Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 6 - Форум друзей Свободной Планеты
Четверг, 17.08.2017, 04:45Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:10 | Сообщение # 101
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
Вы предлагаете выложить подробную инструкцию...для тех, кого нужно ловить...смысл?

ОК, пусть тогда вопрос звучит так. Опиши как ты ловил первый раз, 10й раз 100й раз. Такой во эволюционный срез.

Цитата Konstpyktop ()
нет у меня для тебя на этот счёт сказать, придётся довольствоваться тем, что сказал...зачем мне кому то, что либо доказывать----зачем?

Я тебя прошу не доказывать, а описать. Ты то себе веришь, ведь так? Так опиши свой опыт в деталях всего-то. А поверят тебе или нет, это уже 10е.

Цитата Konstpyktop ()
не сотвори себе кумира

Будь спокоен на счет сего. В кумиры тебя записывать не стану. Просто дай дельный совет. Я де мол, делал сам вот так вот, тут будь внимателен, тут не понтуйся, при буром, а вот тут вот уступи или откажись. поделись опытом, короче говоря.

Больше примеров приводи из своей практики, а то ты как закрытая книга.

Цитата Konstpyktop ()
так вот хочешь вытащить шоколад...

Ты любишь шоколад?

KonstpyktopДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:27 | Сообщение # 102
Революционер года
Награды: 41
Вот здесь выложены несколько моих статей...так там есть, ибо всё, что написано и есть описание одного опыта....длиною во много лет...Там и первый опыт...и сотый и больше...мне нужно описывать всё опять...по второму...третьему кругу..Зачем? Когда можно открыть любую мою статью...любую тему форума...и прочитать

KtuluДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:29 | Сообщение # 103
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Вот здесь выложены несколько моих статей...

Где здесь?

KtuluДата: Вторник, 13.12.2016, 09:14 | Сообщение # 104
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Она называет себя именем известной Богини.
так что там за имя то было, ты так и не написал?

Цитата Konstpyktop ()
Я с ней могу общаться 24 часа в сутки, это иной уровень сознания и восприятия, причём это проходит паралельно с этой жизнью.
И что ж она тебе сей час говорит, какие советы дает?
Да, и такой момент. Ты общаешься с ней каким образом - мыслями, словами, образами? Так же прозвучала цифра 24 часа - те в любое время она на связи или как?

Цитата Konstpyktop ()
Мила, коварна, нежна, легка, глаза полны сияния и смех звенит как колокольчик, но жуткая ненависть порой и злоба и достаточно других 2достоинств2 у неё.

А лицо опиши, какое оно, на кого похожа? Что за ненависть и злоба, к чему?

KonstpyktopДата: Вторник, 13.12.2016, 20:06 | Сообщение # 105
Революционер года
Kutulu, Да на этом сайте...выложены эти статьи и уже давно...в нижнем левос углу...там указаны статьи...здесь часть...
О имени я тоже писал--Кали......общение практически постоянное...мысли и образы...бывают и слова...но слова в мыслях...бывает жестами..---образами....может и среди ночи разбудить...резко так сразу и вылетаешь...какие то фрагменты улавливаешь...

Смысл какой...от знания этого? Какую полезную информационную нагрузку это даёт...фрагменты...они сегодня..завтра уходят...Это  практически для меня и не имеет значения...много было...Доказывать кому то, что то я не собираюсь...Опыт? Опять, наверное здесь предпочтителен свой опыт...
Главное, что всё это работает, на повышение каких то возможностей сознания....терпимость....Вот наш мир, мы по сути все проживаем в одном общем коллвективном сознании...мысли чувства и так далее...разнообразие и богатство, что нам предлагает это СО-знание.

что можно сказать ещё о сознании---как совместное знание, общее...Что кого и с чём, наверное решает каждый сам за себя....исходя из каких то моментов, общих обобщений или информации какой то ещё.

Так, вто чем больше таких вот реальностей сознаний...тем более расширяется собственное сознание...опыт...переживания, чувства...энергетика...вибрации, что отработаны, всё вплетается уже в твоё сознание...Нужно ли мне это кому то доказывать? Конечно нет...Я имею...я могу давать информацию...а могу и нет..Я вот даю, практически, как описание в хронологическом порядке всей работы....в течении лет. Интересно кому то?Редко ...очень редко задают вопросы...вот и ты...мало по существу...всё какие то детали...мелочи...

