Понедельник, 23.10.2017, 05:42Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Я ученик Христа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Я ученик Христа
Я ученик Христа
KonstpyktopДата: Суббота, 09.04.2016, 17:16 | Сообщение # 1
Революционер года
Награды: 41
Статус: Вне доступа
Перенесено из темы Работа с иным сознанием, сущностью

Кстати о Христе   просто для сведения...Я и есть один из его учеников...Он был
одним из первых наших Учителей...также, как и Учеников...

По сути то и не отступали от тех задач, что решали ранее...просто на данный
момент времени, всё перешло в иную фазу опыта....Всё..Этого не
написано, но придёт время, когда Это знание будет...

Кто его опишет...мы или другие за нас...вопрос чисто второстепенный ибо не имеет смыслового значения, ибо важнее Знание

KtuluДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:57 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата Konstpyktop ()Я и есть один из его учеников...Это радует

1. А вы ученик Христа каким образом?
а) - Вы реинкарнация ученика
б) - Следуете правилам изложенным в библии
в) - Общаетесь с Христом в текущий момент времени.

2. Если вы ученик, то почему пропустили урок про "Стучите и откроют вам"?

Цитата Konstpyktop ()я же писал, что работали со всеми духовными учениями, которые есть...и с теми, которых ещё нет Было бы интересно узреть постулаты учений, кт еще нет, я серьезно!

Цитата Konstpyktop ()Всего я могу сказать о нескольких десятках систем и духовных направлений...Напишите нам о них (хотя бы тезисно и по нумерам, а то боюсь запутаться), многие хотели бы о них узнать, я так думаю.

Цитата Konstpyktop ()Самое главное Вера....тогда возможно всё..Ну, с этим тут никто вроде не спорит, и по сему, для начала очень хочется
узреть теоретическую часть - чтоб понимать куда пальцы суешь! Семь раз
отмерь - один отрежь.

vishniaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:57 | Сообщение # 3
Дух Земли
Награды: 26
Цитата Konstpyktop ()
Кстати о Христе просто для сведения...Я и есть один из его учеников...

Эк вас занесло, Конструктор!  happy

Цитата
мне интересны, вот работа с сознаниями...я многим предлагал какие то
совместные работы, проекты...неинтересно...Я видел боязнь,
страх....неуверенность...какие то глупые отговорки....

А в чем суть была совместных проектов? Просто я впервые об этом слышу, о ваших предложениях в смысле...

KonstpyktopДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:57 | Сообщение # 4
Революционер года
Не заносило...нет..разве это преступление..или кощунство...разве я говорю о единственном числе или Взял на себя более...видишь ли, когда проходишь  какую либо систему или духовное учение изнутри, так сказать, то и работаешь и наиболее яркими и сильными представителями...Всего я могу сказать о нескольких десятках систем и духовных направлений...

Были и такие, что от соприкосновения с сознанием которых..просто, что называется "стынет  кровь " в жилах и ...я писал обо всём....

Учит всё с кем или чем мы имеем дело...нужно просто брать то чему ты хочешь научиться...Я никогда не скрывал...всегда писал о этом....Путевку то дало--православие...

Имел дело и с жуткими и мрачными состояниями....что же мне теперь голову пеплом посыпать...ничего не вижу тут такого, что заставило бы меня стыдиться своего Пути...

vishnia, Каждый сможет и постигнет и пройдёт и найдёт тех Учителей о которых я говорю, если не просто изъявит желание, но и приложит усилие к этому...Самое главное Вера....тогда возможно всё...Каждый дал мне своё и научил тому, что нужно , ценно, необходимо или тому, что не просто опасно, но крайне смертельно, омерзительно и...неприятно...ведь данное тоже нужно понять...хотя бы для того, чтобы никогда не принимать для своего сознания и своей Души

KonstpyktopДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:58 | Сообщение # 5
Революционер года
Kutulu, Так много задано вопросов...вы хотите точную информацию...да ещё и желательно с тезисами и прочим...Многое я писал годами....разумеется в тех рамках, что мне известно по тому методу работы и обучения, что и прошёл......Тот период что связан с именем его были видения...поэтому ...ясно говорящие о принадлежности прошло...практически 12-11 лет с того времени...но дело не в этом я по моему уже десятки раз объяснял механизм работы... по разным сайтам, статьям и так далее...

