Самые интересные темы и идеи для обсуждения - Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 8 - Форум друзей Свободной Планеты
Понедельник, 21.08.2017, 20:54Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Работа с иным сознанием, сущностью - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Работа с иным сознанием, сущностью
KtuluДата: Вторник, 20.12.2016, 05:18 | Сообщение # 141
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Цитата Konstpyktop ()
пытались до нас и и философский камень изобретали

И изобрели, бетон называется. Не слыхал про такое?

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 07:16 | Сообщение # 142
Революционер года
Награды: 41
Kutulu, Представляешь.... даже видел.
А если серьёзно...то как то думал о смысле философского камня....мне тогда подумалось...что не то искали и не там...

смысл в чём то ином.... И у меня почему то возникает такое ощущение, что это как изобретать велосипед...снова и снова

Всё в действительности лежит как обычно---на самом видном месте...вот только след понять---ЧТО ЛЕЖИТ...И где это место?

vishniaДата: Вторник, 20.12.2016, 17:49 | Сообщение # 143
Дух Земли
Награды: 26
Konstpyktop, я вернусь к контакту с вашей сущностью и вашей работе. 
Скажите, вы когда нибудь входили при этом в транс? Как вообще вы принимаете информацию? Какие ритуалы вы выполняете для контакта? Какие меры защиты применяете?

И еще хотела бы спросить читали ли вы "Материалы Ра. Закон Одного"? Если нет, то очень советую почитать. Я читала давно, а тут перечитывая Инсайдера наткнулась на упоминание этих книг. Что вы скажете по поводу этой информации?

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 21:37 | Сообщение # 144
Революционер года
vishnia, Что могу сказать по данному вопросу, вот скажи те пожалуйста, как вы ощущаете своё сознание? Как? в Каком объёме? видите ли всё в этом...можно ещё много спросить...
Я ощущаю, как часть моего сознания... Как часть себя, но в тоже время это не моё и это не Я...
можно сказать Дух...можно сказать сознание  два в одном, как слияние...я же писал...как будто из двух сосудов слили в один---вот так. Так как я могу ощущать этот контакт, как не 24 часа в сутки...

вот мысли.я их слышу...что думает...чувства, ощущения, гнев или ярость...да всё.
Я уже научился давно различать...кто испытывает чувство, эмоцию...откуда исходит...главное, что чужое не принять за своё.

Не знаю, каково это чувствовать женское сознание, как часть своего...но это не значит чувствовать себя ею...нет, я ощущаю себя тем, кто я есть...то есть Я как Мужчина..

Знаешь  vishnia,  секретов тут нет...всё пополам...поэтому ---максимальная корректность в обращении с Дамой..

Изучаю так сказать женскую натуру изнутри...Конечно поначалу было...как то не совсем...но ничего потом освоились...можем обсуждать что угодно...даже любые интимные темы...

Естественно много есть таких тем , что вообще не выносится на публику, как говорится...можно сказать, что почти родня стали..

То она меня воспитывает создаёт какие то проблемы...то я её....так, что в её глазах иногда я ---мерзкий тип...

Короче почти консенсус...но палец в рот не клади...отхватит вместе с головой...
Я уже писал как мы работаем с ней...она иногда и учит меня...да всегда почти...пилит и пилит...как тупая ножовка...
а так можно сказать...почти славная..

Если серьёзно...то почти все 24 часа как на стрёме---как говорится состояние повышенной боевой готовности.
Научился работать на двух а то и трёх уровнях сознания одновременно...
Да я писал о этом Что то делаю здесь---одновременно что то там...причём вижу это действие очень часто...как бы два  видения синхронно...только разные...одно там, другое здесь в этой реальности--на этом физическом уровне

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 21:46 | Сообщение # 145
Революционер года
Как получаю информацию...да никак...стоит мне задаться каким то вопросом, как я просто понимаю эту проблему и смогу объяснить...когда сомневаюсь или не знаю...то так и говорю.

Для лучшего понимания приведу сравнение---вот интернет, как информационное пространство...вопрос есть, то ищём ответ...а здесь прочитал...уже общий смыл понятен...просто объяснил и тут же сменяется декорация, ноь это не значит, что потом я не смогу объяснить то, что уже однажды писал...мне просто нужно вернуться к этой информации...прочитать, ибо если я опять могу это писать заново...то вполне могу объяснить другими словами...похожими...или другими...но также имеющими своё значение.