Несерьёзно всё это  Kutulu, а знаешь почему, если бы действительно интересовало...то ты бы читал, а так...ведь все вопросы, что ты задавал в том или ином виде...мной описаны, так или иначе...Ничего нового не спросил

KonstpyktopДата: Вторник, 13.12.2016, 20:21 | Сообщение # 106
Революционер года
Ещё раз чётко обозначу смысл работы:

1.Каждый человек обладает набором характеристик или характером, одному присуще одно, другому другое.Это хорошо отмечает Астрология, которая обозначает как положительные, так и отрицательные аспекты личности;

2 Мы все в этой реальности---дуальности живём в определённом интервале вибраций, которые человек испытывает на себе, так вот с одними вибрациями он справляется, с другими нет, он идёт на поводу их ...проводит их, совершая те или иные деяния или находится под влиянием эмоций и чувств, что на психологическом уровне и представляют данную вибрацию;

3 Можно сказать, несколько правда утрировано...но.для лучшего понимания ситуации так, что каждой вибрации понижающего характера соответствует та или иная сущность...а если взять скажем---ненависть, злобу, тоску, апатию и так далее...то в каждой такой ...есть особо яркие выразители, что проводят данную вибрацию в этом мире

Кроме прочего проживание в данном интервале вибраций, энергий можно сказать есть относительность понимания поведения личности, выбора действия, отношения в коллективном мире, что и выражено Моральным и нравственным Законом, то есть как поступить...про отношению...в отношении. Ибо все эти вибрации и лежат в основе поведенчества Личности ...относительно каких то обстоятельств, а также руководят эмоциональной составляющей;

Далее, как я уже говорил, что в каждой энергии, вибрации, Законе реальности, есть наиболее сильные и яркие представители, мне по большинству то и не говорят...кто, что, зачем и в каком качестве...просто работа по этим сознаниям по всем пунктам...определяющим характер сознания Личности...человека или нет---чтобы понять, чтобы прожить, чтобы получить опыт, чтобы понять для себя закон и вывести---что мне в этом нужно, а что нетттт

Да здесь множество нюансов...

KonstpyktopДата: Вторник, 13.12.2016, 20:22 | Сообщение # 107
Революционер года
Так, что  можешь работать исходя из задач, так, как понимаешь или считаешь важным для себя, нужным...если считаешь, что это нужно.

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 07:02 | Сообщение # 108
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
выложены эти статьи и уже давно..
Дай ссылку, а то как бы не завернуть не туда.

Цитата Konstpyktop ()
Кали......
Ага, а она я так понимаю есть твоя первая "рыба", правильно?
Остальных "рыб" уже она тебе подгоняла, помогала и тд?

Цитата Konstpyktop ()
Смысл какой...от знания этого?
Собираю свою мозаику по сему вопросу. Не хочу сразу с плеча, разобраться надо сперва))

Цитата Konstpyktop ()
мысли и образы...бывают и слова...
А как состоялся ваш первый контакт, опиши в деталях?

Цитата Konstpyktop ()
Интересно кому то?Редко ...очень редко задают вопросы...вот и ты...мало по существу...всё какие то детали...мелочи...
Из "мелочей" целые Галактики состоят - корпускулярное строение таки..

Цитата Konstpyktop ()
Несерьёзно всё это Kutulu, а знаешь почему, если бы действительно интересовало...то ты бы читал
Ерунду говоришь!
1. Зачем мне читать мертвые тексты, если под боком есть живой первоисточник информации, у кт я могу обратную связь по спорным местам? Вот сам себе ответь.
2. Если б мне было пофигу, я бы эту тему не создал. Мимо прошел, понимаешь. Просто мои цели не совпадают с твоими, ничего, бывает.

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 07:08 | Сообщение # 109
Сын дружбы народов
Ты пропустил вопросы:
1. Про шоколад, какие ассоциации с ним и тд.

2. лицо "богини" опиши, какое оно, на кого похожа? Что за ненависть и злоба, к чему?

Цитата Konstpyktop ()
мне по большинству то и не говорят...
А кто эти которые на говорят?

Цитата Konstpyktop ()
кто, что, зачем и в каком качестве...просто работа по этим сознаниям по всем пунктам..
Те так вот пальцем указали, типа "вот этот" и в бой?