Являюсь ли я инкарнацией или как...информация закрыта...полностью...до определённого времени, поэтому однозначного ответа нет...Есть собственные наблюдения и выкладки, что были за годы работы, но о них говорить   не стоит...ибо всё меняется...измениться может и здесь...не потому что сменится инкарнация, а потому, что вероятность времени варьирует...

Конкретику можно говорить только по конечности результата....

Я уже объяснял как идёт работа....По сути с завязанными глазами....в полном безмолвии (Умеете спрашивать не задавая вопросов, понимать ответы не получая этих ответов, просто понимая...распознавать по едва заметным признакам...информацию о принадлежности понимая относясь ко многим источникам и временам;

Идёшь по лабиринту с завязанными глазами, включая чувства, внутреннее состояние сознание...тот моральный и нравственный потенциал, что имеешь и все решения...абсолютно самостоятельны....Мне никто не говорит...что я делаю правильно или нет...лишь интервалы времени мне говорят, что сменился учитель, уровень, конечно присутствуют видения, о работе, о переходах каких то, о относительности места пребывания....

Основа это работа в сознании, с сознаниями...И постоянная нагрузка в переживании навязываемых состояний, в которых необходим выбор, решение, действие, принятие ответственности, понятие морали  или безнравственности действия...Хочу ли я иметь подобную характеристику качества сознания или нет, мало выбрать, это нужно отстоять..

Ментальные штурмы сознания, диверсии, которые могут длиться часами...принудительная нагрузка экстремально низкими вибрациями, которые я должен не только не пропустить, остаться тем, кто есть, но выполнять работу на повышение, создание в сознании  частоты, которая отрицает низменность состояний;

Всё что достигнуто, то отражается схемами, построениями, которые говорят о развитии системы, о которой я тоже писал.---Восходящая вселенная, конструкция космической системы, что собственно вытекает из зародыша---солнечной системы...нескольких временных вероятностей, объединенных в одном участке---частоте времени...

Если быть точным последнее известное мне число систем---54, они абсолютно разные, как я могу сказать, что либо, если информации минимум, просто проходя..через эти вероятности времени, где они...я получал их согласие и всё...Странник, я же писал в записках...правда это ещё не вся информация, ибо предстоит писать далее...Путь ещё не окончен...

по сути собрание тех, кто захочет участия в новой системе...посмотри здесь тему ОСНОВА, там я частично писал...есть ещё где то, да полно давал информации везде, на нашей планете, мой сайт...

Вся работа, что была проделана, Пример:
Прикрепления: 3167747.jpg(363Kb)

KonstpyktopДата: Воскресенье, 10.04.2016, 07:58 | Сообщение # 6
Революционер года
На схеме информация с одной ячейки чепочки ДНК, которая несёт...вернее будет нести информацию по объекту---координаты места, принадлежность системы, короче полная информация, относительно системы и человека...

Это сжато, чтобы более полно сказать то мне нужно возможно неделю или более работать по конкретно не только этой...но несомненно одной только схеме...Это при том, что не имею полной информации пор обозначению многих символов...

Да мне и практически не дают на это разрешения, главное движение, работа, а все остальное, точное оформление, точное обозначение, когда будет выполнена основа, конечный результат

Сообщение отредактировал Konstpyktop - Суббота, 09.04.2016, 19:08

KtuluДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:12 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
1.
Цитата Konstpyktop ()
Kutulu, Так много задано вопросов
Всего-то два вопроса пока что. Разве это много? Просто ваши ответы так расплывчаты, что порождают еще по паре другой доп. вопросов. Постарайтесь ответить точнее.

2.
Цитата Konstpyktop ()
.Тот период что связан с именем его были видения..

С именем Христа?

3.
Цитата Konstpyktop ()
дело не в этом я по моему уже десятки раз объяснял механизм работы... по разным сайтам, статьям и так далее...

На других сайтах может быть, а тут НЕТ еще! Или вы нам предлагаете бегать по всему интернету в поисках непонятно чего, вместо того, чтоб напрямую у вас спросить?

