Среда, 20.06.2018, 04:27Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Человечество в первозданном виде - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Человечество в первозданном виде (Частное мнение...)
Человечество в первозданном виде
KtuluДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Награды: 78
Статус: Вне доступа
Пришел к выводу, что человечество в своем первозданном виде представляем собой совокупность индивидуумов, которые каждую секунду времени, вне зависимости от того бодрствуют они или спят, пребывают в состоянии коллективного сознания, посредством телепатической связи оных между собой. В этом состоянии каждый человек может общаться с другими, получать абсолютно любую информацию: о людях, о происходящем вокруг, о прошлом, будущем и тд.
В силу ряда причин, человечество утратило эту свою особенность, заменяя ее суррогатом.
(Прим.: вербальное общение, создание всемирной паутины).

Морально-этические нормы в человеческом сообществе, находящимся в вышеуказанном состоянии, соблюдаются не только и не столько по причине того, что все про всех, все знают. А осознанием причастности к Единой Душе Человеческого Рода. Более того - у всех людей на всех одна душа, кт. кстати тоже образует подобие "поля". И все человече, жившие, живущие и те кто будет жить в будущем - суть реинкорнации этой Души. Отсюда и происходят видение своих прошлых жизней, с возможности перенимать их опыт.

1. Человечество - явление Вселенского масштаба.
2. Человечество - это воплощение многомерной сущности (Эон, Архангел, Арлег, Серафим и тд). в этом "мире"-"реальности"-"измерении".
3. Все его составные части - люди, отродясь всегда были на телепатической связи друг с другом.
4. У всех людей общая тонкоматериальная составляющая "душа- искра Божья", кт в свою очередь является "телом" многомерной сущности и образует подобие поля.
Никакой реинкорнации нет, рая и ада нет, восхождения по золотому пути к "богу" - тоже нет, мы и так уже в Боге.

Осознание - поиск путей для "воскрешения" этих знаний и их последующее использование, даст Человечеству Сверх преимущества над "нынешнем" положением дел.

НибируанинДата: Среда, 14.08.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Планетарный Архонт
Награды: 39
Не соглашусь лишь в одном, но в жестком: я помню прошлую смерть. Помню - и все. И все летит к чертям...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

KtuluДата: Четверг, 15.08.2013, 14:42 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
я помню прошлую смерть. Помню - и все.
И что это вам доказывает?

Чисто технически, вы можете помнить все смерти всех людей кт жили на Земле до вас.( Как это на практике будет другой вопрос).

Кто-то помнит пару сотку древних языков, кто-то какие-то прошлые жизни, кто-то помнит навыки прошлого.
Если хорошо поискать, то можно вообще найти несколько человек, кт будут помнить одну и ту же прошлую жизнь. Ибо мы все части целого.

Нибируанин, все кто жил до вас - все это ваши реинкарнации, просто вы их не все помните.

НибируанинДата: Пятница, 16.08.2013, 01:12 | Сообщение # 4
Планетарный Архонт
Не исключено, что именно так. Правда, слово "реинкарнация" мне не очень нравится. Для меня Я - это Я, а очередной организм - лишь очередной "костюмчик": относил - выбросил.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 06:06 | Сообщение # 5
Пламенный атеист
Награды: 40
Ржу. Человечество.
Сейчас население составляет 
  • 7 миллиардов — 23 января 2011 года
  • 6 миллиардов — 12 октября 1999 года (6,5 млрд — 26.02.2006[6])
  • 5 миллиардов — 7 июля 1987 года
  • 4 миллиарда — 1974 год[5]
  • 3 миллиарда — 1960 год
  • 2 миллиарда — 1927 год
  •  1 миллиард — 1800 год
  • В начале нашей эры на Земле было уже 300 млн человек, к концу 1-го тыс. н. э. — 400 млн, в 1500 — 500 млн

Динамика. Теперь вопрос - по вашему - в первозданном виде - скока было численность? 
В каком то фильме видел, что кабэ Адам таки был один, а вот Адамок самок было 4. 
Я вполне таки допускаю, ибо у горилл и шимпанз вполне гаремный уклад.

KtuluДата: Пятница, 16.08.2013, 06:18 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Цитата (bizbozhneg)
скока было численность?
А темка не про численность таки wink

KtuluДата: Пятница, 16.08.2013, 06:20 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Цитата (Нибируанин)
Правда, слово "реинкарнация" мне не очень нравится.
Ну это уже совсем иная история.

Цитата (Нибируанин)
Для меня Я - это Я
А что такое Я? Где оно начинается и где заканчивается?