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 10:32 | Сообщение # 110
Революционер года
Kutulu, Немножко несерьёзно...не так.Знаешь что такое пирамида? Заешь...знаешь лестницу? Знаешь...представь, что это спираль возвышение.Сначала ты встаёшь на первые ступени...всё легко и просто...но сначала на них ступить нужно...тоже приложить усилия потом далее

Сравнение вот ты скажем начал заниматься тяжёлой атлетикой, как будешь постепенно наращивать ...или вот так сразу с первого захода и потащищь 200---250 кг...Все вокруг нас..в любом деле...прежде чем что либо освоить учатся, обретают навыки...постигают тонкости...Ювелир---что вот так сразу сел и сделал шедевр? Это нужно понимать....никто никого не допустит и не позволит...вот так и сразу....

почему говорю о рыбе...так мне постоянно такие ассоциации...А первая рыба...не угадал...первым я могу назвать себя, ибо я должен был сначала это сделать с собой, показать, что я это сумел...потом помочь своему окружению, ещё кому то...всё это проходит поэтапно постепенно..

далее, каждый тип новый приходит с новым этапом, ибо это прежде всего интервал освоения...это скорее важно для самого...они можно инструмент достижения, ибо создают противодействие по уровню энергетики, вибрации, каким то моральным или нравственным критериям...создают голое ощущение, состояние...нужно разобраться в богатстве красок, что транслируют...бывает и образами...через ассоциации

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 10:56 | Сообщение # 111
Революционер года
Про шоколад---какие могут быть ассоциации от шоколада и бритвы...то есть две стороны...сладкая ---истина постижения, возвышения, достижения... и так далее и горькая---боль, ведь когда режешься бритвой ...боль бывает очень пронзительной.Это то, что всё сладкое достигается через боль  и кровь, если хочешь достичь...то ты должен пройти и через боль и кровь...режет по Душе...всё как острой бритвой...

как мне было указано однажды, когда я спросил...то меня отослали к данному тексту:

...и пошёл я к ангелу и сказал ему: дай мне книжку...Он сказал : возьми книжку и съешь её; она будет горька во чреве твоём, но в устах твоих будет сладка как мёд... И взял я книжку из руки Ангела и съел её...

Я думаю достаточно, остальное знаешь, так всё то что я делаю...по переживаниям состояниям, эмоциям, характеристикам сознания и есть то, что записано...то есть отражено во времени, ибо дела, поступки, выбор, были сделаны людьми именно через ХАРАКТЕРИСТИКИ , то есть каждый во времени создавая первопричину всё делал исходя из своего Я, то есть каким он был...

То есть работая со мной по всем этим характерам...мне дают возможность изнутри прожить историю цивилизациями---характерами, мыслями, образами, мотивами, что руководствовались совершая деяния, преступления...поэтому я назвал ..Записки Странника  Горький мёд...

Я можно сказать прожил тысячи жизней...не своих, но других...и в месте с теми, кто творил то или иное---и насильники...и убийцы и прочие нелицеприятные личности...Я прожил вместе с ними, дабы понять--характеры, мотивы, чтобы сделать нравственный 
, моральный выбор--понять почему---понять почему именно  существуют те или иные заповеди в виде морального и нравственного Закона...Так вот я понял это через жизни тех...с кем я проживал...присутствуя...я впитал это через их трусость, ненависть, боль, унижение, сладострастие, самоуверенность...чувствуя то, что ощущали они...но воспринимая через призму собственного сознания. Я прочувствовал--почему нельзя---через боль и унижения, страх---тех кого насиловали и убивали

и знаешь, что скажу...стихами песни...для сравнения:

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой...

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 11:13 | Сообщение # 112
Революционер года
Знаешь, как то в ощущении мне показали сознание главаря одной...можно сказать группы...Это не наше время...века...может тысячи лет...Так вот группа..насиловали женщину..главарь...так вот...какие он переживал ощущения, мысли, похоть...мстительное сладострастие..глумление победителя и в тоже время звериная ненависть к этой истерзанной женщине...остановить такого...наверно, что локомотив на полном ходу...такой силы удар, что потрясает сознание...а ощущения...мерзкие ни с чем не сравнимые...Это ужас...

Так вот он дальше должен был отдать её на Круг...а там их ещё человек 17 или более, а далее сбросить с высокого обрыва в море, чтобы и следов не нашли...Скажи как о этом писать...расписывать, что как и кто чувствовал...