4.
Цитата Konstpyktop ()
Являюсь ли я инкарнацией или как...информация закрыта...полностью...до определённого времени, поэтому однозначного ответа нет...
А что или кто ее там закрывает? В чем подвох?

5.
Цитата Konstpyktop ()
Конкретику можно говорить только по конечности результата....
Тут какой-то парадокс - результата еще нет, а конкретика уже есть!
Те вы таки НЕ УЧЕНИК ХРИСТА или ученик, как получается то?
Вы так и не ответили...

KonstpyktopДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:01 | Сообщение # 8
Революционер года
Kutulu, что касается Христа, то это один из уровней обучения и реализации, представьте, что есть Академия, где по окончании получают разные Звания и дипломы....один получит лейтенанта, другой Майора, третий генерала, параллельно и светское обучение, духовное....

обучение продолжается столько лет, сколько есть перспектива роста, сколь сильно может быть сознание, сколь выкажет потенциал Ученик, как правило в обучении участвуют все, кто прошёл ранее и более того...Эта общая заинтересованность....

Так, что Земля с определённой перспективы может считаться обучающим центром, самого широкого профиля....

время ведь нет, оно понятие относительное...Так вот можно с определённой точки зрения сказать, что Христа обучали не там...где принято считать..Это могло быть абсолютно любое время...просто абсолютно готовое и обученное сознание открылось по месту, прошло адаптацию и обучение дополнительное под местные реалии и всё....время определяем не мы..а мера надобности и степень подготовленности объекта сознания...Это по сути глубокая разведка и выполнения задач, которые должны быть выполнены по времени...

Есть несколько типов, вероятностей выполнения задач, есть погрешности...всегда есть то, что называется неучтённым фактором, поэтому все пророчества и предсказания обладают едва ли больше чем 90% совпадением, да и то лишь служат предупреждающим фактором, дабы активизировать определлённые сознания для выполнения работы...они важны в  данной точке...используется любой арсенал, чтобы запустить, здесь делается акцент на , что называется  "психотип"сознания...из этого и определяют как на него воздействовать...

не могу же я на страницах форума повторить всё то, что уже написал....в    этом просто нет надобности, ибо теряется время, что должно быть занято другими вопросами...

что касается направленности ваших вопросов...доказательности или точности ответа...

я могу лишь предполагать степень своей значимости, своих достижений, своего уровня доступа,  того по какому иерархическому статусу я буду работать и где...Это определить уровень моей подготовленности и определят те кто выше...но то, что я уже профессионал и мастер в разрешении определённых вопросов...уже признаётся...просто по данному моменту ситуации...я никто...просто курсант, просто Ученик и как будет моя работа проявляться...в какой сфере я не знаю...

Будет ли это духовное направление работы, Светское...военное...может комплекс..я не знаю....Ибо окончание сего учебного заведения и определит какой же у меня будет Диплом, статус, иерархия, Звание и так далее...

KtuluДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:03 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
6.
Цитата Konstpyktop ()
На схеме информация с одной ячейки чепочки ДНК, которая несёт...вернее будет нести информацию по объекту---координаты места, принадлежность системы, короче полная информация, относительно системы и человека...

Для не посвященного эта схема - просто набор кружков и линий. Лично я, в ней ничего не понял, думаю остальные еще меньше. Вы ее нам, профанам, разжуйте и в рот положите - что, куда, зачем, почем и какая практическая ценность сей схемы.

KtuluДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:28 | Сообщение # 10
Сын дружбы народов
Тема "Смысл жизни на Земле" перенесена СЮДА

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:21 | Сообщение # 11
Революционер года
Обязательно это сделаю, обязан, но когда будут в руках все части информации...А пока начало, та слишком сложна для понимания...вот есть солнечная система,  она не только такого типа, как мы её знаем, но и в разных вероятностях имеет различные модификации, к примеру та вероятность, где центром является Марс, то и солнечная система имеет свой вид....

Допустим вот сейчас у нас идёт развитие цивилизации, считается 5 расы, соответственно рядом идёт развитие и первых, что были до неё, где каждая выражена своими условиями, спецификой, задачами, ..картой так сказать...

