Так кто же на поводке?

Наверное тот, кто проигрывает.
возьмём Волга---сознание одно...её притоки, т е сознания, что впадают или разделяют сознание.Когда работаешь с собой на повышение...то работаешь на всё сознание, если из двух...то значит разделение по месту, что получаешь ты, то получает оно....

знаете здесь сколько НО...нюансов.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:34 | Сообщение # 96
Революционер года
2 чем погрешность измеряем...своими чувствами...душой, эти вещи сложно объяснить...Знаете, как человек---как говорится на ощупь...так и здесь своим внутренним состоянием...чувствуешь эти углы, повороты...натяжение и так далее...Всё на чувствах...вслепую...ошибки приводят к дополнительным потерям и поражению...Это чисто--дуэль сознаний.

3 Когда входишь в работу с подобным сознанием, то уже существует  в сознании потенциал энергетический...очень сильно это оказывает влияние на сознание...как и на моё сознание оказывают влияние те энергии...своего рода встряска---провал---удар

4Показать неизмеримо больше---показать возвышение по внутреннему уровню--энергетический всплеск , я бы сказал...

Два сознания---два истребителя взмывают вертикально вверх и тянут тянут тянут---кто вытянет...резервы. силы. возможности...сжигая энергию, силы...всё...огромные нагрузки и перегрузки

5 вот человек залез в банк...вскрыл разные хранилища...собрал много наличности...но знает , что за этой или той дверью хранится нечто более ценное...он пытается вскрыть...но это у него не получается....искуства не хватает...силы...возможностей

6. Если сломают на контрасте...то меняется всё, а вы почитайте сообщения мои...сейчас...несколько лет назад...сложно...трудно...но

7. Так ведь и здесь хищник разрядом выше...обременённые чувствами и интелектом...на мякину не клюнут

8, 9. Поймал достаточно, что я с ними делаю...ничего они идут дальшке и самостоятельно, ибо как было соединение сознаний, так же происходит их расхождение, деление, только смешивается энергетика, сила, возможности...когда расходятся, то каждый имеет больше чем при встрече, каждый в плюсе...и на разряд выше..

KtuluДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:48 | Сообщение # 97
Сын дружбы народов
1
ЦитатаKonstpyktop ()
Принуждение---это вселение, когда заведомо сильное...многократно ...ломает

Зачем? Любой паразит гораздо примитивнее "хозяина". Путей заражения много - обман, и самообман, наличие энергетического дисбаланса, мании, фобии, страхи, неуравновешенность и тд. Кто в сапогах тоже грамотно сыграл на ЧСВ людоеда, кт этого самого кота был в 100 раз сильнее. Ну да ты знаешь как кот его ушатал.

2
ЦитатаKonstpyktop ()
чем погрешность измеряем...своими чувствами...душой, эти вещи сложно объяснить..

Чувства могут лгать, глаза могут обмануть, а что если ты обычный мозг в каком нибудь контейнере, обманутый призрачной жизнью супер компьютером? Что на это скажешь, как ты это себе объяснишь?

4Понятно, приманить возможностью не единожды пососать, а на постоянку... Очень хитро, просто гениально!
Сомневаюсь, что инкуб что-то там сжигает. Подумай об этом.

5 Пример твой мне не понятен. давай еще раз. Зачем ей ты, если она с твоих слов не сосет энергию. а то, чем ты ее заманиваешь не ее частоты??

KtuluДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:53 | Сообщение # 98
Сын дружбы народов
ЦитатаKonstpyktop ()
Если сломают на контрасте...то меняется всё

А что меняется то? Скопируй сюда.

9. А как происходит расхождение то? Опиши в деталях.

Те ты как бы тренируешь неорганов, так что ли?

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:35 | Сообщение # 99
Сын дружбы народов
Ладно, а теперь конструктивно и по теме.

1. Если абстрактный ученик решит пойти твоим путем, должен ли он начинать строго под твоим руководством или может все сам проделать по инструкции?

2. Метод ловли "хищников". Подготовка, сам процесс, разрыв связей. Что за чем и по чем?

3. Твоя типология пойманных "хищников". Каких ловил, какие у них хар-ки, особенности, классификация, специфика ловли?

4. Каковы методы защиты от негативного влияния со стороны "хищников"?

KonstpyktopДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:42 | Сообщение # 100
Революционер года
Kutulu, по первому вопросу...то, что пишу и говорю, это общие принципы...можно воспринимать так, потому, как любой, кто берется за подобную работу имеет определённые характеристики сознания...Каждый обладает индивидуальным качеством, каждый обладает индивидуальным осознанием, каждый смотрит на определённые духовные и моральные законы и принципы, исходя из собственных каких то..... я бы сказал  критериями, короче каждый относителен...наверное так....

Видишь ли встречаясь и неготивными  характеристиками иного сознания, каждый оценивает по своему...накал, воздействие, видит свои выводы и определяет...нужно ли это его сознанию и что он выберет, при тех или  иных интенсивностях воздействия-----здесь имеется в виду сила, энергия, давление, ментальные представления....и много много нюансов, которые исходят из индивидуальности....

Каждый строит свой Закон, Мир, вселенную, систему, исходя из пройденного им...сделанного выбора.Здесь всего столько другого разного в каждом случае, поэтому, каждый идущий может лишь сравнить...увидеть, что такое возможно, увидеть общие тенденции...может увидеть направление....может быть увидеть для себя какой то выход, если возникли сомнения...или колебания в чём то...

Инструкция? Я их сам не жалую, поэтому преследую принцип-----не сотвори себе кумира, но данный путь помогает каждому выстроить свою индивидуальность....при этом и не обязательно лезть столь глубоко.Время затраченное ук каждого своя...кроме прочего это же обучение...и проходит под руководством ...тех, кто даётся для этого Пути;

Ещё одно, так сейчас и не обязательно, что будет так, ибо каждой индивидуальности предложен будет свой Путь...он может быть в чём то похож....Здесь не Я решаю...

По второму вопросу Вы предлагаете выложить подробную инструкцию...для тех, кого нужно ловить...смысл? потому, как методы зависят от индивидуальности и характера хищника.......пойми, что там интелект не менее, поэтому здесь нет готовых инструкций и заготовок, чтобы написать сей труд, то надо писать 24 часа...лет эдак 20...то есть столько сколько я занимаюсь разной духовной работой, ибо этот процесс я не могу представить---прерванным...как отпуск или выходной...не знаю...Смысл писать то, что при новом случае будет выглядеть иначе...учимся не только мы, но и они.

3 Опять  о том же подробный отчёт...нет у меня для тебя на этот счёт сказать, придётся довольствоваться тем, что сказал...зачем мне кому то, что либо доказывать----зачем?Что это даст тебе----какое то знание? не уверен.

Да и нет у меня желания заниматься пустопорожней работой, которая отнимает время ;

4Защита?А её нет, видишь ли...это так...но нет этого...представь человек входит в клетку с хищником...в скафандре....мило...нда. Здесь сознания....сознание играет роль, кроме прочего если ты занимаешься этим, то никогда тебя не выведут на того...с кем ты не справишься...хотя могут..очень могут подставить...всё зависит тоже от многих факторов...ну, а если так выйдет...то данный хищник славно пообедает....что весьма прискорбно...бывает.Так, что выходя на этот поединок нужно для себя принят одну неприложную и простую Истину---что ты можешь проиграть...с твоим сознанием могут сделать что угодно....

Вспомни...всегда на дуэль выходили без защиты, поэтому, когда идёт серьёзный поединок, то не следует думать...ни о своей жизни...ни о чём, кроме поединка...да и о нём можно не думать...отрешённость...

Знаешь мне как это показывали годами----я стою в полной темноте с мечом...откуда последует удар я не знаю...глаза, как завязаны...я этого не вижу....просто всё на чувствах и полной собранности и готовности...только как то неуловимо подставляешь свой меч под удар....Звон---клинки сошлись...

последние годы я учусь другому... у меня уже нет меча...удар я пропускаю сквозь сознание, как через сито, но этому очень сложно научиться...невыносимо сложно..Это требует колосального...самоотдачи в том числе.....

Знаешь, когда я начал работать с этим сознанием....то мне показали видение...под кроватью моей сумка...я её достаю---открываю...а сумка...полна шоколада...вперемежку с лезвиями бритвы...так вот хочешь вытащить шоколад...то здесь 50 на 50...что вытащишь...можешь изрезаться и кровь зальёт всю сумку...тем более, что когда достаёшь то в сумку не смотришь...наугад

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г