Ты понимаешь---это до того омерзительно...меня часа два--три чуть ли не вывернуло наизнанку...понимаешь перепад---состояний моральных критериев и так далее, да это разность огромная...Я несколько дней ходил со столь глубоким потрясением и позывами к тошноте от омерзения...Меня ещё щадят в работе...я не всё помню...иначе бы я просто не выдержал--Это столь горько и столь больно...разве может нормальная Душа- сознание всё это вместить...

Так вот эти...подобные сознания и требуется остановить...посеять в них сомнения...разбудить милосердие в их чёрствых сердцах, ибо то, как я чувствовал их настрой и состояние эмоциональное...также они чувствовали меня...для них тоже было потрясением...таким же откровением, как и для меня.

И знаешь, что скажу...что в данном переживании не нужно чувствовать ненависть, презрение...отвращение к тем с кем работаешь...по одной причине...если будет это проявлено ...то проявится в их сознании...просто будет наложение...на их собственные ощущения, эмоции..они их воспримут как свои...

поэтому и ---возлюби Врага своего, поэтому и ненавидящих и обидящих прости...только так можно дать шанс.

Это не значит при ударе по правой щеке---подставь левую...это гораздо глубже и пронзительней

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 11:17 | Сообщение # 113
Революционер года
Поэтому...когда я начал работать с сознанием той, что назвалась Кали...действительно я был Враг...бескомпромисный и ненависть и всё прочее...полное разрушения, практически, потому как сила большая...как постепенно себя собираешь....как удержаться, чтобы твоё сознание не смыло...Как строить любовь в себе...но строить это для двоих, которые одно

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 18:06 | Сообщение # 114
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Скажи как о этом писать...расписывать, что как и кто чувствовал...
Ну ты же как-то написал, справился.))

Цитата Konstpyktop ()
с сознанием той, что назвалась Кали...

Ну ты же понимал, что Кали - это не Афродита, не Венера, и не Астарта. Знал из мифологии, что к чему. Не насторожило тебя это? Или она не сразу призналась, что она типа Кали?

Цитата Konstpyktop ()
Это то, что всё сладкое достигается через боль и кровь, если хочешь достичь...то ты должен пройти и через боль и кровь...
Глупость какая. Верь мне, тут все по вере вашей дается. Считаешь, что через боль, так тому и быть. Посчитаешь, что без боли должно - будет без боли. ))

KtuluДата: Среда, 14.12.2016, 18:24 | Сообщение # 115
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
А первая рыба...не угадал...первым я могу назвать себя, ибо я должен был сначала это сделать с собой, показать, что я это сумел...потом помочь своему окружению, ещё кому то...всё это проходит поэтапно постепенно..

Поймал сам себя? Как это?

Если ты был первым, та какой номер по счету у это "Кали"?

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 19:11 | Сообщение # 116
Революционер года
Kutulu, видишь ли когда то очень давно в пору студенческой молодости...мне было где то 21-22года в стройотряде...у нас там был иностранец...как я понимаю занимался хиромантией...так вот.я по природе не любопытен...но многие подходили и я подошёл...так вот  и мне нагадал...и болезнь тяжёлую...потом как то замялся..ну короче срок мне определил 45-48 лет. сказать, что был я человеком достаточно мнительным....короче как все во многих отношениях...достаточно слаб, как говорится..

Сначала ничего ...но годы шли...страх, всё поглощающий...чем ближе срок---сказать, что затмил всё...наверное в меру был...но когда я действительно ни с того ни с чего на ровном месте буквально получил эту самую болезнь...через травму позвоночника...то уж здесь и говорить то...что. 

Да ещё и неправильный диагноз поставили...в больнице чуть не залечили...два раза отхаживали...неправильное лечение...даже горб расти стал...как потом отметил...жена заметила...вот так..Сколько ходил по врачам...они смотрят диагноз и всё...пошёл к психотерапевту...так она мне сказала---а с чего ты взял, что тебя должен кто то лечить....За несколько месяцев...я всем порядком надоел и угробил кучу денег...считай -отпускные, зарплату, корову продал...и это в короткий срок, результатов ноль...