Я же писал о относительности информации, что имеет достаточное число степеней свободы

Когда мне хотят что то сказать конкретно....то бывают показывают образы---абстрактные какие то---иносказания...слово скажут---телепатическая связь---мысли...Почему так думаю---вот все мы отличаем тембры голоса--разных людей...так и мысли звучат, тут не перепутаешь если женщина или мужчина...
Я уже по моему указывал..как то пример в работе...сейчас здесь продублирую

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 21:49 | Сообщение # 146
Революционер года
....ЛЕДЯНАЯ   ПУСТОШЬ. ….То, что вижу место экстремально низких температур,вибраций, снежная ледяная Пустыня. Вижу крышка металлическая посреди поля, вот
металл не выдерживает и крошится на лютом морозе и проваливается куда то вниз,
в пустоту…Картинка меняется, вижу исполинское сооружение.  Оно состоит из серых монолитных блоков, оченьчётко подогнанных друг к другу. Стены и всё окружающее покрыто налётом инея,
вижу, как всё промерзло, огромнейшие залы и арки, такое впечатление, что данное
жилище каких то исполинских людей, ибо видишь себя в данном сооружении и
впечатление, что муравей ты здесь не более. Спускаюсь по широкой каменной
лестнице. Впереди идёт человек, на нём плащ, на голове шлем не шлем, но что то
напоминающее его. Лицо закрыто, как пластинами какого то забрала, видны лишь
глаза. На нём серого цвета всё. Кругом царит безмолвие, мы идём долго, это
проплывает перед глазами, как будто картинка тщательно выписывается. Залы,
арки, опять залы, какие то комнаты, в одном зале видны каменные ячейки, они
тоже в инее и в каждой из них человек, вот мы выходим на какую то площадку.
Вижу огромную металическую дверь, впечатление огромной толщины, дверь
открывается там темнота. Мне идти туда, спутник остаётся за спиной. Когда
захожу, то понимаю, что здесь своего рода морозильная камера, и это даже для
данного заведения. 

Естественно сразу чувствую резкое падение температурыокружающего  вокруг меня. В доме тепло,но какая то стылость, кажется холод начинает пробирать и нечем согреться….

Опять приходит это состояние и видения продолжаются, какпонимаю этот же мир, проекция. Кругом снег, стылость безжизненное пространство,
вижу свою машину, она практически вмерзла и в лед, засыпана снегом, такое
впечатление, что в ней замерз даже бензин. Чувствую опять вокруг меня начинает
температура, я как будто воочию в этом мире, опять холод пробирает, кажется
замерзают сами внутренности и это несмотря на то, что в доме хорошее отопление.
Создаётся впечатление, что температура , вибрация, которые на нас транслируются
намного  ниже, чем вырабатываемое тепло.Руки стынут так, как будто без перчаток провёл продолжительное время на очень
сильном морозе и кажется некуда деться. Но паники нет. Вспоминаю частоту,
вибрацию. Любовь в сердце моём. Я не оказываю воздействия на окружающее
пространство, полностью сосредоточен на сердце. Я начинаю разгонять, разжигать,
вот попадаю на эту волну---Любовь сердечная чистота помыслов и намерения и
немыслимая мягкость нежность захлёстывают все моё состояние. И вот кажется уже
бушует пламя. Постепенно начинается отогреваться всё внутри, тепло пошло везде,
вот руки теплые, вот горячие, практически огненные. Температура окружающего
пространства начинает прогреваться и вот уже кажется, что сам даёшь больше чем
отопление. Начинает плавится и меняться картинка, не чувствуется уже стылости
этого места, снег становится тяжёлым и как бы сырым.  Я не проецирую своего состояния, я частьландшафта, но что я вижу, вот на снегу расцветает Роза, она тёмно вишневого
цвета, вот другая, третья и я вижу, что вокруг меня на снегу цветёт целое поле
Роз, они самой разнообразной расцветки и красоты. Вижу, как начинает таять снег
и потекли ручьи, вижу как обнажились, камни, почва, постепенно появляется
растительность, трава ещё слаба и неприхотлива, постепенно всё более
проявляется жизнь, трава становится насыщеннее и вот я вижу цветущие сады, все
деревья усыпаны цветом. мир превращается в садя ничего не делал, я просто
сгенерировал в сердце, в сознании свою новую вибрацию, частоту

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 21:51 | Сообщение # 147
Революционер года
......мрачное подземелье, какого то замка, очень древний, каменные блоки составляют глухие стены. можно сказать это пыточная камера. Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство, на запястьях широкие браслеты к которым подходят толстые цепи. Цепи уходят в стены, натянуто так, что рукам нет возможности придвинуть к телу. на стенах чадящие факела. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

О нашем разговоре скорее расскажу, чем передам, ибо сложно выразить то, что было передано на уровне мысли. Она хочет меня запугать, сломить, подчинить, заставить отдать нечто и это ключ к более высшим и светлым мирам, ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды, но методы её, методы самодовольной садистки. Она говорит мысленно, что если не соглашусь, то призовёт иных сутей и будет смотреть, как они будут терзать и что от Мужчины мало что останется. Вот вижу за её спиной, как тёмный провал в стене, как будто это дорога в саму преисподнюю. Потом вижу. что уже за её спиной и как бы по бокам стоят две безмолвные фигуры и это не люди. Если я начну описывать, то никто не получат удовольствия от этого.