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 08:39 | Сообщение # 8
Пламенный атеист
Цитата (Kutulu)
А темка не про численность таки
Кому чему. В первозданном. Не такое как сейчас. Когда конкретно? 
Понятно же что народу раньше было меньше. Первозданное - это когда? 
Когда было 100 , или 50 или 5 тыщь человеков.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 14:43 | Сообщение # 9
Пламенный атеист
Решили таки убить тему?
Афтар таки сокрушается. 
Раньше были времена
А теперь мгновения

То бишь раньше ТАДА КАДА было таки ДА. АЩАС тока УВЫ и ЖАЛЬ.
Я и интересуюсь КАДА ТАДА? Конкретней. 
Он таки отвечает - ХЗ. Это вообще мол не имеет значения. 
Вы ваще считаете шо ТАДА или ВСЕГДА = адинаково.
Тема таки убита.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 15:57 | Сообщение # 10
Пламенный атеист
http://www.mk.ru/social....at.html

Так? 

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/3307/

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 15:59 | Сообщение # 11
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
два вопроса:
Шо опять частоты? опять вибратор?
Физики и лирики.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 16:17 | Сообщение # 12
Пламенный атеист
https://sites.google.com/site....-v-nego

Вот примерно ваша ошибка. В названии. 
Возможно ли Восстановление?

На самом деле Создание. Там чистый мозг. И если в нём уже в нейросетях установились и крепко укоренились животные привычки и развить до уровня овладения навыками присущему человеку воспитанному с детства в обществе не получиться - всё останется человеческим зверёнышем. 
Вы таки не хотите быть приматом и явно таки ваша дыня гор требует ощущать себя таки богоподобной таки скурвившейся почему то до половых и жрательных инстинктов. Мол я такая белая и пушистая на самом деле, а просто это то ли карма, то ли диавол. 
И вы таки реально обвиняете общество в этом. Хотя всё с точностью наоборот. Вы должны быть благодарны обществу. Ибо если бы не оно вы таки были бы мауглей. И вот там - ваши жрательные и половые вскипели бы по полной. 
"он если встречал девочек, брал их и ставил на колени, и делал так как делают кобели в его окружении" 
Из рассказа тётки про хохлядских.

SkolzyashiyДата: Пятница, 16.08.2013, 18:14 | Сообщение # 13
Вставший на ноги
Награды: 10
Друзья, не забывайте, что ДНК человека постоянно мутирует. Каждый новый вмрус, бактерия восновном разрушается в нашем организме (иначе мы все уже давно подохли бы), но некоторые их частицы всё же выживают и более того встраиваются в нашу ДНК ежеминутно, так мы мутируем незаметно для нас, так мы выживаем, так мы генерируем наше потомство и это происходит помимо нашего желания и возможностей.

HEMoДата: Пятница, 16.08.2013, 19:11 | Сообщение # 14
Человэк
Награды: 54
якобы 14 летъ назадъ началось паденuе человекства , после допусканuя въ общество недомерковъ . потомъ подвuжкu землu u сокращенuе народа , а оздоровuть общество не удалось . Такъ u падалu , но  правда дожuлu до сегодня . а здесь грятъ , что кто-то пошёлъ вверхъ, а кому то ... .

Въ общемъ главная причина это лжемилосердие къ нездравому.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 19:21 | Сообщение # 15
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
но у этого ребенка маугли может родиться вполне здоровый ребенок, без каких либо отклонений в развитии
Шэдыврит изволите? И у самого маугли никаких патологий нет. Как это вам не покажется странным. На самом деле он здоров. И ребёнок конечно будет здоровым. Но если его киндер будет воспитываться самим отцом маугли - будет такой же маугли. Он будет здоров, но будет зверёнышем. 
И что бы они достигли хотя бы создания языка (даже при их объёме мозга) Понадобиться не одно поколение. 
Цитата (vishnia)
какое то развитие я получила

Ню так все мы "учились по немного чему нибудь и как нибудь".
Цитата (vishnia)
их потенциал старательно зарывают в землю.
Нагружать всё больше их стали почему то.

НибируанинДата: Пятница, 16.08.2013, 19:39 | Сообщение # 16
Планетарный Архонт
Kutulu
Цитата (Kutulu)
А что такое Я? Где оно начинается и где заканчивается?
Ровно там, где Я его ощущаю. Всеми способами, которые мне доступны. wink

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 20:28 | Сообщение # 17
Пламенный атеист
Цитата
А я что говорю... а самом деле он здоров, его ДНК в порядке и все способности при нем. Но вот незадача, кто то не позволил им развиться.
Опять всё через Ж енскую логику. 
Да не "не позволил". Просто развил в том обществе в котором маугли пребывал. Волк, собака, шимпанз. 
Человек - продукт общества. И никак по другому. Конечно влияет днк, у всех оно разное. Но человек будет человеком тока при ВОСПИТАНИИ людьми. 