то что было до, вернее в иной частоте развития, что было "условно до нас", если выражать хронологию...У каждой из них есть свои вероятности, гибель...но всегда существует время, когда час цивилизации ещё не пробил...она всегда на краю гибели, так же как и наша...Всегда есть время сделать так, чтобы вывести цивилизацию из тупика, увести от гибели, то есть соединить время...

Если говорить  вообще в общем смысле о трагичной судьбе каких либо цивилизаций, то их столь много...и это столь глубоко во времени и принадлежит множественности частот....но они все где то есть, существуют, это своего рода банк данных...мне в своё время показывали...Это поистине исполинское сооружение...там можно найти и зайти во времена цивилизаций, что существовали мириады лет назад...если брать общее наше время исчисление...

Их давно нет...но тем не менее  то время хранится до того периода, когда можно будет раскрыть, расконсервировать его и дать ему движение...выстроив позитивный сценарий...дав тому времени--силы, возможности, вероятность выхода...

Спросите зачем?  Потерянные Души, заблудившиеся во времени, часть Душ многих..осталось в них...Они ждут и питают надежду, что когда нибудь за ними...кто либо вернётся...

Есть такие, что по нашему понятию 2 утилизированы" то есть помещены в особые отстойники --чёрные дыры...но тем не менее и туда тоже вполне можно выстроить дорогу и вернуть...может для кого то подобное кому то покажется бредом...но мне показывали и подобный процесс тоже  участвовали сознанием в подобном погружении...ощущения....передать сложно..практически маловероятно...ибо такие вещи проводят под защитой...здесь важнее ответственность...сам фактор готовности к действию

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:44 | Сообщение # 12
Революционер года
Что есть данная схема по сути, ка и многие другие подобного рода, это есть рассказ о системе, который написан языком символов, можно сказать, что и код, но каждый символ это целая книга, которая описывает смысловое значение данного объекта, что выражает символ...самый просто пример, обратим к стихии, возьмём к примеру ОГОНЬ, вот в вашем сознании по данному объекту сразу же возникает вся информация, что вы владеете, что можете найти...Так вот есть символ, что раскрывает. стихия Огонь врата..

Так по пяти стихиям..Кроме того, что выражает данная стихия..в этих схемах дано и такое понятие, что каждая космическая система выражена стихией, то есть какая то вода, какая то огонь,...на каком то уровне  система объединена всеми пятью, то есть выражает все стихии...

Кроме прочего сейчас добавляются ещё какие то, но я не могу их классифицировать, ибо нет ни опыта познания данной стихии, вернее не знаю с чем это можно сравнить...могу лишь дать обозначения отдалённого сравнения...могу сказать, что по отношению к ним Эфир довольно грубая субстанция...

Вот к примеру круги на полях, конечно я не работал с этими кругами никогда, но если подходить с точки зрения подобной классификации, то есть  многие  круги есть не что иное, как описание собственно систем...принадлежность что, тех кто их оставил...какая система, как выглядит и так далее..

конечно есть отличия...всё с чем я работаю  и выражаю имеет структуру... вобозначениях...пример опять вот возьмите структуру воды...читали наверняка...так вот чистая имеет одну, лёд другую, чем грязнее вода, тем более прослеживается искажающий фактор, так вот всё имеет свою структуру...искажающие вибрации, энергетика, что воздействует на пространство, время вносит свои коррективы...Огонь может быть разным, Земля, вода, воздух...Так вот сравнение...Теперь представьте себе, что объединение нескольких систем, каждая из которых имеет свою защиту -структуру, они входят в совместное соприкосновение, объединяются и создают уже свой собственный рисунок--вязь, что уже является соответственно самостоятельным решением для всех....общим
Прикрепления: 1371495.jpg(32Kb)

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:01 | Сообщение # 13
Революционер года
Самый простой пример структуры,
Прикрепления: 2882583.jpg(42Kb)

KtuluДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:27 | Сообщение # 14
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
Допустим вот сейчас у нас идёт развитие цивилизации, считается 5 расы, соответственно рядом идёт развитие и первых, что были до неё,

Те рядом есть первые и шестые.