На что я ей отвечаю, естественно с насмешкой, что не знаю кого они больше послушают меня или свою Хозяйку, ту, что их вызвала. Ну, что ж--и предлагает им заняться мной. Знаете, как то потерял присутствие Духа. Мысленно обратился к этим сущностям и попросил их выполнить просьбу, если они выполнят, то я им помогу вернуться к тому образу, что потеряли став подобными. За бесчисленные мерзости и преступления они стали подобными. видать пробрало и они хотели бы стать другими. Ну, а просьба, это сущая безделица, я им предложил их же Хозяйку в качестве женщины. и когда они развернувшись пошли на неё явно, для того чтобы исполнить своё намерение, то я видел, как плещется ужас в её глазах, она быстренько убежала и спряталась за мою спину. Тогда я предложил сущностям уйти и обещал им выполнить обещание и вернуть их, исправив, то, что они натворили. Они спокойно удалились.

Тогда Тёмная госпожа спросила, как мне удалось приказать или подчинить.. я ей сказал, что всё дело в энергиях эмоций, ощущений. Как она относится к ним. Как к рабам, презирает, ненавидит, считает рабами, обязанными ей служить. отвращение вот , что исходило от неё. я же по долгу привык общаться с подобными, ибо это обычные клиенты, ведь нормальный, чистый и светлый не нуждается в помощи. А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

Они почувствовали, что к ним не испытывают тех чувств, что Хозяйка, поэтому в их сознании родилось доверие, надежда, они просто знали, что я сдержу слово. Они увидели Силу, а так как Хозяйка обращалась с ними подобным образом, то они бы сделали с ней всё что угодно и по высшему разряду.

Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх, тогда и поднял, что она проиграла. Она быстренько ушла и подвал снова погрузился во тьму...

Это ещё одно из путешествий, одно дело, когда снятся в кошмарах, другое когда встаёт перед глазами и проходит так жутко реально, когда не спишь. Картинка яркая чёткая... вот такая история

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 21:55 | Сообщение # 148
Революционер года
Про материалы РА...я не читал, поэтому сказать не могу...надо посмотреть...почитать, только тогда я смогу что либо сказать на этот счёт

KonstpyktopДата: Вторник, 20.12.2016, 22:04 | Сообщение # 149
Революционер года
Транс, что касается этого...то наверное я работаю, чтобы вызвать самостоятельно ощущения...переживания..или нечто,  что сродни, когда искуственно вызываешь определённые состояния ощущения, я бы сказал вибрацию---энергетику, какую то, каторая накрывает и несет, как тёплая и мягкая..волна, она полна пронзительности...чистоты и какой то объёмности...Это исключительно здорово...ощущение, что ты омылся в чистейшем роднике...

Ни ритуалов сейчас...ни защиты, ибо я перестроил своё сознание...перестраиваю, моё внутреннее состояние и есть защита, которая не защита---а полное раскрытие себя---своего сознания

vishniaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:46 | Сообщение # 150
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
почти все 24 часа как на стрёме---как говорится состояние повышенной боевой готовности.
Цитата Konstpyktop ()
То она меня воспитывает создаёт какие то проблемы...то я её....так, что в её глазах иногда я ---мерзкий тип...Короче почти консенсус...но палец в рот не клади...отхватит вместе с головой...
Я уже писал как мы работаем с ней...она иногда и учит меня...да всегда почти...пилит и пилит...как тупая ножовка...

Эта женская сущность не одно и то же с Темной Госпожой из вашего видения?
Как она сама объясняет ее постоянное присутствие в вашем сознании? Ей это зачем? Она ведь не всегда с вами жила... Сейчас какие у вас совместные задачи , которые бы оправдывали этот круглосуточный контакт? 

Цитата Konstpyktop ()
Когда я всё подробно объяснил тёмной Госпоже и красках, чтобы с ней сделали. Я увидел в глазах её не просто ужас, страх,

А почему вы к ее безобразным слугам испытали сочувствие, а к ней самой нет? Мне это не очень понятно...
Цитата Konstpyktop ()
А к ним не нужно испытывать брезгливости, высокомерия, отвращения. к ним нужно проявлять милосердие, участие, понимание и находясь с подобным рядом не нужно испытывать чувство неприятия и отвращения. Сознание должно быть открыто и возможно, что самые тёплые чувства и понимание, участие.