Обратился к знахарке, она исправила спину...горб..перестал расти...
мне всё на сердце упирали...как то раз вызвал очередной раз скорую...приехал дядечка врач....серьёзный такой..послушал посмотрел, какие лекарства...а у меня целый арсенал на столе...взял в руки одну баночку---нитрог, как помню и говорит...это очень сильный препарат...брось его пить...сердце у тебя здоровое...а то угробишь...а до этого я уже упаковочку то скушал...Пью...не помогает...боли в грудине...нитроглицерину сколько перепил...Мрак.

KonstpyktopДата: Среда, 14.12.2016, 19:33 | Сообщение # 117
Революционер года
Короче думать стал...дошёл...каждый день считай умирал...боли и внутеннее напряжение, как на электрическом стуле и день и ночь...более менее я себя чувствовал, когда ходил...стоять не мог. сиддеть не мог...лежать только в одном положении...и так впригляд...почти восемь лет...я прожил с этими постоянными непрекращающимися болями...

И знаешь много думал..и вот обратился я к богу...Как умел.. я не ходил у церковь особо...просто брал молитвинник и читал...потом зажигал свечи и читал...Знаешь сколько горит свеча---40 минут...читал годами...по нескольку раз в день ...просто зажигал и читал, читал, читал...сначала не задумывался...обратил внимание, что когда читаю...легче...обратил внимание, что когда читаешь ...на одном дыхании...то боли отступают...нашёл книги по дыханию...стал учиться дышать, что называется через раз...с задержкой дыхания и соблюдения интервалов  между вдохом и выдохом...со временем немного стало легче...сам не заметил,

как сам стал внутренне меняться...изменилось отношение к людям...страхи стали уходить...Потом кончил Курсы Рэйки...но всё думал, ну как я могу с кем то работать, когда не знаю как...мне думалось что мало...что это не так...не моё...Не решился бы, если бы  с одним человеком не приключилась беда....мне ясно и показали,  что шансы очень малы и если я ничего....то значит.вполне летальный исход...вот тогда  и стал думать....как

у меня дочь придумала...ей ещё 20 лет не исполнилось в то время...Она тоже первую ступень буквально вчера закончила...Она нашла соответствующий акафист... тут был соответствующий ритуал--обращение к ВСС---Дословно привожу---прошу вашего разрешения, стать частью (имя), дабы он стал частью меня, дабы соединившись  могли провести сеанс....

видишь ли..по мере работы она рассказывала о проблеме человека...истоки в другом времени...реальности...но следствие здесь. Мы работали  два месяца...Результат--это человек жив до сих пор...хотя прошло более 13 лет

а нам было предложено Посвящение---Белая Звезда...с тех пор..это по сути стало профессией...Сколько сознаний пройдено за эти годы...каждый год--уровень--обучение.В результате сроки жизни...просто потеряли значение...я знаю свои несколько версий реальностей по данному времени...многие сходятся в пределах 2003--2006...так, что.... здесь и военный..и политика и многое другое..Кстати лекарствами не пользуюсь вообще с 2004 года...

Как то прижало.жуть...спина...сделали пару уколов...так стало так дурно...поплыл капитально...что отказался и от лекарств...хотя было невозможно терпеть....но через пару дней облегчение...а через день и забыл в каком месте...была боль...где прихватило...вот так.

KtuluДата: Четверг, 15.12.2016, 05:26 | Сообщение # 118
Сын дружбы народов
Konstpyktop, понятно, сам, потом больной. А на "Кали" как вышел то? С чего все началось?

KonstpyktopДата: Четверг, 15.12.2016, 21:32 | Сообщение # 119
Революционер года
А я не вышел просто привели...время пришло...кроме прочего...как разрушителя времени...ведь я же уже о этом говорю...было разрушено время...мы по этому работаем...вот и всё...возможно это ...как известный прототип...возможно это как то иначе...но факт в том, что данное имя прозвучало и всё...большего не скажу.

KtuluДата: Пятница, 16.12.2016, 06:12 | Сообщение # 120
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
А я не вышел просто привели...
Кто конкретно привел то?

Цитата Konstpyktop ()
ведь я же уже о этом говорю...было разрушено время...
Это как?

Цитата Konstpyktop ()
но факт в том, что данное имя прозвучало и всё...
И тебя это не насторожило? Вопрос не возник почему она, а не другая?

Цитата Konstpyktop ()
большего не скажу.
Не знаешь больше?

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г