Вторник, 21.11.2017, 09:14Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Служебные кнопки

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

Поиск

Яндекс Поиск

Немного о нас

Пузомерки

Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета

Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ

НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9

Погода

Эко-мониторинги

Друзья сайта

Что может объединить Человечество - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Kutulu 
Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Что может объединить Человечество
bizbozhnegДата: Среда, 21.08.2013, 05:42 | Сообщение # 61
Пламенный атеист
Награды: 40
Статус: Вне доступа
Печально но объединить общей идеей не получится. 
Не получается пока и по родственным. 
Как обычно, объединить может либо общий враг, либо общая беда. 
(но кабэ враг это тоже не радость) 
По мне было бы годно объединить в борьбе против божков. (увы утопично).

BotanikДата: Среда, 21.08.2013, 06:02 | Сообщение # 62
Планетарный умник
Награды: 36
Цитата (bizbozhneg)
По мне было бы годно объединить в борьбе против божков.

ага связать бы этот сайт каким-нибудь образом с мегапуперпланетянами , а то у них сейчас очередная трясучка от 23 августа, а помочь то и некому

KtuluДата: Среда, 21.08.2013, 08:59 | Сообщение # 63
Сын дружбы народов
Награды: 78
Цитата (valentin)
На земле жил Эйнштейн и жил двоечник и слюнтяй по жизни
Ну да, Эйнштейн и был двоечником и слюнтяем...тока куда он там поднялся и куда спустился - это еще вопрос.

Цитата (valentin)
Кроме энергии ничего не существует.

А информация - это что, энергия или материя?

Цитата (valentin)
Слюньтяй в следующей жизни

А она у него есть что ли, эта следующая жизнь?
В каждом конкретном теле, те с исходными биологическими данными, одна у нас жизнь. И другой ее нет. Другая жизнь будет у других реинкарнаций коллективного Я, с другими исходными базисами, но потенциал прошлого ее воплощения будет безвозвратно упущен, если люди будут и дальше морочить себе голову байками, что вот в следующей жизни....де мол превзойдут Эйнштейна.

Каждый "гриб" "грибницы" индивидуален и в то же время - это неотъемлемая часть "грибницы". Сорванный или сгнивший от старости "гриб", уже никогда не станет вновь "грибом"(хоть ты лопни).
"Грибница" же будет рождать "грибы" бесконечно.

KtuluДата: Среда, 21.08.2013, 09:01 | Сообщение # 64
Сын дружбы народов
Цитата (Botanik)
с мегапуперпланетянами , а то у них сейчас очередная трясучка от 23 августа, а помочь то и некому

поколбасит и отпустит, нихай трясет biggrin

valentinДата: Среда, 21.08.2013, 15:52 | Сообщение # 65
Прирожденный проповедник
Награды: 9
Цитата (Ил)
valentin, надеюсь смотрел, сей любопытный и замечательный фильм.
  Ил, уже лет двадцать не смотрю ни фильмы ни телевизор. Фильмы могут оплатить только те у кого деньги, те чьи предки были пиратами и работорговцами. Скажи зачем они выкладывают деньги и дают Тебе смотреть бесплатно?

«О Господи, да будет мне по воле твоей».

valentinДата: Среда, 21.08.2013, 16:21 | Сообщение # 66
Прирожденный проповедник
Цитата (Kutulu)
тока куда он там поднялся и куда спустился - это еще вопрос.

Я эту тему не хотел бы обсуждать, а то докатимся до расизма. Знания , которые приписали Эйнштейну, принято считать эйнштейновыми.  Пока, до лучших времен, пускай так и будет.

Цитата (Kutulu)
А информация - это что, энергия или материя?