Цитата Konstpyktop ()
.Это поистине исполинское сооружение...там можно найти и зайти во времена цивилизаций, что существовали мириады лет назад...если брать общее наше время исчисление...

Те у вас существует доступ к этим "архивам"? Может есть смысл описать пару других из них, для пущего понимания, что из себя представляли, как жили, в чем ошиблись, как погибли? И выделить это в отдельную тему. Было бы интересно ознакомиться.

Цитата Konstpyktop ()
Есть такие, что по нашему понятию 2 утилизированы" то есть помещены в особые отстойники --чёрные дыры...

А можно по подробней. Что за отстойники, почему их туда поместили, кто поместил, чем они так отличились, пару примеров?

KtuluДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:30 | Сообщение # 15
Сын дружбы народов
Цитата Konstpyktop ()
.Так вот есть символ, что раскрывает. стихия Огонь врата..

Те приведенный пример - это стихия огня? А другие стихии какие будут схемы?

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:21 | Сообщение # 16
Революционер года
Kutulu, Ранее,когда я более плотно работал...до блокировки...мне показывали...видишь ли смысл работы заключается в том, что показывают раз...дают возможность посещения и работы в какой то  частоте...одно..потом далее...смысл только работа...информации минимум, чтобы отработать...более подробно...практически не было возможности...я знаю что есть и нуждаются...наверное это главное...всё исходит из специфики работы...

Почему утилизированы? Не знаю...показывают...Это как огромная река по которой текут и когда подходит к определенному временному пределу в течении которого не было использовано...нет таких возможностей...то и помещают и сваливают их...

Почему погибли---не знаю..

Остальные стихии---вода..врата, вернее стихия Льда, почему лёд всё же думаю, что крайнее состояние Хранители ледяные фениксы;

Земля--хранители каменные фениксы;

воздух--врата--Хранители птицы..

посередине пятая стихия Врата, здесь Хранители   могут быть Хранители любой из стихий
Прикрепления: 0910974.jpg(42Kb)

KonstpyktopДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:38 | Сообщение # 17
Революционер года
Здесь есть Раздел влияние космоса...тема Основа, посмотри...там и пару схем ещё есть...какие то общие паралели...ведь всё связано

KtuluДата: Четверг, 14.04.2016, 18:34 | Сообщение # 18
Сын дружбы народов
Тема про пентаграмму перенесена СЮДА

KonstpyktopДата: Четверг, 14.04.2016, 18:34 | Сообщение # 19
Революционер года
К примеру,Kutulu, то, что я вам говорю для вас мертво, ибо вы не верите моим словам, а данное есть описание того, что удалось пройти, понять постигнуть и так далее, личный опыт и его описание...Мертво, ибо нет у вас это Веры, что так и есть...поэтому если хотите понять, то идите в Источник, если хотите найти, то ищите, а найдя убедитесь, вы узнаете описания сделанные ранее, ибо когда найдёте, то испытаете шок узнавания и напишите о том же словами похожими...и ВАМ не будут верить тоже и будете вы в бессилии

Будете пребывать в горечи от осознания этого...ибо не будет Веры вам, будут искать, изучать, насмехаться, осуждать, требовать доказательства...даже будут сомневаться в вашей здравости...спросят---а не псих случайно и в здравом ли рассудке...

Вы хотите познать самостоятельно, если сомневаетесь в истинности, могу за вас походотайствавать, только помните присказку---назад обернёшся погибнешь, Вера должна вести по этому Пути

KonstpyktopДата: Четверг, 14.04.2016, 18:34 | Сообщение # 20
Революционер года
Kutulu, А я и не говорю, что мой опыт универсален...он просто один из многих...Для чего пишу, да для того, чтобы у человека...вообще появилась понимание того, что данное возможно...Когда человек вступает на этот Путь...то и работают с ним индивидуально...ещё раз индивидуально...опыт будет свой...пойми чем больше людей пройдут поймут и предложат свой личный и индивидуальный опыт, то это станет доступным к изучению и пониманию важности этого...

Каждый будет понимать, что нет Бога, кроме него самого, и что он сам в состоянии создать себя и свою реальность

Форум » ПУТИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА » Духовное развитие » Я ученик Христа
Страница 1 из 212»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г