Понедельник, 18.06.2018, 12:47Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Человечество в первозданном виде - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kutulu  
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Человечество в первозданном виде (Частное мнение...)
Человечество в первозданном виде
HEMoДата: Суббота, 17.08.2013, 00:16 | Сообщение # 21
Человэк
Награды: 54
Статус: Вне доступа
ага гуманнее , но тупее . да u гуманность эта- лuповая

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 17.08.2013, 00:16

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 00:43 | Сообщение # 22
Пламенный атеист
Награды: 40
Цитата (vishnia)
пирамиды Гизы, и Стоунхендж, истуканов на острове Пасхи, пирамиды в Китае, пирамиды в Америке, пирамиды в океане, и храмы во Вьетнаме и Камбоджи, и города инков, и Аркаим и многое другое.
Мадам. Вы зачем строителю объясняете о тонкостях технологии строительства. Вы представляете как строится здание хотя бы типо парфенона? Как монтировались обелиски привезённые европейцами с того же египта и смонтированные в Риме? Как строился собор Св. Павла?
А наложить камешки пирамидкой задача децкая. Я вам как строитель литератору объясняю. Аркаим ваще неинтересная херня от нас км 200.
Водка у нас интересней одноимённая.
Цитата (vishnia)
Значит они таки были умнее, а мы поглупели?
Вы не историк и не строитель. И именно гуманитарии лезут почему то в астрономы, биологи, физики. Занимайтесь своим делом.

Цитата (vishnia)
города и храмы построили по всему свету, тех же индейцев перевозили на летающих своих аппаратах с континента на континент во времена катаклизмов. Обучать - обучали всему! Мифы все остались у всех древних народов. Чем не гуманитарная помощь?
Фантазды ворочаются в гробах. Мифы? Ню ню, вам ещё малость и вы таки опуститесь до шемшука. Поаккуратней бы.  На ночь то.

СавваДата: Суббота, 17.08.2013, 00:53 | Сообщение # 23
Сама доброта
Награды: 95
bizbozhneg,
Ну-ууу! Такую "цита-дель" не преодалеть!!! Тем более: " На ночь то."

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 01:13 | Сообщение # 24
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
да еще и непонятного ни для кого назначения рядом с Челябинском!
Мадам. Я же не запудренный шоманами тутанхамон. У хлопца с рождения было целое государство в распоряжении. И вполне таки небедное государство. Если бы было. Я бы и то с теми же трудозстратами построил бы суэцкий канал. Реально было бы больше пользы. Кстате. В ваших подмосковьях таки стоят перамидки от еблана голода. Таки да ваще никаму ничему не нужные. Вы кстате поди повелись когда то на быстротвердеющую воду в бутылках в пирамидах. Вас лоханули как печальных олешков. Увы. 
Цитата (vishnia)
Вы только БСЭ признаете?
Мэм, у меня советское образование. Учился я неплохо. И я стараюсь проверять всё.

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 16:31 | Сообщение # 25
Пламенный атеист
Цитата
Ты видел эти пирамидки? Это жалкая пародия,
Вы щас, мэм к корму обращаетесь?* Я это Г ваще не строил. 

Цитата
я это за пирамидки вообще не посчитала. На металлический каркас собраны какие то листы,
Мэм. каркас неметаллический. Литсты тоже не металлические. 
Но для меня это Г. 

Цитата
пропорции на мой взгляд вообще не соблюдены.
На ВАШ? Вы каким тахиометром пользуетесь? ЛЕЙКА?  СОКИЯ?  ТРИМБЛ?
Вы ваще со строителем о чём бакланить изволите? 

Цитата
Это не то что близко, а вообще никак. И ничего я там не ощутила, хотя мне всячески пытались внушить, что что то должна.
Мэм, у меня море фоток туриздофф, аднаклассниц, коллег, друзей с ебипецких - ваще ноль эмоций! С аркаиму? Друг служак ездил - полное Г = эмоции. Не слухайте еблана задорного (мной в мыле пижжен) Ибо он поц, гуманитарий. возомнивший себя лингвиздом. Кстате есть такой поц мудашев (Л) - типо херург. (я в личку) такой же ероблан. искатель шамбалы.  