Цитата
Да мы уже даже успели забыть какие мы на самом деле. Мы помним себя только в состоянии маугли!
бред религиозный. Наши предки были мудрее нас и даже знали секрет бессмертия, но забрали его в могилу. Когда конфликтуют дети с родителями родители часто выдают такую фразу "Как это у таких то глупых родителей ты такой умный?" Подкол. 
Так вот как у таких мудрых "предков такие тупые недоразвитые мы?" Задумайтесь. Если мы тупеем, то с чего наши предки жили в пещерах, такие умные. 

Цитата
Вместо чтения - пять кругов возле школы на лыжах.
Тоже нада. 

Цитата
А так у нас вместо Истории религии идут уроки когда математики, когда чтения. И спасибо за это мудрым учителям, которые скрывают это от министерства образования!
Маладцы!

KtuluДата: Пятница, 16.08.2013, 20:39 | Сообщение # 18
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
А так же меня интересует миф про так называемое "падение".

Как я это вижу.
"Падение" - сокращение первоначального потенциала, есть результат деструктивного влияния на человечество некой блокирующей субстанции\механизма (в одной из прошлых тем мы его окрестили ЭИВ или энерго-информационный вирус).
Влияние этой бяки на людей, во времени, достаточно велико, порядка 300-350 тыс лет (если верить ряду источников).

Борьба человечества с вирусом протекает в переменным успехом, как с одной, так и с другой стороны. Это результат взаимных мутаций и трансформациы, ибо противники чрезвычайно сильны и самое главное - намертво привязаны друг к другу.
На графике, это бы выглядело как скачки курса доллара, но общая тенденция ...опять же падение.
Особого повода для оптимизма пока нет, ибо очередной временной отрезок(раунд), мы проигрываем вирусу - упадок и деградация налицо.

Вирус, обладает определенной формой разума, либо управляется дистанционно его хозяином. Скорей всего имеет место оба случая.
Что есть вирус - орудие порабощения. Его задача - вынудить нас признать волю хозяина. Чем он собственно и занимается, внедряя различные религиозные ловушки.

Основная сложность задачи вируса - это заставить человечество склонить колени, при условии возвращения нам всех наших первоначальных способностей. Это обусловлено рядом веских причин.
Для выполнения задачи, вирус прибег к селекции в среде людей определенной человеческой под-рассы, кт по своим функциям уподобилась бы ему, те держала всех остальных людей в повиновении, сама же при всем при этом была чистым проводником воли хозяина вируса.

Процесс селекции длителен и сложен, разбит на 7 этапов. Каждый из которых, в свою очередь делится на 7 под этапов.
На каждой стадии культивируются и генетически закрепляются в искомой вирусом подрасе людей, определенные искаженные особенности психики, энергетики, восприятия мира, кт требуются для полного соответствия задачам. Происходит это путями селекции, естественного отбора (на определенных этапах), искусственного отбора, очистки пространства для следующего этапа.

Текущий этап - пятый, под этап-седьмой.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 22:15 | Сообщение # 19
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
Мы же это все и построили, но запямятовали, а теперь примерно как шимпанзе с очками, не знаем куда их прицепить! Маугли? Маугли!
Мадам. Вы я понимаю что построили. А писать не умели конечно. И с какого перепугу вы такие умные побросали ваши хаты пирамидальные и тупо вымерли. Похоже вы таки были не такие умные рас всё похерили. 
И как это вы родственников отправили в джунгли и допустили что они стали прям первобытными? Это для вас ваще жуткий косяк. Ведь генетически они такие же люди как и вы атланты. Позор вам. Вы похоже никогда не блистали благородством.

bizbozhnegДата: Пятница, 16.08.2013, 23:22 | Сообщение # 20
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
Но ведь артефакты неудобные такие есть! Стоят, глаза всем мозолят... Я думаю и информация откуда они взялись тоже кое где имеется, но якобы не найдена, да кто ее покажет!
Конкретней. О чём Вы? Да даже греческие храмы вполне таки сохранившиеся гораздо более технологичны тупых пирамид. И греческие храмы вполне строились годными греками. 
Цитата (vishnia)
Явно, что было одновременно несколько цивилизаций, и развитых и не развитых.
Позор. Сейчас люди гораздо гуманнее сраных атлантов. Сейчас вполне таки если где то пожары, наводнения эпидемии - годные страны как минимум предлагают помощь. Такие дела.

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Человечество в первозданном виде (Частное мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г