С вашими принципами, которые вы же озвучили, как то вы не сочувственно к женщине отнеслись... Это не ее месть или карма?

KonstpyktopДата: Среда, 21.12.2016, 05:43 | Сообщение # 151
Революционер года
vishnia, Вы в шахматы играете?То, что происходит я вам постоянно объясняю...постоянно.об этом говорю изо дня в день...годы уже.
Это просто работа с сознанием.То сознание иного морально и нравственно уровня--можно сказать противоположность.

Я уже говорил же по уровню достижения---каждый раз поднимешь сознание до определённого уровня, ибо при соединении сознаний...работаешь, как на одно сознание...

Всё что происходит во время работы---это есть обычные рабочие моменты...здесь свободжный выбор работы...поэтому говорить зачем то или иное в процессе? Это просто рутина будни...

вот токарь точит деталь на станке---можно его спросить --зачем это? В процессе его работы есть разные этапы э
той работы. Мы же воспринимаем это естественно...

....С вашими принципами, которые вы же озвучили, как то вы не сочувственно к женщине отнеслись... Это не ее месть или карма?....

Хирург , когда вскрывает гнойную опухоль у пациента---как вы думаете поступает он сочувственно или нет?...

У нас людей слишком линейно мышление..слабо сознание, мы столь малы, наивны...но в тоже время почему то думаем, что обладаем многим и это даёт нам состояние Важности себя...наше ЭГО...

А между тем нам надо учиться....Считайте данное ещё и обучением сознания...считайте это лечением и очищением того сознания...а какие методы при этом применять?

vishniaДата: Среда, 21.12.2016, 08:02 | Сообщение # 152
Дух Земли
Цитата Konstpyktop ()
То, что происходит я вам постоянно объясняю...постоянно.об этом говорю изо дня в день...годы уже.Это просто работа с сознанием.То сознание иного морально и нравственно уровня--можно сказать противоположность.

Но ведь это не распространенный случай... У нас не у каждого по два сознания, по две личности присутствует. И если эти личности общаются, то возможно узнать кто кого учит-перевоспитывает в данном случае и зачем? Должно же это все иметь причину?

Мои предположения, что это подселение случилось из-за отсутствия защиты вашей личной во время практик  или болезни.

Цитата Konstpyktop ()
Хирург , когда вскрывает гнойную опухоль у пациента---как вы думаете поступает он сочувственно или нет?...

Почему в данном случае вы изменили своим принципам? Вы же ей прямо угрожали... А говорите о милосердии и участии. Что то дела ваши со словами не сошлись... Вот что я не понимаю.

У нас это всеобщая практика: говорим одно, чувствуем другое, делаем третье... wink

KtuluДата: Среда, 21.12.2016, 10:19 | Сообщение # 153
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
У нас это всеобщая практика: говорим одно, чувствуем другое, делаем третье..

Конечно. Рас троение сознания. Тихо сам с собою, я веду беседу))

KonstpyktopДата: Среда, 21.12.2016, 11:56 | Сообщение # 154
Революционер года
Kutuluvishnia, вы не прав в своей оценке ситуации и выводах, это просто и однозначно...я об этом уже пишу более десятка лет...но при этом же нахожусь в полном рассудке и здравии

KtuluДата: Четверг, 22.12.2016, 16:32 | Сообщение # 155
Сын дружбы народов
Николай, я вообще о другом писал. К тебе по сей теме вопросов нет. То что ты не сумасшедший, я уже понял.

KtuluДата: Четверг, 22.12.2016, 16:49 | Сообщение # 156
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Вижу человека, который прикован цепями, как понимаю магического свойство. смотрю на человека, узнаю, это Я. Рядом со мной стоит женщина в чёрном платье, длинном, знаете такие носили в какие то незопамятные времена. Худощава, стройна, можно сказать, что выше среднего роста. Тёмная Госпожа, её Магическое Высочество. Глаза тёмные омуты, в них даже не отражается Свет факелов.

Возникшая ассоциация такого плана - А́нима и а́нимус.(от лат. anima и лат. animus — «жизненное начало» или «душа» в, соответственно, женском и мужском родах) — термины, введённые в психологию Юнгом для обозначения архетипических образов, связанных, соответственно, с женским и мужским полом.
Юнг связывал анимус с категоричными, жёсткими, чрезмерно принципиальными, направленными вовне решениями, а аниму — с влиянием эмоций, настроений и направленностью вовнутрь.
Предполагается, что каждый человек воплощает в себе элементы анимы и анимуса, в пропорциях, не определяющихся его половой принадлежностью. Так, в характере мужчины может доминировать анимус, а может и анима.