Цитата
Нет-нет, это за пример строительства пирамид не считается. И даже если бы у тебя в распоряжении была целая страна, ты бы не смог такое построить, технологии не раскрыты.
Мэм, вы не строитель. Я запросто. Сам ставил простым теодолитом и автокадом болты с наклоном 3,44 ХЗЧ. 
И ракеты наводил. 300 КТн 300 км. А вы мне про квадратики.?: не смешите. Кстате покликайте  Эрастофен.

HEMoДата: Суббота, 17.08.2013, 16:37 | Сообщение # 26
Человэк
Награды: 54
Kutulu, у мя вознuкло убежденuе,что для тебя вся uнформацuя это вuрус .
Основная сложность задачи вируса - это заставить человечество склонить колени,
при условии возвращения нам всех наших первоначальных способностей.

а мне кажется,что наоборотъ,чтобъ всталu u пошлu самостоятельно, а это u правда сложно.

Сообщение отредактировал HEMo - Суббота, 17.08.2013, 16:41

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 16:57 | Сообщение # 27
Пламенный атеист
Мэм, с иголками вам любой бетонщиег объяснит. Вы мэм старые видели пирамитки? Те пля тля раскалывались. 
Вы дилетант. 

Всё было эмпирически. 
Сия падло треснуло. И шо? 

Хотя «розовая» усыпальница и считается первой «истинной» пирамидой, ей присущ чрезвычайно низкий наклон стен (только 43°36'; основание 218,5 × 221,5 м. при высоте 104,4 м.).

НибируанинДата: Суббота, 17.08.2013, 17:01 | Сообщение # 28
Планетарный Архонт
Награды: 39
Безбожник, вопрос как к строителю. Фиг с ними с пирамидами - как, например, Баальбек строился?
Там камешки до 1000 тонн весом - ныне такие только какой-то суперпуперкран тягать может... и то его доставить туда надо.
А сложены они так плотно, что банкнота в щель не проходит...

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 17:11 | Сообщение # 29
Пламенный атеист
Ещё один. Ты сам там был? 
http://www.rivitalia.com/content/obeliski-rima-istoriya-i-opisanie
Лови , вполне без тебя зилёного справились. 
И не просто кубики сложили. А вертикальную хрень с ебипта в италию = и там вертикально водрузили. Учись, зилёный. 
А ты думал как строили?

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 17:19 | Сообщение # 30
Пламенный атеист
Цитата (vishnia)
воодрузить - ерунда
Всё, мэм. С гуманитариями общайтесь. С шемшуком. Ибо твёрдость пород для вас лес дрёмный. Учиться Вам поздно. (да и не надо)
Я всё же вас прошу. Давайте всё же о Пушкине, (и прочих моих любимых ...)

НибируанинДата: Суббота, 17.08.2013, 17:24 | Сообщение # 31
Планетарный Архонт
Цитата (bizbozhneg)
Ещё один. Ты сам там был?  http://www.rivitalia.com/content/obeliski-rima-istoriya-i-opisanie
Лови , вполне без тебя зилёного справились. 
И не просто кубики сложили. А вертикальную хрень с ебипта в италию = и там вертикально водрузили. Учись, зилёный. 
А ты думал как строили?
Баальбек в Италии никогда не был. В Египте тоже.
Я про Трилитон под храмом Юпитера в Баальбеке - http://cekpema.net/baalbek.php:

Цитата
Их называют Трилитон или Чудом трех камней. Эти камни имеют длину 29 м, высоту 4 м и толщину 3,6 м. Вес каждого из трех
гигантов составляет от 800 до 1000 тонн. Причем, камни Трилитона так
аккуратно сложены и так точно соединены друг с другом, что между ними
почти невозможно просунуть даже иголку.

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 17:31 | Сообщение # 32
Пламенный атеист
Вот. Тут ты встреваешь. зилёный. 
Как определили вес?  .... да не суетись. я те отвечу. взяли и умножили. а*в*л*плотность. Верно? 
Теперь те вапрос. Ты точно уверен - это три разных камня? 

Я подожду.