Информация это знание хранящееся в энергии, то есть своего рода запись ( мое личное мнение).  Энергия может принять статическую форму. Это магнитное поле вокруг магнита, это наша аура, это аура Земли. Энергия может принять и форму волны (  радиоволна). Волна является записью и может сохраняться бесконечно долго. Знание об этом, по моему, опять идут от Эйнштейна. Волновую запись можно трансформировать в другого качества волну.
     В нашей ауре, в статической энергии сохраняются волновые записи эмоций и ментальные записи. Свет (энергия), поступающий от нашего Я Есмь, проходя через эти записи, искажается и мы воспринимаем мир в соответствии со своими записями.
       Человек очень мало что в своей жизни делает осознанно. Наше подсознание следит за всем.Подсознание управляет обменом веществ, следит за тем когда открывать сфинктер и за другими делами нашего организма. Но подсознание следит и за нашими эмоциями и мыслями. Стоит нам поругаться с соседом и подсознание сразу запоминает. Идем по улице и навстречу нам сосед. Мы еще на расстоянии но подсознание уже создает негативную эмоцию ( то есть мы заводимся).
    Ну а материи не существует. Все энергия. На разных состояниях воды можно удостоверится.
Цитата (Kutulu)
А она у него есть что ли, эта следующая жизнь?

Твое мнение имеет право быть. Я не собираюсь доказывать или спорить

KtuluДата: Среда, 21.08.2013, 17:26 | Сообщение # 67
Сын дружбы народов
Цитата (valentin)
Информация это знание хранящееся в энергии, то есть своего рода запись ( мое личное мнение). Энергия может принять статическую форму.

ну лежит себе груда кварца на земле. И каким образом она стала информацией то?

Цитата (valentin)
Я не собираюсь доказывать

Это связано с отсутствием доказательной базы?

valentinДата: Среда, 21.08.2013, 20:09 | Сообщение # 68
Прирожденный проповедник
Цитата (Kutulu)
      Тут я не смогу объяснить, ибо мои знания не стыкуются с Твоими понятиями. У Тебя собственная версия устройства мира, которая основывается на Твоем уровне развития. Твой уровень развития соответствует Твоему уровню духовности. Твой уровень духовности соответствует тому, как Ты относишься к другим частичкам Истока. В отношении тех, кто не устраивает Тебя, Ты опускаешься до оскорбления личности ( Твое высказывание в отношении Маслова). Все вопросы ко мне преследуют ту же цель.

valentinДата: Среда, 21.08.2013, 21:23 | Сообщение # 69
Прирожденный проповедник
"Благословенны кроткие, ибо они наследуют Божье Царство.                И кроткими являются те, кто больше не будет играть в игры эго, нопозволят им уйти - чтобы быть как дети малые, которые желают учиться, расти,
открывать свой разум каждой новой концепции в бесконечном развитии, которое
есть разум Бога."

ПетрушкаДата: Среда, 21.08.2013, 21:33 | Сообщение # 70
Правдоруб года
Награды: 23

а кто сказал что кварц или камень не способен получать или отдавать энергию,если бы наша земля не имела способность накапливать энергию солнца или космоса в том или ином волновом виде или в виде фотонов то нас бы давно уже небыло

Жизнь ,это энергия и у кого ее больше возле того и греются.
Но халяву надо отсекать,как говорил Василий Иванович

KtuluДата: Четверг, 22.08.2013, 14:52 | Сообщение # 71
Сын дружбы народов
Цитата (valentin)
В отношении тех, кто не устраивает Тебя, Ты опускаешься до оскорбления личности

Цитата (valentin)
Твое высказывание в отношении Маслова).

Оскорбил Маслова...г-м. Интересно чем, можно по конкретней?

Цитата (valentin)
Все вопросы ко мне преследуют ту же цель.

biggrin улыбнуло. biggrin
Оскорбить вашу личность, задавая ей вопросы...это вообще как?

KtuluДата: Четверг, 22.08.2013, 14:53 | Сообщение # 72
Сын дружбы народов
Цитата (Петрушка)
а кто сказал что кварц или камень не способен получать или отдавать энергию,если бы наша земля не имела способность накапливать энергию солнца или космоса в том или ином волновом виде или в виде фотонов то нас бы давно уже небыло

Про энергию то понятно, а вот про информацию НЕТ!

гвлДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:49 | Сообщение # 73
Наш Кулибин
Награды: 10
Цитата (Kutulu)
Что может объединить Человечество
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  может  объеденить  ТОЛЬКО  широкая огласка   истинно природных  процессов  во Вселенной  от  формирования  Земли,  зарождения  самых примитивных  одноклеточных  организмов  до  ЧЕЛОВЕКА   и как  доказательство,  будут  предоставлены  технические  условия  тех прошлых  времен  когда зародилась  примитивная  жизнь ,  'эти  условия  примитивно  простые-Солнечный лучь  света  при грозовых процессах  падает на водную гладь  и на длине  волны  от  390-770 nm  при угле  падения  от  10 до 180 гр происходит  зарождение  жизни  где  угол  определяет  зарождение  ночных и дневных  организмов  а насышение  воды различными растворами  определяет   выхивание  организмов
Пишите:   govtvianeko@yandex.ru    Виктор  Говтвяненло

гвлДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:53 | Сообщение # 74
Наш Кулибин
АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНОЕ  СТРОЕНИЕ МАТЕРИИ  донесенное  в понятной  форме  всем на планете,  что откроет  все тайны природы  и широчайшую  дорогу  по повышению  благосостояния  всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ZahermanДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:53 | Сообщение # 75
Глава Рода
Под не важноькакими лозунгами и девизами, человечество находится в процессе объединения по сценарию хозяев транснациональных корпораций, которые и доведут до нужного им законченного формата эту глобализацию.
И в процессе этого давно идущего объединения население шарика подвергнется сильнейшему сокращению. Кого нельза долбить бомбами и ракетами (белых Европы и Штатов), сократят бомбежкой мозгов ("Нью Эйдж") и работающей пропагандой извращенного образа жизни (гомосексуализма) и индивидуализма без детей в более широком смысле. "Белых воротничков" не так уж много надо.

Все давно уже происходит. Какого "объединителя" вы себе еще ищете ? ))))))

ОФОРМЛЮ ВОЗНЕСЕНИЕ. БЫСТРО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ НЕВОЗВРАТА.

гвлДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:29 | Сообщение # 76
Наш Кулибин
Цитата (Zaherman)
доведут до нужного им законченного формата эту глобализацию.
Главное  в том что науку  превратили  в орудие  порабощения  наших детей и особенно внуков  а моей  внучки только  семь лет и таких как она  сотни миллионов....Наука  по болшому счету  живет и жирует  на своем незнании  и занимается  всякой  фикцией  типа большого взрыва,  коллайдера  и переписывания  того что было открито  в 19веке  а это  зомбирует-уродует  наше поколение  и выхода  НЕТ!!!!

valentinДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:17 | Сообщение # 77
Прирожденный проповедник
Все что происходит на Земле , есть война энергий Добра и Зла. Эта война касается каждого человека, независимо от того где он находиться и независимо от того понимает он это или не понимает. Человечество довело ситуацию до исчезновения равновесия (гармонии) этих энергий.

ZahermanДата: Вторник, 24.09.2013, 00:42 | Сообщение # 78
Глава Рода
Любой хищник это Зло, а любое травоядное Добро ?

НибируанинДата: Вторник, 24.09.2013, 01:00 | Сообщение # 79
Планетарный Архонт
Награды: 39
Цитата (Zaherman)
Любой хищник это Зло, а любое травоядное Добро ?
Ага, поэтому всех вегетарианцев хочу сожрать. biggrin

Ален Карр помер в 72 от рака легких, алкоголик и курильщик Уинстон Черчилль - в 91 от старости. Достаточно?

ZahermanДата: Вторник, 24.09.2013, 01:26 | Сообщение # 80
Глава Рода
Я сейчас почитал комменты на сайте pravda.ru - к статье об отткрытиии в Чечне памятника "Женщинам Дада-Юрта". Не вижу возможности для каких-либо объединений. Сам могу большую статью написать, только мне она не упала. Со всех сторон лицемерие, про российские власти и порядки и так, наверное, у всех представление имется. А о чеченской сути Хлебников превосходно написал "Интервью с варваром". За что и убит. Могу только резюмировать, что у чеченцев, как хороший пример, СВОИ цели есть. И были всегда. А у "цивилизованных", так сказать, людишек, их нету )))

Форум » ОБЩЕПЛАНЕТАРНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ » Объединение человечества » Что может объединить Человечество (Ищем решение...)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Были сегодня на Форуме:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г