Цитата Konstpyktop ()
ибо она желает сменить имидж и одеть светлые одежды,
Причем ПС указывает на явный перекос в балансе сил. Один в цепях, другая "темная госпожа", а должны быть как минимум ровней...

KtuluДата: Четверг, 22.12.2016, 17:01 | Сообщение # 157
Сын дружбы народов
Цитата vishnia ()
что это подселение случилось из-за отсутствия защиты вашей личной во время практик или болезни.

Скорее, как результат пережитого во время болезни и особенностей психики.
Темная госпожа на 95% не подселенец. Она есть образ внутреннего ментально-энергетического перекоса, его база и основа для подселения, но не сам подселенец.

ПС Николаю показывало подселенца в виде сумки с шоколадом и бритвами под кроватью.

KonstpyktopДата: Пятница, 23.12.2016, 07:46 | Сообщение # 158
Революционер года
Kutulu, Ну понимаю...что вы видите так, что есть мнение...и так далее...но опыт есть  опыт... Кто сказал, что известное в данной реальности есть конечность...что по другому не бывает...а всё только так, как имеет место быть знание? 
А кто сказал, что сие знание конечно? Кто так решил?

А я много лет повторяю  ----возможно всё...мы сами создаём условия...мы сами используем инструмент так, как видим...считаем нужным, верим ...как решаем и добиваемся...Так и работает

KtuluДата: Пятница, 23.12.2016, 10:02 | Сообщение # 159
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
верим ...
Верим в то, что вы верим... и это тоже.

Цитата Konstpyktop ()
Ну понимаю...что вы видите так, что есть мнение...и так далее...
А что ж сам не поступаешь так же как учишь, попробуй посмотреть и под моим углом на свой вопрос.

Вот ты говоришь "вера". Но вырастит ли у тебя еще 4е конечности, если ты будешь верить с то, что ты осьминог? Уверен, что нет, ибо вряд ли являются верой заблуждения СО.

Ведь почему ты еще не осьминог? Да потому, что просто наврать себе, придумать и визуализировать себя осьминогом не достаточно, чтоб им стать. Тк существует механизм "реализации веры" - те энерго-информационная и материальная ее основа.

Я тут веду речь про мысль и про слово (как материализованную мысль). Веришь ли ты, что твое слово закон для Вселенной и для тебя, как ее части? Веришь ли ты в то, что твоя мысль может материализоваться во всепобеждающее слово?

Я уверен на 100%, что не веришь! Ибо ты такой-же хаос, как и все люди. Представь, если бы твое слово было закон, то оно бы было законов во всех случаях, а не когда придется. Представь, что любое твое неверное слово или не осознанная интерпретация чего-либо, сразу воплощалось бы в реальность, чтоб тогда с тобой было? Ведь люди постоянно на себя наговаривают всякую фигню, причем не замечая того.

Представь, что бы было, если бы калейдоскоп и хоровод твоих мыслей, воплощался в жизнь в ту же секунду. Это бы была катастрофа!!
Посему и дано нам, нами же сее лекарство от самих себя и имя ему - НЕВЕРИЕ. На уровне СО мы не верим в то, что болтаем. Мы блокируем связь мысли и источника Силы, дабы они не стали погибелью.
И ты, Николай, тоже не веришь! И сам факт твоего еще существования - есть молчаливый свидетель в пользу твоего неверия.

Познай себя, познай механизм. Исправь себя, так чтоб исключить вред себе по глупости и не знанию. Тогда и будет вера...
А так - это все сны, сказки, басни для ума. Чтоб он не лез туда, где ему может быть очень бо-бо.

KonstpyktopДата: Пятница, 23.12.2016, 16:20 | Сообщение # 160
Революционер года
Kutulu, Утрируешь...скушные мысли излагаешь...это не я себе не верю...это ты заблудился в себе...Ну, представь..зачем мне доказывать кому то степень своей Веры, она просто есть и всё...

Это огромное всеобъемлющее внутреннее чувство осознания и покоя...и мне не нужно это кому то доказывать, убеждать что так...вот ты всё хочешь доказать...пытаешься это сделать...но делаешь это скорее не  для кого то...а для себя...ибо тебе это важно...ибо ты не хочешь разрушить свой внутренний мир--убеждённость...иначе станет неуютно....что тогда получится-----на осколках разбитого вдребезги неверия...Чем заполнить?

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Работа с иным сознанием, сущностью
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г