НибируанинДата: Суббота, 17.08.2013, 17:49 | Сообщение # 33
Планетарный Архонт
Насчет веса - да, все могло бы быть. Но состав камня, думаю, просканировали не раз - очень уж привлекательный объект для этого, исследователей достаточно - хоть официальных, хоть нет.
А насчет трех... Один предполагаете? Угу, на десятки километров вокруг - пустыня, а посреди нее плита огроменная торчит - 30х15 примерно. Пуп Земли - однозначно.:) Н-да, там рядышком четвертая дура примерно таких размеров валяется - тоже ро-овненькая...
И даже если такое предположить - чем и как эту плиту так тонко резали? Это даже не пирамидские плиты.

bizbozhnegДата: Суббота, 17.08.2013, 17:57 | Сообщение # 34
Пламенный атеист
Цитата (Нибируанин)
думаю,
Все думают. И индюк. 
Цитата (Нибируанин)
четвертая дура примерно таких размеров
Это ваш зилёных косяк? То что она рядышком. Колись и кайся. Я прощу. 
Шо на место не оттащили то? И такого говна море - ваших катяхов зилёных. Увы у вы косяки. Вы не такие вумные увы.

НибируанинДата: Суббота, 17.08.2013, 20:54 | Сообщение # 35
Планетарный Архонт
Дык как резали-то? smile

bizbozhnegДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:28 | Сообщение # 36
Пламенный атеист
Цитата (Нибируанин)
Дык как резали-то?
Вот не строитель ты.

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:29 | Сообщение # 37
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (vishnia)
Я единственное не понимаю - зачем их возвращать вообще?

Затем, что Мироздание или Сущее, по моему мнению, имеет строение схожее с яйцом. Одна часть его - "желток" - Миры созданные многомерной сущностью, кт впоследствии сама в сей мир воплотилась в плотных органических одеждах разумных существ, условно назовем ее - "Ктулху", вторая часть - "белок" - миры созданные другой многомерной сущностью, назовем ее "Мардук".

Весь замес в том, что между этими двумя творцами идет Спор. И сее прекрасно отражено в архитипе нашего подсознания по образами Падшего Ангела, Бога, и тд.
Так вот, Мардук жаждет подчинить Ктулху своей воле, тот, в свою очередь, отказывается и самоустраняется, создав для себя альтернативную реальность. Парадокс ситуации в том, что новая реальность создана за счет старой, в том и состоит суть захвата "падшим" трети ангелов (что мы находим в христианской литературе). Более того, рост новой реальности происходит за счет схлопывания старой (вместе с ее хозяином).

Понятное дело, что такое положение вещей Мардука не устраивает, и он создает НЕЧТО, способное заставить Ктулху вернуться в старый мир, но уже в качестве его верного раба.

Вот такая история.

Цитата (vishnia)
А как ты это определил?

По ряду масонских источников, например таких как "Тайная доктрина" г-жи Блаватской. Ну и еще ряд "книжек" из той же степи.
На сколько им можно верить - другой вопрос. Поэтому правильнее сделать пометку, что это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ-ТЕОРИЯ, тк находит свое подтверждение в моей теории о первозданности людей.
В связи же с тем, что пока другой (более достоверной информации) я не нашел, то пользуюсь тем, что имею.

Цитата (HEMo)
Kutulu, у мя вознuкло убежденuе,что для тебя вся uнформацuя это вuрус .

Могу вас заверить, что это не так.

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:31 | Сообщение # 38
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
умаю, что все это не могло не отразиться на окружающей нас иллюзии

Вполне логично.

Цитата (vishnia)
Я считаю, что причиной такого изменения может быть двойник Солнца.

История про второе солнце, вернее нейтронную звезду (кт Виталий так резво пиарил через наскальные натюрморты) на первый взгляд кажется очень правдоподобной. Но и тут есть сомнения. А это уже совсем другая тема.
Можно ее открыть.... wink

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:37 | Сообщение # 39
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
Можно, до доказательств у нас маловато

Вот именно. А темку я открыл. wink

KtuluДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:45 | Сообщение # 40
Сын дружбы народов
Цитата (vishnia)
почти одни мифы.

Скорей всего, НЗ - это отвод глаз от реальный перво причин. И, сугубо на мой взгляд, эти причины не в космосе, а в нашем обществе.

Что это может быть:
Новая информационная среда.
1. Потоки информации, кт современный человек пропускает через себя ежедневно, стали колоссальны.
2. Доступность обмена знаниями между людьми в макс сжатые отрезки времени. Библиотеки, форумы, сайты, почта, и тд.
3. Самообразование.

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Человечество в первозданном виде (Частное мнение...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г